Go to footer

Skip to content

Проект «Онегин»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderators: Admin, Модераторы

Re: Проект «Онегин»

New postby Татьяна Гр. » Mon 22 Feb 2021, 16:39

Chizhik:Ну вот я, наконец-то, собрала себя, мысли и эмоции и добралась до вас.

Спасибо, уважаемая Екатерина за мысли и эмоции!!! :obeisance: :rose:
Обожаю читать именно такие вот репортажи! :enthuse1:
Chizhik:Первые впечатления: хочу ещё, мне мало…

сказала и я после просмотра спектакля "Страсть". :-)
О том, чтобы попасть на "Онегина" мечтаю с тех пор, как увидела фрагменты, именно они разожгли во мне огромное желание увидеть такое прочтение романа в стихах.
Насчёт Алисы в роли Татьяны, нам пока трудно судить, пока что не было нами услышано ни слова. :-)
Только визуально, лично мне, показалось, что именно взрослая Татьяна в её исполнении выглядела убедительно, а как уж Алиса воплотила свой персонаж, нужно конечно же воочию посмотреть.
Главное, что спектакль продолжает жить, а значит мои мечты могут стать реальностью!!! 8-)
Last edited by Татьяна Гр. on Tue 02 Mar 2021, 19:58, edited 1 time in total.
Татьяна Гр.

New postby Нюша » Tue 23 Feb 2021, 08:39

Chizhik, с большим удовольствием прочла Ваш отзыв. Благодарю! :clap: :rose:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Нюша

New postby Chizhik » Tue 23 Feb 2021, 14:03

Helga:Удивительно, что девушка не читала обязательное произведение А.С.Пушкина из школьной программы, когда и письмо Татьяны наизусть учат и сочинение пишут. Как ей это удалось?

Да запросто, Helga! Увы-увы, не все, но подавляющее большинство литературу "проходят", а не изучают. На днях сын сразил наповал, с гордостью сообщив о пятёрке за сочинение по "Преступлению и наказанию". На моё удивлённое "Как? Ты же Достоевского в руки не брал???", последовало: "А в учебнике краткое содержание есть, я все понял". В ответ на моё "Как можно, ты - сын и внук учителей литературы?!" - стена непонимания 8-/. И это в читающей семье! Сколько мы с ним читали, стихи учили: пушкинские, кстати, легче всего учились и больше всех нравились. Так что можно пройти литературу, не читая, а письмо Татьяны / ответ Онегина легко выучить без углубления в текст. Конечно, это не про всех! А может, тем, кто не читает, не повезло с учителями.. Так что у нашего "Онегина" ещё и большая миссия - показать, что Пушкин - это здорово, это круто и интересно. :great: И может, та девчушка захочет прочитать Онегина целиком. И уже ради этого стоило все это затевать!
Helga:Вы, Екатерина, пока единственная, кто вакцинировался. Расскажите, если можно, (разумеется уже в теме "Поболтаем") какое самочувствие сейчас и есть ли побочные эффекты? Екатерина, Вы просто герой в моих глазах

Helga, во-первых, если можно на ТЫ, во-вторых, герой - это слишком круто, в-третьих, у меня секретов нет, если интересно, конечно, расскажу в " Поболтаем"

Татьяна Гр.:Главное, что спектакль продолжает жить, а значит мои мечты могут стать реальностью!!!

Да, да и ещё раз да! Мечты имеют свойство сбываться... Следующий спектакль 23 апреля, а это пятница ;-0, то есть с работой проблем не будет. Вот я тешу себя надеждой: "А не замахнуться ли мне?..." Хотя у меня же ещё "Макбет" на следующей неделе, а завтра "Курорт цвета хаки"... Это ж просто праздник какой-то!
Chizhik

New postby Татьяна Гр. » Tue 02 Mar 2021, 20:01

Татьяна Гр.:Главное, что спектакль продолжает жить, а значит мои мечты могут стать реальностью!!!

Писала я вот буквально 22 февраля.
А сегодня я хочу сообщить, что таки исполнение мечт обретает чёткие очертания!
Я купила билет на 23 апреля на Онегина, уже купила билеты на самолёт и забронировала гостиницу.
Вот!
Девочки, не бойтесь мечтать и главное не отказывайте себе в удовольствии свои мечты воплощать в жизнь!!!
Татьяна Гр.

New postby Inofenciva » Tue 02 Mar 2021, 20:20

Татьяна Гр.:Я купила билет на 23 апреля на Онегина
Татьяна, меня тоже "понесло", и я тоже запланировала 20-го страсть, а 23-го Онегина. Может встретимся :clap:
Inofenciva

New postby blir » Tue 02 Mar 2021, 20:25

Рада за тебя, Татьяна! Пусть всё исполниться, как ты задумала, без всяких непредвиденных обстоятельств. :pray:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

blir

New postby Татьяна Гр. » Tue 02 Mar 2021, 20:39

Inofenciva:Может встретимся

С большим удовольствием! :-)
Буду рада знакомству! :yes: :clap2:
Может ещё кто к нам присоединится? ;-)
blir:Пусть всё исполниться, как ты задумала, без всяких непредвиденных обстоятельств.

Спасибо, Вlir, сердечное :give heart: :-)
Татьяна Гр.

New postby Елена Ф. » Wed 03 Mar 2021, 06:33

Татьяна Гр.:Я купила билет на 23 апреля на Онегина
Inofenciva:я тоже запланировала 20-го страсть, а 23-го Онегина
Ирина, Татьяна, радуюсь за вас и желаю от всего сердца, чтобы у вас всё запланированное осуществилось самым лёгким, беспрепятственным образом! Удачи! :give heart:

Елена Ф.

New postby Jackdaw » Wed 03 Mar 2021, 08:31

Это же надо такое везение-2 спектакля сразу! Ещё и "Макбет" намечается 23 апреля!
Это настоящий театральный праздник! Девушки, пусть у вас всё получится!

Jackdaw

New postby vak » Wed 03 Mar 2021, 11:34

Небольшой видеофрагмент от Алисы/Татьяны (в карусели)

https://www.instagram.com/p/CL8afnTBesw/

vak
Мoderator

New postby MiKo » Wed 03 Mar 2021, 14:29

Танечка, Ира, девочки! Как здорово очень рада за вас :exalt: Желаю получить море позитивных эмоций. Удачи ! :give heart:

MiKo

New postby Татьяна Гр. » Wed 03 Mar 2021, 16:12

Девочки, дорогие!! всем спасибо за напутствия и пожелания!!! :rose: :rose: :rose:
Будем воплощать и будем стараться впитать по больше впечатлений!!! :-)
Татьяна Гр.

New postby Анита » Wed 03 Mar 2021, 17:15

Пусть всё сложится. :fine:

Анита
Мoderator

Previous

Return to Board index

Return to Даниил Страхов - ТЕАТР