Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Я снова прослушала интервью. Мне опять захотелось услышать голос Даниила, его ответы на вопросы.
Какой же притягательной силой обаяния он обладает!
Немного грустно, что не состоялся новый проект в кино. Но так отрадно, что у Даниила такие интересные роли в театре, и уверена,что будут новые предложения и в театре и в кино!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Sveta »

Олеся Железняк крутила роман с Даниилом Страховым

Звездная пара приехала в наш город со спектаклем «Вокзал на троих». Олеся примчалась за час до выхода на сцену. Молодая мама приехала в Ярославль с двухмесячным ребенком.

На гастроли с малышом

Пару месяцев назад у известной актрисы родился сын, который теперь гастролирует вместе с мамочкой. Как оказалось, Олеся и предыдущих двоих малышей брала с собой, пока кормила их грудью. 36-летняя актриса счастлива в браке с актером Спартаком Сумченко, который помогает жене в воспитании детей.
Как рассказали коллеги в труппе Олеси, на гастроли двухмесячный малыш ездит с мамой по всем городам. Когда мама на сцене, с ним сидит няня или бабушка.
– Это очень тяжело, – говорят они. – Но Олеся уже так привыкла, все ее дети через это прошли.
В Ярославле Олеся вместе с Даниилом Страховым поужинали в ресторане «Мореман». Актеры заказали блюда французской и китайской кухни.

Не могу без театра

В спектакле «Вокзал на троих» роли Железняк и Страхова были предопределены. Олеся, как всегда, искренняя и забавная, Даниил – невозмутимый герой-любовник. В привокзальной забегаловке бывшая заключенная с развязным жаргоном встречается с интеллигентным ведущим телевидения. Все, как и положено: алкоголь, разговоры за жизнь, ссора, примирение, опьянение и… гостиница. А там любовь-морковь, что называется.
Работу в театре Олеся Железняк любит больше, чем в кино.
– Когда я выхожу на сцену, то испытываю ощущение полной любви, – говорит она. – В этот момент ты понимаешь, что такое счастье. Бывает, идет спектакль, а контакта нет, играешь-играешь, а никак не высекается, но потом вдруг – раз, и происходит. Вот это и есть момент счастья. Искусство в каждом человеке есть. Я люблю театр. Когда, например, приходишь больная и без сил за пять минут до начала спектакля, стоишь и думаешь: «Ну как сейчас играть?» В щелочку смотришь – сидят зрители: «Господи, сколько же их пришло!» Затем займешь мизансцену, зажигается свет, и ты про все забываешь. Происходит необыкновенно мощный энергообмен. Испытав такое хотя бы раз, потом очень сложно без этого жить.
Сразу же после спектакля уставшие, но вдохновленные актеры уехали в Санкт-Петербург. С собой Олеся и Даниил увезли и охапки цветов, которыми задарили их ярославцы.

23/02/2011

http://www.yar.rodgor.ru/gazeta/129/teatr/2130/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Анита »

А в Санкт-Петербург-то они зачем уехали? :unknowing: Или был какой-то подпольный спектакль? :-))
Ведь ВнТ в Ярославле был 17-го, а "Идеальный муж" в Петербурге только 20-го, и Олеся там не играла...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Светочка,спасибо большое!
Олеся точно уехала в Санкт-Петербург поездом,а Даниил с Сергеем Серовым после спектакля сели в машину,которая их увезла, я так полагаю, в Москву все-таки,а не в Питер.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Ой, да все эти мелкие журналисты могут написать все, что угодно, лишь бы создать интригу и повысить рейтинг своей газеты или журнала. На такие реплики даже не стоит обращать хоть малейшего внимания. Как-то раз я была на одном мероприятии, о котором потом писали в прессе. Так вот. В некоторых статьях говорилось о том, чего на самом деле вообще не было. Я очень тогда смеялась, читая все это.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение LaSi »

В нашей гостевой отзыв из Литвы:
Aida, Vilnius (04.03.2011, 17:31) писал(а):Сегодня Москва, завтра Вильнюс, послезавтра - Клайпеда... Хочется пожелать Д.Страхову успешных гастролей в Литве! Я уверена, что всё пройдёт на ура Обещаю после спектакля написать тут хоть пару слов... Так что, до встречи!
Aida, Vilnius (05.03.2011, 23:05) писал(а):Свежие новости из Вильнюса
Спектакль «Вокзал на троих» прошёл на ура Полный зал, аншлаг, велеколепная игра актёров...Чего ещё надо для хорошего вечера?... Жаль только, что Ф.Добронравова заменил Сергей Серов... Но и он великолепно сыграл роль бармена ! Очень добрые воспоминания и автограф Д.Страхова у меня «в кармане» ... Кстати, есть пара очень хороших кадров с сегодняшнего спектакля Кому интересно, пишите balerinak@rambler.ru, поделюсь
Спасибо Даниилу и его колегам за такой весёлый субботний вечер!
Aida, Vilnius ( 06.03.2011, 17:10) писал(а):... Мне очень приятно было поделиться впечатлениями после первого (но даст Бог) не последнего спектакля с участием Д.Страхова Он как актёр - просто замечательный Если Он иногда тут заглядывает, то скорее всего он меня вспомнит (моё настоящее имя Эгидия), a «словила» я Его у служебки... У служебки «торчала» только я одна... Мы, литовцы, немного сдержанный народ... Но спектакль люди принимали ооочень хорошо Вот... К тому же, у служебки было совсем темно, только машины, которые ждали актёров освещали дорогу и перед тем, как подписать программку, Он несколько раз переспрашивал моё имя, чтоб правильно написать... На улице было холодно и я не хотела задерживать Его, поблагодарила за спектакль, пожелала удачи, поздравила с прошедшим ДР, вручила маленький литовский сувенирчик и мы попрощались... Пересматриваю фотки и как то грустно на душе... Теперь хочется вернуть вчерашний вечер назад... Вот такая моя первая встреча с Д.Страховым...
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Rinata »

из темы "Спектакль «Рeвизoр»":

Ириша тоже приготовила подарок для Даниила, она собиралась завтра на спектакль и тоже хотела поздравить актера С Днем Рождения, очень жаль что она завтра не сможет попасть на спектакль . Надеюсь у остальных наших девушек завтра все сложится удачно, желаю Карле, Ласи и Махулене получить удовольствие от спектакля и ярких запоминающихся впечатлений, а актерам удачных гастролей, творческого вдохновения и благодарных зрителей.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Анита »

Rinata писал(а):Ириша тоже приготовила подарок для Даниила, она собиралась завтра на спектакль и тоже хотела поздравить актера С Днем Рождения, очень жаль что она завтра не сможет попасть на спектакль . Надеюсь у остальных наших девушек завтра все сложится удачно, желаю Карле, Ласи и Махулене получить удовольствие от спектакля и ярких запоминающихся впечатлений, а актерам удачных гастролей, творческого вдохновения и благодарных зрителей.
Ириша, очень жаль! :-(

Присоединяюсь к добрым пожеланиям! :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Но ведь в любом случае Даниил не будет обделен вниманием со стороны своих поклонниц в прекрасном городе Праге.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VVonderful
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011, 16:23
Откуда: Russia, Kaluga
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение VVonderful »

Лен, не сомневаюсь! Я надеюсь, что и поклонницы тоже не будут обделены его вниманием. Все же не каждый день там выступает!)
Красота - это страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Karla »

Дорогие девушки, я знаю, что уже долго не появилась на форуме, но теперь не могу не поделиться с вами с моими впечатлениями из вчерашнего вечера. Спектакль был просто великолепный. Я до сих пор посетила только спектакли с важной темой. Почтальона и Варшавскую мелодию в никаком случае не возможно считать весёлыми или забавными. Первый раз посетила комедию и могу сказать, что я забавлялась великолепно. Смеялась практически целый спектакль, и когда, тоже там были печальные сцены... Что сказать именно? Не знаю кто с актёров сыграл лучше, все были великолепные и как компания оставили неизгладимое впечатление. Зал был полный и все зрители совершенно довольны. Только поклон мне казался немножко чахоточный, я едва успела вручит букет ДС и остальным не успела. После этого даже возникла смешная ситуация, потому что я должна была идти за остальными прямо на сцену, и когда я дала букет Олесе и бармену, для Даниила уже букет не остался. Надеюсь, что он заметил, что уже один букет от меня получил..... :daisy: Фотографии будут позже.... К служебке подоити не успели, кстати в зале даже остали люди с букетами... даже на поклоне вручить не успели....
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Елена »

Наконец-то!!! Карла, спасибо тебе большое за первый отклик, :rose: с самого утра с нетерпением жду ваших пражских впечатлений.
Karla писал(а):поклон мне казался немножко чахоточный... в зале даже остали люди с букетами... даже на поклоне вручить не успели....
Интересно, почему так получилось. Может быть, артисты не могли ни на минуту задерживаться из-за дальнейшего переезда в Вену?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Карла, спасибо за отклик. :daisy:

Что-то я тоже в недоумении. Актеры так сократили поклон, что даже цветов получить от всех не успели?? 8-/ Не поняла.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо Карле за первые впечатления! Рада, что спектакль понравился! А вот с поклоном, и правда, недоразумение какое-то! Но я тоже думаю, что актёров время очень поджимало, и они элементарно торопились!
С нетерпением буду ждать фотографий!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Julechka »

Карла спасибо!!!!! :rose:
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей