Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Pastello »

LaSi писал(а):И смогу ли я некогда также написать свое мнение о контроверзной истории Коры и Фрэнка? :writer2:
Конечно! Я забыла :oops: , что ещё можно просто прочитать книгу и обсудить главных героев, зная оригинал истории.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Жаль, конечно, что это будет последний спектакль!
Хотя я не видела его, но мне кажется, что это была сильная роль , искренне сыгранная Даниилом! Сужу по отзывам, видео и фотографиям.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Елена »

Pastello писал(а):Но, честное слово, даже после такого драматического финала зрителю важно увидеть на лице актёра пусть усталую, но улыбку.
Мне кажется, что если, как сказала namashkar, сыграли на все 100%, то Даниил, как исполнитель главной, самой тяжёлой роли, должен быть выжат как лимон, и не только физически, но прежде всего морально. После таких эмоций на сцене, отыгранных с полной отдачей, наверное, хочется, сразу же скрыться от всех, чтобы никто не трогал и не видел, и приходить в себя, почти в буквальном смысле возвращаться к жизни, иначе можно просто эмоциональный срыв получить. До улыбок ли тут, я его вполне понимаю.
Анита писал(а):наверное, это очень трудный спектакль. Там люди заглядывают в бездну, и это очень тяжело. Да кто-нибудь вообще может представить себе, как это - НА СЦЕНЕ, прямо вот здесь и сейчас, сыграть гибель на электрическом стуле?
Вот с этими словами Аниты полностью согласна! Поэтому (ещё раз простите, девочки!) я очень рада, что спектакля больше не будет и ему не придётся играть это снова и снова.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Анита »

А я СОВСЕМ не рада. Потому что роли для актёров измеряются не тем, трудно ли им было. Театр на то и существует, чтобы быть, жить в разных ипостасях, "бросать себя" в разные состояния. Согласна, электический стул - это уж очень круто, но в данном спектакле главное всё-таки не он.
Трудная роль может быть самой дорогой, а роль Фрэнка, скорее всего, для Даниила и есть дорогая. Не стану гворить, что самая-самая, этого я не знаю, но что дорогая - безусловно. Такая, которую хочется играть. Герой может тебя раздражать, задевать, "дразнить", мучить, заставлять выбиваться из сил - но он тебе, актёру, нужен. Со стороны нам, может быть, этого не понять.
Я уверена, что то же самое можно отнести к Ирине Низиной.
И что, вот так много отдать, столько вложить в эту работу - и так просто всё завершить, вуаля, извините, дорогие зрители, "по техническим причинам"?
У спектакля, как это нередко бывает, есть трудности, но неужели лучшее средство от головной боли - гильотина?

Послушайте, ну нельзя же вот так за здорово живешь уничтожать такую работу, ведь это живой спектакль, это же всё равно, что убийство.
Я не знаю, к кому я сейчас обращаюсь, к Господу Богу, может быть, но не сказать этого не могу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение lar »

Если кто-то хочет посмотреть этот спектакль 16 ноября (на сцене РАМТа) - билеты в продаже есть.
Последний раз редактировалось lar Чт 21 окт 2010, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение blondy »

Анита писал(а):А я СОВСЕМ не рада. Потому что роли для актёров измеряются не тем, трудно ли им было. Театр на то и существует, чтобы быть, жить в разных ипостасях, "бросать себя" в разные состояния. Согласна, электический стул - это уж очень круто, но в данном спектакле главное всё-таки не он.Трудная роль может быть самой дорогой, а роль Фрэнка, скорее всего, для Даниила и есть дорогая. Не стану гворить, что самая-самая, этого я не знаю, но что дорогая - безусловно. Такая, которую хочется играть.
PPKS! :fine:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Анита »

Да не могу я приехать 16-го, в том-то и дело. Вот так и хочется в кого-нибудь чем-нибудь запустить...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Я с Анитой полностью согласна.
У меня так теплилась надежда, что этот спектакль все - таки провезут хотя бы по "вторым, третьим, четвертым" столицам России, даже не смотря на сложности перевозки. Но в конце концов можно же было упростить декорации - мы тут в провинции народ не избалованый... :-)) . Жаль до слез, нет слов, и совсем нет возможности прилететь в Москву 16 ноября ;-( .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Pastello »

Жаль, жаль, очень жаль. Мне в этом спектакле, в общем, всё нравится, и актёры, и музыка, и танцы.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Ленок »

Жаль... Неимоверно жаль. Это был первый спектакль, где я увидела Даню. С ним столько связано, начиная от личного знакомства с девочками с форума и теплой погоде в Москве в тот день, до ошеломительного просмотра спектакля, где мой муж, коренным образом в лучшую сторону поменял свое мнение об актере Данииле Страхове. Это настолько важно для меня было.... Роза от каждого из нас в подарок Дане....
Читая эти посты, прям слезы наворачиваются, сразу вспомнился тот момент, когда я возле служебки общаюсь с Даней (В Казани), и он ОООчень приятно был удивлен, что я видела "почтальона"(он сам так его назвал). Он спросил мое мнение о нем. Было видно, что роль Фрэнка ему очень дорога. Я бы очень хотела снова увидеть этот спектакль..... грустно...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

lar писал(а):Если кто-то хочет посмотреть этот спектакль 16 ноября (на сцене РАМТа) - билеты в продаже есть.
скажи мне пожалуйста, а где можно купить билеты? в кассах РАМТа?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Pastello »

Мисти! Билеты легко можно заказать по телефону, который указан на сайте " Мастера" и договориться о том, как их потом выкупить.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Анита писал(а):Да не могу я приехать 16-го, в том-то и дело. Вот так и хочется в кого-нибудь чем-нибудь запустить...
Почему-то в кассе театра отказались подтвердить что это "последний показ спектакля". Ответ был примерно такой:
"Да, последний спектакль , последний спектакль в этом году. А потом Даниил будет занят на съемках."
На вопрос, а в следующем году? "Ответили что афиши еще нет, поэтому пока сложно сказать когда будет следующий спектакль."
Не хотелось бы зря никого обнадеживать, но логично было бы, если это действительно последний спектакль, подтвердить эту информацию, что бы зрители использовали свой последний шанс и обязательно купили билет. В общем странно что в самом театре не знают о том что это самый "последний спектакль", как говорится "информация к размышлению"...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Рината, дорогая, а ты куда звонила в РАМТ или в "Мастер"? Я не поняла. Логичнее звонить, конечно, в "Мастер".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Лена Нежина писал(а):Рината, дорогая, а ты куда звонила в РАМТ или в "Мастер"? Я не поняла. Логичнее звонить, конечно, в "Мастер".
Да, ты правильно поставила вопрос, я звонила в "Мастер", узнавала про наличие билетов и заодно уточнила и этот вопрос. Не очень то на самом деле прояснилась ситуация, но меня удивляет что на сайте Низиной есть полная уверенность, а в "Мастере" так однозначно этот факт не подтвердили. Хотя они то в первую очередь должны бы об этом знать. Но сказать однозначно, что это дает какие-то гарантии нельзя.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us] и 52 гостя