Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Несколько фотографий! )

(Аффтар фото -я, при размещении ссылка обязательно)))

Наш букет
Изображение

И не только наш!!
Изображение

Счастливый момент в жизни))
Изображение

С создателями
Изображение

Держимся за руки!)
Изображение

Изображение

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :)
Изображение
Последний раз редактировалось Mystery girl Вс 29 ноя 2009, 00:55, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Спасибо за фотки! А я вот взяла фотик, но забыла аккумулятор, который специально сегодня заряжала.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Olchey писал(а):Спасибо за фотки! А я вот взяла фотик, но забыла аккумулятор, который специально сегодня заряжала.
да не за что)))
фотки получились очень радостными с поклона, все были просто счастливы! ) Даня получился очень милым на третьей сверху особенно))

Что касается самого спектакля, в целом мне понравилось!

только первый акт показался очень затянутым, но зато второй был щедр на эмоции, актеры сыграли очень хорошо. Справа от меня дама рыдала навзрыд, да и у меня самой проступали слезы. Никогда не видела гримасы боли на лице у ДСа сыгранной лучше, чем в этом спектакле))
Менялись герои с промежутками времени действительно очень заметно, особенно мне понравилось, как менялась прическа у главной героини))

Отдельный эпизод, заслуживающий внимания - это песня главной героини. Очень хорошо спела :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Хочу рассказать немного об особенно понравившихся мне моментах. Понравилось, как Геля прижимала руку Виктора к своему лицу и целовала ее. Потом понравилось как Виктор прижимался лицом к галстуку, который Геля ему подарила и потом так и уснул с ним в обнимку. И потом как Геля гладила его руку пока он спал. Столько нежности! Так трогательно! Здорово, что я сидела близко и смогла все-все разглядеть - каждый жест, каждый взгляд, каждое прикосновение...
Вторая часть была очень грустной. Я еле сдержалась, чтобы не разрыдаться. Действительно столько боли было на лице у Даниила и Юлии... Геля выплескивала свои эмоции крича на него. А Виктор больше сдеживался, но было видно как ему тяжело это дается.
Последний раз редактировалось Olchey Вс 29 ноя 2009, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Яна-С
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс 11 окт 2009, 19:22
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Яна-С »

ДЕВОЧКИ!!!!
Спасибо вам большое,за быструю реакцию для удаленных граждан! :-))

Mystery girl , отдельное мУрси за фото.
Olchey, не расстраивайтесь, девочки наверное снимали нам покажут... :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лана~
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 12:09
Откуда: Russia

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Лана~ »

Mystery gir спасибо за фото,Olchey спасибо за впечатление.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Mystery girl писал(а):Несколько фотографий!
У меня фотографии не отражаются, вместо изображения стоят квадратики с крестиком внутри :-( . А нельзя на сайте разместить? Пожалуйста :oops: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata писал(а):
Mystery girl писал(а):Несколько фотографий!
У меня фотографии не отражаются, вместо изображения стоят квадратики с крестиком внутри :-( . А нельзя на сайте разместить? Пожалуйста :oops: .
Добавила все эти фотографии на сайт и исправила ссылки. Сейчас видно?

А вот еще немного материалов :-)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

С премьерой Даниила, да и нас всех, девушки! :daisy:


Спектакль заворожил. Сыгран вчера был просто акварельно! Такие тончайшие нюансы чувств, такая драма...Огромное восхищание...Спасибо! :rose:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Хел, спасибо за автограф-приглашение! :daisy: Очень хочется сходить туда еще раз! :-)

Расскажите, пожалуйста, хоть в двух словах, что было после спектакля? Вы что-нибудь спросили у Даниила?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Анита »

Могу только позавидовать тем, кто видел. И, конечно, ДАНИИЛА и ЮЛИЮ - с ПРЕМЬЕРОЙ! :rose: :rose: :rose:
Своих впечатлений, к сожалению, практически высказать не могу. Не здесь будь помянуто, но, наверно, все в курсе, что какие-то нелюди в ночь на 28-е взорвали "Невский экспресс". Наш с Карлой поезд уходил в 00.40, и проводница (может быть, невольно) обманула нас, сказав, что поезд придёт в Москву в 17.00. Конечно, мы поехали. И добрались до Москвы в половине девятого вечера. (Самое плохое в такой езде - что поезд идёт "шагом", неизвестно где, мимо лесов и болот, да ещё и стоит часами. При этом НИКТО НИЧЕГО не говорит. Такое ощущение, что это будет вечно - и никуда не денешься, как с подводной лодки). Приехав в Москву, мы помчались, конечно, к театру, рассчитывая встретиться с девушками после спектакля. А когда оказались там, Карла, смотрю, вдруг стала о чём-то говорить с сотрудницами теара, которые долго не могли понять, в чём дело. Она объяснила про поезд, про аварию, про то, что мы ехали 18 с половиной часов, и что нельзя ли посмотреть хотя бы конец. Мне это, честно скажу, не показалось хорошей идеей, но нас пропустили, и даже провели на балкон и посадили на свободные места. Мы попали на самый конец, когда Виктор приходит к Гелене - знаменитой певице. Вернее, когда мы пробирались к свободным креслам, как раз был конец из предыдущей части - "Что я могу тебе ответить? Что?!" Должна признаться, что для меня было бы лучше не видеть совсем ничего, иначе моё ощущение от спектакля "ломается", и всё равно толком не влючаешься. Лучше бы мне оставаться в фойе. Но что я сразу заметила - это ту самую театральную тишину, когда люди слушают. По-моему, на театре говорят: "Ну,как? Слушают?" Так вот, слушали. Это правда. Потом пошла последняя сцена, но я не смею о ней судить, не видев спектакля. Что мне показалось - пусь подтвердят или опровергнут те, кто его видел - это история, как двое убили любовь. Кто виноват, не берусь судить, но любовь оказалась именно убита. И дело не только в законе, который кто-то там принял. И дело не только в Викторе, который не оказался достаточно смел, чтобы поменять свою жизнь ради любви. Дело и в Гелене, которая тоже намеренно уничтожила своё чувство - видимо, после той, второй встречи в Варшаве. А чего его, в самом деле, любить, если он такой?.. Но убивать любовь нельзя, к кому бы и какой бы она ни была. А Гелена, видимо, сделала это. Она стала высокопрофессиональной певицей, имевшей успех. Но ушло то, о чём говорят: "Поёт сердцем". Наверно, не случайно в конце мы не слышим, как же всё-таки она поёт. Звучит только музыкальное вступление, а она стоит на сцене одна - как Снежная Королева, и от неё веет холодом. И Виктор-то, скорее всего, как ни удивительно, чувство сохранил - несмотря на то что предал. Но теперь уже не смеет и "показаться с ним на глаза". (И правильно, это его кара) А она "заледенела" навсегда - и это её кара. А в конце гаснет свет, и они снова идут нам навстречу из глубины сцены - юные и любящие. Чтобы мы видели: вот что было - и что стало. Вот что убили эти двое. В конечном итоге, убили себя. Так мне показалось. Но, повторяю, лучше бы этого я не видела.
После спектакля всё было хорошо, мы все встретились, но из-за ненормальной поездки, из-за непредвиденного попадания на конец спектакля, а также по некоторым обескураживающим личным обстоятельствам, для меня всё оказалось смазанным и прошло как в тумане. Сказать ничего не могу. Может быть, когда-нибудь я и попаду на "Варшавскую мелодию", но я не загадываю и на завтра, что будет. Притом вряд ли уже получится купить такие билеты, каких мы с Карлой лишились. А смотреть спектакли с балкона и издалека,теперь окончательно поняла - ненавижу. Лично для меня печальная вышла поездка, хотя - слава Богу - все мы живы, и слава Богу - для Даниила и Юлии премьера, видимо, прошла успешно. Боюсь, что как-то я сломалась. Ехала за радостью, получила по морде. Но это я уже о своём. Пойду-ка отсюда, чтобы людям настроение не портить. :exit:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Вот удивительное дело, прошла уже целая ночь и утро, а спектакль все не отпускает, продолжаю прокручивать внутренним зрением каждую сцену, очень эмоционально насыщенный получилась постановка. Особенно вторая часть, по-крайней мере мне показалось я просто физически ощущала боль переживаемую героями. Первая часть, не сказать что более легкая, нет, но там воспринимашь пьессу больше сознательно, сцены в консерватории, в кинотеатре, на свидании следишь как бы со стороны за развитием их отношений, что-то забавно, что-то весело, что-то мило. А вторая же часть развивается настолько пронзительно, что все сознательное отходит на второй план, это уже не только герои, это уже ты переживаю это отчаяние, это разлуку, эту безисходность любви. И вдруг понимаешь, ведь действительно пьесса не потеряла свою актуальность, не важно что именно тогда разлучило героев, важно что границы порой и не зримые, но они непреодолимы для человека и люди не могут быть вместе во-преки чему-то, не важно чему, вопреки законам, жизненной ситуации, внутренней готовности сделать шаг в неизвестность. А третья часть это уже не столько о любви, сколько о крахи этой самой любви, вернее того что от нее осталось много горечи и пепла и никакой надежды.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel писал(а):Добавила все эти фотографии на сайт и исправила ссылки. Сейчас видно?
Да теперь все видно отлично, спасибо Хел и Мисти :rose: :rose: . У меня такое ощущение как буд-то я только что вышла из театра, вернее что я все еще там и продолжаю все пересматривать, переживать и переосмыслять. Спасибо большое актерам и режиссеру за этот удивительно живой и захватывающий спектакль. :rose: :rose: :rose:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Яна-С
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс 11 окт 2009, 19:22
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Непрочитанное сообщение Яна-С »

Рината, Лена, Наташа, спасибо вам! Ждем-с еще и подробностей и фоток... да, такая я наглая. :-)) Мне вот для коллажа немного не хватает... :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Яна-С
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс 11 окт 2009, 19:22
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Анита!!!!! Меняй настроение!

Непрочитанное сообщение Яна-С »

Анита писал(а): Пойду-ка отсюда, чтобы людям настроение не портить. :exit:
Анита, я попробую Вас немного починить, или тебя. Что-то я растерялась прочитав весь твой пост.
Во-первых, главное - ТЫ ЖИВА!
Второе, я впервые столкнулась с пьесой с сборнике Леонила Зорина. Я очень любила и люблю его пьесы. И мне подарили его двухтомничек. На спектакль с Борисовой и Ульяновым я не попала, тогда интернета не было и в театрах она не шла. Но вот мои впечатления уже тогда были точь-в-точь, как ты написала. Так что, спасибо тебе огромное и за этот анализ и за то, что жива.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей