Спектакль «Идeaльный муж»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Странно, но в общегородской афише на этот день ничего нет. И билеты похоже наши дельцы расхватали. Если бы не наша волшебница Света, то не видать мне билета. :daisy:
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Фотографии от "Театрального марафона"

Большое спасибо Театральному марафону :obeisance: и нашей Ринате! :daisy: :give heart:

Изображение Изображение Изображение
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=47099#p47099

Здорово, фотографий все больше и больше.
Даниил все стройнее и стройней :-( , на лице одни глаза остались. Странно, а на фото со съемак "Немца" он совсем даже не плох, в плане исхудания.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо за фото! :rose:
Яна, а ты уже купила билет на 14 сентября? Желаю тебе удачи!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Анита »

Ой, а мокрые-то какие... Видно, что в зале было ОЧЕНЬ!!! жарко. Слава нашим актёрам. Играть этим летом - подвиг.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Всем, привет! Я долго пропадала, давно не писала здесь, так как было много других дел... И за это время я уже соскучилось и по Даниилу и по нашему сайту и нашему общению :)
А сейчас наконец собралась сходить на новый спектакль с Даниилом, хотела купить билеты на 7 сентября в одной из театральных касс Москвы, но мне сказали, что нет такого спектакля и билетов на него не продают. И не только на 7 сентября, но и на 20 и 27 августа тоже... Очень меня это и удивило и расстроило. Продавщица высказала мнение, что возможно спектакль или отменили или перенесли и ничего удивительного в этом нет. Потом я еще попробовала спросить в другой кассе, но результат был такой же. В связи с этим я хотела спросить у вас, девушки, может быть вы в курсе, что там с этим спектаклем и почему нет билетов? Или может быть в обычных театральных кассах их не продают, а только где-то в интернете можно заказать? Хотя это конечно тоже очень странно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Olchey писал(а):Я долго пропадала, давно не писала здесь... И за это время я уже соскучилось и по Даниилу и по нашему сайту и нашему общению
:hallo: Olchey, приветик!
Olchey писал(а):Или может быть в обычных театральных кассах их не продают, а только где-то в интернете можно заказать?
Я не разбираюсь в приобретении билетов, :oops: но сверх того бы хотела помочь, итак поискала инфо в интернете:
продажа билетов прямо в Театриуме на Серпуховке:
http://www.billetes.ru/object/31.html
http://www.billetes.ru/show/1621.html
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Olchey,надеюсь, что тебе всё же удасться купить билеты и попасть на спектакль! Удачи! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Jackdaw писал(а):Яна, а ты уже купила билет на 14 сентября?
А как же? Уже лежит дома, родимый, ждет своего часа. :-))
Olchey писал(а):хотела купить билеты...в одной из театральных касс Москвы, но мне сказали, что нет такого спектакля и билетов на него не продают
Вот и у нас такая же ситуация... Я заказала билет через сайт (еще раз спасибо Свете за ссылку), но мне не понравилось место, и я решила обратиться в городские кассы, вдруг у них под бронью что по лучше есть. Там ничего об этом спектакле и не слыхали, зато ха-ха, предложили билет на тот же самый спектакль только в нашей местной постановке :-)) . Кстати афиш в городе пока нет, зато октябрьскими концертами все увешано...
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
namashkar
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010, 22:37

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение namashkar »

я все билеты на спектакли Театрального Морафона заказываю по телефону (495) 916-08-10, билеты доставляют курьеры, в городских кассах и через партер.ру на спекатакли театрального марафона (в том числе на ИМ) билеты не продают

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
namashkar
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010, 22:37

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение namashkar »

http://www.teatr.ru/th/theatre-info.asp?iti=1028 здесь все спектакли( в том числе ИМ) и афиша Театрального морафона

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аксинья К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 17 авг 2010, 12:02

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Аксинья К »

Olchey писал(а):А сейчас наконец собралась сходить на новый спектакль с Даниилом, хотела купить билеты на 7 сентября в одной из театральных касс Москвы, но мне сказали, что нет такого спектакля и билетов на него не продают. И не только на 7 сентября, но и на 20 и 27 августа тоже.
У меня другая проблема. Я до них дозвонилась, но мне сказали, что минимальное количество билетов 2. ?!!! Первый раз с таким сталкиваюсь. Мне, например, нужен один. Если Вам актуально сходить 07,09 на спектакль, давайте объединимся.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Sveta »

«Идеальный муж»: обратная сторона Уайльда

Проект «Театральный марафон» представляет спектакль по пьесе Оскара Уайльда «Идеальный муж» в постановке Павла Сафонова с участием Даниила Страхова.

Изображение


«Идеальный муж» — одна из лучших пьес блистательного Оскара Уайльда. В ней сконцентрировано все, за что мы любим этого английского драматурга, — изящный
слог, тонкий юмор и легкий декадентский флер. При этом интрига пьесы очень напоминает сюжет для «мыльной оперы». Сэр Роберт Чилтерн — образцовый английский джентльмен, член парламента, примерный семьянин и эталон хорошего вкуса. И все в его жизни идет гладко, пока на горизонте не появляется обольстительная
авантюристка миссис Чивли, которая шантажирует политика неким компрометирующим документом. Как у всякого порядочного англичанина, у сэра Роберта оказывается свой «скелет в шкафу», из-за которого он рискует потерять карьеру и любовь молодой красавицы жены. Помощь благородного друга и счастливое стечение обстоятельств спасают без пяти минут министра от позорного разоблачения.

Но в изложении Уайльда банальный сюжет с притянутым за уши хеппи-эндом превращается в шедевр изящества и остроумия. Здесь важно не «что», а «как». Как жеманно болтают и пикируются на тему разницы полов дамы высшего общества, как обставлены шикарные гостиные и как ходят, говорят и носят свои пиджаки их постоянные обитатели.

Но пьеса Уайльда все же оставалась бы отлично сделанной салонной комедией, если бы за игривым антуражем не скрывалась тревожная мысль о хрупкости человеческого счастья, о зыбкости и обманчивости идеалов и недолговечности прекрасных воздушных замков, которые не могут уберечь нас от суровой правды жизни. Скорее всего именно эта потаенная сторона уайльдовской комедии привлекла к себе Павла Сафонова. Этого очень серьезного молодого режиссера в каждом авторе, будь то классический Чехов, интеллектуальный Камю, трагичный О’Нил или парадоксальный Стоппард, интересуют прежде всего подтексты и нюансы. Иногда он чересчур увлекается внешними эффектами, но при этом умеет сколотить хороший актерский ансамбль. Примером тому — «Чайка» с участием грандов Вахтанговского театра, «Долгое путешествие в ночь» в Театре Моссовета, спектакль «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» с превосходным дуэтом Анатолия Белого и Евгения Стычкина в Другом театре. В новой постановке Сафонова тоже собраны прекрасные артисты: Людмила Чурсина и Ирина Купченко по очереди играют леди Маркби, Марина Александрова и Дарья Повереннова — миссис Чивли, Олег Масленников-Войтов — сэра Роберта Чилтерна, будто созданный для ролей английских денди Даниил Страхов — лорда Артура Горинга. Так что есть надежда, что результат все-таки окажется выше обычного уровня российских антреприз.

Опубликовано в журнале «Ваш досуг» N32 (18-29 августа 2010 года)

http://www.vashdosug.ru/theatre/article/66441/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=47393#p47393

Sveta, спасибо за статью! Автор вроде вполне миролюбиво настроен к постановке Сафонова.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Всем спасибо! Значит все-таки надо их заказывать или в самом театре покупать... Ладно, надеюсь я успею купить и попаду на спектакль:)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей