Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Как здорово, Ленок! Увидишь спектакль! Потом поделись впечатлениями, ладно? Удачи! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лана~ »

Подруга сказала,что "Вокзал" в Ростове 21февраля. Может и до нас доедут.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Нюша »

Image
Даниил Страхов доказал в Вологде, что и красавцы могут быть отличными актерами.
(Фото Марины Черновой)


В спектакле «Вокзал на троих» Даниил Страхов целовался с Олесей Железняк

«Я шла на Железняк, а, оказывается, пришла совсем на другого артиста», — говорит вологжанка Юлия Пономарева, которая по уже сложившейся традиции ходит на все спектакли, где играет обаятельная комическая актриса Железняк.

В постановке «Вокзала на троих», которая была показана в ДК ПЗ 10 декабря, кроме Олеси, играет утонченный красавец Даниил Страхов, и это неудобоваримое, на первый взгляд, сочетание вызвало большой интерес у вологодской публики. Практически все места в зале были заняты, на спектакле были заметны и вип-персоны — предприниматели Тимур Меднов и Елена Минакова.

Оказалось, несмотря на внешность героя-любовника, Даниил Страхов может быть очень разным. Зрительницы смотрели на него и не узнавали исполнителя роли Максима Исаева в сериале «Исаев» — вместо «монумента», высеченного на пользу революции, на сцене жил обаятельный, смешной и порой даже жалкий человек.

Образ Страхова — мало кому известный телеведущий с 39 кабельного канала, детский ведущий по прозвищу «Веселый Звоночек». Он веселит свою публику своим костюмом, частью которого являются… колготки. В жизни телекумир, как потом выясняется, имеет темное пятно в биографии — он неправильно монтирует проводку в квартире, и его жена Оленька погибает в ванной от короткого замыкания.

Эта страшная история всплывает на поверхность из-за того, что герой Страхова напивается в вокзальной забегаловке и встречает там героиню Олеси Железняк. Мир гламура и глянца сталкивается с проблемами реальной российской действительности. Олеся едет к сестре после трехлетнего заключения в тюрьме, проведенного ею за непредумышленное убийство друга.

Общение этих совершенно разных людей со стороны вызывает гомерический хохот на протяжении всех двух действий. Героиня Олеси, изголодавшаяся за решеткой без мужского внимания, пытается заставить Страхова поцеловать ее. Но тот отнекивается, кивая на «физическую непривлекательность». Уже под финал спектакля Страхов готов бежать за Олесей аж в Австралию, куда она собирается на работу. Он страстно целует ее, и зал, особенно его женская часть, замер, поняв, что впереди у этой парочки будет еще не один вокзал…

В Вологде Даниил Страхов произвел на работников сцены противоречивое впечатление: если Олеся Железняк, так же как и на сцене, была мила и учтива со всеми, невзирая на ранг и профессию, то Даниил держался обособленно и даже надменно. Но женщины, которым он не дал ни одного автографа, простили его: «Уж очень он красивый».

Марина Чернова

http://premier.region35.ru/archive/2009 ... 37/s7.html
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=37261#p37261

Нюша,спасибо! Дождались отзыва из Вологды. Очень хорошо, что спектакли проходят при аншлаге и успешно. Но вот рассказ о том,что было потом, несколько расстроил. Уже не первый раз подчёркивают общительность Олеси и сравнивают её с Даниилом. Мне сразу бросилось в глаза слово "надменно". Я подумала, что отсутствие желания общаться со зрителями после спектакля оценили как обособленность и надменность. Мы же не можем знать причину отказа давать автографы. С другой стороны, профессия такая- слишком публичная, иногда и потерпеть надо.. Ведь в других городах Даниил обычно подписывал автографы всем желающим. Чем же вологжанки провинились? Вообщем,не совсем понятно.. :unknowing:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Анита »

Смирись, Jackdaw, этого мы не узнаем никогда. Остаётся только надеяться, что это кратковременное "ОРЗ", а не затяжная "хвороба"... ;-) :excel:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Мария Владимировна
Posts: 18
Joined: Mon 30 Nov 2009, 08:57
Location: Калифорния

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Мария Владимировна »

Нюша wrote:Даниил Страхов произвел на работников сцены противоречивое впечатление: если Олеся Железняк, так же как и на сцене, была мила и учтива со всеми, невзирая на ранг и профессию, то Даниил держался обособленно и даже надменно.
Вот бывают же писаки - спросили кого-то одного и обобщают как факт, скорее всего, клепая на человека! Всё-таки российская журналистика этим сильно отличается от мэйнстримовской штатовской - у нас сказали бы, "по словам такого-то и такого-то, Д.С. держался обособленно и т.д." Зло берёт.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olchey
Posts: 196
Joined: Thu 10 Sep 2009, 20:21
Location: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Olchey »

Мне тоже не понравилось это слово "надменно", как-то оно у меня не вяжется с Даниилом. Я тоже думаю, что скорее всего это мнение кого-то одного, выданное за общественное.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Девушки, вы думаете, что это не личное наблюдение и мнение автора статьи?
Наверное это так, потому что автор говорит о работниках сцены, как бы ссылается на их мнение.Может и на спектакле она не была?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лана~ »

Отзыв с гостевой
Наталья, Стерлитамак (16.12.2009 18:04) wrote: неудержалась, тоже захотелось добавить сообщение о своем самом обожаемом актере. Приезжал 6.12.09г. к нам в Уфу подменилась на работе чтобы только увидеть игру актера "вживую" сидела на 3 ряду - дух захватывало, не знаю правда то-ли от игры, то-ли от его присутствия. Очень понравилось, хотелось бы почаще видеть Даниила в нашем городе с другими постановками.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Ленок »

Лана~ wrote:Спасибо за ответ может смогу попасть.
ты сама собираешься приехать?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лана~ »

Ленок wrote: ты сама собираешься приехать?
Ответ в ЛС.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Нижегородский театр юного зрителя (ТЮЗ)
18 февраля (четверг) начало в 19:00

http://www.idiismotri.ru/order/?eid=3465&a=detail
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Ленок »

представляете.. везет же мне... сегодня узнала, что спектакль отменили у нас. :-( :-( :-( Два часа кассы долбала, трубку не берут. Паника уже. 8-/ потом мне перезванивают и говорят, что вроде как все в порядке, заявки есть, едут продавать билеты. Вот тогда я вообще ничего не поняла. Что ж произошло все-таки?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Ленок, может не так всё ещё безнадёжно? Будем надеяться, что спектакль в Казани состоится, и ты его посмотришь!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Sveta »

Гастроли в Германии:

Berlin 05 Мар 2010 (Птн)
Düsseldorf - Mettmann 06 Мар 2010 (Сбт)
Frankfurt am Main 07 Мар 2010 (Вск)

http://events.germany.ru/cgi-bin/events ... &rt=1&lst=
http://events.germany.ru/1005620341

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links