Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Елена »

Нет, днём - это понятно, а уж в театре - была такая уникальная возможность сделать групповой портрет доброй половины форумчанок! Ну, что поделать, спасибо ещё раз и за эту чудесную фотографию! А Карла, значит, тоже была с персональным букетом? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Hel »

Елена wrote: Девочки, до меня вот только сейчас дошло! А почему на фото не вся компания?!!! Одухотворённая Наташа; заражающая своей жизненной энергией Карла; юная утончённая Ленок; устремлённая куда-то в возвышенное Рината. А где наша ещё одна прекрасная Елена-Хел, наш милый ёжинька Анита, наша смелая и решительная третья Лена-Пастелло? Очень-очень жаль, что фото не полное.
Если я не ошибаюсь, то это фото сделано в антракте, когда девчонки забирали букеты в гардеробе. В это время я сидела в обнимку с камерой в зале, готовясь записывать 2-е действие :-)) Мисти со Свечкой, по-моему, сидели рядом со мной. А вот где в это время были Анита и Пастелло я не знаю :unknowing:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Елена »

Ой, простите, о том, что были ещё Мисти и Свеча, я совсем забыла (или не знала)! Так это же вообще - около 10 человек, пожалуй! Вот это да - знай наших!
И ещё более жаль, что не догадались сделать "семейный портрет в интерьере".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olchey
Posts: 196
Joined: Thu 10 Sep 2009, 20:21
Location: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Olchey »

Анита wrote:
Olchey wrote:А почему вы считаете, что он не милый и не добрый?
Olchey, добрый день! :-) Я не рискну уж очень свободно оперировать словом "милый", и, наверное, Даниил может быть иногда достаточно непростым в общении, но я думаю, что он хороший и порядочный человек - насколько человек вообще может быть хорошим и порядочным. В каждом из нас присутствуют самые разные качества, и никто не поступает ТОЛЬКО хорошо или ТОЛЬКО плохо. Но есть некая основа, которая определяет качество человека. Я думаю, что у Даниила эта основа хорошая и крепкая. :-) И я его искренне уважаю.

Девочки, я отстала от вас на сто лет. А так хочется и почитать, и поговорить! Я попозже, ладно?
Добрый день, Анита! Я с тобой полностью согласна! Конечно, я тоже понимаю, что идеальных людей не бывает, у всех есть какие-то недостатки. Но я и не подразумевала под словом "милый" такого идеала, просто мне тоже кажется, что он хороший и порядочный человек и я его очень уважаю, это я и имела в виду.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Pastello »

Hel wrote: А вот где в это время были Анита и Пастелло я не знаю
В антракте барышни спросили меня, были ли сфотографированы букеты. Я сказала, что нет. Тогда Наташа достала свою камеру, но я ушла курить на улицу и на фотосессию не осталась. Вообще-то, и меня и Hel наш "штатный фотограф" запечатлел ещё перед спектаклем. Может быть, когда-нибудь, если будет время, дойдут руки и до этих фотографий.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Pastello »

О спектакле.
Я, конечно, телевизор, не смотрю, и актёров нынешних не знаю. Но некоторые из исполнителей ролей в "Почтальоне..." мне показались знакомыми. Позднее, рассматривая программу, поняла, что так оно и есть. Вообще, в спектакле замечательные характерные роли и исполнены они были с блеском, так что детективная линия спектакля была на высоте.
Я, понятно дело, предыдущей редакции "Почтальона..." не видела. Да, та пара смотрелась хорошо, выиграшно. Но дуэт Кора - Фрэнк в исполнении Низиной и Даниила даже внешне выглядил драматичнее. Этот Фрэнк точно был бродягой.
Позже ещё напишу.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Natasha Suvorina »

О встрече после спектакля.

После спектакля мы подошли к служебке.
Ждали там наверное минут двадцать. За это время по неширокой лесенке в два пролета, которая вела к служебному входу, спустились несколько человек, три актера курили на верхней площадке. И все с плохо скрываемым интересом разглядывали нашу группу – их можно было понять, классическая толпа поклонниц с розами в руках и ворохом фоток наготове. Кроме нас были и другие девушки, они стояли группками в стороне.

Даниил появился вместе с Машей. Он как в старые добрые времена с трудом держал в руках охапку букетов, да и Маша тоже была нагружена цветами . Даниил был явно очень уставший, но настроен вполне благожелательно, .Когда он спустился и направился, огибая нашу группу, к машине, мы успели, хоть и негромко и не очень дружно, поздравить его с премьерой. Когда Маша села в машину, а Даниил, уложив цветы в салон, открыл водительскую дверь, Ленок вдруг спохватилась и окликнула его. Мы переместились поближе и окружили Даню довольно плотно. Он завел машину, и обернулся к нам. Тут мы все дружно бросились дарить ему розы, он улыбался, несколько смущенно повторял: «Да что вы!». По-моему я успела сказать ему слова благодарности за спектакль, сказала спасибо за то, что вернулся на сцену. Он на это уверенно ответил, что и не уходил.
Потом долго подписывал фотографии, мне казалось неудобным отвлекать, но время у него явно поджимало, и я боялась, что мы так и промолчим всю встречу. Потому поспешно спросила насчет проектов «Агент по имени Ангел» и «Последний вагон» - можно ли убрать из фильмографии. «Все, забудьте о них»,- он махнул рукой и продолжал подписывать фото.

Мы брали автографы не только для присутствующих, но и для тех, кто не смог быть с нами в этот вечер. Среди прочих была фотография Корфа, которую Сулико попросила подписать для сайта http://www.serialnastya.com, потому, что именно эта фотография подходит к их тематике. Но тут Данил заупрямился, и подписал обычное фото. Похоже, что упоминание о роли в БН радости ему не доставило. Затем сослался на то, что совсем нет времени, и заспешил. Правда, он еще успел подписать что-то другой группе девушек, которые подошли после нас, затем сел в машину и уехал.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Natasha Suvorina »

В дополнение к предыдущему посту.

Что же это за наваждение такое было что за потрясающий спектакль, из-за которого уже несколько суток в себя прийти не могу. Да, Даниил сыграл Фрэнка так, что просто страшно иногда за него становилось - такая самоотдача, такой нерв. Я понимаю, что именно такая роль была для него шансом взять новую высоту, раскрыться по-новому. И может быть, еще раз опровергнуть живучее представление о "сериальности".
Господи, ну что за наказание такое происходит - актер становится узнаваемым миллионами благодаря сериалам, а настоящее представление о его таланте можно получить только увидев его на сцене, причем в хорошей, глубокой драматургии.
Я конечно знала, что Даниил талантлив, и благодарю Судьбу за то, что он вернулся на сцену. Мне понятна его эмоциональная вспышка, когда он увидел фото Корфа: столько сил, мучений положить на то, чтобы преодолеть, доказать старые представления о себе и в момент, когда все свершилось, в момент успеха в труднейшей роли - ему опять напоминают дескать, а вы для нас все же Корф. Ну пусть на самом деле все не так, просто случайно совпало, но он-то мог расценить это именно таким образом.
Странный и болезненный разрыв есть между представлением актера о себе, его образом в профессиональной среде и представлениями зрителей. Не совпадение это не безнадежное, конечно, но часто очень болезненное.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Елена »

Да, обидно. По некоторым из последних интервью мне казалось (и я была несказанно рада), что аллергия на эту роль у Даниила стала проходить. Что же делать, если именно она произвела на зрителей такое неизгладимое впечатление, разве это плохо. И доказывать-то, на мой наивный взгляд, ничего не надо - всё же идёт нормально, своим чередом: роли в кино, а теперь и снова в театре (одно приглашение в "Варшавскую мелодию" чего стОит!), талант сам себя докажет. А роли в сериалах не помешали же, например, ни Рогожкину, ни Урсуляку. А "лёгенькая" пресса судачит, так надо же им из чего-то строить интригу разговора, ну их совсем.

Наташа, спасибо тебе за продолжение интересного рассказа. А как замечательно вы это придумали с розами :great: !

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Елена »

Pastello wrote:я ушла курить на улицу и на фотосессию не осталась. Вообще-то, и меня и Hel наш "штатный фотограф" запечатлел ещё перед спектаклем. Может быть, когда-нибудь, если будет время, дойдут руки и до этих фотографий.
Как здорово, будем надеяться, что руки дойдут не в туманном "когда-нибудь", а в ближайшем будущем.
(Леночка, курить ведь вредно, участвовать в праздничных фотосессиях куда полезнее ;-).)


Olchey, приветствую тебя в нашей компании! И вот ведь что получается: оказывается, на премьере было не 9 человек с нашего сайта, а 10! Только никто ещё об этом не знал :-)).

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Hel »

Olchey, добро пожаловать к нам на форум!!! :wel:
Елена wrote: И вот ведь что получается: оказывается, на премьере было не 9 человек с нашего сайта, а 10! Только никто ещё об этом не знал :-)).
На самом деле, если посчитать еще моего мужа и мужа Ленок (они ведь тоже были на премьере ;-) ), то нас получается 12 :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Елена »

О, да, мужья подверглись дискриминации в виде недоучёта с моей стороны :oops:, но исключительно потому, что я считала только участников форума :-).

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olchey
Posts: 196
Joined: Thu 10 Sep 2009, 20:21
Location: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Olchey »

Елена wrote: Olchey, приветствую тебя в нашей компании! И вот ведь что получается: оказывается, на премьере было не 9 человек с нашего сайта, а 10! Только никто ещё об этом не знал :-)).
Спасибо! Я рада, что присоединилась к вам. Я и узнала-то об этом спектакле, благодаря этому сайту, а зарегистрировалась уже после премьеры.
Last edited by Olchey on Sat 12 Sep 2009, 12:14, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olchey
Posts: 196
Joined: Thu 10 Sep 2009, 20:21
Location: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Olchey »

Natasha Suvorina, спасибо большое за такой интересный рассказ!
Natasha Suvorina wrote:Господи, ну что за наказание такое происходит - актер становится узнаваемым миллионами благодаря сериалам, а настоящее представление о его таланте можно получить только увидев его на сцене, причем в хорошей, глубокой драматургии.
Абсолютно согласна! Я тоже знала, что Даниил - прекрасный актер, но только на спектакле по-настоящему поняла насколько же он талантлив.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Нюша »

Девушки, может дополните свежими отзывами страничку спектакля?
http://www.vashdosug.ru/theatre/perform ... nts/237382
А то обвинения в отсутствии вдохновения хоть и в адрес Кирилла с Эльвирой звучали, но афиша-то уже с Даниилом и Ириной... :oops:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links