Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Jackdaw »

Я тоже надеюсь, что спектакль в Киеве пройдёт хорошо, и наши девушки, побывавшие на нём, поделятся своими впечатлениями.
Счастливо! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Rinata »

А к впечатлениям можно добавить для полноты ощущения фотографии :oops: , самого зала, букета, с поклона и самих участников мероприятия, то есть вас ;-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
bonny4ka
Posts: 27
Joined: Sun 29 Nov 2009, 15:39
Location: КИЕВ-МОСКВА

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by bonny4ka »

м-м-м-....=)) еще немножко!!)))) и Киев увидит "Вокзал на троих" ... ;-0
Она не потеряла надежду - просто сложила и убрала: эта вещь не на каждый день...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »

Спектакль в Киеве состоялся! С днем рождения от сайта поздравили! Сейчас отмечаем это дело, подробности завтра.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Rinata »

Вот так всегда, на самом интересном месте ;-)
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18441
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Анита »

Rinata wrote:Вот так всегда, на самом интересном месте ;-)
...как говорил попугай Кеша. ;-)

Скромница, спасибо за вдохновенный рассказ! :rose: :clap:

Я помню, у нас в Петербурге на "Приворотном зелье" тоже спрашивали: "А этот молодой парень - он кто?" (притом, что "парень" зрителям понравился :-) ). Но это было лет пять назад... ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
bonny4ka
Posts: 27
Joined: Sun 29 Nov 2009, 15:39
Location: КИЕВ-МОСКВА

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by bonny4ka »

ДА!!)) СПЕКТАКЛЬ В КИЕВЕ СОСТОЯЛСЯ!!!))))) Одесса встречай "Вокзал"!!!)))))))))))))
Она не потеряла надежду - просто сложила и убрала: эта вещь не на каждый день...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
bonny4ka
Posts: 27
Joined: Sun 29 Nov 2009, 15:39
Location: КИЕВ-МОСКВА

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by bonny4ka »

:-( Олеси Железняк не было......эээххххх...=( жаль.... :-( Девченочки, а как зовут актрису, которая заменяла Олесю??? я ее впервые вижу...
Она не потеряла надежду - просто сложила и убрала: эта вещь не на каждый день...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
bonny4ka
Posts: 27
Joined: Sun 29 Nov 2009, 15:39
Location: КИЕВ-МОСКВА

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by bonny4ka »

Я думаю, что не стоит с кем-то спорить, кому-то доказывать, что Даня – сильный, яркий, драматический артист. Мне это уже кажется просто ненужной тратой сил. ЕГО уровень зрелости как драматического артиста, который ОН раскрывает в спектаклях говорит сам за себя.

Я хочу просто смотреть, как ОН играет, ждать ЕГО новых работ, ждать новый глоток жизни.... да, именно глоток жизни....
Даня - это победа! Спасибо ВАМ!!! .... :heart:

(эээххх...аж разревелась...когда пришла домой.... )
Last edited by LaSi on Tue 16 Mar 2010, 11:21, edited 2 times in total.
Reason: нарушение авторского права
Она не потеряла надежду - просто сложила и убрала: эта вещь не на каждый день...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »

Актрису, которая играла сегодня, зовут Анна Якунина. Это не мы такие знающие, это мы спросили у Даниила :oops: Хотя, я уже в ходе спектакля поняла, что где-то в телевизоре я эту актрису видела.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
bonny4ka
Posts: 27
Joined: Sun 29 Nov 2009, 15:39
Location: КИЕВ-МОСКВА

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by bonny4ka »

АГА!)) понятно!!))) умнички, что узнали........=)
добавлю....что на мой взгляд Олеся играет ярче...эффектней..... опять таки..это лично мое мнение..... :-)
Она не потеряла надежду - просто сложила и убрала: эта вещь не на каждый день...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Pastello »

Ну, так он же постоянно играет этот спектакль уже девять месяцев. Конечно, очень хотелось увидеть его в паре с Олесей Железняк, ну, да ладно.
Last edited by Pastello on Sat 06 Mar 2010, 10:50, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Скромница
Posts: 42
Joined: Tue 03 Nov 2009, 02:12
Location: Украина, Харьков

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Скромница »

Эх, бывают в жизни огорчения... Отрубился у меня скоростной Инет и в чем проблема пока не ясно. Два дня просидела без связи с миром, так что пришлось откапывать свой старенький допотопный модем и подключаться через него. Эффект кошмарный - с такой скоростью загрузка страниц превращается в нехилое испытание для расшатанной нервной системы... Ладно, это я так... немного поворчала, посетовала на жизнь... Теперь о главном!
bonny4ka wrote:Олеси Железняк не было.....
Вот это да! 8-/ Надо же, всем известно, что на роль бармена есть два артиста, а теперь выходит, что и на роль Риты имеется замена. Не дай бог, найдут кого-то и на роль Дани... :dissent: вот не хотелось бы...
С нетерпением буду ждать отзывов киевлянок, хотя конечно же, другой состав в любом случае дает на выходе и другой спектакль. Так что сравнивать наши впечатления по большому счету можно только применительно к игре самого Даниила. И вот тут я собственно и перехожу непосредственно к своим ощущениям от увиденного... :-))
Место у меня было чудесное - третий ряд, самая середина. Обзор до мельчайших подробностей великолепный!
Поскольку я видела ВНТ впервые, то сравнивать мне с одной стороны вроде как не с чем было. С другой стороны, определенное мнение, предварительное так сказать, у меня уже было сформировано. Все-таки и ролики спектакля смотрела и фотографии, да и отзывы наших форумчанок читала. Плюс, конечно же, мой общий эмоциональный настрой – радостное предвкушение долгожданного события. Это я к тому, что не понравиться мне не могло априори. НО... я сама не ожидала, что мне НАСТОЛЬКО ПОНРАВИТСЯ!!!! :exalt: А еще все было совсем-совсем не так, как я себе представляла!
Во-первых, самое первое ощущение от игры актеров - невероятная легкость! Во всем: в движениях, в словах, во взглядах, - это сложно как-то облечь в слова, привести конкретные примеры, просто чувствовалось и все!
Во-вторых, явное удовольствие от игры у самих актеров! В связи с этим, получился забавный момент и мне кажется, что это не продуманный ход, а именно случайность, ставшая следствием той самой легкости и увлеченности происходящим у актеров. Момент этот относится к первому танцу героев, а точнее к самой его концовке, когда герой Дани роняет героиню Олеси. Было бы интересно услышать мнение тех, кто смотрел спектакль не один раз, чтобы сравнить, но у нас произошло следующее: упали оба! Причем Даня, не удержавшись рухнул прямо на Олесю! Мне кажется они и сами не ожидали такого эффекта, начали смеяться, Даня конечно тут же поднялся, помог партнерше и так мило стал извиняться (хотя он и по сюжету должен извиняться, но здесь было именно извинение не его героя, а самого ДС). Он и смеялся и явно немного смутился, но зрители единодушно зааплодировали в поддержку и все остались довольны.
В-третьих, что еще хочется выделить. Не помню, кто из девочек, но кажется кто-то высказывался в том смысле, что тон спектаклю задает Олеся, она ведет, а двое мужчин, как бы подыгрывают ей. Так вот, на спектакле, что смотрела я, все было не так. И признаюсь, это было для меня неожиданностью, хоть и приятной! Так вот, совершенно необъяснимо, но вел в тот вечер именно Даниил! И все как бы вращалось вокруг его героя. В итоге получилась какая-то совсем другая история.
И в связи с этим, я хочу выделить еще и четвертый момент, особо мне бросившийся в глаза. Это собственно сама игра актеров. Надеюсь, никого из поклонников Олеси не обижу, но ее манера игры показалась мне чересчур... техничной что ли. То есть что-то из разряда клоунады, когда смех зрителя вызывается какими-то явными действиями - неуклюжая походка, угловатые движения, корченье смешных рожиц и прочая в том же духе. То есть сплошная техника. Это не плохо, просто наверное не мое. Даниил на сцене был совсем другим - естественным. Вообще, его герой получился очень трогательным, тонким, ранимым и совсем не испорченным. Во всяком случае не таким, каким я его представляла по выложенным ранее постам.

Вот такие мои первые более-менее оформившиеся мысли по поводу увиденного спектакля! Надеюсь, вышло не очень путано... :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by я*н*а »

Скромница, спасибо. Так интересно, каждый в спектакле видит что-то свое. Я этим похвастаться не могу, т.к. в прошлое лето не попала на "Вокзал", так сказать по семейным обстоятельствам. Сейчас горюю и мечтаю, что куда -нибудь поближе к Екб приедут,а я уже тут как тут :-) . Пока впечастение складывается от роликов и от ваших рассказов. Касаемо ролика и "не верю", то у Дани там есть пару "косячков", а Олеся - хороша. Но опять же это может только мне показалось, знатоком театрального исскуства я себя не считаю и отношусь соответственно: нравится, не нравится.
Всех с наступающим 8 МАРТА, прощаюсь на некоторое время :daisy:
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Елена »

Скромница wrote:Надеюсь, вышло не очень путано...
Нет, Скромница, вышло очень хорошо, спасибо! Так, значит, в Харькове ещё была Олеся, а в Киеве уже не она?!


Скромница wrote:Отрубился у меня скоростной Инет и в чем проблема пока не ясно.
У меня совсем недавно тоже "отрубался", проблема оказалась на телефонной станции (там и наладили). Но у меня он с самого начала работал плохо, пока совсем не отключился.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links