Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Hel »

Скромница wrote:вот-вот, жаль у меня не было фотоаппарата, но театр Шевченко выглядел один в один - снаружи малюсенькая афишка на двери, а внутри около касс вот такой плакат побольше, как на второй фотографии.
На самом деле на второй фотографии не отдельный большой плакат, а та же афишка в двери, просто я ее поближе сняла :-)) У нас была только эта маленькая афишка и все.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Hel wrote:В результате букет действительно был и большой и яркий и красивый На фотографии, правда, не все видно. Но хотя бы общее впечатление. Папоротник в центре был "золотым" и напоминал блестящее перо жар-птицы
Хел, с чистой совестью могу сказать, что букет шикарный и пышный и на фотографии! :bravo: Даже золотая краска папоротника видна, он блестяще искрится. :victory: Когда бы мне букет подарили, я бы именно этот золотый папоротник из-за ностальгии попыталась сохранить на память. :oops: Но папоротник не был искусственный, а накрашенный живой?
Hel wrote:Тут же мы встретились с Пастелло, которая уже купила 2 букета для Сергея Серова и Олеси Железняк
Ой, какие большие розы! 8-/ Цветы размера кулака! :great2: Попусту вспоминаю, видела ли я такие в живую. 8-/
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Hel »

LaSi wrote:Но папоротник не был искусственный, а накрашенный живой?
Если честно, то я даже не знаю, мы его руками не трогали :oops:

На третьей фотографии букета справа видна наша карточка. Мы решили не изобретать велосипед и оформить ее в том же стиле, что оформляли на премьеру "Почтальона" и "Варшавской Мелодии"
.jpg
21.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Hel wrote:На третьей фотографии букета справа видна наша карточка.
Да, да, я ее заметила сразу, уже перед Твоим авизом, потому что фотографии качественные. :great:
Hel wrote: Мы решили не изобретать велосипед и оформить ее в том же стиле...
;-)) Хорошо сказано.

Карточка красивая, в приятно теплых красках. :exalt:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Natasha Suvorina »

Наши дорогие форумчанки-киевлянки как всегда выше всяких похвал. Какие шикарные букеты - о!!
Молодцы.
Очень жаль, что видимо распространение билетов было только целевым. С одной стороны это очень неплохо, но все же хоть часть можно было бы на кассу оставить для желающих.
"Девушка,у знав, что букет будет для Страхова, заулыбалась". И это радует. :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Hel »

В театре мы сдали цветы в гардероб и взяли бинокль. :-)Вообще, если учесть, что мы сидели в первом ряду, подпирая коленками сцену, а актеры играли всего в нескольких метрах от нас, то могу себе представить как бы смешно мы смотрелось, глядя в бинокль ;-)) Но мы сразу честно признались, что бинокль нам нужен только для того,чтобы получить верхнюю одежду без очереди и нам поменяли "очень хороший" бинокль на "самый убитый", чтобы хорошим могли воспользоваться те, кому он действительно будет нужен :-)

Потом был спектакль. :-) В принципе, мы его смотрели не в первый раз, поэтому свои впечатления уже описывали. :-)

А это мы вручаем наш букет :)
Unbenannt.jpg
Unbenannt.1jpg.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Анита »

Hel, Pastello, спасибо вам преогромное за репортаж, такое ощущение, что мы всё-таки побывали в театре вместе с вами. Букет замечательный, видно, девушка-флористка оказалась "родственной нам душой". Спасибо ей! :clap: :clap: :clap: :rose: :rose: :rose: А фото с букетом - одна сплошная прелесть! :give heart:
Скромница, очень радостно читать Ваши (твои? :oops: :unknowing: :-) ) впечатления о спектакле. Значит, Даниил всё время "растит" своего героя, и тот становится всё более живым, характерным, даже, может быть, где-то действует не так, как изначально не ожидал сам его создатель. :-)) Это здорово, а мы ведь смотрели самый первый спектакль, премьеру. Многие считают, что рецензии вообще нельзя писать, основываясь на впечатлениях от премьеры. Мы изложили свои впечатления, потому что когда-а ещё попадём на спектакль снова... А ведь уже было в какой-то публикации о гастролях "Вокзала...", что Страхов, к приятному удивлению присутствующим, оказался интереснее партнёрши, и одна зрительница сказала: "Думала, что иду "на Олесю Железняк". Оказалось, что я пришла совсем на другого артиста...". Но мне не верится, что Олеся работает формально. По-моему, это следствие того, что она очень загружена работой, и наступает момент, когда просто из чувства самосохранения нужно где-то сыграть "на профессионализме".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Большое спасибо за фотографии и описание этого театрального вечера!
Букет очень красивый, даже можно сказать- шикарный!
Девушки, а вы после спектакля были у служебки, разговаривали с Даниилом? (заранее прошу прощения за такое любопытство!)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »

И, так. "Уж театр полон, ложи блещут..." Когда я перед спектаклем заглянула в фойе, чтобы удостовекриться, что "усё буде", возле кассы театра нервно суетились те несчастные, кто слишком поздно узнал о спектакле. Из громкоговорителя кассы грозно неслось: "Билеты первый ярус пятнадцать гривен". Хотя, может быть, это было вовсе и не на этот спектакль. Но, по крайней мере, зрители сидели и на втором ярусе. Спектакль начался, на удивление, вовремя. Читала, что все недавние представления увлекали зрителей с самого начала , в этот раз так не произошло, но актёры всё же смогли растопить настороженность зала и действие покатилось. Конечно, ДанСаныч в этой роли нынче вовсе не такой, как в конце мая прошлого года. Я за него, по крайней мере, не боялась, и не считала, какие из его реплик были "услышаны" залом, а какие ушли в пустоту. Другое дело, что "непредвиденные обстоятельства" изменили соотношения между героями, и, например, сюжет с предложением работы на телевидении с самого начала со стороны Даниного героя выглядел злой издёвкой, на которую "купилась" героиня. Лирики в спектакле было намного меньше, зато много откровенной клоунады. Добавлю хвороста в "войну" тупоконечников с остроконечниками - Сергей Серов, на мой взгляд, играл безупречно точно, и смешно, и душевно :rose: Данечка играл легко, но совсем не на той амплитуде чувств, что, в принципе, существует в этой роли. Анна Якунина точно вписалась в гротескный образ Риты, и мне понравилось, как к финалу она "притушила" нарочитую простодушность героини. Мне показалось, что эта Рита поняла тщетность своих надежд. Кое-что из спектакля выпало по объективным причинам, но в принципе, было смешно и закончилось всё не страшно.
Last edited by Pastello on Sat 06 Mar 2010, 23:08, edited 2 times in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »

После спектакля мы пошли к служебному входу изображать из себя толпы "визжящих поклонниц". Мне было интересно, найдем ли мы там каких-нибудь барышень или тётенек, желающих взять автограф у Даниила. К сожалению, там мы встретили только организованную группу мужчин крепкого телосложения в одинаковых костюмах и пальто, один из которых даже профессионально отработано перекрыл мне доступ к Даниилу, когда он вышел из театра. Но Даня обошёл его и направился к нам. Мне обязательно хотелось получить автограф именно в Киеве, и вообще, это как-то, неприлично, когда известный и так долгожданный артист приезжает в город, а в его автографе никто не нуждается. Я спросила, как зовут актрису, Даня назвал её имя и сослался на непредвиденные обстоятельства из-за которых произошла замена. С прошедшим днём рождения мы его тоже поздравили, правда, как мы поняли, заглянуть на сайт он не успел и всей красоты не видел. Мы поблагодарили ДанСаныча за оказанное нам внимание и отправились подкреплять утраченные силы. Усё :drink:
Last edited by Pastello on Mon 08 Mar 2010, 02:00, edited 2 times in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »

И, в завершение. У нас, кажется, нет "своих людей" в Одессе, но, наверняка, и там тоже будет полный зал. Уверена, неудовлетворённый спрос на ДанСаныча настолько велик, что при соответствующей организации в каждом из этих городов можно сыграть ещё по несколько спектаклей. В общем, я хочу ещё, и можно две порции :exalt:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
bonny4ka
Posts: 27
Joined: Sun 29 Nov 2009, 15:39
Location: КИЕВ-МОСКВА

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by bonny4ka »

Pastello wrote:И, в завершение. У нас, кажется, нет "своих людей" в Одессе, но, наверняка, и там тоже будет полный зал. Уверена, неудовлетворённый спрос на ДанСаныча настолько велик, что при соответствующей организации в каждом из этих городов можно сыграть ещё по несколько спектаклей. В общем, я хочу ещё, и можно две порции :exalt:
ДА ДА ДА!!!! СПРОС ВЕЛИК!!!!!!! лично знаю ..многие мои знакомые горели желанием попасть на спектакль.... Но организация к сожалению о подкачала..... грустно... :-(
простите, но надо билеты нормально продавать, я имею ввиду в кассах.....а не просто раздавать депутатам(были замечены!!!), которым все это не интересно!!!!!!

ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! ;-8
Она не потеряла надежду - просто сложила и убрала: эта вещь не на каждый день...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Елена »

Хел, Пастелло, девочки, СПАСИБО за доставленное удовольствие!!! Рассказы, фото!!! Букеты роскошные, карточка замечательная, всё - прекрасно! Пастелло, твой рассказ - :clap: :bravo: :clap: .

Но эта пижама!!! :wall:
Pastello wrote:там мы встретили только организованную группу мужчин крепкого телосложения в одинаковых костюмах и пальто, один из которых даже профессионально отработано перекрыл мне доступ к Даниилу, когда он вышел из театра.
О, а это, кажется, что-то новенькое?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Hel »

Елена wrote:
Pastello wrote:там мы встретили только организованную группу мужчин крепкого телосложения в одинаковых костюмах и пальто, один из которых даже профессионально отработано перекрыл мне доступ к Даниилу, когда он вышел из театра.
О, а это, кажется, что-то новенькое?
А мне казалось, что такое должно быть на всех гастролях. По идее организаторы же должны отвечать за безопасность актеров. Мало ли кто и с какой целью к ним захочет подойти. Вообще, когда мы еще только ждали выхода Дани, на нас уже поглядывали со стороны. Возле машины стоял один из мужчин в пальто, потом еще три охранника с рациями вышли :-)) В конце концов это же их работа, да и со стороны мы, наверное, не очень похожи были на восторженных поклонников. Два мужчины и две женщины уже далеко не юного возаста, да еще и с тубусом совсем не маленького размера в руках ;-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Sveta »

Спектакль «Вокзал на троих», который будет проходить в Театре Киноактера 27 марта 2010 года, переносится на 5 апреля на площадку Театра ЦДКЖ.
Билеты, ранее проданные на 27 марта, будут действительны на 5 апреля.
Возврат денег будет производиться в администраторской Театра Киноактера 27.03.2010 с 16 часов.


http://www.ticketland.ru/wg.dll/news

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links