Спектакль «Идeaльный муж»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Татьяна Ярославская
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт 19 фев 2015, 13:26

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Татьяна Ярославская »

Natasha Suvorina писал(а):Увы, спектакль отменили. ну жаль - это ничего не сказать. :-(
Очень жаль, просто слов нет. Так хотелось посмотреть спектакль в живую.(((((((((((
Занавес.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Анита »

Девочки, что тут скажешь. ЖАЛЬ.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Татьяна Ярославская
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт 19 фев 2015, 13:26

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Татьяна Ярославская »

Анита писал(а):Девочки, что тут скажешь. ЖАЛЬ.
Анита, что поделать. Отмены спектаклей, концертов, это обычное дело, рутинная работа. Бывает всякое. Правда зритель расстраивается. Как говорится "C'est La Vie" . :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение vak »

Natasha Suvorina писал(а):Увы, спектакль отменили.
И о причине, само собой разумеется, речи не было.
Жаль. :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Слава »

Natasha Suvorina писал(а):Увы, спектакль отменили. ну жаль - это ничего не сказать.
Егиииипетская сила! Вот вам настоящий господин Форс, по фамилии Мажор! :swoon: ;-/
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Надо же, какая жалость! Нашим форумчанкам и зрителям в Ярославле сочувствую. Да, бывают обстоятельства.. :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение snejok »

Есть вероятность, что этот театральный празник пройдет в Ярославле на более поздний срок?
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Татьяна Ярославская
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт 19 фев 2015, 13:26

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Татьяна Ярославская »

snejok писал(а):Есть вероятность, что этот театральный праздник пройдет в Ярославле на более поздний срок?
Только что разговаривала с работниками концертного зала на эту тему. Он ответили, что нет. Отмена произошла из за плохой продажи билетов. Эх, подвел Ярославский зритель. Стыдно то как, родина театра все таки.
Честно говоря, меня удивило, что рекламы спектакля практически не было. В центре города, где я живу, видела только одну афишу. И ту несчастную быстро заклеили( На тв пару раз видела ролик.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Татьяна Ярославская писал(а): Только что разговаривала с работниками концертного зала на эту тему. Он ответили, что нет. Отмена произошла из за плохой продажи билетов.
Интересно, сколько билетов должно быть продано, чтобы спектакль состоялся? Сейчас у нас в городе анонсируется, если не ошибаюсь 4-5 анрепризных спектаклей. Кризис как никак, денег у народа все меньше, особенно в провинции. Я тоже туда не хожу. :-) ( на 4-5 антрепризных спектаклей), а вот если бы ДС заявили в афише, я бы тоже купила билет в 1 ряд. Надо брать ситуацию под контроль. :-) Объявили в вашем городе гастроли с ДС, узнать, как продаются билеты, и если плохо, начинать трубить в соцсетях, например. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Слава »

Татьяна Ярославская писал(а):Честно говоря, меня удивило, что рекламы спектакля практически не было. В центре города, где я живу, видела только одну афишу. И ту несчастную быстро заклеили( На тв пару раз видела ролик.
8-/ Это как это- организовывать гастроли в концертном зале ( оказывается не театре!) и не сделать рекламу?! ;-/ Раздумывая логически- ещё несколько подобных "гастролей" и мы теряем "ИМ" что ли? :ghost: Как в своё время "Почтальона..."? Или я зря драматизирую? :fear:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение vak »

Слава писал(а):Это как это- организовывать гастроли в концертном зале ( оказывается не театре!) и не сделать рекламу?!
А в Петербурге много рекламы было? :-) Помнится, Анита как-то ходила то ли на ИМ, то ли на "Вокзал на троих", когда рекламы не было видно практически нигде. Просто Петербург город побольше Ярославля будет :-) Мне кажется, это общая проблема. И решаться она должна организаторами гастролей того города, где спектакль планируется. А эти самые организаторы на рекламу тратиться не хотят.
Слава писал(а):Раздумывая логически- ещё несколько подобных "гастролей" и мы теряем "ИМ" что ли? Как в своё время "Почтальона..."? Или я зря драматизирую?
Я думаю, драматизируешь. Это не первый отмененный спектакль у ДС. Такое было и с "Вокзалом...", например.
Ведь по сути это антрепризные спектакли, но не стопроцентно гастрольные. Они не так уж и часто на гастроли с ним выезжают. Если посчитать за год, то не так уж и много их, выездных, спектаклей и наберется.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Татьяна Ярославская
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт 19 фев 2015, 13:26

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Татьяна Ярославская »

vak писал(а): Просто Петербург город побольше Ярославля будет :-) Мне кажется, это общая проблема. И решаться она должна организаторами гастролей в том городе, где спектакль планируется. А эти самые организаторы на рекламу тратиться не хотят.
Полностью согласна, это проблема организаторов - непродуманная стратегия менеджмента.
Во первых, рекламу, пусть даже самый бюджетный проморолик, можно было пустить во время показа Бедной Насти, которая идет по местному каналу. Это уже большой плюс аудитории.
Во вторых, Было выбрано не правильное место, аренда большого зала дороговато стоит... да и время 8 марта простите, народ обычно за столом сидит. И к тому же у нас сейчас нашествие "звезд" и народ уже не знает на кого бежать.

Придется ехать в Москву на ИМ, раз гора не идет к Магомеду, Магомед пойдет к горе. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Анита »

А в Петербурге много рекламы было?
Ну, в глаза она, скажем так, не бросалась. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
owl
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012, 18:12
Откуда: Ярославль

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение owl »

Да, очень горько и обидно, что спектакль не состоялся. Виноваты только организаторы. В концертно-зрелищном центре "Миллениум" 1500 мест, в нем проходят и концерты, и спектакли. Их сейчас очень много. Выбрали средний из трёх праздничных дней, и всё пустили на самотёк. Сэкономили на рекламе? Без сомнения. Я звонила в КЗЦ дней 10 назад. Ответили, что билеты продают, что им ничего не известно об отсутствии рекламы, они отвечают только за зал.Я купила билеты 19 января, в первый день продажи. Афиши не было даже в кассовом зале! Увидела это "произведение искусства" в конце февраля в кассах. Даниила на ней узнать очень трудно, если не прочесть, что это он. Я тоже живу в центре,где великое множество мест для расклейки афиш, друзья и знакомые - в разных районах города. Много раз обходила улицы в надежде увидеть хоть сколько-то афиш. Увы! Мои труды не увенчались успехом. На ТВ тоже никто не увидел ни единого ролика об "Идеальном муже". Все друзья и знакомые, которых я пригласила на спектакль, огорчены, опечалены. Многие видели "Вокзал на троих" в 2011 году, "Ревизора" в 2013 году, мечтали встретиться вновь.Всегда афиши шагали намного впереди билетов. Не имеет значения город большой или маленький, главное - умный, ответственный организатор, умеющий всё сделать правильно. В данной ситуации таких не оказалось. Было предчувствие, что спектакль не состоится, учитывая сказанное выше. Но как с этим смириться? Сегодня сдала билеты. Конец нашей грустной истории... ;-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
owl
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012, 18:12
Откуда: Ярославль

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение owl »

Кстати, билеты на ИМ в Ярославль присылали из Москвы, значит и афиши должны быть оттуда, следовательно, организаторы - тоже.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей