Спектакль «Приворотное зелье»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
flash_Inna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 08 июл 2006, 23:43
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение flash_Inna »

Приветствую всех!
Вчера(в Екатеринбурге) была на "Приворотном зелье".
Это что-то :!: Слов нет чтобы выразить мой восторг :D
Спектакль замечательный, игра Даниила великолепна!
Браво!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

А подробней о его игре? :D
а может и фоооточки есть, а...? :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

flash_Inna, Да-да, пожалуйста, я присоединяюсь к просьбе, расскажи поподробнее о спектакле в Екатеринбурге. Даниил в каждый спектакль приносит что-то новое, он ищет неожиданные ходы. Я видела спект несколько раз, это почувствовала. Очень хочется сравнить свои ощущения с твоими.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
flash_Inna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 08 июл 2006, 23:43
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение flash_Inna »

Фото нет :( , я хотела взять фотик, но вспомнила, что там фоткать нельзя, в общем не вышло :roll:
Первый раз была на "ПЗ", поэтому о нововведениях ничего сказать не могу :roll:
Зал был в восторге,я до сих пор под впечатлением и, кажется, это надолго :D

Зал три или четыре раза вызывал артистов снова и снова,после чего Полицеймако предложил сыграть ещё раз, против никто не был :lol: Ещё порадовали нас неоднократным упоминанием Екатеринбурга :wink:
По окончанию спекта зал аплодировал стоя :!:

Я как примерный зритель пришла с букетом :lol: , предназначенным для Даниила и награда нашла своего героя :D
Стою я около сцены, жду, жду, охранник мне жестом показывает, мол, чего стоишь?Иди давай 8)
Пока дама передо мной решла кому вручить цветы, я пробралась к Дане.А глаза у него какие необыкновенные :oops:
Дальнейшее помню смутно :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ну, в общем, это так знакомо - Данины глаза, а дальше - все в тумане. :D Спасибо за отзыв.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

По информации Вики с сайта Страхов-арт, 18 октября Даниил вновь играл спектакль "Приворотное зелье". На сайте есть даже фотографии с начала спектакля. Господи, как же радостно, когда он возвращается на сцену!! :D :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Елена Н. на сайте кино-театр оставила информацию Цитирую.
Елена Н (Москва) оставил(а) комментарий в теме "Страхов Даниил Александрович"
-------------------------
29 октября состоится спектакль \"Приворотное зелье\" в театре Содружества актеров Таганки. Даниил будет играть.
А 30 октября в г.Оренбурге состоятся гастроли спектакля, в котором Даниил также будет участвовать.
-------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

На сайте кино-театр Елена Н. оставила комментарий. Цитирую.

В г.Оренбурге с 30 октября по 2 ноября проходит IV Международный фестиваль искусств «Шалом-2006» «Мир дому твоему» , который в этом году только театральный. В рамках Фестиваля будут показаны спектакли \"Свободная пара\",\"ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ\" с участием Даниила, \"Копилка\",\"Ведьма\"
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Спасибо Елене Н. и Наташе!
Хоть чему-то порадоваться... :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Natasha Suvorina писал(а):Елена Н. на сайте кино-театр оставила информацию Цитирую.
29 октября состоится спектакль "Приворотное зелье" в театре Содружества актеров Таганки. Даниил будет играть.
-------------------------
Девочки, а кто-нибудь был на спектакле 29 октября? Даниил играл в спектакле?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Эх, никто, наверно, не был... :(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лекс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 04 ноя 2006, 12:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лекс »

Всем привет!! Я живу в Иркутске, это такой провинциальный городок с количеством населения еле дотягивающим до 1 миллиона... Мы с подругой ездили в Москву и оченьь хотели попасть на спектакль с Даниилом Страховым, но возможности не предоставилось. После этого увидеть его "вживую" надежда просто отпала....


...и когда я увидела афишу приезжего спектакля и в актерском составе Страхова.. я чуть не упала, увидеть его со сцены..настоящего! :D Это был спектакль "Приворотное зелье".


Игра актеров очень понравилась, а подом до меня дошло, что не обязательно на сцену выходить, чтобы вблизи его увидеть и мы ретировались к служебному выходу.


Вы, столичные жители, не сможете понять восторга, который я испытала, когда увидела Даниила Страхова, выходящего из здания в простенькой ветровочке с серой кепкой на голове. И действительно говорили, он очень внимателен ко всем, перед тем как расписаться спрашивал имя и в автографе обращался лично. Эмоций было... аж в пору захлебнуться!!! это было точно не припомню.. вроде 24 сентября 2005 года.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Лекс, спасибо за твой отзыв! :D Встреча с Даниилом и на сцене в спектакле, и в личном общении, действительно, -и море счастья. Спасибо ему и тебе за то, что откликнулась. :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Новый «Декамерон»

Курьер Федя из сериала «Не родись красивой» вышел на сцену ДК ПЗ в полосатом купальнике.


№50 (482) от 12 декабря 2006 г.

«Курьер Федя» из «Не родись красивой» Виктор Добронравов заменил в спектакле красавчика Даниила Страхова (героя сериала «Бедная Настя»).


«Какой странный молодой человек, — протянула актриса Мария Аронова, обращаясь к залу ДК ПЗ. — И все шепчет: «Не родись красивой! Не родись красивой». Зрители захохотали.

Эта шутка была самой приличной в антрепризном спектакле «Приворотное зелье», сыгранном московскими актерами в Вологде 10 декабря. Все остальное било ниже пояса, но по вполне понятным причинам. Разухабистый сюжет пьесы а­ля «Декамерон», написанной когда­то самим Макиавелли, не оставлял выбора, и актеры с воодушевлением хватали друг друга. За грудь, между ног, за попу…

Согласно задумке актер Виктор Добронравов (тот самый курьер Федя) влюбляется в замужнюю даму, известную своей скромностью. Он просит прохиндея в исполнении Михаила Полицеймако (сына Семена Фарады) завоевать для него девушку. Тот втирается за пару мешочков денег в доверие к отвратительному пузатому мужу неприступной дамы. Оказывается, тот мечтает о детях, а у жены никак не получается родить… Прощелыга обещает избавить жену от бесплодия при помощи «зелья из мандрагоры». Правда, по легенде, первый мужчина, с которым она окажется в постели после выпитого напитка, должен сразу же умереть. Разумеется, в супружеское ложе надо подложить чужака. Им и должен стать Виктор Добронравов.

Вот такие переживания граждан Италии 16 века стали основой для удивительно смешного спектакля, который заставил вологжан плакать от хохота. Главной звездой спектакля был Фарада­младший, который общался с зрителями как с лучшими друзьями. «Товарищи, кому нужен поросеночек с черносливом?», — предлагал он свидание с актрисой Марией Ароновой. По сюжету пьесы Аронова страдает от любовного голода и изнывает от страсти к Михаилу Полицеймако. Желающих так и не нашлось, хотя женщины подбивали своих вторых половин поднять руку. «А вдруг на сцену вытащат», — испугались мужчины грядущей встречи с «прекрасным».

У каждого диалога был непредсказуемый финал. Когда Мария Аронова заманила под юбку Михаила Полицеймако, зрители никак не ожидали, что через пару минут она с криками: «Горит! Горит!» побежит к кулисам. Но оказалось, что горит она сама, ей под юбкой зажгли зажигалку, чтобы «включить свет». «Какой ты дурак, у нас же любовные игры!» — завопила Аронова…

Грамотная режиссура, безумный темп, потрясающие актеры — за такой набор элементов зрители простили организаторам гастролей то, что вместо заявленного красавчика Даниила Страхова (героя сериала «Бедная Настя») играл «курьер Федя» Виктор Добронравов. «Оказывается, он — настоящий театральный актер, — сказала вологжанка Ольга Метелина, которая пришла на действо из­за Страхова. — А по сериалу этого не скажешь». Виктор на этот раз играл не красавчика, а смешного недотепу, который выходил на сцену в белой шапочке с ушками и идиотском полосатом купальнике с бархатным гульфиком, чтобы покорить сердце девушки.

Кстати, для Виктора «Приворотное зелье» оказалось премьерой роли. Об этом актеры сообщили со сцены после окончания шоу и под аплодисменты зрителей отдали все свои честно заработанные букеты Вите. «Даешь мандрагору!» — закричали вологжане. «Да мы еще сможем сыграть!» — воодушевленно предложил Полицеймако… Вологжане испугались — судя по настрою актеров, они могли хватать друг друга до самого утра — и разошлись по домам…

Из жизни спектакля

Во время репетиций комедии «Приворотное зелье» Мария Аронова настолько сдружилась с Михаилом Полицеймако, что коллеги в шутку начали именовать друг друга не иначе как «брат» и сестра». Кроме дружбы, шуток и песен, во время гастролей с «Приворотным зельем» с актерами иногда происходят и неприятные истории. Как сообщают в СМИ, после спектакля в Братске Даниил Страхов, Михаил Полицеймако и Мария Аронова должны были лететь в Москву. Неожиданно по их машине начали стрелять. Звезды перепугались до полусмерти. Думали, это бандитский налет. Оказалось, огонь по артистам открыли милиционеры. Они просто перепутали автомобиль звезд с машиной матерых уголовников, которых всю ночь искала милиция Братска. Даниила Страхова сразу после этого доставили в больницу. У актера резко поднялось давление.

Марина Чернова



http://premier.region35.ru/archive/2006 ... 82/s4.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Света, спасибо за информацию.
Теперь будем знать, кто вместо Дани играет Каллимако.
Добронравова я себе легче представляю в этой роли, нежели Акрачкова...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot[ru] и 37 гостей