Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Лена Нежина »

АФИНА НА СЕНТЯБРЬ
23 сентября. 19:00.
http://mbronnaya.theatre.ru/performances/varshavskaya/.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18445
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by vak »

Работа удивительной чистоты и стройности, убедительная от начала и до конца, лишенная и излишней ностальгии по советскому, и великодержавного пафоса, и поддавков в прошлое, и анахронизмов. …«Варшавская мелодия» поставлена именно для молодых. С ощущением послевоенного времени, с ощущением преград, которые нужно любви преодолевать.


Гастроли в Минске!

10 и 11 сентября Центральный Дом Офицеров.


http://gastroli.by/

А в июле минчане смотрят ВМ с Нонной Гришаевой и Дмитрием Исаевым. Как бы зрители не перепутали. :-)
Last edited by vak on Sun 01 Jun 2014, 20:27, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Волшебная »

Ах, ах... Я задохнулась от возмущения :-) . А не в Минск ли в прошлом году возили "Ревизора"? А где гастроли по России?!!! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Jackdaw »

Гастроли- это здорово! Прекрасная возможность нашим форумчанкам из Беларуси посмотреть сразу два спектакля с участием Даниила!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЮлЯ
Posts: 152
Joined: Thu 15 Mar 2012, 05:24
Location: Belarus, Minsk

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by ЮлЯ »

vak wrote:А в июле минчане смотрят ВМ с Нонной Гришаевой и Дмитрием Исаевым. Как бы зрители не перепутали

:exalt:
vak, Валя, конечно же нет, нет, нет и еще сто тысящ раз нет)))) НЕ ПЕРЕПУТАЕМ!!!!
хотя на 11 - еще билеты online даже не бронируются(((
Волшебная wrote:Ах, ах... Я задохнулась от возмущения . А не в Минск ли в прошлом году возили "Ревизора"?
Волшебная, Надя, не надо возмущений :daisy: и на вашей улице будет праздник!!! ;-)
да, в прошлом году мы уже принимали "Ревизора" :oops: и в этом, дай Бог, чтоб все получилось :give heart:
т.к. на 20.05 - билеты еще не продавались,только бронировали... в пятницу, 27.05 появилась вторая дата на Варшавскую мелодию (на 11.09) завтра буду звонить узнавать, и продолжать бронировать :oops: устрою себе ПРАЗДНИК на 3 вечера :clap: 8-)

а на форуме, кроме меня, есть еще жители Беларуси, или даже минчанки???
Last edited by ЮлЯ on Sun 01 Jun 2014, 22:12, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Волшебная »

ЮлЯ wrote: Волшебная, Надя, не надо возмущений :daisy: и на вашей улице будет праздник!!! ;-)
Юля, про возмущения была конечно же шутка. :-) Очень рада за вас! Увидите "Варшавскую мелодию"! А на спектакль с Исаевым и Гришаевой ты пойдешь?
PS А вот по поводу праздника на нашей улице я что-то настроена очень и очень пессимистично. Даже подумала, а не поменять ли мне профессию и не сделаться ли организатором гастролей. :-)) Интересно, где на них учат? :-) Нашла в интернете объявление о каком-то семинаре на эту тему. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulya
Posts: 10
Joined: Sat 18 Jan 2014, 08:30

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Yulya »

Я за СПб переживаю. :-( Была информация о планируемых гастролях в этом году и на сайте у вас дублировалась.
В Питере с "Ревизором" Театр на Малой Бронной был только 1 раз менее 2 лет назад, но я тогда была не в теме - пропустила. Про "Варшавскую мелодию" - не знаю даже: привозили к нам или нет? Я видела в Москве зимой - в восторге, еще бы не раз сходила бы.
"Идеальный муж" тоже вроде был около 2 лет назад.
Маловато будет. :-(
Очень надеюсь, что в этом году питерцы увидят-таки и "Ревизор" и "Варшавскую мелодию".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЮлЯ
Posts: 152
Joined: Thu 15 Mar 2012, 05:24
Location: Belarus, Minsk

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by ЮлЯ »

Волшебная, конечно, я поняла что ты шутила :) я честное слово "держу кулачки" и расслаблюсь наверное только 9 сентября - вечером :-) уж чтоб навярняка :fine:
ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА!!!! Мечты сбываются!!!!
Hidden text:
хорошая идея с организатором гастролей :clap: :great: у нас есть "Театр Ч", за что я им просто безумно благодарна :give heart:
а на спектакль с Исаевым и Гришаевой, тоже хочется попасть... но пока не знаю :(
Yulya wrote:Очень надеюсь, что в этом году питерцы увидят-таки и "Ревизор" и "Варшавскую мелодию"
дорогие, от всей души желаю вам это желаю!!!

а вообще, можно я вам тут расскажу немножечко... вот просто вспомнилось :)
после спектакля (в Москве) 21 сентября 2013, мы с Анитой шли и мечтали о гастролях спектакля "Варшавская мелодия"... Аня о Питере, я о Минске... даже немножко прошлись по реквизиту))))
и вот, кажется мечты начинают сбываться!!! ;-0
Дай Бог, что бы все получилось!!!
А вообще, если есть желающие - welcome в Минск :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18445
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by vak »

ЮлЯ wrote:А вообще, если есть желающие - welcome в Минск
Юля, ты читаешь мои мысли. ;-) Я только что, буквально несколько минут назад подумала, как жаль, что я не могу в сентябре взять отпуск и устроить себе минские каникулы. :-)
Здесь же просто "рукой подать" :-)) Какая бы была прелесть: 9 сентября - "Ревизор", 10 - "Варшавская мелодия". Какой бы заряд позитива можно было бы получить на весь семестр. А еще - Минск такой красивый город :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЮлЯ
Posts: 152
Joined: Thu 15 Mar 2012, 05:24
Location: Belarus, Minsk

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by ЮлЯ »

иех... вы не поверите... я каждый день :pray: чтобы все состоялось!!!

vak,
Hidden text:
Валя, если будет возможность
Image
чем смогу - без вопросов ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Волшебная »

ЮлЯ wrote:я честное слово "держу кулачки" и расслаблюсь наверное только 9 сентября - вечером :-) уж чтоб навярняка :fine:
Очень хорошо тебя понимаю! :-) Будем тоже "держать кулачки".

Я только сейчас поняла, что в Минск осенью едут снова "Тартюф" и "Ревизор"+ "Варшавская мелодия". Это же просто праздник жизни. Вероятно, прошлогодние гастроли прошли с таким успехом, что театр на Малой Бронной решили пригласить снова. Это очень интересно!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЮлЯ
Posts: 152
Joined: Thu 15 Mar 2012, 05:24
Location: Belarus, Minsk

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by ЮлЯ »

Волшебная ,
Hidden text:
да, Надюш, ты права!!! это ПРАЗДНИК ЖИЗНИ!!!! :exalt: ;-0 :oops:
ВСЁ!!! я с билетами ;-0 ;-0 ;-0 теперь :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: лишь бы все по плану :oops:
так что держим кулачки, чтоб все наши планы - реализовались, чтоб все получилось :-)) и за твою поезку тоже ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Лена Нежина »

Лена Нежина wrote:АФИНА НА СЕНТЯБРЬ
23 сентября. 19:00.
http://mbronnaya.theatre.ru/performances/varshavskaya/.
В обновленной афише поставили то же число.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by blir »

Это - лучшая "Варшавская мелодия" из тех, что мне довелось видеть! :enthuse2: До чего же хороша Юля Пересильд! Считаю ее лучшей Гелей, да простят меня поклонники Алисы Фрейндлих и Юлии Борисовой.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julie-Ji
Posts: 237
Joined: Tue 01 Jul 2014, 15:59
Location: Agra, INDIA

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Julie-Ji »

Я не люблю смотреть спектакли в телесъёмке, но... по ходу, в ближайшее время у меня точно не появится возможности посетить спектакль вживую. Уже почти созрела посмотреть запись. Хотя и понимаю, что это будет совсем не то, что в зрительном зале...
В конце концов, всё непременно будет хорошо! А если не всё хорошо - значит, это ещё не конец! (с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links