Спектакль «Вокзал на троиx»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Nataly
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 05 дек 2009, 23:42

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Nataly »

LaSi писал(а):Возможно причиной их спешки современное торопливое и суетливое время, которое нас так придушает.А возможно причиной простой практический факт, что спектакль начал и также закончился почти на половину часа позднее и многие люди были должны спешить, чтобы успели на свой самолет, поезд или автобус. Истинно не все будут москвичи.
Вы правы именно это и послужило причиной. Потому что мужчины, которые были с дамамами, говорили им типа: "Дорогая, ну ты беги занимай очередь в гардероб, а я пойду машину прогревать"
LaSi писал(а):И что касается быстрого ухода/бега зрителей из зала после спекта, это очень жаль.
Т.к я сама не из Москвы. Ну т.е сейчас я живу в Москве, а до этого я жила в Самаре. И т.е у меня есть с чем сравнить. И хочу немного поделиться этими впечатлениями. Не скажу, что публика в Самаре принимает актеров везде на ура! НО никогда зрители, как бы они не спешили не ломанутся в гардероб, все будут стоять и до последнего хлопать. У нас (в Самаре) актеры по 3-4 раза порой выходят на сцену. Но при всем этом публика в Москве очень ярко реагирует на шутки! Очень задорно смеются! По крайней мере на воскресном спектакле, но при этом мало хлопала! Мне так иногда хотелось похлопать от души. В Самаре же наоборот зал присматривается к актерам, не сразу принимает, но при это почти ВСЕГДА хлопает в нужных местах. Вот это вчера я и отметила.
Хотя вот в октябре была на мюзикле Красавица и Чудовище-народ не ломанулся в гардероб, все дружно стояли и аплодировали актерам!
И еще при первом появлении актеров тоже их не встречали аплодисментами. Т.е Олеся вышла в гробовой тишине, а Даниил вышел так вообще в зале стояла такая тишина, что слышно было как комар летит. Мжет в Москве не принято хлопать в начале... Не знаю... Удивило... :(
LaSi писал(а): за Твой специфичный пример о прогреве машины. На основе этого примера сумею пластично вообразить происшедшее на сцене.
Я долго не могла подобрать какие ассоциации во мне вызвало такое поведение Даниила. Нашла! :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):Такой вечер вечером праздничным, человек бы имел посмотренную пьесу медленно допрочувствовать, а не хотеть никуда утекать, резко возвращаться в настоящую жизнь.
Как точно Ты это определила, Ласи, - допрочувствовать :great: , совершенно с Тобой согласна!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Ростовский зритель ходил на Добронравова, а получил...
webrostov.ru (07.02.2010, 14:38) писал(а): Вокзал на троих

Трое, как известно, уже компания, особенно в России.

Что произойдет, если в одно время в одном месте встретятся люди, которые, ни при каких условиях, казалось бы, не могут оказаться рядом? Тем более, за одним столом… Что будет, если на одной сцене «соединить» умопомрачительного красавца и утонченного эстета Даниила Страхова и самую «смешную» отечественную актрису Олесю Железняк? Что ждет зрителей, если к этой «странной» компании примкнет талантливый бармен, простите, артист Федор Добронравов, знакомый всем по фильму «Ликвидация»?

В искрометно смешном спектакле мир гламура и глянца сталкивается с проблемами реальной российской действительности. Эта история - про нас сегодняшних, со всеми нашими страхами и надеждами. И пока мы смотрим спектакль и отвечаем на вопросы, возникающие «по ходу пьесы», и с нетерпением ждем, к чему приведет столь странная встреча героев, нас ждет зрелище достойное его величества Случая. Нас ждет ярчайшая комедия характеров. Эти ингредиенты смешиваясь, становятся «Вокзалом на троих» - умным и смешным спектаклем.

В ролях: Даниил Страхов, Олеся Железняк, Федор Добронравов.
Dasha (07.02.2010, 14:38) писал(а): Федор Добронравов не играл в спектакле... (((
Juli (08.02.2010, 08:32) писал(а): Как всегда всех надурили... В афише было написано, что играет...
А кто был вместо него? И понравилось вообще?

http://afisha.webrostov.ru/poster/13853
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Nataly
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 05 дек 2009, 23:42

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Nataly »

я*н*а писал(а):Ростовский зритель ходил на Добронравова, а получил...
Значит не только я одна желала увидеть Добронравова! :-)) По-моему спектакли с его участием легче пересчитать на пальцах одной руки, чем без него! :-( Я имею в виду "ВнТ". Если не ошибаюсь!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Pastello »

А нас и предложенный состав вполне устоит, лишь бы доехали до нашей деревни :exalt: ! Сегодня выяснила, почему за месяц до спектакля нигде по городу нет и листочка с информацией о гастролях. Оказалось, что билеты продают только и исключительно в кассах театра. Может так получиться, что о предстоящем спектакле ничего не узнають заинтересованные зрители, а билеты приобретут те, кому просто захочется сходить на комедию в удобно расположенное в центре города театральное здание :confused:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Вокзал на троих
12.02 пт 19:00

Продюсерский центр Оазис ДК ЗИЛ (КЦ Южный)
Пьяная комедия с антрактом
http://www.teatr.ru/th/repertoire.asp?tw=1&dt=20100212
(Пьяная комедия с антрактом - вот реклама, так реклама. Даже если бы не знала, что о чем и кто, и где все равно бы пошла :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Pastello »

А я сегодня снова пыталась найти афишу с "Вокзалом на трьох". В кассах театра играют в несознанку, говорят, что ничего не знают, и кто и где продаёт билеты на гастрольный спектакль им неведомо. В городских кассах посоветовали поискать в интернете. Какие-то совершенно секретные гастроли получаются ;-/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Sveta »

Вокзал На Троих
Февраль 15, 2010.

В пятницу наконец-то удалось выбраться на спектакль. Выбор был весьма случайным, но николько не разочаровал.

В одном привокзальном кафе встретились он — телеведущий, она — только, что из тюрьмы, он — хозяин кафешки. И что самое интересное — у них много общего. Не буду пересказывать сюжет, он есть везде, отмечу только, что спектакль о том, что параллельные иногда пересекаются, хоть и ненадолго.

Несколько неожиданным было для меня, что Д.Страхов хороший комедийный актер, захотелось посмотреть еще несколько спектаклей с ним. О.Железняк на сцене само очарование.

Как-то всплыла песенка И.Аллегровой:

«Ты был транзитный мой вокзал»

http://churzina.wordpress.com/2010/02/1 ... %B8%D1%85/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Скромница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 02:12
Откуда: Украина, Харьков

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Скромница »

Pastello писал(а):Какие-то совершенно секретные гастроли получаются
И это еще мягко сказано!! 8-/
Сообщаю, как все устроено в Харькове...
Афиш по городу нет. Я почти месяц безрезультатно пыталась выяснить, где же все-таки будет идти спектакль и как собственно купить на него билет. По нескольку раз обошла все возможные театральные кассы, перелопатила весь Инет и сайты наших харьковских театров (а вдруг думаю, там укажут, какие гастроли планируются). Все впустую. И только в прошлую пятницу, когда я в очередной раз спрашивала у продавщицы в театральной кассе про ВНТ, она мне сказала: "Кажется, я что-то такое видела в театре Шевченко"....ОМГ!!!! В субботу я мчусь в этот театр и что я вижу?! Едва заметную малюсенькую афишку, но ТУ САМУЮ!!!!! :exalt: Подлетаю к кассе, предвкушая, что сейчас наконец-то заполучу вожделенный билетик и... Кассирша мне говорит: "Знать-не знаем, где и кто продают билеты. Они у нас только зал арендуют. Читайте телефоны на афише...". Суббота и воскресенье прошли в томительном ожидании начала рабочей недели (поскольку ни один из указанных на афише номеров на выходные не отвечал). Повезло мне только сегодня ;-0 Дозвонившись, я с ужасом узнала, что билеты ПОЧТИ РАСПРОДАНЫ!!! (и КАК при такой организации процесса они умудрились это сделать?) 8-/ Ну да ладно, в общем процедура покупки билетов такая: звонишь по телефону, говоришь чего хочешь и куда доставить билет. В течение полутора часов приезжает курьер, вручает красочную афишу, билет, забирает деньги и на этом все.
Для тех, кто возможно не достал билет в Киеве и захочет приехать в Харьков, сообщаю всю информацию, что мне удалось добыть:
спектакль "Вокзал на троих" состоится в г.Харькове 3 марта в 19-00 в помещении ХГАТ им Т.Г.Шевченко по адресу: ул. сумская, 9. Узнать о наличии билетов и при желании их заказать можно по телефону: (057) 756-88-81
Когда я звонила, были еще билеты по 450, 550, 650 грн. мне удалось купить в 3-м ряду за 750 грн. ;-0
вот если что сайта театра, там можно посмотреть схему зала: http://www.theatre-shevchenko.com.ua/about/shema.php
P.S. как только доберусь до сканера, выложу афишу. Судя по ней, у нас будет Серов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Елена »

Скромница писал(а):билеты ПОЧТИ РАСПРОДАНЫ!!! (и КАК при такой организации процесса они умудрились это сделать?)
Так ведь "кто ищет, тот всегда найдёт"! Ты же нашла! И этот отрадный факт (что билеты почти распроданы) говорит о том, что (при такой-то конспирации) на спектакль придут не случайные люди, а заинтересованные.
Скромница писал(а):В течение полутора часов приезжает курьер, вручает красочную афишу, билет, забирает деньги и на этом все.
Вот это сервис, одно удовольствие!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Скромница, Твое высказывание меня тронуло. :-(
Грустно, когда театральные зрители принуждены добываться малейших информаций о спектакле. ;-(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Скромница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 02:12
Откуда: Украина, Харьков

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Скромница »

Елена писал(а):И этот отрадный факт (что билеты почти распроданы) говорит о том, что (при такой-то конспирации) на спектакль придут не случайные люди, а заинтересованные.
В том-то и дело, что как раз в этом я и не уверена :-( На сколько я понимаю суть той технологии, по которой организаторы распространяли билеты, они в основном были ориентированы на оптовых так сказать покупателей. Когда я сказала, что мне нужен ВСЕГО ОДИН билетик, на том конце провода были явно удивлены. :-)
То есть где-то в офисе сидят люди на телефонах и планомерно обзванивают различные организации с предложением пойти в театр. В данном случае на ВНТ. С хорошей рекламой и афишами по городу на спектакль действительно пошли бы те, кого интересует например кто-то из артистов, а так... возможно пришедшие туда люди даже и слыхом не слыхивали про ДС (и бывают же такие уникумы :-)) ).
А там как говорится поглядим... ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Елена »

Скромница писал(а):На сколько я понимаю суть той технологии, по которой организаторы распространяли билеты, они в основном были ориентированы на оптовых так сказать покупателей
О, как же я наивна :-( .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):О, как же я наивна :-( .
И я присоединяюсь к группе наивных. :oops: ... :friends2:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Скромница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 02:12
Откуда: Украина, Харьков

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Скромница »

Вот, добралась-таки до сканера... ;-) Сорри за его качество, как смогла... :-(
Изображение

Кстати, на афише указаны 2 даты проведение спектакля - 3 и 4 марта. Наверное, изначально так и планировалось, но сейчас в театре висит объявление, что 4 марта спектакля не будет и кто успел купить на этот день билеты, предлагают либо поменять на 3 марта либо обещают вернуть деньги...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей