Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Sveta писал(а):Гастроли в Германии:
Wow! 8-O Гастроли аж в Средней Европе! Для меня совсем неожиданно, а мило. :clap:
Светочка, большое спасибо за разительную информацию. :daisy: :rose:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лана~
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 12:09
Откуда: Russia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Лана~ »

Краснодар- 5 февраля в 19:00 Театр Драмы
http://afisha.yuga.ru/afisha/chto_posmo ... na_troikh/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Лана~ писал(а):Краснодар- 5 февраля в 19:00 Театр Драмы
http://afisha.yuga.ru/afisha/chto_posmo ... na_troikh/
Проблема, что в интернете также эта афиша:
http://afisha.webkrasnodar.ru/poster/8394
Вопрос, ГДЕ в Краснодаре будут действительно играть с 19 часов? :-)
(Надеюсь, что я поняла правильно, что "ДК ЖД" и "Театр Драмы" - здания то разные. :oops: )
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Sveta, спасибо за такую ошеломляющую новость! "Вокзал.." уже и до Германии добрался! Здорово!
Очень хочу пожелать участникам спектакля удачных гастролей! :ovation:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лана~
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 12:09
Откуда: Russia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Лана~ »

LaSi писал(а):
Лана~ писал(а):Краснодар- 5 февраля в 19:00 Театр Драмы
http://afisha.yuga.ru/afisha/chto_posmo ... na_troikh/
Проблема, что в интернете также эта афиша:
http://afisha.webkrasnodar.ru/poster/8394
Вопрос, ГДЕ в Краснодаре будут действительно играть с 19 часов? :-)
(Надеюсь, что я поняла правильно, что "ДК ЖД" и "Театр Драмы" - здания то разные. :oops: )
Главное даты совпадают,а место наверно еще не определили.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Ленок »

У нас сегодня спектакль.... Нервничаю.... :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Ленок, всё будет :great: , я уверена!
Цветы приготовила? ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Ленок писал(а):У нас сегодня спектакль.... Нервничаю.... :-))
Нервничать принадлежит актерам. Ты зритель, наслаждайся. ;-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Ленок писал(а):У нас сегодня спектакль.... Нервничаю.... :-))
ленок, ну как, уже пора делиться впечатлениями.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Ленок »

я*н*а писал(а):Ленок, ну как, уже пора делиться впечатлениями.
Да, уже пора делиться, но что-то не могу пока понять свои ощущения: кайф от спектакля или разочарование от казанского зрителя, скупого на цветы и щедрого на дорогие иномарки 8-/ . Простите, что начала с конца, но из-за этого всю ночь не спала. Было как-то не по себе, что кроме моего букета был еще только один и один подарок. :-( . Я сколько ходила на спектакли в нашем городе, всегда вообщем-то ситуация одинаковая. Море апплодисментов и почти нет цветов. Зато многие повалили на сцену к Дане за автографами. Он всех мило отправлял к служебке.
Я думала Олеся прям на сцене расплачится, ей не подарили нечего :dissent: . Мой букет Даня подарил ей, а себе оставил мою новогоднюю открытку, где я подписалась адресом нашего сайта. Ладно, переживем, но эта горечь останется со мной надолго, даже мысль пришла, что не приедут они к нам больше.
Теперь о спектакле: начну стого, что зал был не полный :-( , думаю, что связано это было с тем, о чем я писала в конце декабря, когда вдруг пришло известие, что спектакля не будет. Думаю, что пришли те зрители, которые купили билеты именно до этого инцендента, что уж там произошло остается лишь догадываться.
Спектакль понравился всем, так как апплодисменты долго не смолкали и апплодировали стоя. Не понравилось мне то, что конец был совсем другой, т.е. никаких австралийских аборигенов, я даже не сразу поняла, что все закончилось. :-( .
Олеся была неподражаема. А Даня такой трогательный и обоятельный, у меня аж слезу вышибло, когда он про свое обояние рассказывал. Сергей Серов до коликов комичен в огромных труселях, но пузо.... Отыграли здорово, зал хохотал. После спектакля мы с Гулей пошли к служебке. Там уже было пару человек. Одна девушка нервно бегала и причитала, что она его шесть лет ждала :-) . Я ее успокоила словами, что раз Даня обещал выйти к служебке, то он обязательно придет. Так все и случилось. Эта девушка оказалась впереди меня. Настроение у Дани было отличное. Эта девушка начала рассказывать про свою любовь, про фильмы, а я про себя молилась: лишь бы она БН не вспомнила. Все обошлось. Подошли мы с Гулей. Тут у меня все вопросы, которые я собиралась задать просто вышибло из головы, настолько он был мил с нами, бесподобно красив и все, все, все. Разум расплавился махом. Я поблагодарила за спект, за Исаева, и тут та девушка, выскакивает из двери и выкрикивает про благодарность за Исаева. Немного поболтали про "Почтальона". Он был очень приятно удивлен и тронут, что я была на премьере в Москве и пригласил на "Варшавскую Мелодию". Мне было приятно, что при каждом моем упоминании про наш сайт, широко улыбался. Я так разволновалась, что забыла, что в руках был фотоаппарат и врядли бы он отказал мне в фото. Гуля вообще и слова вымолвить не могла, а когда вышли, то тут же закурила.
Еще был один интересный момент: Гуля не успела купить программку и я ей для автографа дала фотку, где Даня В этой мохнатой шапке из спектакля возле елки. Долго он эту фотку рассматривал и сделал заключение, что это фотомонтаж, но ему понравилось, но вот ручка на фотобумаге писать отказалась после буквы "х" в его автографе. Так все и оставили :-)) .
Тюбетейку, я думаю, он бы принял от меня, но так сложилось, что когда я за ней поехала, мне в зад машины въехал один дебил, промерзла до костей, было -22 градуса. Сочла это знаком и не поехала после разборок, да и стресс был. Впервые такая неприятность. Теперь жалею. Но теперь на 100 % уверена, что я обязательно в будущем сделаю ему такой подарок. Спасибо Дане огромное за то удовольствие, которое он доставил всем казанцам на спектакле и лично мне за общение в служебке. :daisy: :rose: :rose: :daisy: :rose: :rose: :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Елена »

Ленок, спасибо за интересный рассказ.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Ленок, спасибо большое за подробный рассказ!
И не стоит переживать, что цветов было мало, ты ведь за всех зрителей не в ответе!
Главное, ты подарила свой букет! И ещё пообщалась после спектакля! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Hel »

Ленок, спасибо огромное за рассказ :daisy:
А на счет цветов, так это не только у вас так. Наши тоже почему-то цветов не дарят :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Ленок, большое спасибо :-* за подробное высказание всех Твоих впечатлений. :read2:
В основном можем сказать, что у Тебя необычный вечер получился. :exalt:
Только большой жаль, что Ты была принуждена участвовать в авто-аварии. :-(
Ленок писал(а):Простите, что начала с конца, но из-за этого всю ночь не спала. Было как-то не по себе, что кроме моего букета был еще только один и один подарок. . Я сколько ходила на спектакли в нашем городе, всегда вообщем-то ситуация одинаковая. Море апплодисментов и почти нет цветов.
Hel писал(а):А на счет цветов, так это не только у вас так. Наши тоже почему-то цветов не дарят.
Я бы аж так плохо/негативно не видела. В каждом крае другой нрав.
Думаю, что у нас в Чехии тоже цветы редко дарят (исключением будут премьеры), но привычно, что зрители стоя благодарят актеров бесконечными громкими аплодисментами (после которых ладони палят). Актеры ими вызываны повторно выходить на сцену, 2-3 поклона так получаются.
Да, цветы - хороший нежный поступок, но не каждый хочет два часа спекта держать/сохранять на коленах мокрый букет живых цветов, который может мешать в уютном посмотре спектакля. И актеры тоже принуждены решить, особенно на гастролях, что сделать с (несомненно приятно дарованными) букетами после спектакля? Тащить их домой поездом или самолетом? В лучшем случае их раздадут работником местного театра/ДК, в хужем принуждены оставить их в гримерке или в отельном номере.
Из слов разных актеров знакомо, что самой ценной наградой для актеров отзывчивая внимательная зрительская аудитория, которая горячо откликается (смех, плач, изумление...) на сцене произходящие события, на живую игру актеров.

В Казани...
Ленок писал(а):Спектакль понравился всем, так как апплодисменты долго не смолкали и апплодировали стоя...
Отыграли здорово, зал хохотал....
... так что все в порядке. :exalt: ИМХО
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Ленок, спасибо большое за интересный рассказ! Рада за тебя, что и спектакль посмотрела и пообщаться удалось так хорошо! :)
Ленок писал(а):Тут у меня все вопросы, которые я собиралась задать просто вышибло из головы, настолько он был мил с нами, бесподобно красив и все, все, все. Разум расплавился махом.
Прекрасно тебя понимаю, у меня точно также было! :-)
А на счет цветов, ну ничего не поделаешь, не все такие как мы с букетами ходят в театр. Я вот например была на днях в театре МХАТ им.Горького на потрясающем спектакле Дама-невидимка и сама пожалела, что не взяла цветов. Актеры играли бесподобно и так мне их было даже жалко в конце, потому что никому из них не подарили ни одного букетика, даже маленького, даже каких-нибудь гвоздичек. Хотя спектакль всем очень понравился, зал огромнейший был практически полный и все долго стоя апплодировали. Так что не расстраивайся, главное что спектакль понравился, люди не ушли после антракта и апплодировали после и уже это я думаю актеры ценят. Тем более ты же подарила цветы, так что уже это хорошо! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей