Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

... до жирафа/меня дошло...
Ой, у Олеси Железняк уже официальный сайт?! :applause:

И в афиши там спектакль "ВнТ":
22. мая - Воронеж
Hidden text:
И в Чехию Олеся приедет с другим своим спектом. :clap:
http://gastroli.cz/article/articleview/110/1/6/
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Sveta »

Елена Нежина wrote:А кто же тогда играл с Даней 28 апреля в театре им.Сац?
Из гостевой сайта Олеси Железняк:

"Олеся, вчера я побывала на спектакле "Вокзал на троих" с вашим участием. Поражена. Потрясающая игра. Весь спектакль улыбка не сходила с лица. Все очень жизненно и правдиво. Спасибо вам за вашу потрясающую игру. Танцы Маргариты это нечто.
Сообщение #42, написано в четверг, 29 апреля 2010 года, в 10:30"

http://www.olesyazheleznyak.ru/board/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Hel »

LaSi wrote: Светочка, Тебе спасибо за предупреждение. :-*
Ну, тут же может быть и замена, поэтому еще не факт, что спектакля 12 мая не будет, хотя, точно так же не факт, что он будет. :speculate:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Hel wrote:Ну, тут же может быть и замена, поэтому еще не факт, что спектакля 12 мая не будет, хотя, точно так же не факт, что он будет. :speculate:
Да, Ты совершенно права. :yes:
Сказано словами поэта: Либо информаций, либо нет, все равно в темноте топтаемся. :detective:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лена Нежина »

Девочки, а кто знает почему не открывается сайт центра ''Оазис'? Где же теперь смотреть афишу спектакля?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by я*н*а »

вот все что есть на май на июнь ничего нет.
22.05.2010 - Вожонеж
28.05.2010 – Москва, Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац (19:00)
(Продюсерский центр "ОАЗИС")
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лена Нежина »

На май я афишу знаю. Я имею ввиду на будущее. Вдруг сайт ''Оазиса'' не откроется...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »

А в Туле всё прошло хорошо:


В Туле на спектакле "Вокзал на троих" Олеся Железняк сыграла бывшую заключенную

Даниил Страхов примерил на себя роль бывшей телезвезды [видео и фоторепортаж]

Спектакль «Вокзал на троих» туляки должны были увидеть еще в конце апреля, но исполнительница главной роли Олеся Железняк не смогла приехать, и спектакль прешлось перенести на 12 мая.

В этот раз произошли небольшие изменения – вместо Федора Добронравова одну из ролей сыграл Сергей Серов.

Спектакль - история о трех разных людях, вынужденных провести вместе несколько часов. «Вокзал на троих» - комедия характеров. Посиделки бармена, бывшей заключенной и бывшей телезвезды заканчиваются совершенно не так, как они могли бы закончиться в реальной жизни, и весь этот путь наполнен слезами, смехом и раскрытием человеческой натуры.

Комедийная актриса Олеся Железняк прекрасно играет с чувственным Даниилом Страховым.
Спектакль с первых минут заставил зал хохотать до слез.

В конце спектакля все смеялись во весь голос, потому что сдержаться уже было невозможно, и в этом, несомненно, заслуга Олеси Железняк, которая настолько натурально вжилась в образ своей героини, что порой казалось: комичные ситуации происходят с актрисой постоянно.

Даниил Страхов, несмотря на то, что в основном он играет лирических героев, вжился в свой комедийный образ целиком и полностью. Его герой смотрится одновременно величественно и смешно, хоть и сам того не замечает.

Сергей Серов прекрасно дополнил пару Страхов-Железняк своей потрясающей игрой, и, хоть и редкими, но очень колкими шутками.

Зрители по достоинству оценили игру актеров и оба отделения спектакля в зале не смолкали аплодисменты и смех. После окончания действия к сцене устремились поклонники: они подарили любимым артистам букеты цветов.

Павел ПОЛЯКОВ — 13.05.2010

http://tula.kp.ru/daily/24489.4/644485/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Pastello wrote:http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=42581#p42581
А в Туле всё прошло хорошо:
Пастелло, спасибо за такую приятную инофрмацию + за статью о спектакле. :daisy: :rose:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Sveta »

Железняк собралась замуж за Страхова

Так много и заразительно тульские театралы давно не хохотали! Спектакль «Вокзал на троих» оказался искрометно смешным, а главные герои Даниил Страхов и Олеся Железняк своей игрой довели публику до слез.

Олеся Железняк приехала в Тулу на личном «Мерседесе» за час до начала спектакля, а Страхов прибыл в ДК железнодорожников всего за полчаса до выхода в сопровождении своего гастрольного директора.
Имя любимца женщин Даниила Страхова на афише сыграло свою роль – в зале было очень много дам! Оказалось, что и звезда замечает женскую красоту. Сразу по приезде в Тулу Страхов отметил, что в Туле живет много красивых девушек.
«Вокзал на троих» – это история о людях, вынужденных провести вместе несколько часов в привокзальном кафе. Он – красавец и эстет, но не слишком успешный телеведущий второсортного шоу на телевидении. Она – только что освободившая из тюрьмы провинциалка с ужасными манерами. Они встретились, чтобы полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь и, возможно, найти свое настоящее счастье!
Спектакль с первых минут заставил туляков смеяться, в зале нельзя было найти ни единого человека без улыбки на лице. А в финале действа все смеялись практически в голос – сдержаться уже было невозможно. Большая заслуга в этом и режиссера Романа Самгина, ученика великого Марка Захарова, обладателя премии за лучшую режиссуру «Московский дебют» и премии за лучший спектакль на театральном фестивале в Брно.
Да и актеры не подкачали. Страхов оказался не только обаятельным красавцем, но и прекрасным комиком. И все же самую захватывающую высококлассную игру тулякам показала Олеся Железняк!
Даниил Страхов – очень красивый мужчина и талантливый актер, и изначально я шла на этот спектакль ради него, – говорит тулячка Анастасия Белолипецкая. – Но Олеся Железняк так блистала на сцене, что затмила своей игрой красавца Страхова. Я буквально наслаждалась ее игрой, она – гениальная актриса.
После спектакля актерам преподнесли цветы и подарили тульские пряники. Страхов и Железняк не задержались в Туле ни на минуту – быстро собрали вещи и уехали в Москву.

Image Image

> Из досье «Слободы»

Даниил Александрович Страхов
Родился 2 марта 1976 г. в Москве.
Окончил Щукинское театральное училище, курс Евгения Симонова.
Семья: женат на актрисе Марии Леоновой.
В 1996 году, будучи студентом, дебютировал в кино «Карьера Артуро Уи».
Лауреат Гран-при фестиваля «Чайка» в номинации «Роковой мужчина» за роль Дориана Грея в спектакле «Портрет Дориана Грея» (2001).
Избранная фильмография: «Бедная Настя», «Талисман любви», «Мы из будущего», «Мика и Альфред», «Исаев», «Грозовые ворота», «Дети Арбата».

Олеся Владимировна Железняк
Родилась 11 ноября 1974 года в Москве.
В детстве занималась в хореографической студии.
Окончила Российскую академию театрального искусства (курс Марка Захарова).
Семья: муж актер Спартак Сумченко, сын Савелий, дочь Агафья.
Участвовала в шоу «Ледниковый период-2» в паре с Максимом Марининым.
Лауреат премии «Чайка-2002», лауреат премии Международного фонда им. Е. П. Леонова и премии «Дебют».
Избранная фильмография: «Ландыш серебристый», «Моя прекрасная няня», «Шут Балакирев», «Провинциалы», «Совсем другая жизнь».

http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/806/teatr/7346/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=42747#p42747

Sveta, спасибо за статью. :rose:
Еще одна тульская статья о спектакле. :-) Кажется, что Тула относиться к спекту с большим вниманием. :clap:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Sveta »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Sveta, спасибо за статью о спектакле в Туле и за анонс гастроли в Твери.
Относительно того, что Олеся затмила игрой Даниила, так ведь она характерная актриса, комедия на грани гротеска- её стихия! Я так думаю.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by я*н*а »

Девочки, журналюги совсем обленились. Тула - Саратов :
"звезда замечает женскую красоту. Сразу по приезде в Тулу Страхов отметил, что в Туле живет много красивых девушек...
Имя любимца женщин Даниила Страхова на афише сыграло свою роль – в зале было очень много дам! "
- это Тула
А это Саратов:
"Однако звезда еще не пресытилась таким вниманием и замечает женскую красоту. Даниил сразу по приезде отметил, что в Саратове живет много красивых девушек. И это несмотря на то, что Даниил Страхов давно женат на актрисе Марии Леоновой, с которой они вместе уже десять лет."
"Имя любимца женщин Даниила Страхова на афише сыграло свою роль, и зал театра драмы был переполнен.."
Весь Саратовский отчерк: http://saratov.kp.ru/daily/24379/559942/
:-)) :-)) :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Ой, Яна, насмешила! ;-))
Действительно, один к одному! Ну смех и грех!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links