Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Лана~
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 12:09
Откуда: Russia

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Лана~ »

Спасибо за видео,к сожалению по Тв не посмотрела.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лана~
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 12:09
Откуда: Russia

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Лана~ »

Для всех кто живет не в Москве приятная новость теперь журнал "Театрал" с Даниилом Страховым на обложки за февраль можно заказать на Озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/49 ... торопитесь они быстро заканчиваются .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Лана, спасибо за хорошую новость! Здорово! ;-0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Анита »

Ну что же, сегодня мы с Карлой всё-таки едем на "Варшавскую мелодию". Будем надеяться, что со второй попытки нам удастся... ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анита писал(а):Ну что же, сегодня мы с Карлой всё-таки едем на "Варшавскую мелодию". Будем надеяться, что со второй попытки нам удастся... ;-)
:hallo: ... Удачного Вам пути! ... :wave-at:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Доброго вам пути и приятных впечатлений! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Анита »

Спасибо, мы надеемся, что всё так и будет. :fine:
Rinata, до встречи! :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение blondy »

Anita, Karla, good luck and have a great time :daisy:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Какой потрясающий был сегодня спектакль! Мы не просто "сходили в театр", сегодняшним вечером мы влюблялись, страдали и переживали боль расставания вместе с героями "Варшавской мелодии". Именно сегодня игра актеров мне показалось особенно пронзительной, как не старались но слезы сдержать было невозможно ...может быть потому что сегодня день всех влюбленных несбывшаяся любовь Гели и Виктора переживается особенно трагично...Конечно же зал был полон, а зрители после спектакля своими аплодисментами долго не отпускали актеров. Спасибо огромное актерам за удивительный вечер :daisy: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Rinata, завидую тебе по-белому! :rose:


Вот ещё запись из блога:
http://www.diary.ru/~Fubuki/p96461408.htm
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Анита »

Девчонки, я не люблю обзываться, но удержаться трудно: какой... неумный человек писал, что в этом спектакле актёры "играют смену состояний, не умея сыграть любовь"? А если не любовь, то что же это было?
Спектакль действительно был на очень живом "нерве", наверное, такие не каждый раз бывают, просто в силу того, что не каждый раз Бог вот так расположен, и вот так крепко "целует" исполнителей, как бы они ни были талантливы. СПАСИБО! Богу, судьбе, всем, кто работал и работает над спектаклем.
В принципе, Rinata уже выразила суть, :-)) а я, если позволите, немножко соберусь с мыслями и разберусь с работой, сейчас просто не "совместить". А хочется, чтобы ничто не мешало. Хотя бы послезавтра, хорошо?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
EVGENIYA
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 29 дек 2009, 15:04

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение EVGENIYA »

Извините,что вмешиваюсь.Просто насчет нерва-ребята всегда так играют.Я в силу своей работы видела 6 спектаклей.Они молодцы.Еще раз простите.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Pastello »

EVGENIYA! Ну, извиняться-то не за что. Rinata видела уже три спектакля, ей есть с чем сравнивать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение LaSi »

EVGENIYA писал(а):Извините,что вмешиваюсь... Еще раз простите.
Евгения, не извиняйся, пожалста. Действительно нет никакой причины извиняться.
Наоборот, у Тебя хороший опыт и на его основе интересная информация о спектакле. :fine:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Rinata »

EVGENIYA писал(а):Извините,что вмешиваюсь.Просто насчет нерва-ребята всегда так играют.Я в силу своей работы видела 6 спектаклей.Они молодцы..
Конечно, актеры играют с максимальной самоотдачей, да Даниил по другому и не умеет, не важно какая это работа в театре, в кино ли. Мы говорим о другом, как сказал в последнем интервью сам Даниил, каждый спектакль отличается от предыдущего, в зависимости как удалось сразу поймать настроение или попасть в такт и т.д.(не дословно), почитай что он сам говорил об этом. Да разве ты сама не заметила, как каждый раз отличаются интанации, иногда меняются акценты, добавляются новые краски, спектакль он же как "живой" развивается, нарабатываются ощущения и эмоциональные состояния, я говорю не профессиональным языком, я говорю языком зрителя, то что я вижу и то что есть. По-мнению тех же профессионалов, спектакль становится более-менее сыграным где-то после 10 -12 показов. С каждым спектаклем что-то меняется-добавляется и видимо в зависимости от реакции зрителей, впечатлений что-то остается из "наработанного". Я видела спектакли с большими перерывами в месяц и в полтора месяца, вполне естественно что спектакль на премьере отличается от шестого спектакля, здесь нет ничего удивительного или обидного это естественный процесс, даже впечатления после прошлого спектакля, который смотрела в конце декабря, за это время наверно было сыграно 3-4 спектакля, несколько иные, некоторые сцены сильно отличаются по ощущениям. Все досканально разбирать не буду, если начать анализировать подробно, то как-то теряется эта самая магия от увиденного, может быть позже, но сейчас хочется сохранить целостными свои впечатления, не расчленяя на отдельные кусочки . И поверь, последний раз было очень сильное эмоциональное потрясение от спектакля, не знаю в чем тут дело, собственное ли эмоциональное состояние или "Бог так расположен", мне кажется Анита точно выразила все вместе в комплексе, сюда же входит тот же настрой актеров, о котором говорит Даниил в интервью, но если прошлые спектакли мне удалось не заплакать, то в последний раз удержаться не удалось, да и как можно остаться равнодушными когда видишь на сцене настоящие, не киношные слезы на глазах и почти физически ощушаещь боль от расставания и несбывшейся надежды на счастье..
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей