Спектакль «Драма на охоте»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Татьяна Ярославская
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт 19 фев 2015, 13:26

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Татьяна Ярославская »

Скажу сразу, я человек немногословный, и в какой то мере, косноязычный, поэтому красивого литературного эпоса на тему у меня, боюсь, не получится.
Это было отступление.
Само здание театра, как говорится «уже с вешалки» располагает зрителя к интересным театральным экспериментам. «Драма на охоте» Антона Яковлева своего рода эксперимент, свое видение произведения в современной обработке, я бы сказала с добавлением элементов сюрреализма. По крайней мере, я так его чувствую.
Спектакль начался с того, что на помост выполз Камышев, полностью накрытый белым тулупом. Он метался под тяжестью тулупа и метался внутри себя. Слышно было его шумное дыхание.
Даниил прекрасно передал эти душевные терзания и угрызения совести, борьбу светлой и темной стороны внутри своего героя. Он настолько живо играл, пропускал через себя все эмоции. Было видно, как капелька пота текла по его виску. Глаза полные боли, вдруг изменялись и в них загорались адские огоньки, когда бесенок внутри Камышева брал верх.
Вся боль и ненависть Сергея к самому себе настолько была реалистично сыграна Даниилом, что иногда мороз пробегал по коже. Были моменты и мне становилось страшно за Даниила, от того как он "рвал" себя на сцене и выворачивал душу.
Честно скажу, все актеры играли замечательно. Я сидела на первом ряду, и старалась уловить каждый жест , мимику, взгляд. Это было полное погружение в действо, я забыла где нахожусь. Я жила этой историей от начала и до конца.
Актеры настолько слаженно играли, что спектакль был единым живым организмом. Очень понравилась игра Владимира Скворцова и Вячеслава Захарова.
Хочется отметить премьеру А.Пахомова, который сыграл доктора. Честно , я была удивлена, насколько он органично вписался.
Хочу сказать "БРАВО!" Даниилу, "БРАВО!" всем всем актерам и Антону Яковлеву. :clap: :great:

После спектакля Даниил Александрович был очень внимателен к своим поклонницам и любезно согласился раздать автографы и сфотографироваться. За что ему низкий поклон и огромное сердечное СПАСИБО! :give heart:
Изображение Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Анита »

Таня, :give heart: .
Спасибо тебе за рассказ! :daisy:
А главное - спасибо Даниилу, тебя вдохновившему. За то, что он по-прежнему играет, не щадя себя, за то, что спектакль, благодаря ему и прекрасным партнёрам, живёт и постоянно набирает силу.
И ведь даже по фото видно, как человек "выложился" в этот вечер.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение mirena »

Таня, спасибо за прекрасный рассказ. Замечательная фотография. :clap: А кто играл Оленьку? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение vak »

Танюша, рада, что ты побывала на замечательном спектакле, спасибо за впечателения! :rose:
Да, на фотографии Даниил выглядит уставшим и, мне кажется, похудевшим. Только бы после такого сложного спектакля не было ночных съемок еще.
mirena писал(а):А кто играл Оленьку?
Присоединяюсь к вопросу. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение blir »

Татьяна, спасибо за рассказ, за фото. :daisy: Рада за тебя.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Слава »

Татьяна, спасибо за рассказ, очень рада, что у тебя "случилась" "Драма на охоте". :daisy: Выглядишь великолепно! Так держать! :pioneer: А на Даниила Александровича смотреть больно...Уставший он , чувствуется, сильно. :-( Тяжёлый спектакль, тяжёлая роль... :confused:После такого спектакля надо - " в деревню...в глушь, В Саратов..." ;-) - отсыпаться и отлёживаться.
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Большое спасибо, Татьяна, за твой рассказ и фото. :rose:
Такие яркие впечатления всегла будут с тобой! Здорово, что ты ими поделилась.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение snejok »

Таня, спасибо! У тебя расказ вполне приличный - где здесь косноезичие?! Наиболее важными являются эмоции и я вижу - на фото ты счастлива!
Ой, девушки, ДанСаныч совсем похудел!!! Не надо носить цветы, пожалуйста, - лучше принести ему что-нибудь вкусное, домашнее !!!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Татьяна Ярославская
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт 19 фев 2015, 13:26

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Татьяна Ярославская »

mirena писал(а):А кто играл Оленьку?
Ольгу играла Марина Дубкова. Актриса с очень выразительными чертами лица и необыкновенно красивыми глазами. В них была и сумасшедшинка и детская непосредственность, которая сменилась коварством, злобой. Марина в роли Ольги была очень убедительна.
snejok писал(а):Ой, девушки, ДанСаныч совсем похудел!!!
Я не увидела сильной худобы. Возможно прическа Даниила и свет дают такой эффект, да и на фоне меня, далеко не дюймовочки , так кажется. :-))
Вот усталость да, честно, было неудобно просить у Даниила Александровича автограф и фото.
Слава писал(а):Татьяна, спасибо за рассказ, очень рада, что у тебя "случилась" "Драма на охоте". Выглядишь великолепно! Так держать!
Спасибо Слава, к счастью на фото не видно, что за пару дней до этого мне сделали операцию восстановления посттравмы. Ради спектакля, я смылась из больницы в Москву. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Анита »

Татьяна Ярославская писал(а):Ради спектакля, я смылась из больницы в Москву.
С одной стороны, конечно, это небезопасная авантюра... :confused:
Но на самом деле - молодец! Правильно! :clap: :great: Бог помогает смелым.
От всей души желаю тебе здоровья, и думаю, что поездка в Москву его как раз-таки укрепит. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Слава »

Татьяна Ярославская писал(а):Ради спектакля, я смылась из больницы в Москву.
8-/ :swoon: Вот что с человеком делает великая сила искусства и общение с любимым артистом! :oops: Спектакль только тяжеловат для постоперационного восстановления. Но выглядишь ты, действительно на все 100! Молодец! Выздоравливай! :daisy:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение mirena »

Татьяна, спасибо за ответ. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение blir »

Татьяна Ярославская писал(а):Ради спектакля, я смылась из больницы в Москву.
:great2: Может быть спектакль и тяжеловат, но встреча с любимым артистом - это же масса положительных эмоций, что несомненно, только на пользу здоровью. Молодец! Выздоравливай.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение vak »

Судя по афише, следующий спектакль будет уже в новом сезоне. А пока...

Впервые в спектакле "Драма на охоте" играет Антон Пахомов
24.05.2015

Сегодня впервые в спектакле "Драма на охоте" играет Антон Пахомов. Мы поздравляем Антона с новой ролью и уверены, что с его участием спектакль обретет новые краски и новую тональность. Успеха и удачи, дорогой Антон!

http://et-cetera.ru/news/vpervye-v-spek ... -pakhomov/
http://et-cetera.ru/actors/anton-pakhomov/

(Фотографии Олега Хаимова)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Татьяна Ярославская
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт 19 фев 2015, 13:26

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Татьяна Ярославская »

Слава писал(а): Вот что с человеком делает великая сила искусства и общение с любимым артистом!
Когда за 2 месяца покупаешь билеты на спектакль "своей мечты", подстраиваешь свои планы под поездку, уже какие то глупые травмы не являются аргументом для того что бы все отменить.
Спектакль и встреча с Даниилом были лучшим лекарством! Я еще сутки носилась по работе и чувствовала себя прекрасно.Это великая сила искусства! Единственное, сев в электричку, мне пришлось принять обезболивающие, потом уже дома сутки отлежаться.
vak писал(а):Сегодня впервые в спектакле "Драма на охоте" играет Антон Пахомов. Мы поздравляем Антона с новой ролью и уверены, что с его участием спектакль обретет новые краски и новую тональность. Успеха и удачи, дорогой Антон!
Мне понравилась игра Антона. У него есть своя энергетика. По моему, с Даниилом они хорошо сыгрались.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoogleBot[us] и 60 гостей