Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Irischa wrote:не судите строго - Моё первое видео!
http://www.youtube.com/watch?v=L9Z_BNfQ1_s
:daisy:
Ириша, делко нежное/милое, с явным ощущением доброжелательного интереса к актеру. :fine:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Irischa
Posts: 215
Joined: Mon 25 Oct 2010, 07:26
Location: Germany

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Irischa »

LaSi wrote:Ириша, делко нежное/милое, с явным ощущением доброжелательного интереса к актеру.
Спасибо LaSi! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by я*н*а »

Irischa: видео сделано на таком контрасте: камедийный спектакль и трогательная мелодия. Голова сразу отключае мысли, что на сцене идет смешная антриприза...
Техническая сторона - для меня совершенно новый эфект эта белая пелена сбоку, как бы закрученный зановес.
С началом тебя... :daisy:
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

я*н*а wrote:видео сделано на таком контрасте: камедийный спектакль и трогательная мелодия.
Возможно потому что я спектакль не видела (хотя знаю его жанр), эти мысли у меня не были.
Мне показалось, что видео не славит сам спектакль (то бы там были и другие его протагонисты), а видео посвящено только актеру Страхову. И много материала из этого спектакля позволило авторше создать компактный клип "одного оттенка". Тем видео стало особенным, оригинальным. Отличается тем от других, где обычно бывают использованные разные фотографии ДС из разных ролей.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Irischa
Posts: 215
Joined: Mon 25 Oct 2010, 07:26
Location: Germany

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Irischa »

LaSi wrote:Мне показалось, что видео не славит сам спектакль (то бы там были и другие его протагонисты), а видео посвящено только актеру Страхову.
Спасибо LaSi!!!! :fine: Да "посвящено только актеру Страхову"!!! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Irischa
Posts: 215
Joined: Mon 25 Oct 2010, 07:26
Location: Germany

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Irischa »

я*н*а wrote:Техническая сторона - для меня совершенно новый эфект эта белая пелена сбоку, как бы закрученный зановес.
:drunk: Спасибо Яна это взгляд через объектив фотокамеры...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by blondy »

Pastello wrote:Бампц!!! 8-/
http://kp.ru/daily/24590.5/759665/
OMG!!! :ROFL:

I haven't seen this play...only some fragments....but it's enough just to look at the photos to realize that new couple is a real failure x-)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by я*н*а »

Pastello wrote:Бампц!!!...
Убиться веником. :tomato: Я в видеозаписи не слова не поняла из речей Балуева. Причем он сам мало похож на красавца телеведущего, скорее он ни чем не отличался от уголовницы Риты. Судить о гениальности постановке лишь по пятиминутной видяшке, как минимум абсурдно, но то что картинка не радует это точно. Соглашусь с blondy - фотографии ну просто "говорящие".
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Ленок »

мдя... судя по фоткам, разочарование зрителей было очень сильным. с Олесей в этой роли, вряд ли кто может сравниться. Может просто этот спектакль строго ассоциируется с Даней и Олесей и другие артисты, как бы они хороши не были, но им в другой спектакль нужно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Анита »

Независимо от того, что было на этом спектакле, и что на том, что - правда, и что - неправда, я настолько не уважаю КП в принципе, что она уже может писать что угодно про кого угодно. Всё равно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Вот так сюрприз! При всём моём уважении к актёрам Балуеву и Рудиной, картинки и видео явно не в их польэу!
Безусловно, Олеся- яркая комедийная актриса, но скажите, девушки, видевшие спектакль, неужели Даниил так уж был бледен на её фоне, как написали в статье? Безусловно, это мнение одного человека, но как-то зацепило! Или уж вообще печатным изданиям не верить?
Представляю удивление и недоумение тех зрителей, которые были когда-то на "Вокзале на троих", сейчас пришли посмотреть новый спектакль, а тут знакомые сцены, реплики.. Поневоле начали вспоминать и сравнивать.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »

Ну, поскольку у меня была возможность сравнить спектакль с Олесей и без неё, то соглашусь, далеко не каждая актриса способно так, как она сыграть и гротеск, и юмор и лирическую героиню. Плюс - танцует и поёт. Персонаж в исполнении ДанСаныча в таких амплитудах характера просто не предполагался, потому и казался не таким ярким.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Анита »

Jackdaw wrote: Безусловно, Олеся- яркая комедийная актриса, но скажите, девушки, видевшие спектакль, неужели Даниил так уж был бледен на её фоне, как написали в статье? Безусловно, это мнение одного человека, но как-то зацепило! Или уж вообще печатным изданиям не верить?
Jackdaw, а каким изданиям? Вот этому конкретному? Там на самом деле есть очень интересные публицистические статьи. Но лично мне настолько неприятен его жёлтый уклон, "аромат" которого уже давно перешибает всё хорошее, что там есть... Не уважаю. И перестала читать давно.
А в данном случае - ты думаешь, автор статьи видел спектакли - что старый, что новый? Сомневаюсь. Надо было чем-то "про культуру" полосу заполнить.

Если веришь мне, могу ещё раз подтвердить, Даниил в этом спектакле был смешной, раскованный, мог "держать" зал, и с Олесей у них было хорошее актёрское взаимопонимание.
Согласна с Pastello, сам его персонаж не предполагал таких широких возможностей для актёра, как героиня Олеси, но играл он хорошо, если это тебя интересует - "хорошо" или"плохо" артист сыграл? ;-) Подтверждаю: хорошо. Всё в порядке. :-))

Мы были на премьере, во всяком случае, на одном их премьерных показов, когда ещё многое было в процессе становления. Так всегда бывает в театре. Я не могу сказать, что спектакль был шедевральный, что я влюбилась в него с первого взгляда, но это был достойный спектакль в "лёгком жанре", где все работали честно и с увлечением. Зрители живо реагировали, причём не только на кого-то одного, а на всех исполнителей. Все трое были молодцы.
Могу сказать ещё, что с тех пор Даниил стал ещё более свободен и уверен на сцене, сужу по "Идеальному мужу". Но и тогда он был абсолютно профессионален и ничуть не терялся рядом с партнёрами.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Анита, спасибо! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links