Проект «Онегин»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Olyana
Posts: 283
Joined: Thu 17 Mar 2022, 18:39
Location: Московская область

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Olyana »

Спасибо, соберусь и на пятый, вроде в феврале планируется :-) Насколько же замечательное зрелище, не насмотреться! Рядом со мной сидели мама и дочь, я разговорилась с мамой, завзятой театралкой с большим стажем, мы сошлись на том, что обе видели Геннадия Бортникова на сцене(это было очень давно, я была ребёнком), а еще они слушали в Венской опере Нетребко. К чему я это говорю-обе первый раз были на Онегине, к поклонникам ДА, естественно, не относятся(разглядели его около года назад), но мама на поклоне кричала браво несколько раз! :clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Онегин»

Unread post by vak »

Olyana, вот такие истории особенно приятно читать. И уж тут точно нельзя никого обвинить в субъективности, как это, к сожалению, часто бывает, когда всё списывают на фанатизм поклонников. Типа, что с них взять, им хоть что покажи, они будут восхищаться.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Natka »

Оля, спасибо :rose:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Проект «Онегин»

Unread post by MiKo »

Olyana :give heart: :give heart: :give heart: Благодарю за рассказ, за впечатления это так ценно ,интересно каждый раз после таких рассказов такое ощущение будто сам побывал на спектакле . Очень интересно узнавать что-то новое. Согласна, что каждый раз спектакль смотрится по новому, каждый раз актёры играют иначе.
Желаю отметить юбилей с 5 :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Jackdaw »

Оля, огромное спасибо за рассказ о спектакле и о походе к служебке! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olyana
Posts: 283
Joined: Thu 17 Mar 2022, 18:39
Location: Московская область

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Olyana »

Очень рада, что доставила вам удовольствие своим рассказом! :obeisance: Пока не была зарегистрирована, читала с большим интересом, а оказывается, и у самой что-то получается! :oops:Ещё хочу немного добавить к своему рассказу. Мама-театралка стала расспрашивать меня о постановках САМи (на экране была реклама Магии 8 января). И про Магию, и про Культурное вторжение, и даже стихи каких поэтов там читаются! :-) Ответила исчерпывающе, даже сама себе удивилась! Вот как расширились мои познания, спасибо ДА! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1420
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Проект «Онегин»

Unread post by VetaS »

Olyana wrote: Sat 17 Dec 2022, 11:59 Очень рада, что доставила вам удовольствие своим рассказом! Пока не была зарегистрирована, читала с большим интересом, а оказывается, и у самой что-то получается!
Olyana, очень даже получается. Каждый отзыв ждем с нетерпением. :-)
Olyana wrote: Sat 17 Dec 2022, 11:59 Мама-театралка стала расспрашивать меня о постановках САМи (на экране была реклама Магии 8 января). И про Магию, и про Культурное вторжение, и даже стихи каких поэтов там читаются! Ответила исчерпывающе, даже сама себе удивилась! Вот как расширились мои познания, спасибо ДА!
Ну вот от посещения спектакля не только удовольствие, но еще и польза. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Слава »

Olyana wrote: Fri 16 Dec 2022, 00:07 сказал,что возможно,скоро покажут на КИОНе "Комплекс бога"(скорее бы...)Насчёт новых проектов-не хочет пока
Какая хорошая новость! Спасибо!
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Онегин»

Unread post by vak »

Итак, информация для тех, кто знает или не знает, но узнает сейчас, что 9 АПРЕЛЯ спектакль "ОНЕГИН" на гастролях в г. Калининград, а точнее в г. Светлогорск в концертном зале "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ".
В роли Татьяны в это день будет Ирина Пегова.
«Янтарь-холл» - это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. Он построен с учетом новейших технологий и принципов организации развлекательных мероприятий. «Янтарь-холл» является одним из самых посещаемых культурных объектов Калининградской области. Под одной крышей с потрясающим концертным залом гармонично расположены деловой центр с шестью отлично оборудованными конференц-залами, магазины, кафе и рестораны, кинотеатр, детский развлекательный центр, а также филиал Музея Мирового океана.

По следующим двум ссылкам можно совершить виртуальную 3D- экскурсию по залу и посмотреть с квадрокоптера на окрестности.
Полюбуйтесь этой красотой, не пожалеете 😊
https://my.matterport.com/show/?m=M9EvdkXC4F1&hl=1
https://amberhall.netlify.app/

А билеты на спектакль можно приобрести здесь https://andrusovpro.ru/page32160844.html
holl1.jpg
im_about_1.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Онегин»

Unread post by vak »

Показалось интересным. Почему бы не предложить послушать всем?
Как в романе «Евгений Онегин» Александр Сергеевич представлял персонажей, и какая связь между ним и героями произведения? Какие тайны скрыты в этой книге? Интересные факты из романа на радио "Маяк" рассказал Павел Сурков, писатель, публицист, популяризатор гуманитарных наук.

Радио "Маяк" - Почему Пушкин назвал роман собраньем пестрых глав

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Онегин»

Unread post by vak »

Открыта продажа билетов на спектакль "Онегин" в г. Нижний Новгород 18 марта (сб). Начало в 19.00.

https://afisha.yandex.ru/nizhny-novgoro ... teatr-sami

P.S. Есть у нас кандидаты на зрителей? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Онегин»

Unread post by vak »

Елена Хусаинова, фотограф:
"Онегин" ПОТРЯСАЮЩИЙ, блистательный, тонкий, глубокий. Сохранено "пушкинское" слово и сам сюжет, в самом тексте включены хулиганские и смешные эпиграммы самого А. С. Пушкина, ну потрясающе же! Такое прочтение!!! Получите удовольствие, друзья!
Музыка - отдельное восхищение!
Благодарна за личное приглашение нас с супругом, Даниилу Страхову! "
https://www.instagram.com/p/CpCymG-om59/

Несколько фотографий можно посмотреть здесь https://vk.com/wall-8025395_26858
332736184_890358388963281_4402391494931339308_n.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Анита »

Опять борода?.. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Онегин»

Unread post by vak »

Нет, не опять. Это тот спектакль осенью, когда у Онегина не было костюма. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olyana
Posts: 283
Joined: Thu 17 Mar 2022, 18:39
Location: Московская область

Re: Проект «Онегин»

Unread post by Olyana »

Вечером иду на Онегина. :daisy: Наконец прошли полтора месяца с Магии! Столько событий произошло с того времени... :-) А ещё, как всегда интрига-состоится ли встреча у служебного выхода? :oops:Очень хочется передать восхищение от роли Даниила в Комплексе Бога, и, я думаю, таких людей будет немало. :clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links