Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Скромница, спасибо за сканик. :clap: :daisy:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лена Нежина »

А что спектакль назначенный на 8 марта отменен? Будет очень обидно, если это так. А то я уже билеты давно купила. Интересно, можно ли вернуть деньги...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Елена Нежина wrote:А что спектакль назначенный на 8 марта отменен?

8-/ ... Судя по несколько индициям (дата исчезнула из афиши ОАЗИСа, в интернете продажа билетов на эту дату блокирована) кажется, что действительно отменен! :-(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лена Нежина »

Значит, надо звонитть в Оазис, чтобы вернули деньги. Деньги-то немалые...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Sveta »

ЗАМЕНА спектакля ВОКЗАЛ НА ТРОИХ

8 марта 2010 года в 20:00 спектакль «Вокзал на троих» будет заменен спектаклем «Ханума». Билеты, приобретенные на «Возал на троих», будут действительны на сп. «Ханума».

Возврат денежных средств будет производиться в администраторской Театра Киноактёра 8 марта 2010г. с 18-00.

http://www.ticketland.ru/wg.dll/news

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лена Нежина »

Спасибо за информацию. Успокоили. Надеюсь, что в следующий раз спектакль все же состоится, а то очень хочется посмотреть.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лена Нежина »

Девочки, я только что звонила в центр «Оазис» и узнала новую информацию о спектакле «Вокзал на троих». Она такая: спектакль будет играться 27 марта, в субботу, в театре Киноактера, в 17.00, и те, кто купил билеты на 8 марта, могут обменять их в «Оазисе» на 27 марта. Кстати: кто-нибудь знает, где находится служебный вход театра Киноактера, куда надо поворачивать, когда спускаешься с лестницы парадного выхода – на право или налево и далеко ли до него идти? Я бы хотела попытаться взять у Даниила автограф.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Малышка:)))
Posts: 29
Joined: Tue 23 Feb 2010, 18:20
Location: Особо охраняемый эколого-курортный регион Кавказские Минеральные Воды, г. Пятигорск

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Малышка:))) »

Pastello wrote:Какие-то совершенно секретные гастроли получаются
У нас все точно так. Спектакль должен быть 15 марта, афиш по городу нет, в кассе театра говорят, что знать не знают о таком спектакле и интересуются где я узнала об данном событии-то.. 8-/
Завтра-послезавтра постараюсь съездить туда и еще в одну кассу.М.б. хоть там что-то прояснят. ;-)
Жизнь–это театр,сцена которого на земле,а зрительный зал на небесах.(Б.Тойшибеков)
Весь мир—театр,в нем женщины,мужчины—все актеры. У них есть выходы,уходы и каждый не одну играет роль.(У.Шекспир)
Если любишь-отпусти,если оно твое,то обязательно вернется,если нет-то никогда твоим и не было(Г.Маркес)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Малышка:))), добро пожаловать на наш форум. :privet:

Жаль, что в Твоем городе также зрители принуждены искать информаций о спекте таким странным способом. :-(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Малышка:)))
Posts: 29
Joined: Tue 23 Feb 2010, 18:20
Location: Особо охраняемый эколого-курортный регион Кавказские Минеральные Воды, г. Пятигорск

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Малышка:))) »

LaSi, приветик!
LaSi wrote:Жаль, что в Твоем городе также зрители принуждены искать информаций о спекте таким странным способом.
А еще хуже то, что этой информации нет.. Точнее в кассе театра мне сказали, что такого спектакля у нас, в Пятигорск, вообще не будет. 8-/ 8-/ 8-/
А в кассе Гос Филармонии на КавМинВодах(там обычно имеется информация обо всех гастролях и концертах КМВ) ничего знать не знает про данный спектакль..
Странно это все, очень странно. Я уже подумываю связаться с центром "Оазис", уточнить у них инфу по нашему городу.
По поводу спектакля в Ставрополе(16 марта) также глухо, звонила тете насчет этого, она сказала, что афиш по городу не видела, но на днях постарается все разузнать в кассе театра.
Жизнь–это театр,сцена которого на земле,а зрительный зал на небесах.(Б.Тойшибеков)
Весь мир—театр,в нем женщины,мужчины—все актеры. У них есть выходы,уходы и каждый не одну играет роль.(У.Шекспир)
Если любишь-отпусти,если оно твое,то обязательно вернется,если нет-то никогда твоим и не было(Г.Маркес)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лена Нежина »

Конечно же, надо, не раздумывая, звонить в "Оазис", и при чем в срочном порядке, если, действительно хотите увидеть спектакль.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Малышка:)))
Posts: 29
Joined: Tue 23 Feb 2010, 18:20
Location: Особо охраняемый эколого-курортный регион Кавказские Минеральные Воды, г. Пятигорск

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Малышка:))) »

Только что звонила в "Оазис". Спектакля у нас, в Пятигорске, не будет. ;-(
Жизнь–это театр,сцена которого на земле,а зрительный зал на небесах.(Б.Тойшибеков)
Весь мир—театр,в нем женщины,мужчины—все актеры. У них есть выходы,уходы и каждый не одну играет роль.(У.Шекспир)
Если любишь-отпусти,если оно твое,то обязательно вернется,если нет-то никогда твоим и не было(Г.Маркес)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Сочувствую, Малышка! Грустно, когда объявили спектакль, а потом его отменили! :-(
Когда в графике гастролей нет твоего города, остаётся хоть какая-то надежда, что он может там появится, а так...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »

А в Харькове спектакль состоялся! Уря! :ecstasy2:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Скромница
Posts: 42
Joined: Tue 03 Nov 2009, 02:12
Location: Украина, Харьков

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Скромница »

Pastello wrote:А в Харькове спектакль состоялся!
Да-да-да!!!! И не просто СОСТОЯЛСЯ, нет... самый настоящий аншлаг!!!!! ;-0
Все еще нахожусь под впечатлением, но попытаюсь внятно передать свои эмоции... :ecstasy2:
Итак, народу был полный зал. Свободных мест практически не было, во всяком случае в партере (возможно на балконе и были). Зал театра Шевченко рассчитан примерно на 900 мест - это партер, ложи бенуара и двух ярусный балкон. И вот все это пространство к началу спектакля было заполнено!!! ;-0 Не могу передать, как я этому была рада.
Как я и говорила ранее о своих соображениях касательно методики распространения билетов - по всей видимости это таки было именно таким образом. Пока еще зрителей не пускали в зал, а все собирались в фойе, я побродила в толпе и послушала о чем говорил народ... В результате у меня создалось впечатление, что я практически единственная, кто знал зачем пришел. Т.е. КУДА/НА ЧТО/ЗАЧЕМ/РАДИ КОГО :-)) Вот честное слово, народ спрашивал друг у друга: а что это будет? а там о чем? люди смотрели программки и глядя на фотку ДС удивленно переспрашивали А КТО ЭТО... 8-/
Так что я, видевшая ролики, читавшая ваши комменты и отзывы, видевшая уйму фоток, - я с большим трудом сдерживалась, чтобы не устроить темным массам ликбез! :ROFL:
Ну да ладно, тем ценнее было то, что стало происходить в зале с началом спектакля. При такой, скорее случайной публике, я опасалась, что возможно не будет зрительского отклика. Это ведь сразу чувствуется - тяжелый, отстраненный зал. Думаю для артистов нет ничего страшнее. Даже неприятие спектакля, думаю не так болезненно ими воспринимается - какая-никакая, а ведь реакция. А вот когда никак, работа в пустоту - вот это хуже не бывает. Но сегодня все было совсем наоборот. С первых минут весь зал, как единый организм - восторженно замер и до самого последнего мгновения это чудесное ощущения единого, всеобщего восторга и удовольствия от происходящего на сцене не исчезло! ;-0
Зрители постоянно смеялись, хлопали, все-все реплики и остроты прошли на ура! А уж в конце весь зал аплодировал стоя и с криками "браво" вызывали артистов на поклон!
Цветов было мало, зато каждому ;-) да и в конце-концов, куда им их девать? в Киев везти? Главное, что приняли спектакль чудесно! Когда зал стал расходиться, я опять навострила ушки - о чем говорят вокруг. Люди были довольны, говорили, что давно так не смеялись и заинтересованно переспрашивали, а что за красавец-то был? где еще его можно посмотреть? :oriental:
Вот пока мои первые, по горячим следам впечатления... Потом попробую еще чуточку конкретнее о самом спектакле и разумеется о ДанСаныче :exalt:
Так что Харьков передает эстафету Киеву! Смотрите там, не подкачайте! ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links