Спектакль «Приворотное зелье»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Спасибо большое за отчет.
Я так рада, что встреча была на "высоте". Это видно по его и вашим улыбкам. Он должен гордиться ещё больше, ещё больше стараться - после таких встреч.
И вы не спрашивали о проектах, да, он и не ответит.:lol: :wink:, но о " Деньгах" всё-таки сказал.
Obdivujem Vas !!! рада, что не зря собирались.

P.S. Прага собирается сегодня , есть повод выпить за здоровье Даниила. :hugs: :kiss: :hugs: ( фотки будут :wink:)
Последний раз редактировалось Dascha Пн 06 мар 2006, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Отчет о спектакле Приворотное зелье от Hel, Москва, 03.03.2006.

Пойзи уже подробно все описала, но попробую добавить свои пять копеек :wink:

Спектакль я видела в первый раз (ну, если точнее, то до этого несколько видеозаписей спекталя, конечно, смотрела, но "живьем", в театре - видела впервые). Спектакль очень понравился. Причем, хорошо играли все актеры. И Сергей Степанченко (Нича), и Анна Дубровская (Лукреция), и неподражаемая Мария Аронова (Сострата), и Михаил Полицеймако (Лигурио), ну и , конечно-же - Даня в роли Каллимако :D Мне кажется, что эта роль Дане удалась, он не боялся казаться смешным и ему это удавалось. ИМХО Вот где-то писали, что Даня в роли Каллимако смотрится неестественно. Я категорически не согласна с этим мнением. Может быть на премьере он и был слегка скованным, но вчера все смотрелось очень натурально и убедительно ИМХО И в общении с залом во время спектакля, актеры импровизировали, а не говорили только заранее заученными фразами. А мобильные телефоны действительно достали, ну неужели нельзя хотя-бы звук выключать во время спектакля, если не хотят выключать телефон полностью :evil: Но актеры и это неуважение со стороны зрителей обыгрывали. Например, во время сцены, когда Лигурио уговаривает Каллимако выпить зелье - раздается очередной звонок мобильника, причем прямо с ложи, которая находится практически на сцене. Михаил, показывая на ложу - "Вот живет человек - ему звонят...." Судя по тому, что я видела на видео - что-то из спектакля убрали, что-то добавили, но в общем, спектакль оставил только самые хорошие впечатления.
После спектакля мы пошли к служебке, поздравлять Даню с Днем рождения. Как это происходило – Пойзи уже написала, поэтому повторяться не буду.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Несмотря на то, что я уже в третий раз смотрела этот спектакль, правда, с большими перерывами, он все равно каждый раз кажется обновленным. Новые шутки, новые приколы :) Вообще много нового.

Наконец-то удалось посмотреть на Дубровскую. Очень секси :) Миша Полицеймако, Мария Аронова, Степанченко, Даня, конечно же, - все были в ударе. Разве что мальчик, игравший слугу как-то не очень выглядел на фоне остальных. Но ничего, видно было, что он совсем молоденький - все у него впереди. :)

Жаль тех, кто сидел порядочно далеко от сцены. Так как они, наверное, не могли видеть оттуда всю мимику и "кривляния" актеров на сцене. Так и хотелось периодически прыснуть на весь зал уже только от отдельных рожиц актеров))

Особенно мне почему-то запомнилась реплика Степанченко про выпрыгивающую из-за кулис Марию Аронову: "Вот, смотрите, да!!! Вахтанговская школа!!!". :lol:

Отдельно про Даню скажу кратко: Just perfect :) Не было ни "недоигрывания" (как на самом-самом первом спектакле, потому как роль непривычная же), ни "переигрывания" (как на спектакле в Смоленске - Каллимако там выглядел уж слишком... глупым), все было в меру, в самый раз.

Еще, кстати, удивило то, что зал был заполнен полностью. Не видела я ни одного свободного места. Это радует :)

В конце Даня собрал практически все цветы :) Думаю, народ все-таки знал, что у него 2ого марта был день рождения ;)

Ну и общение у служебного выхода или входа - как всегда, вежлив, интеллигентен, мил. Короче, мечта для поклонников :)

И просто поразительно - как он эмоционален на сцене и как спокоен после. Талант!! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Парочка фото :)

Изображение

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Здесь уже говорилось, что девушки подарили Даниилу цветы (девять шикарных роз). Вот он тот самый момент вручения цветов и сам букет.

http://b.foto.radikal.ru/0603/e0172cf34e6c.jpg

Изображение
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Вики, спасибо большое за скринчик :)

Да, Даня нам в этот момент сказал: "Спасибо большое". :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Ну что ж, я тоже скажу свои впечатления от спектакля. Мне доводилось видеть этот спектакль много раз и 3 марта был один из лучших спектаклей "Приворотное зелье". Играли вдохновенно, азартно, зажигая зрительный зал. Я это почувствовала на вбизи сидящих, т.к. публика в театре Ермоловой обычно видит классические постановки, а тут антрепризная комедия. Поэтому зал по началу сдержано принимал. Но стоило Марии Ароновой и Михаилу Полицеймако сказать пару шуток и зал ожил. А уж когда Даниил появился в своем купальном костьюме, то публика, по крайней мере рядом со мной сидящая, засмеялась в полную силу. Даниил сымпровизировал удачно в сцене "прыжка", когда на фразу Миши "Да не мешай ему, он хорошо сегодня играет", ответил "Ты тоже вчера хорошо играл". Смеху было... :D Не переигрывал, органично смотрелся во всех сценах. Праздник души. Показал все на что способен, от комедийного до трагичного, в сцене "Люблю я бесконечные мечты...", когда он соглашается на смерть. Даже телефонные звонки не испортили впечатление, но не будем о грустном. Благо актеры умеют выходить из таких нелепых ситуаций. Море эмоций, от отличной игры Даниила перекрывает все. Спасибо ему за такой адреналин в крови, за удачную и талантивую игру на сцене. После таких впечатлений хочется ходить в театр еще и еще и наслаждаться искусством.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Марина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 01 янв 2006, 23:08
Откуда: Киев, Украина

Непрочитанное сообщение Марина »

:lol: Пойзи, Мисти, Hel, Viki СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! В который раз убеждаюсь что Даня очень талантливый. Жаль что для меня нереально попасть на спектакль, если только его не привезут в Киев. А так бы хотелось посмотреть воочию.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

Марина писал(а):Жаль что для меня нереально попасть на спектакль, если только его не привезут в Киев. А так бы хотелось посмотреть воочию.
Я в который раз спросила у Дани, когда же!!! в КИЕВ!!
Он так вздохнул: Ну вы же понимаете, что это не от меня зависит...

:(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Света К.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:45
Откуда: г.Омск Россия

Спектакль "Приворотное зелье"

Непрочитанное сообщение Света К. »

Пойзи, Мисти, Hei, Viki, спасибо вам за рассказ, фото - все очень интересно :)
Жаль, что Мисти не ответила на мой вопрос на Ruskino :? - значит это секрет, а секреты знать положено не всем. :wink: :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Света К., да я на рускино просто нечасто бываю :) Не нравится мне тамошняя атмосфера.

А что за вопрос был?:)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Света К.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:45
Откуда: г.Омск Россия

Спектакль "Приворотное зелье"

Непрочитанное сообщение Света К. »

А что за вопрос был?:)
Да хотела узнать, что вам рассказала кассирша интересного о Дане :? Но если это для узкого круга, то я не в обиде. :) И так, благодаря сайту http://www.dstrahov.com и рускино, я узнаю новости. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Margo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 08 мар 2006, 23:10
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Margo »

Девчонки, драствуйте:) принимайте в свои ряды =)
есть кто-нить, кто 15-го идет на Приворотное Зелье в Питере?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Margo писал(а):Девчонки, драствуйте:) принимайте в свои ряды =)
есть кто-нить, кто 15-го идет на Приворотное Зелье в Питере?
Margo, добро пожаловать!!! Мы всегда рады новым собеседникам :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Margo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 08 мар 2006, 23:10
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Margo »

=) хи... пасиб, оч приятно )))
Рита, Спб :)
а питерские девчонки тут есть, не знаешь? ?)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя