Спектакль «Страсть» («Мужской аромат. Оркестр»)

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by Алёнушка »

snejok wrote: Желаю удовольствие и удовлетворение!!!
Спасибо,Snejok!
snejok wrote:Алёнушка, ... смотри, слушай и запоминай все... Народ будет ожидать подробного анализа- отчета -обследования...
Я постараюсь, конечно, раскрыть глаза и уши. Пьесу прочла, отрывки видела. Теперь интересно посмотреть весь спектакль. Очень радует, что именно Ольга Ломоносова будет на сцене. Видела её только в кино. Хочется сравнить впечатления. Но полагаю, что впечатлениями поделюсь не только я. Разве Я*н*а не планирует тоже посетить спектакль? Хотелось бы, кстати, встретиться с ней и познакомиться. А ещё я очень переживаю, получится ли хотя бы коротко пообщаться с Даниилом Александровичем после спектакля, получить автограф для себя и сына и сфотографироваться. Знаю, как Даниил Александрович относится к этим фотографированиям. Но что делать? Хочется нам, зрителям, запечатлеть на память мгновения общения с артистом. Я опасаюсь, что из-за волнения не сориентируюсь на местности (Где там служебный вход? А вдруг он не у служебки будет общаться со зрителями, а в фойе? Или вообще не выйдет? На поклоне же не спросишь об этом) и пропущу и его, и актрис, играющих в этом спектакле. Всё-таки есть у меня такой пунктик (несмотря на профессию) - неуверенно чувствую себя в других городах, так как езжу куда-то очень редко, а если и езжу, то почти всегда с друзьями, семьёй или коллегами. Обычно обретаю уверенность на новом месте через пару дней. А тут почти сразу с поезда и на спектакль. Моя сестренка-уралочка, которая помогала мне с покупкой билета, на спектакль не идёт. Так сложились обстоятельства. Вот такие вот глупые детские страхи у взрослой тётеньки, которая в других ситуациях чувствует себя очень даже в своей тарелке. Странно даже, что так сильно волнуюсь. Уже и не вспомню, когда испытывала подобные эмоции! Зато помню, как несколько лет назад удивлялась эмоциям своей близкой подруги, которая упросила меня взять её с собой на пресс-конференцию Сергея и Ирины Безруковых, которые приезжали в Тюмень на гастроли. Мне казалось тогда: ну Безруков и Безруков, чего волноваться-то, две руки, две ноги и одна голова, как у всех. Я тогда спокойно задавала артисту вопросы, фотографировала, слушала, рабочее такое было настроение, ничего не смущало, не напрягало. А теперь вот её очень хорошо понимаю.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by Анита »

Алёнушка, я от всей души желаю тебе самых лучших впечатлений!
Пусть, конечно, произойдет чудо не только на сцене, но и после спектакля, :-) но, мне кажется, лучше всё-таки не исключать того, что Даниил постарается уйти "по-английски", не пересекаясь со зрителями. Желание людей увидеть любимого артиста вблизи, сказать ему добрые слова, получить автограф - понятно. Но, похоже, не в меру рьяные почитатели ТАК осточертели актёру постоянными "подходами" и фотосессиями, что он решил прекратить всё это разом и навсегда, чтобы уж никому не было обидно.
Прошу извинить меня за офф-топ, но раз такой разговор пришёлся на эту тему... При желании его можно продолжить не здесь (хотя подобный разговор у нас уже как-то был). Я к тому, что постарайся не огорчаться, если задушевного общения после спектакля не получится. Главное - можно вживую увидеть сам спектакль! :-) И, например, подарить красивые цветы... ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by vak »

Алёнушка, пусть твои желания сбудутся!
Анита wrote:И, например, подарить красивые цветы...
... и сфотографировать на поклоне. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by Алёнушка »

Анита wrote: И, например, подарить красивые цветы...
Ну цветы-то обязательно!
vak wrote: ... и сфотографировать на поклоне.
Сфотографировать попытаюсь, конечно. Но если будут в руках цветы, то можно и не успеть. Пока то да сё, актёры могут и уйти уже со сцены. Опять же, если разрешат фотографировать. Но вроде бы уже поклоны нигде не запрещают снимать.
Анита wrote:...лучше всё-таки не исключать того, что Даниил постарается уйти "по-английски", не пересекаясь со зрителями.
Всё может быть. конечно. В нашей тюменской драме, например, такая возможность у артистов есть - имеется большой подземный гараж, можно покинуть театр на автомобиле. минуя служебный вход.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by vak »

Алёнушка wrote: Но если будут в руках цветы, то можно и не успеть
Вообще по негласным театральным правилам цветы вручают после второго выхода на поклон. Поэтому начало поклона до вручения можно не только сфотографировать, но даже и на видео снять. Да и потом - если долго не отпускают, есть такая возможность. Но это, как говорится, зависит от скорости реакции и рук. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by Алёнушка »

Девушки, кто идёт на "Мужской аромат в Екатеринбурге?". Давайте договоримся о встрече-знакомстве. Пытаюсь написать Я*н*е в лс, но сообщение почему-то не уходит (появляется надпись о том, что такого пользователя не существует), а между тем я недавно переписывалась с форумчанками. Ответные письма от меня уходили. Я*н*а, может быть Вы мне напишите, а я попробую ответить.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by vak »

Может ошибка в имени пользователя? У Яны в нике все буквы маленькие должны быть.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by Алёнушка »

Только что побывала на спектакле “Мужской аромат. Оркестр» в Екатеринбурге. Впечатления разнообразные и гораздо более сильные, чем я ожидала. Подробный отчёт, как и обещала, обязательно будет, но позже – скорее всего завтра ночью, когда и до Тюмени доберусь, и срочные дела разгребу, и впечатления по полочкам в голове уложу. Сейчас нет технической возможности для подробного отчета – зашла в Интернет с чужого компьютера на несколько минут. Но главное скажу сейчас – все до одного актера были бесподобны! Хотя Инга Оболдина, общаясь после спектакля со зрителями у служебного входа, сказала, что это не самый лучший их спектакль. Как же тогда выглядит лучший? Даниил Александрович был невероятен!!!
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by blir »

Алёнушка wrote:Только что побывала на спектакле “Мужской аромат. Оркестр» в Екатеринбурге. Впечатления разнообразные ...
Даниил Александрович был невероятен!!!
Хорошо, что ожидания оправдались. :fine: Рада за тебя, Алёнушка, жду впечатлений.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by Jackdaw »

Алёнушка, очень жду твоего подробного рассказа о спектакле!
Ты молодец, что съездила в Екатеринбург!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by vak »

У нас еще я*н*а и Nadin из Екатеринбурга и вроде бы тоже собирались на спектакль...

А пока только так:
https://www.instagram.com/p/BMzXUdbDJfX ... evadischka

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by Анита »

Алёнушка, замечательно! :victory:
Ждём... ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by snejok »

Народ ждет!!! :orator:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Nadin
Posts: 90
Joined: Tue 23 Sep 2014, 14:48

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by Nadin »

Добрый день, уважаемые дамы! Вчера посетила «Мужской аромат» в Екатеринбурге. Я не умею писать рецензии, никогда не писала (школа/институт не в счет), и в этот раз не буду «вымучивать». Могу сказать лишь одно: спектакль потрясающий. Очень интересная, добротная постановка. Я не часто посещаю московские спектакли, совершенно не избалована в этом плане. Если говорить о гастрольных спектаклях – то была вчера впервые. И то, что я увидела, произвело хорошее впечатление. Актеры все как один, все были на высоте. Главного и не главного героя как-бы и нет. У каждого героя своя история, своя жизнь, свои человеческие недостатки, но вместе с тем они все как единый организм на сцене. Очень интересно вписана в спектакль музыка и пластика актеров. Все сделано качественно и профессионально. Я смотрела на одном дыхании, жаль, что не было антракта, продолжительность спектакля примерно 1,5 часа. Не хотелось уходить и не верилось, что всё закончилось. Душа требовала продолжения банкета.)))) Мы были с сестрой, она не знает, кто такой Даниил Страхов. С пьесой тоже не была знакома. Но спектакль не оставил ее равнодушной. Мы обе ушли под впечатлением, а потом еще долго не расходились спать, обсуждая увиденное и пытаясь проанализировать и разложить по полочкам замысел автора пьесы и режиссера. Это я так пытаюсь для себя определить, не явился ли причиной моих хороших впечатлений факт участия любимого артиста в спектакле. Но нет, не в этом дело. Хотя, безусловно, единственный мужчина находящийся на сцене, был хорош. Я в восхищении. Тут уже почти все жители форума видели «живые» спектакли с участием ДС (и не раз). Я видела впервые. Это потрясающе и великолепно. Хочется что-нибудь еще посмотреть! Эх, мечты… мечтыыыы….

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Мужской аромат. Оркестр»

Unread post by vak »

Nadin, спасибо за отзыв. :rose: Пусть это не рецензия, но зато искреннее высказывание о том, что ты увидела.
Я тоже часто, когда мне что-то нравится, думаю об объективности. В нашей ситуации трудно оставаться без розовых очков. Но всё же... если уж что-то откровенно не нравится, мы пытаемся говорить об этом честно, и примеров тому достаточно. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links