Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Елена »

я*н*а wrote:прощаюсь на некоторое время
Надеюсь, я*н*а, оно будет недолгим? Возвращайся!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
bonny4ka
Posts: 27
Joined: Sun 29 Nov 2009, 15:39
Location: КИЕВ-МОСКВА

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by bonny4ka »

Pastello wrote:А нас и предложенный состав вполне устоит, лишь бы доехали до нашей деревни :exalt: ! Сегодня выяснила, почему за месяц до спектакля нигде по городу нет и листочка с информацией о гастролях. Оказалось, что билеты продают только и исключительно в кассах театра. Может так получиться, что о предстоящем спектакле ничего не узнають заинтересованные зрители, а билеты приобретут те, кому просто захочется сходить на комедию в удобно расположенное в центре города театральное здание :confused:
Знаете...все так и вышло... к сожалению!!((( Реально заинтересованные зрители так и не смогли попасть на спектакль!!! :-( лично знаю таких людей...вот мало того что билеты нереально было купить....(продавали их что ни на есть из под полы.)... 8-/ так когда все-таки удалось найти тех людей которые этот спектакль привозят, СЛЫШИМ В ОТВЕТ : " ААА ПРОСТИТЕ БИЛЕТОВ НЕТ"""!!! В зале аншлаг....
а на самом деле свободные места были.... ;-(
да..огорчило меня то, что в Киеве большинство людей пришедших на спектакль..понятия не имели зачем сюда пришли..(вот пример, сидела возле меня семейная пара, она говорит мужу: "Слуууушай..ты мне хоть скажи что мы смотреть будем??", а то привел меня я и понятия не имею кто играет, о чем спектакль, где это ты билеты откопал??....." ;-8

считаю, что билеты нужно распространять НОРМАЛЬНЫМ, ОБЫЧНЫМ способом. ПРОДАВАТЬ В КАССАХ!!!! А не просто раздавать каким-то организациям.....которым это действие может быть не интересным...и которые просто хотят в пятницу вечером сходить, развеяться в (цитирую) : "удобно расположенное в центре города театральное здание"..... :oops:
Она не потеряла надежду - просто сложила и убрала: эта вещь не на каждый день...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Елена »

bonny4ka wrote:билеты нужно распространять НОРМАЛЬНЫМ, ОБЫЧНЫМ способом. ПРОДАВАТЬ В КАССАХ!!!! А не просто раздавать каким-то организациям.....которым это действие может быть не интересным..
Совершенно согласна с тобой, Бонничка! Может быть, устроители гастролей сомневаются в том, что иным способом получат аншлаг? А вот так ведь куда проще, и на рекламу тратиться не надо. А до заинтересованных зрителей им и дела нет, зачем?
Last edited by Елена on Sat 06 Mar 2010, 10:01, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

bonny4ka wrote: :-( Олеси Железняк не было......эээххххх...=( жаль.... :-(
Олеси не было??? :-8 Действительно жаль! ;-(( Без нее истинно совсем другой спектакль получается.
Кажется, что у Олеси настолько плотный график в других ее спектаклях, что пустила эту пьесу. Интересует, полностью или только некоторые спектакли (алтернация).
Скромница wrote:Надо же, всем известно, что на роль бармена есть два артиста, а теперь выходит, что и на роль Риты имеется замена.
Почему то мне кажется, что в начале постановки спекта не была задумана альтернация актеров двух главных персонажей, а со временем стало необходимо из-за графика Олеси, у которой появились обязательства в других ее спекталях?
Скромница wrote:Не дай бог, найдут кого-то и на роль Дани... вот не хотелось бы...
После замены Олеси с этим надо более чем считать. Тем более, когда жанр комедии нет сильной стороной его игры.
Покажется ли предложение главной роли в некотором более знатном драматическом спектакле, также из этого спекта быстро уйдет. Хотя он сам говорит, что желает играть в комедиях, на фоне игры Олеси видно, что это нет его "родный/кровный жанр".
(Простите, что сужу это только по несколько роликов/видео из "ВнТ".)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Скромница, спасибо за интересное выражение Твоих ощущений из спекта. :clap: :daisy:
Елена wrote:Нет, Скромница, вышло очень хорошо, спасибо! Так, значит, в Харькове ещё была Олеся, а в Киеве уже не она?!
Это меня также интересует. :oops:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »

Девочки! Мы с вами взрослые люди, и прекрасно понимаем, если бы не такие гастроли, то никаких бы других и не было вовсе. Делать всё по правилам в наше время очень трудно, а часто и не имеет смысла. Мы хотели увидеть Даню на киевской сцене - увидели, а уж как это организовали, дело третье.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Natasha Suvorina »

Спасибо за отзывы о спектакле! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Елена »

Pastello wrote:Мы хотели увидеть Даню на киевской сцене - увидели, а уж как это организовали, дело третье.
Так потому для вас и третье, что вы увидели. ;-)
А кто хотел, но не увидел? Нет, понятно, что можно узнать хотя бы на нашем сайте, но не все же настолько целеустремлённые, а при наличии нормальной рекламы всё же сходили бы на спектакль. Так что организация гастролей - дело тонкое ;-) . Хотя в том, что "делать всё по правилам в наше время очень трудно", трудно и не согласиться с тобой, Пастелло.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лена Нежина »

Надеюсь, 27 марта в Москве Даниил будет играть. Хочется верить, что у него еще замены нет. А то до отчаяния будет жаль, и билеты зря, можно сказать, пропадут. Интересно, где точно можно узнать такую информацию. Хоть бы девочки, которые в Одессе пойдут на спектакль, спросили у Даниила... А, может быть, эта актриса иногда заменяет Олесю только на гастролях, а в Москве они играют одним составом.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »

Natasha Suvorina wrote:Спасибо за отзывы о спектакле!
Подробнее будет вечером.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Hel »

Я немножко начну уже "подробнее", Пастелло вечером меня дополнит :-)

Рекламы спектакля действительно нигде не было, даже на входе в театр. Только уже, когда вошли, на одной из дверей в фойе была маленькая афишка.
IMG_5930.JPG
IMG_5929.JPG
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Скромница
Posts: 42
Joined: Tue 03 Nov 2009, 02:12
Location: Украина, Харьков

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Скромница »

LaSi wrote:
Елена wrote:Так, значит, в Харькове ещё была Олеся, а в Киеве уже не она?!
Это меня также интересует. :oops:
Ну да, у нас в Харькове была Олеся, потому я так и удивилась, когда прочла, что в Киеве новая актриса.
Hel wrote:Рекламы спектакля действительно нигде не было, даже на входе в театр. Только уже, когда вошли, на одной из дверей в фойе была маленькая афишка.
вот-вот, жаль у меня не было фотоаппарата, но театр Шевченко выглядел один в один - снаружи малюсенькая афишка на двери, а внутри около касс вот такой плакат побольше, как на второй фотографии.
LaSi wrote:Тем более, когда жанр комедии нет сильной стороной его игры.
Покажется ли предложение главной роли в некотором более знатном драматическом спектакле, также из этого спекта быстро уйдет. Хотя он сам говорит, что желает играть в комедиях, на фоне игры Олеси видно, что это нет его "родный/кровный жанр".
(Простите, что сужу это только по несколько роликов/видео из "ВнТ".)
не смогла промолчать - не согласна! Комедия комедии рознь. Если речь идет о чем-то гротескном, некоей буффонаде, - возможно и не Данино. Но вспомните достопамятного барона Корфа, например. Насколько хорош был Даниил не только в моментах страданий и душевных терзаний барона, но и там, где его герой шутил, был ироничен. А Торгаши? А Талисман любви? Я не говорю сейчас о самих этих фильмах, но разве герой Дани не органично смотрелся в том же Талисмане, где помимо любовных хитросплетений была и комическая линия?
И потом, я сама пересмотрев все ролики Оазиса про ВНТ и получив определенное представление (как мне казалось) о происходящем на сцене, в итоге в корне пересмотрела свое мнение. Потому как то что происходило на сцене 3 марта и то что я видела в роликах, - было не совсем одно и тоже.
LaSi wrote:на фоне игры Олеси видно
рискуя вызвать на себя поток гневных или уж во всяком случае недовольных откликов, повторюсь. Как раз таки на фоне ее игры и видно - кто КАК и ЧЕМ играет. Там где героиня нарочито гримасничает или проделывает какие-то фортели, вызывая смех зрителей, герою удается добиться того же, но гораздо мягче и не так в лоб - оттенки голоса, наклон головы, всего лишь взгляд или иронично изогнутая бровь... эффект тот же, а ощущение от него совсем иное.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Скромница wrote:Комедия комедии рознь...
... Но вспомните достопамятного барона Корфа, например. Насколько хорош был Даниил не только в моментах страданий и душевных терзаний барона, но и там, где его герой шутил, был ироничен. А Торгаши? А Талисман любви? Я не говорю сейчас о самих этих фильмах, но разве герой Дани не органично смотрелся в том же Талисмане, где помимо любовных хитросплетений была и комическая линия?
Солгасна с Тобой, Ты сама хорошо определила. :obeisance:
Я также вижу разницу. Одно - серьезная роль с комической линией (т.е. с редкими комическими ситуациями), другое - полностью комическая роль, которая поставлена чисто на комике. Первая категория еще "Данина", а вторая уже нет.
И спектакль "ВнТ" (или в прошлом "Приворотное зелье") я зачислила во вторую категорию.
Но также правда, что я ни один спектакль не видела, так что не отрицаю, что мои осуждения вполне на воде поставлены. :oops: Просто это такое мое личное чувствование, за него могу только стыдиться, более с ним ничего не сделаю. :unknowing:
Предупреждаю, что тем не хотела сказать, что актеры не могут играть в любом жанре. Хорошо понимаю что, для их профессионального развития это необходимо. Просто никто нет во всем 100%-ный "мастер на все руки".
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by LaSi »

Hel wrote:Я немножко начну уже "подробнее", Пастелло вечером меня дополнит
Спасибко! Фоточки и репортаж скоро будут. ;-0 :clap:

Уже время заменить меня-мудрующую, которая ни даже уголком глаза спекта не видела, а неустанно здесь что-то пишет. 8-))
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Hel »

Театр находится в самом центре города прямо на выходе из метро :)

Image


По дороге мы заехали за букетом для Дани, который заказали заранее. Просто еще в четверг, покупая букеты малому в школу, я у них спросила, а если мне завтра вечером нужен будет красивый букет, нужно ли заказывать его заранее? Девушка сказала, что лучше заказать. Тогда я ей объяснила, что букет актеру, который приезжает к нам с одним спектаклем, что букет должен быть большой яркий и красивый. Девушка спросила какому именно актеру? Я ей сказала, что Страхову. Он заулыбалась и сказала, что все сделают в лучшем виде. В результате букет действительно был и большой и яркий и красивый :-)) На фотографии, правда, не все видно. Но хотя бы общее впечатление. Папоротник в центре был "золотым" и напоминал блестящее перо жар-птицы :-)

Image

Image

Image

Мы боялись, что вечером в центре будут проблемы с парковкой, машину придется оставить далеко и надо будет тащить подарок с собой театр, но нам повезло, т.к. мы приехали заранее, то почти возле служебки было вполне реально припарковаться :-) Тут же мы встретились с Пастелло, которая уже купила 2 букета для Сергея Серова и Олеси Железняк :-)

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links