Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Елена »

Наташа, спасибо за прекрасные фотографии и великолепный рассказ! :kissing:

Не успела спросить (что-то я сегодня совсем не успеваю реагировать), кто есть кто с букетами, как девочки всё уже разъяснили! Ну, Наташу-то мы все уже давно "знаем", а из остальных безошибочно определила только Карлу :hallo:. И Ленок приблизительно такой и представляла, но можно ли подумать, что молоденькая женщина в сиреневом платье - мама взрослого сына, наша Рината! Девочки, дамы, дорогие, вы все прелестны!
Natasha Suvorina wrote:Вдруг кто-то из них нас догоняет и кричит, что вот сию минуту им навстречу Даниил прошел, куда-то торопился, даже оглянулся дважды
Да-а-а, случай просто анекдотический 8-/. Представляю, как, наверное, можно удивиться такому вашему "безразличию" (даже вспомнилась песня: я оглянулся посмотреть...). :-))
8-/ 8-/ 8-/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olchey
Posts: 196
Joined: Thu 10 Sep 2009, 20:21
Location: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Olchey »

Pastello wrote:Нет, я букет не вручала. Зато я несла его на плече почти километр до театра :obeisance:
Olchey! После такого спектакля, после исполнения такой драматической роли было видно, что Даниил очень устал и на произведения каких-либо впечатлений у него уже просто не было физических сил.
При общении со зрителями Даниил корректен, но ни в коем случае не милый добрячок :dissent:
Конечно было видно, что Даниил устал и у него не было сил на произведение впечатлений. Но наверно я не совсем правильно выразилась. Я вовсе не имела в виду, что он старался произвести впечатление доброго и милого человека. Я имела в виду, что это получается само собой, по крайней мере у меня было такое впечатление. Мне он показался добрым и милым и я думаю, что так и есть. Но может быть я ошибаюсь, я же его не знаю как человека, лично с ним никогда в жизни не общалась. Поэтому мне интересно, что думают другие. А почему вы считаете, что он не милый и не добрый?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Hel »

Елена wrote:
Natasha Suvorina wrote:Вдруг кто-то из них нас догоняет и кричит, что вот сию минуту им навстречу Даниил прошел, куда-то торопился, даже оглянулся дважды
Да-а-а, случай просто анекдотический 8-/. Представляю, как, наверное, можно удивиться такому вашему "безразличию" (даже вспомнилась песня: я оглянулся посмотреть...). :-))
Так кто же знал, что так запросто можно Даню на улице встретить :oops: Мы с Наташей бежим к театру, где этот театр находится точно не знаем, время поджимает, а нам нужно еще найти Свету из "Мастера", ищем подходящее здание впереди.... Естественно по сторонам никто не смотрит и на проходящих мимо людей никакого внимания не обращает. :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olchey
Posts: 196
Joined: Thu 10 Sep 2009, 20:21
Location: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Olchey »

Natasha Suvorina wrote:К премьере мы подготовились. Крайний справа букет от нашего сайта.

Image
Спасибо за фотку и подробный рассказ. Значит это я вас видела около сцены и вы дарили первый букет. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Анита »

Olchey wrote:А почему вы считаете, что он не милый и не добрый?
Olchey, добрый день! :-) Я не рискну уж очень свободно оперировать словом "милый", и, наверное, Даниил может быть иногда достаточно непростым в общении, но я думаю, что он хороший и порядочный человек - насколько человек вообще может быть хорошим и порядочным. В каждом из нас присутствуют самые разные качества, и никто не поступает ТОЛЬКО хорошо или ТОЛЬКО плохо. Но есть некая основа, которая определяет качество человека. Я думаю, что у Даниила эта основа хорошая и крепкая. :-) И я его искренне уважаю.

Девочки, я отстала от вас на сто лет. А так хочется и почитать, и поговорить! Я попозже, ладно?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Анита »

Hel wrote:
Елена wrote:
Natasha Suvorina wrote:Вдруг кто-то из них нас догоняет и кричит, что вот сию минуту им навстречу Даниил прошел, куда-то торопился, даже оглянулся дважды
Да-а-а, случай просто анекдотический 8-/. Представляю, как, наверное, можно удивиться такому вашему "безразличию" (даже вспомнилась песня: я оглянулся посмотреть...). :-))
Так кто же знал, что так запросто можно Даню на улице встретить :oops: Мы с Наташей бежим к театру, где этот театр находится точно не знаем, время поджимает, а нам нужно еще найти Свету из "Мастера", ищем подходящее здание впереди.... Естественно по сторонам никто не смотрит и на проходящих мимо людей никакого внимания не обращает. :oops:
Ладно, ещё минуту. Не удержалась. ;-) Дело в том, что вы все ушли далеко вперёд, а мы - Ленок с мужем и я - неторопливо шли, стараясь не упустить вас из виду. Ленок говорила по мобильнику с кем-то из домашних, а я просто шла, не чуя ног от усталости. Машинально подняла взгляд, и увидела молодого человека, который быстро шёл навстречу, не близко, не так, чтобы столкнуться, а на некотором расстоянии от нас. И вдруг поняла, что это Даниил. Не знаю может, это мои фантазии, но мне показалось, что он нас заметил. Но он шёл явно по делу, возможно, кого-то встречать, он торопился перед спектаклем, был серьёзен и, видимо, сосредоточен уже на спектакле. Всё это были секунды, но возникла странная ситуация: что мне надо было сделать? По идее, просто поздороваться, и всё, как взрослому нормальному человеку, и идти себе дальше. Но я не знала, простите мой кретинизм, а удобно ли, а как, а что, а понял ли он, что это "мы" идём, а до того ли ему - и т.д.
Я действительно уверена, что в каждом человеке от природы присутствуют самые разные качества. Так вот, боюсь, что весь идиотизм, заложенный во мне матушкой-Природой, в тот момент отразился на моём лице. Я попыталась покивать головой и, видимо, мысленно сказала: "Здравствуйте". Может быть, это было похоже на товарища Новосельцева в момент, когда он увидел товарища Калугину в полном блеске. ;-) А скорее всего, это ни на что не было похоже, а просто шёл Даниил по улице, увидел нечто странное и тут же забыл, потому что не до того было (слава Богу). А может, и не видел толком ничего. Как он оглядывался, я не заметила. В общем, меня только на люди пускать, стыда не оберёшься...

А вообще, вспомнилась байка времён популярности группы "Секрет". Максим Леонидов рассказывал, как одна девушка из поклонниц подошла к нему и сказала: "А чего это ты так посмотрел на меня, когда мы вас на Московском вокзале провожали? Как-то не так посмотрел!" "Я растерялся", - позже говорил Максим Леонидов, - "потому что я её даже не видел, и ни на кого не смотрел, и вообще о другом думал..." ;-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ira
Posts: 158
Joined: Thu 04 Jun 2009, 20:36

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Ira »

Девушки, всем СПАСИБО за впечатления! :daisy: Невероятно счастлива за Даниила и искренне рада за всех,кто был на премьере,завидую вам белой завистью :rose: Ну а нам остаётся дождаться видео на сайте; вы так заинтриговали,что,кажется,что кровь закипает :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Rinata »

blondy wrote:Flowers look perfect :clap:

Жаль только не сфотографировали букет во всей его красе, здесь на этом фото видно только с боку самый край из зелени. А сам букет с центральной композицией из красных орхидей, обрамленных розами был просто произведением флористического искусства. А еще на этом снимке очень удачное сочетание цветовой гаммы букетов и цвета фона одежды.
(Блонди, спасибо тебе за внимание к моей скромной персоне :great: , но я думаю ты ко мне очень дружески настроена и поэтому не совсем объективна :oops: ).
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Нюша »

Rinata wrote: (Блонди, спасибо тебе за внимание к моей скромной персоне :great: , но я думаю ты ко мне очень дружески настроена и поэтому не совсем объективна :oops: ).
Да ладно, чего скромничаешь?! :fine:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by LaSi »

Нюша wrote:Да ладно, чего скромничаешь?! :fine:
Конечно, присоединяюсь! Я также поражена Твоей красотой. :enthuse2:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by blondy »

Нюша wrote:Да ладно, чего скромничаешь?!
LaSi wrote:Конечно, присоединяюсь! Я также поражена Твоей красотой.
Rinata, you see??? :give heart:

You still think I'm subjective? ;-)
Just for you to know I saw the photo before I knew who was who :-) ....I of course recognized only Natasha S. but you were the first I noticed and I thought " What a beautiful girl/lady !"
Apart from being beautiful you look really young :rose: ( I don't know how old are you :oops: ) since I confused you with Misty :-))

So don't be so modest and take our compliments as sincere and honest :give heart:

I don't have to be friends with someone in order to pay a compliment ;-)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Jackdaw »

Ещё раз большое спасибо всем, кто поделился своими впечатлениями о премьере! :obeisance:
Прочитала всё на одном дыхании, очень бы хотелось в тот вечер быть с вами в театре, увидеть "вживую" игру Даниила на сцене! Может когда нибудь и выпадет такое счастье..

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Rinata »

Блонди, Ласи, Нюша заканчивайте издеваться, просто удачная фотография и ничего больше. Любой женщине приятно слушать комплименты и я должна вам сказать спасибо, мне тоже приятно, но вы мои друзья и не хочу что бы у вас сложилось ложное впечатление. И предлагаю закрыть эту тему, вы меня оканчательно смутили.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Елена »

Анита wrote:Я попыталась покивать головой и, видимо, мысленно сказала: "Здравствуйте". Может быть, это было похоже на товарища Новосельцева в момент, когда он увидел товарища Калугину в полном блеске.
;-)) Image


Девочки, до меня вот только сейчас дошло! А почему на фото не вся компания?!!! Одухотворённая Наташа; заражающая своей жизненной энергией Карла; юная утончённая Ленок; устремлённая куда-то в возвышенное Рината. А где наша ещё одна прекрасная Елена-Хел, наш милый ёжинька Анита, наша смелая и решительная третья Лена-Пастелло? Очень-очень жаль, что фото не полное.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Unread post by Natasha Suvorina »

Елена, мы все-таки всей группой не ходили постоянно -то сходились, то снова расходились, как-то дела так у всех сложились.Я например, в один прекрасный миг еще днем, до спекта оставила всех и уехала на встречу с редактором, с которым мы работаем над "Кулагиным". Вот и в тот миг - фото было сделано во время антракта, когда мы забирали цветы из гардероба - они там в воде стояли- часть из нас была здесь, а Хел, Пастелло и другие - не знаю даже и где - в зале или в фойе с другой стороны. Думаю, что Хел вообще от камеры не отходила и из зала не отлучалась.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links