Спектакль «Магия Mузыки Магия Cлова»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

KATERINA писал(а): Даже отголоском, отрывками, обрывками события накрыло полностью.
И, похоже, будет еще несколько дней накрывать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Слава писал(а):не была в восторге от исполнения ДС стихов.
Слава, а вот от исполнения ДС стихов в "Магии слова" я в восторге. И это мягко сказано. Я посмотрела еще раз отрывки из "Немца", с дня славянской письменности. Не знаю, может, это не моя поэзия просто. Не может же все нравиться. Хотя Есенина любила когда-то.

Анита, а у меня к тебе вопрос. Как ты вообще после этого спектакля? Как себя чувствуешь? Может я воспринимаю все не очень адекватно, но я и правда вчера не могла уснуть. Сначала слушала, читала, потом это все во мне бурлило. Дай Бог, в 6 заснула. В 7 вставать. Такое же было после спектакля нашего областного драмтеатра, который я смотрела недавно. Давно меня наши местные спектакли так не будоражили. Тут тоже- минус одна ночь сна. А что было летом, когда я смотрела "Драму на охоте"... Там вообще несколько дней я была как в тумане. Здесь же действительно, как Катя написала, "отголоски", "обрывки" нас так волнуют, что не уснуть и назавтра еще все в голове звучит. Я представила, что же было бы со мной, если я побывала бы на самом спектакле. Нужно же быть в рабочем состоянии (дети, работа и т.д.). В общем, как ты это пережила? И что делать? Принять сто капель валерьянки, как всегда? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Katena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср 26 ноя 2014, 09:55
Откуда: Республиа Коми, пгт. Войвож

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение Katena »

Волшебная, если нас так "штырит" просто после прослушивания отдельных отрывков, то представляю ту феерию чувств, которую испытали девочки непосредственно на спектакле. У меня второй день в голове все прослушанное крутится.
Вот бы действительно сбылась мечта в виде творческой встречи Даниила со зрителями, где он будет и стихи читать, и прозу.. . я бы тогда точно все бросила и приехала.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Katena писал(а):У меня второй день в голове все прослушанное крутится.
Вот вот!
Katena писал(а): Вот бы действительно сбылась мечта в виде творческой встречи Даниила со зрителями, где он будет и стихи читать, и прозу.. . я бы тогда точно все бросила и приехала.
Однозначно!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение Слава »

Девушки, засада!
mirena писал(а):Ссылка на видео. http://youtu.be/XKsyo5uA7Z8
Нам перекрыли кислород?! 8-/
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение mirena »

Слава писал(а):А помните, мы мечтали все вместе, чтобы услышать стихи, в исполнении Даниила,
Помним-помним. :-)) И я все ждала и ждала, ну когда же, когда Даниил Александрович, как он сам говорил - нужно накопить внутри себя, что бы что-то выдавать - (дословно не помню)... А после вчерашнего, услышанного.. да-а-а, девочки, ну что тут говорить. Накопил. Вот она - настоящая сила искусства! :clap:
Волшебная писал(а): Анита, ..Как ты вообще после этого спектакля? Как себя чувствуешь?
Да, Анита, просим выступить еще раз. :obeisance: Я так поняла, что Эсти до сих пор еще в чуЙвства прийти не может, прошу прощения за каламбур, :-)) но я и её бы послушала очень внимательно. Эсти, ты там живая? Отзовись!
Волшебная писал(а):Может я воспринимаю все не очень адекватно, но я и правда вчера не могла уснуть. Сначала слушала, читала, потом это все во мне бурлило.
Надюша, ты не одинока. :friends:
Слава писал(а):Нам перекрыли кислород?!
Я все поправлю, сорри, перестаралась :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение Слава »

Слава писал(а):Нам перекрыли кислород?!
mirena писал(а):Я все поправлю, сорри, перестаралась
Мирена,предупреждать надо!!! :heat: ;-))А то уж я пошла валерьянку пить, уже триста капель отмерила! :-))
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение mirena »

Все - все, больше не буду прикасаться к Святому. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт 13 май 2014, 08:58
Откуда: Саратов

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение Галинка »

Да, магия до сих пор не отпускает. БРАВО ДАНИИЛУ И СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ СПЕКТАКЛЯ! Спектакль должен иметь продолжения, магия не должна исчезнуть, она должна продолжаться.
Katena писал(а):Вот бы действительно сбылась мечта в виде творческой встречи Даниила со зрителями, где он будет и стихи читать, и прозу.. . я бы тогда точно все бросила и приехала.
Обеими руками за!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Esti
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2012, 07:56

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение Esti »

mirena писал(а):Я так поняла, что Эсти до сих пор еще в чуЙвства прийти не может, прошу прощения за каламбур, :-)) но я и её бы послушала очень внимательно. Эсти, ты там живая? Отзовись!
Тута я :) Да только к словам Аниты мне добавить и нечего. Не умею я так красиво эмоции словами выражать :) Но ко всему сказанному присоединяюсь. Действо действительно было сказочное.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Слава писал(а):А то уж я пошла валерьянку пить, уже триста капель отмерила! :-))
Без паники. :-) На всякий случай все сохранено.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение mirena »

Ну, слава богу, живая, но судя по этой фразе
Esti писал(а):Тута я
культурный шок еще не выветрился :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение Анита »

Волшебная писал(а): Анита, а у меня к тебе вопрос. Как ты вообще после этого спектакля? Как себя чувствуешь? В общем, как ты это пережила? И что делать? Принять сто капель валерьянки, как всегда? :-)

Надюша, ну, ведь такие вещи (как ни странно ;-) ), и существуют для того, чтобы жить.
Вот именно - жить, приняв сто капель, или не приняв, или приняв чего покрепче. :-)
Когда-то я читала стихи одной девочки, Виктории Ветровой. И запали строки:
А в мире, как в море неспетых молитв,
Нетрудно пропасть на ревущих широтах.
Мне шепчет тревога невнятное что-то,
И чья-то надежда, как рана, болит.

Вот я и чувствую эти "ревущие широты", и тревожно, и болит рана. А может быть, это надежда? Но всё равно болит. Может, это и хорошо, что болит, потому что, если не болит - это значит, что ты умер?.. Не знаю. "Широты" ревут всё яростнее, и иногда я ощущаю, как вот-вот - и всё канет во мрак. И "Бога проглядели". Люди, зачем мы враждуем, жизнь так коротка? Неужели никто не понял, как действительно она коротка? На что мы тратим отпущенное нам время?.. И все-таки мы живем. Так или иначе. Может быть, не надо думать, "как дальше", надо ощутить, как сейчас? Как гаснет день, встают звезды, капает кран на кухне, "бв-з-з-з, би-би!" - играет с машинкой маленький сын, бурлит вода в батареях, пахнет лавандой свежее белье?.. И сказать за это спасибо, как за незаслуженный дар? Потому что - ну чем мы заслужили это счастье - быть на Земле?
За то благодарю, что скверный гость,
я все-таки довольно сносно встречен —
и для плаща в прихожей вбили гвоздь,
и целый мир взвалили мне на плечи.


И, да, не сказала сразу... вы, наверное, заметили сами - как Даниил похож на отца, поэта Александра Страхова.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Анита писал(а):вы, наверное, заметили сами - как Даниил похож на отца, поэта Александра Страхова.
Да, с возрастом становится похож. Особенно в таком образе, как на спектакле.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Магия музыки. Магия слова»

Непрочитанное сообщение Слава »

Анита писал(а):Может быть, не надо думать, "как дальше", надо ощутить, как сейчас? Как гаснет день, встают звезды, капает кран на кухне, "бв-з-з-з, би-би!" - играет с машинкой маленький сын, бурлит вода в батареях, пахнет лавандой свежее белье?.. И сказать за это спасибо, как за незаслуженный дар?Потому что - ну чем мы заслужили это счастье - быть на Земле?
:bored: :confused: :clap: "У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение."
Тургенев И.С. "Ася".
Вот ведь, как просто и мудро, так просто, что и добавить нечего. А какое великое знание жизни заключено в этом!
Анита писал(а):вы, наверное, заметили сами - как Даниил похож на отца, поэта Александра Страхова.
Ещё в "Апофегее".А с возрастом всё больше и больше. :-)
Последний раз редактировалось Слава Чт 11 дек 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя