Спектакль «Идeaльный муж»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Irischa
Posts: 215
Joined: Mon 25 Oct 2010, 07:26
Location: Germany

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Irischa »

Анита wrote:О чём – в итоге – история? О любви. О прощении. О том, что человек несовершенен, но его нужно любить, потому что он в этом нуждается. О том, что нельзя возводить возлюбленных на пьедестал, и возлагать на них хрустальные короны, а потом горько упрекать в «несоответствии». О том, что надо понимать, понимать, бесконечно понимать и прощать, пока хватит сил. И о том, что человек может быть почти каким угодно – главное, чтобы он не стоил «именно мизинца».
И, конечно же, о том, что всё это, преимущественно, должна помнить ЖЕНЩИНА.
Да мы же согласны. Мы понимаем, что «назначение женщины не в том, чтобы судить мужчин, а в том, чтобы их прощать, когда они нуждаются в прощении», и дело её – «миловать, а не казнить». Мы поймём, простим и поддержим. Только одна – всего одна!! – маленькая просьба: пожалуйста, не окажитесь как-нибудь стоящими именно мизинца.
Огромное спасибо! :rose:
Как всегда зачиталась... :fine:
Last edited by Irischa on Tue 23 Nov 2010, 21:01, edited 3 times in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Rinata »

Olchey wrote: Домой приду, обязательно посмотрю... интересно посмотреть со стороны как мы дарили цветы:)
Она и серьезная и грустная местами, но в то же время с юмором... Я много смеялась, а во втором отделении хохотала аж до слез!)))

Даниил как всегда великолепен! Очень мне понравился его персонаж!

Сложно сейчас конкретно по спектаклю что-то еще написать, пока что одни эмоции)) Но по возможности, я еще напишу.:)
Спасибо за твой отзыв, я рада что наши впечатления совпадают :fine: . А на видео ты есть, я тебя сразу узнала ;-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18446
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Анита »

LaSi wrote:И в общем я очень рада, что спектакль другой, чем в начале казался. :exalt:
Я ТОЖЕ!!! ;-0 :clap:
Olchey wrote:Сложно сейчас конкретно по спектаклю что-то еще написать, пока что одни эмоции)) Но по возможности, я еще напишу.:)
Обязательно напиши! :-))
Rinata wrote:А вот и запись видео с поклона ИМ от 25 октября.
http://dstrahov.com/video/teatr/Ideal'n ... 0.2010.mpg
Ринаточка, спасибо! :rose:
А убежал с поклона первым... ;-)
У нас аплодировали, по-моему, так же горячо. И люди потом шли домой такие какие-то... добрые. В добром расположении духа. И улыбались.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
lar
Posts: 854
Joined: Thu 15 Feb 2007, 11:30

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by lar »

После ваших отзвыов, Рината, Мисти, особенно твоего отзыва, Анита, мне тоже захотелось пойти посмотреть, во что вызрел этот спектакль :-) и сравнить со своими первыми впечатлениями. Спасибо вам всем, девушки. а тебе Рината, особо за фото и видео. :daisy:
Возможно, сделаю себе такой подарок :-) на новогодние каникулы, если, конечно, будет ИМ в этот период.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Drakosha
Posts: 2
Joined: Sun 18 Jul 2010, 13:30

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Drakosha »

В октябре по каналу "Столица" прошла передача "Городские истории" о репетициях спектакля "Идеальный муж" (а точнее полностью была посвящена Олегу Масленникову). НО я вырезала слова Даниила об этом спектакле (точнее об его ощущениях атмосферы и коллегах). Вот эти 2 минуты: http://narod.ru/disk/27080985000/Daniil%20IM.wmv.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Hel »

Drakosha, спасибо огромное за видео :daisy: :-*

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Rinata »

Drakosha, спасибо :great: :daisy: . Несколько фраз, а сколько всего открывается интересного, всегда интересных для заинтересованного зрителя моментов - о самом актере и о работе с партнерами и о всегда скрытом от зрителя самом процессе репетиции.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Елена »

Спасибо, Drakosha. У меня даже и скачалось, и открылось без проблем. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by LaSi »

Drakosha, спасибко за неожиданный сюрприз! :daisy: :rose: (О передаче не знала.)
Мне всегда интересно посмотреть в закулисье проектов. :exalt:
Режиссер спектакля - молоденький.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18446
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Анита »

У меня пока не открывается...
LaSi wrote:Режиссер спектакля - молоденький.
Так, наверное, это он был у нас на спектакле 27-го октября! Он выходил на сцену, все актёры ему аплодировали и вручили букет. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Елена »

Анита wrote:У меня пока не открывается... наверное, это он был у нас на спектакле 27-го октября
Аниточка, сочувствую, что не открывается. Вот тебе скринчик, чтобы ты могла убедиться, он это был или нет.
. .png

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by LaSi »

Анита wrote:У меня пока не открывается... наверное, это он был у нас на спектакле 27-го октября
А ведь у нас в форум-афише ссылка на страницу с инфо о нем:
http://www.vahtangov.ru/onstage/actors/safonov/
И в интернете можно посмотреть в разных сайтах:
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3804/foto/
http://ramtograf.ru/october2009/sob_kazn.html

Я сказала "молоденький" на основе ощущения из фрагмента передачи. Но на самом деле он на несколько лет старше Даниила. А выглядит моложе своего возраста. :great:
Простите, запутала ли вас своей субъективной заметкой. :obeisance:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by namashkar »

В жизни он еще моложе вглядит :-) три года назад провела три часа на паспортном контроле в Шереметьево-2, среди прочих несчастных застрявших тамже были Павел Сафонов и его жена Ольга Ломоносова

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Елена »

namashkar wrote:В жизни он еще моложе выглядит...
Так это же три года назад он ещё моложе выглядел. Повзрослел немного за это время. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18446
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Анита »

Ой, девочки, спасибо за информацию, теперь точно буду знать, как выглядит Павел Сафонов. Потому что на ИМ я, видимо, была в таком приподнятом настроении (ну, вы же понимаете, и меня знаете... :oops: ), что заметила только, что человек был довольно молодой. А узнать его вот так, сейчас, не могу. Может, и он. Не уверена. Хотя, по логике, а кто же ещё-то? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links