Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
JaneDoe
Posts: 392
Joined: Wed 22 Feb 2012, 13:10

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by JaneDoe »

Эсти, спасибо за "пара слов" :-)
Но, помилуйте, магнитики?! ( в ужасИ) Магнитики...в ассортименте... (задумчиво) Там, наверно, еще что-нибудь и написано...пошлое "душеспасительное"..(хм) Вот я не знала, что мне оно надо, пока вы не сказали... :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julie-Ji
Posts: 237
Joined: Tue 01 Jul 2014, 15:59
Location: Agra, INDIA

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Julie-Ji »

Я бы тоже магнитик такой заполучить не отказалась :-)) Тем более, на моём холодильнике чего только нет - от видов разных городов/пейзажей до дочкиных мультяшных персонажей, Даниил Саныч весьма неплохо бы смотрелся в такой компании, думаю :obeisance:
Ksana wrote:подходишь в начале одиннадцатого ночи к холодильнику, чтоб перекусить перед сном. А Он смотрит на тебя укоризненно... Какие уж тут бутерброды на ночь глядя?
Мне кажется, у него взгляд не укоризненный. Такой увидишь - последним бутербродом сама поделишься :ROFL:
В конце концов, всё непременно будет хорошо! А если не всё хорошо - значит, это ещё не конец! (с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by vak »

АФИША НА НОЯБРЬ

13 ноября в 19.00
14 ноября в 19.00

http://mbronnaya.theatre.ru/timetable/nov_2014/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЮлЯ
Posts: 152
Joined: Thu 15 Mar 2012, 05:24
Location: Belarus, Minsk

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by ЮлЯ »

Иех… все я пропустила
жаль, что не удалось познакомиться с Esti, совсем я тут была редким гостем ((( но исправляюсь… исправляюсь… и возвращаюсь в ряды :)

Про впечатления первого спектакля ВМ в Минске, вы уже немножко в курсе ;)
Зал порадовал. Спектакль – потрясающий!!! На самом деле, редко когда первое появление приветствовалось аплодисментами :clap: :clap: :clap:
Во второй день зал был другой, не знаю, как описать… но как мне показалось – если можно так описать, что солиднее.
При первом появлении артистов на сцене – аплодисменты уже не звучали, аплодировали дважды после песен. Ну зато на поклоне были просто овации, зал аплодировал стоя и скандировал БРАВО!!! Цветы дарили и в первый и во второй день. Букетов было практически одинаково и у Юли и у Даниила. :fine: :great:
Сравнивая две сцены в кинотеатре, я бы сказала, что в первый день, кокетства было больше. Во второй – было все совсем строго.
Юля малость заставила замереть зал… спектакли шли в Центральном доме офицеров, а там есть оркестровая яма… и весь спектакль, где есть сцены близко к краю, то играется где-то за 3-4 шага до края сцены,
а в сцене, когда Виктор приходит к Геле с новогодним подарком и она с закрытыми глазами идет к нему за подарком... Юля с закрытыми глазами уж как то совсем смело прошла через всю сцену, и остановилась всего за шаг, максимум полтора до ямы… 8-/ я испугалась… :-0 :-0 :-0 Даниил видимо тоже потом он ее немного «отвел» назад, что-то совсем тихонько сказав :-)
в сцене, когда Витек одевает туфельцы на Гелю, Даниил уж очень демонстративно поправил галстук и только после этого спросил разрешение помочь и опустился на колено... чем тоже вызвал смех и аплодисменты зала :-))

К сожалению, фото, видео съемку во второй день запретили. Конечно, все равно кто-то снимал… но я не стала. Тем более и стояла перед самой сценой и оба раза дарила цветы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЮлЯ
Posts: 152
Joined: Thu 15 Mar 2012, 05:24
Location: Belarus, Minsk

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by ЮлЯ »

Есть видео поклона от 10.09.2014 (Минск)
но не могу сходу сообразить как вставить ;-(
Hidden text:
магнитики - это отдельная история :oops:
у меня теперь живут вот такие :oops:
20140915_175341.jpg
зато есть запись с новостей ;-)

[youtube2]http://youtu.be/I26NUlQi_s4?list=UUGoBW ... 9YrNTH7xbg[/youtube2]
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by vak »

Юля, спасибо за рассказ и за фото, и за магнитики :-)
И за видео, конечно :rose:
Hidden text:
ЮлЯ wrote:но не могу сходу сообразить как вставить
Сначала размещаешь свое видео на ютьюбе или на ВКонтакте, а потом даешь ссылку сюда, так же как в новостном видео. :-) Для ВКонтакте есть такая же "кнопка" для вставки как и для youtube.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Волшебная »

Магнитики классные. Сначала казалось, что это немного смешно, магнитик с фотографией ДС, ну как бы чересчур что ли. А теперь вижу, что это фактические мини-афиши. Очень хорошо смотрится. Я бы тоже такой хотела. :-) Жаль, что в театре на Малой Бронной они не продаются. А может теперь будут?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Ksana »

ЮлЯ, приятно познакомиться :rose: , и за отзыв спасибо !
Волшебная wrote:Магнитики классные. ... теперь вижу, что это фактические мини-афиши. Очень хорошо смотрится. Я бы тоже такой хотела. Жаль, что в театре на Малой Бронной они не продаются.
При желании можно на заказ сделать. У нас сейчас не меряно фирм развелось, которые печатают на чашках, на футболках, на подушках, на магнитах - любую картинку по вашему заказу. Стоит - копейки, если маленький формат. У вас наверняка тоже такую услугу предлагают. ;-)
Другое дело, что купленный уже готовый магнитик в театре после спектакля - это уже не просто занятная вещичка, а своеобразная "ниточка", соединяющая нас с нашими приятными воспоминаниями. Ведь каждый раз, когда на этом магнитике останавливается взгляд, мысленно ты возвращаешься ко встрече с Даниилом, со спектаклем, со своими впечатлениями.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by snejok »

Юля, спасибо за рассказ , за фото, за магнитики , за видео ! ! ! :give heart:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by blir »

Юля, спасибо за рассказ, за фото, за видео! :-* Магнитик такой я бы тоже хотела, а еще лучше с автографом :oops:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Анита »

ЮлЯ, большое-пребольшое тебе спасибо! :give heart:
Даже в маленьких фрагментиках из "Новостей" видно, какой классный был спектакль. Они оба чудесны.
А Гелена стала такая девчонка-девчонка... :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЮлЯ
Posts: 152
Joined: Thu 15 Mar 2012, 05:24
Location: Belarus, Minsk

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by ЮлЯ »

Hidden text:
неравный бой "неумение :-( - крайне меееедленный интернет - я" выйгран мной ;-0
Еще поделюсь с вами видео поклона от 10.09.2014 (Минск)
прошу прощения за качество :-0 :oops:


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by vak »

У меня почему-то на песне Шульженко всегда так сердце сжимается ... Не могу объяснить это чувство. Какое-то неизбывное чувство тоски и расставания. То ли со спектаклем, то ли это страдания героев уходят в эту мелодию...

Юля, спасибо за кусочек твоего прекрасного театрального вечера. :daisy:

Только у меня такое ощущение, что я это видео сегодня уже где-то видела, или это у меня глюки? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
KATERINA
Posts: 927
Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by KATERINA »

ЮлЯ, огромное спасибо за это чудо! Тебе тоже букетик :daisy:
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Волшебная »

Свежие впечатления очевидцев. :-)
http://mimishka007.livejournal.com/185794.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links