Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение mirena »

Анна, приветствую на форуме. :-) Ожидание того стоит :fine:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение snejok »

Анна писал(а):Здравствуйте, я впервые зарегистрировалась на вашем сайте, очень хочется посмотреть полную версию спектакля. Подскажите, что для этого нужно сделать...
Я тоже не поняла когда и где можно смотрет... :-0 Прошу, обясните мне простыми словами!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Natka »

snejok писал(а):
Анна писал(а):Здравствуйте, я впервые зарегистрировалась на вашем сайте, очень хочется посмотреть полную версию спектакля. Подскажите, что для этого нужно сделать...
Я тоже не поняла когда и где можно смотрет... :-0 Прошу, обясните мне простыми словами!
Snejok, я попробую :-) В этом антрепризном спектакле Даниил играл несколько лет назад. Наши форумчанки были на его премьере и Hel с разрешения правообладателей сняла спектакль на пленку, но с условием: пока он идет на сцене выкладывать его запись нельзя. После того, как спектакль был снят с репертуара, разрешение на ограниченный просмотр наши Админы получили. Но на ограниченный. Для того, чтобы посмотреть нужно активно общаться на форуме и админы откроют доступ к просмотру. :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Анна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 11 мар 2013, 21:52

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Анна »

Жалко, конечно, что доступ ограниченный, ведь "вживую" этот спектакль с участием ДС больше не идет, а хотелось бы посмотреть именно с ним...... Я смотрела отрывки спектакля с Э. Болговой и К. Сафоновым, но как-то не зацепило...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение snejok »

Спасибо,Натка - я поняла! А когда админы откроют доступ к просмотру? :give heart:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение snejok »

Я смотрела отрывки и очень, очень понравилось!!! Там хореография волшебная!!! Приезд в Москве и посещение в театр...девочки,ето сказка, мечта и сон!!! Как мне ето сделать, представляете? Мой шанс только через интернет!
Уважаемие админы, мне нужен доступ как воздух и сольце!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Слава »

Уважаемые админы!Огромное вам спасибо за доступ к Почтальону!Вчера,разогнав домашних по кроватям,уселась посмотреть так только, чуть-чуть, из-за позднего времени и очнулась уже во время поклонов,не сразу поняв,что спектакль окончен,просим всех покинуть зал!Спектакль заствил буквально выпасть из реальности,засосал в круговорот любовных страстей,преступлений и как неизбежность-наказания, ибо никакая любовь не оправдывает убийство!Кажется подходил муж с репликами:"У нас продолжается эра Страхова?" и, не получив ответа, растворился в темноте квартиры,а я продолжала сидеть с широко раскрытыми глазами,просто таки купаясь в великолепной игре актёров!Да, Даниил Александрович поразил в очередной раз и не на шутку!Сколько ещё глубин скрыто в его актёрском таланте?И когдаже,наконец,наши режиссёры почуствуют и оценят этот клад?Или это только очень личностное восприятие актёра на уровне подсознания,интуиции людей ,затронутых флюидами? А какие танцевальные этюды! Вся невысказанная,невыразимая страсть, жажда любви, молодой, всепоглощающей и,как оказалось, разрушительной, проведена через весь спектакль тонкой канвой посредством танца!Я бы даже сказала,что это отдельный маленький спектакль,идущий параллельно драматическому и рассказывающий ту же историю,но пластическим языком!Но подумать только,что это всё же танцуют не профессиональные танцовщики, а драматические артисты,которым одновременно необходимо,вывернув самих себя наизнанку,напялить чужой образ,чужую судьбу и предстать перед зрителем в достоверных образах своих героев,ни на йоту не сфальшивив и пройдя по остро отточеному лезвию правды,не свалившись при этом в бытовуху,примитивные сексуальные сцены, а танец при всём при этом только вспомогательная краска для выражения чуств героев!При всём при этом это же премьера и в дальнейшем,как я понимаю, и танцевальные сцены, и диалоги героев шлифовались и оттачивались!Но даже в премьерном варианте это-восторг! Дааа,давно уже я не получала такого удовольствия от спектаклей!Очень жаль,что спектакль так быстро ушёл со сцены,очень жаль,что его официально не записали на видео,потому что такой спектакль достоин,чтобы его посмотрела более широкая аудитория и очень жаль,что очень мало зрителей увидели ДС вэтой роли,потому что это конечно же чудо какое-то!А ещё после просмотра спектакля, я какое-то время просто сидела в кресле и с удивлением почуствовала,что меня посетило чуство уже давно не испытаваемое мной-чуство острой БЕЛОЙ зависти к людям,видевшим зтот спектакль вживую и острое желание укусить собственный локоть(естессстно не выполнимое!)оттого,что всё это уже пройденный и никогда не повторимый этап в творческой биографии ДС,пропущенный мной!Поэтому действительно низкий поклон и необъятная благодарность девушкам,записавшим Почтальона и таким образом продлившим ему жизнь!Дай им Бог здоровья!Я прекрасно понимаю вскрики администрации театров перед началом спектаклей о запрещении фото и видео съёмки,конечно,это просто бандитизм и мешает в первую очередь артистам на сцене,но как же так, если иначе никак?!(дааа,хорошо сказала!)Ведь всем давно известно,что лучше один раз увидеть...хотя я думаю,что буду пересматривать Почтальона ни один раз!И ещё раз СПАСИБО всем,спасибо Даниилу теперь уже за его Френка и опять БРАВО Даниил Александрович! :applause: :applause: :applause: Извините за такой сумбур и спонтанность сообщения,но вот как то так!
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Анита »

Слава, спасибо, что поделилась впечатлениями! :rose:
А я-то как локти кусаю, что смогла съездить на спектакль только один раз... :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Слава писал(а): меня посетило чуство уже давно не испытаваемое мной-чуство острой БЕЛОЙ зависти к людям,видевшим зтот спектакль вживую и острое желание укусить собственный локоть(естессстно не выполнимое!)оттого,что всё это уже пройденный и никогда не повторимый этап в творческой биографии ДС,пропущенный мной!
Слава, аналогично! Тоже локти кусаю :-)

Ну ГДЕ были мои глаза раньше???? А???? куда я вообще смотрела??? :-)
Последний раз редактировалось Волшебная Вт 09 апр 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Анита писал(а): А я-то как локти кусаю, что смогла съездить на спектакль только один раз... :oops:
Анита, издеваешься над нами, да? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Анита »

Волшебная писал(а):Анита, издеваешься над нами, да? :-)
Нет! В том-то и дело, что - ну ладно, человек не видел, и не знал, что много потеряет. Ему не в чем себя винить. Но я-то понимала, что такой спектакль стоит того, чтобы посмотреть не один раз. И понадеялась, что он еще будет долго... :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Слава »

Волшебная писал(а):Ну ГДЕ были мои глаза раньше???? А???? куда я вообще смотрела???
Я тоже можно сказать не услышала два "звоночка почтальона"(если можно так выразиться)-сначала ВМ по ТВ(низкий поклон В.Вульфу),которая меня потрясла и заставила задуматься о незаурядности артиста ДС,затем сериал Исаев,просмотр которого пришлось отложить из-за многих причин на более поздний срок,так как подумала,что его надо смотреть или внимательно,по возможности не отрываясь, или никак.В результате я посмотрела Исаева только через 3(!!!)года!Но я так думаю,что всё таки лучше поздно,чем никогда!Ну и тут уже как говорится ''Остапа понесло",накрыло с головой! :give heart: А ещё хочу сказать про "Почтальона...'',так приятно,что в зале,видимо было много мужчин,которые довольно бурно реагировали на какие-то свои мужские приколы!Обычно мужчины в зале в лучшем случае тихо скучают или дремлют(шучу конечно) :-))
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ольга
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2013, 18:28
Откуда: Красноярск

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Ольга »

Слава,спасибо за впечатления! Я тоже завидую и кусаю локти, столько пропущенных шикарных спектаклей которые уже не судьба увидеть :-( а так хотелось именно в живую увидеть,чтоб захлестнули эмоции от увиденного,чтоб слезы на глазах от счастья,чтоб ладошки болели от аплодисментов.Чтоб вместе с залом кричать "Браво"! Э-эх...
" Сколько ещё глубин скрыто в его актёрском таланте?И когдаже,наконец,наши режиссёры почуствуют и оценят этот клад?"- Меня вот тоже мучает вопрос: когда Нам ;-) дадут"народного"? Куда писать и требовать ;-)
Ты прав,майор,мир перевернулся. Только мы сами его перевернули! (Грозовые ворота) Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок. (М.Монро)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

так сначала заслуженного надо? :-) или нет?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение vak »

Ольга писал(а):Меня вот тоже мучает вопрос: когда Нам дадут"народного"?
Тоже мучает такой вопрос, но... Сначала должны Заслуженного присвоить. Если объективно, то нет достаточно в активе значимых ролей у ДС - для этого и нужны умные проницательные режиссеры, чтобы заметили и просто завалили хорошими ролями.
Если субъективно, то у нас часто звания раздают "своим" людям, ДанСаныч и таковым не является. К счастью или к сожалению - здесь трудно сказать. Нам бы хоть каких-нибудь "слонов", "носорогов" или "сов" дали (вот интересно, никаких черепашек нет в ранге наград - развели, понимаешь, ли тут настоящий призовой зоопарк :-)) ), так ведь и здесь не замечают, или не хотят замечать?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us] и 49 гостей