Спектакль «Драма на охоте»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение vak »

Mystery girl писал(а):ДС в сегодняшем спектакле )))

http://instagr.am/p/QusVc_BIDl/
Mystery girl, Мисти, классная фотография! :rose: Какая сила эмоций, какая страсть!!
А пару слов?!
Последний раз редактировалось vak Вс 14 окт 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

vak писал(а): Mysterly girl, Мисти, классная фотография! :rose: Какая сила эмоций, какая страсть!!
А пару слов?!
У Дани был зачетный бантик на парике. :-) :great:
Шутка.

Я сидела в 5 ряду (место 22), было прекрасно видно. я думаю, что места с 1 по 10ый лучше не брать, т.к. многие действия идут именно в правой части сцены. Сегодня Ольгу играла Котельникова.
Сам спектакль оставил неоднозначное впечатление. Декорации и красное платье показались банальными, хотя и красивыми, особенно на фоне синего освещения. ДС играл хорошо. Он был прекрасен в гневе (до сих пор в ушах звенит "сука"), но как-то безлик в "страданиях" (все прочие эмоции блекли на фоне глубокого чувства безысходности, которую испытывает герой на протяжении всей пьесы). Камышев в общем итоге вызывает что-то вроде отвращения, помешанного с жалостью. Зато нравственный.
Второй акт слишком затянут, при этом конец как-то скомкан.

Хочу отметить графа - этот герой хотя бы немного веселил зрителей своими песенками, разбавлял всеобщую драматическую составляющую, за что большое спасибо!

Также не могу не отметить реалистичность сцены "кровопускания" доктором у Камышева. Я прямо как будто бы почувствовала запах спирта, а также увидела розоватые бинты на Даниной руке. Вообще, данная сцена вызывает ощущение не из приятных..

Еще мне что-то не понравился костюм, в которого "нарядили" ДСа. Могли бы, может быть, что-то и получше подобрать?
В конце тетечка не дала заснять мне поклон, хотя не понимаю, что в этом такого - здесь уже нет никакой художественной составляющей:-) Цветы зрители дарили исключительно ДСу, а всем остальным актерам досталось по букетику от театра :daisy: На сим и закончилось мое посещение этого спектакля.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Mystery girl, позволь присоединиться к твоему мнению. :oops:
Я тоже напишу, как я увидела и сам спектакль и реакцию зрителей и не только.... но не сегодня - надо подумать, подумать....
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение vak »

Девочки, спасибо за свежие впечатления. :rose:
Судя по сдержанности тона, все не так просто и однозначно. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Елена »

Майечка, как радостно тебя услышать! Это бывает, к сожалению, так редко! Спасибо большое за твой интересный отзыв о спектакле (как жаль, что снова не позволили снимать видео), за очень любопытное фото и за приглашение в свой Твиттер (я им уже воспользовалась и увидела хорошие, создающие настроение фото из театра!).
vak писал(а):Судя по сдержанности тона, все не так просто и однозначно.
Да, здесь ведь уже не раз говорили, что спектакль очень тяжёлый и далеко не однозначный. Когда режиссёр склонен "хирургически копаться" в актёрах и в себе, то результат, вероятнее всего, может быть только на любителя таких же подходов. А учитывая неоднозначность и самого персонажа....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Esti
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2012, 07:56

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Esti »

Добавлю и я пару слов. Спектакль действительно неоднозначный. От первого действия осталось впечатление некоторого сумбура, а вот второе захватило полностью. Возможно потому что к тому моменту я уже полностью прониклась спектаклем. Сцена допроса Урбенина, ощущение полного сумасшествия происходящего, Тришка возникающий из "гроба", обличение Камышева, все слилось как в одной минуте.
На фоне общей гнетущей атмосферы, песни и пляски графа действительно смотрелись особенно контрастно. Но честно говоря, у меня не возникло ощущения веселья, скорее наоборот они еще больше подчеркивали мрачность всего действа в целом.
Игра Даниила очень понравилась, от безысходности во взгляде временами просто "кровь в жилах стыла". Хотя в отдельных сценах чего-то не хватало, возникала мысль, что он может и лучше.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Девочки, спасибо за отзывы и такое прекрасное и эмоциональное фото. :give heart: :rose: Конечно же, спектакль далеко неоднозначный и с первого раза его вполне возможно до конца не прочувствовать, чего-то недопонять и т. п. Даже смотреть такой вот спектакль далеко приятно не каждому. Тут должна быть. ой, какая титаническая работа ума, сердца и души. А это под силу не всякому и не всякий к этому готов.
К тому же любой спектакль – это живой организм, так как актеры играют здесь и сейчас. Все зависит от настроя и душевного состояния. Сегодня ты выгадываешься на все сто, завтра тебе по каким-то причинам может что-то не хватить. Это нормально. Главное, что спектакль и роль Камышева все же вызывает зрительский интерес и заставляет задумываться. Значит, все сделано не зря и имеет свой смысл.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо за отзывы, девочки! :obeisance: И фотография очень выразительная!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Анита »

Девочки, спасибо за отзывы и за фото! ;-) :daisy:
Конечно, спектакль неоднозначный, трудный для обеих "сторон" - и для актеров, и для зрителей. И впечатления оставляет тоже неоднозначные. Что актеры играют хорошо, и равнодушными зрителей не оставляют, это правда, и это главное. Но и спектакль растет, и всем его создателям, конечно же, есть еще, "куда расти". А этакого "конфетного" восхищения по любому поводу ни Даниилу, ни другим участникам спектакля, ни постановщику и не нужно. :-)

Что до тетечки, которая не дала снимать - это еще Рината и Лар рассказывали, как на премьере их чуть не "арестовали" за то, что они хотели снять всего лишь поклон... Традиция, видимо, в театре такая - не позволять снимать ни-че-го. Хотя и странно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Meggy
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Сб 05 май 2012, 23:03
Откуда: Украина Киев

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Meggy »

Спасибо за отзывы, девочки! Нам, не вхожим, только по вашим отзывам и представляется возможным "увидеть" спектакль. Мне вообще сложно представить, как можно ЭТО играть изо дня в день, из сезона в сезон... Искренне сочувствую Дане. Это ж - разрыв сердца! Да ещё после дня съёмок. Яковлеву удалось, видимо, выжать из Чехова самое сложное, самое противоречивое - диалог с самим собой человека, падающего в бездну. На фоне этого падения всё, что творится вокруг приобретает иные, зловещие параметры. Так мне это увиделось после ваших отзывов.
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

*ifa* писал(а):Mystery girl, позволь присоединиться к твоему мнению. :oops:
Я тоже напишу, как я увидела и сам спектакль и реакцию зрителей и не только.... но не сегодня - надо подумать, подумать....
Напиши обязательно!
Елена писал(а):Спасибо большое за твой интересный отзыв о спектакле (как жаль, что снова не позволили снимать видео), за очень любопытное фото и за приглашение в свой Твиттер (я им уже воспользовалась и увидела хорошие, создающие настроение фото из театра!).

Welcome!
Esti писал(а):От первого действия осталось впечатление некоторого сумбура, а вот второе захватило полностью. Возможно потому что к тому моменту я уже полностью прониклась спектаклем. Сцена допроса Урбенина, ощущение полного сумасшествия происходящего, Тришка возникающий из "гроба", обличение Камышева, все слилось как в одной минуте.
Мне во втором акте уже стало как-то нехорошо, я даже заерзала на стуле, наверное, уже не могла смотреть на страдания ДСа)
Esti писал(а):Игра Даниила очень понравилась, от безысходности во взгляде временами просто "кровь в жилах стыла". Хотя в отдельных сценах чего-то не хватало, возникала мысль, что он может и лучше.
Согласна. Мне кажется причина в том, что это действительно адский труд - играть такую роль постоянно должно быть психологически непросто.
Анита писал(а):Но и спектакль растет, и всем его создателям, конечно же, есть еще, "куда расти".
Да, я думаю, что тут еще очень важно не "выдохнуться" и не перегореть, т.к. роль действительно очень сложная. Чего и желаю ДС :curtsy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Ой, посмотрела на "предпросмотре" и поняла очень, очень много буков.... 8-/
Вот и я созрела для написания отклика на спектакль театра « Et Cetera» "Драма на охоте". Долго я не решалась посмотреть этот спектакль и я уже об этом писала. Причин было несколько - это и А.П.Чехов, произведения которого далеки от "легкого восприятия" и сам автор - не из "любимых". Это и практически новая интерпретация пьесы современным молодым режиссером ну и конечно Даниил Страхов в роли Камышева - не готова я была принять его в этой роли. Время шло, читались отклики посмотревших, статьи критиков, наши обсуждения и я все-таки "созрела". Суббота - выходной, но как ни странно время мне было
критически мало на сборы и я немного опаздывая, запыхавшись влетела в театр. Честно скажу « Et Cetera» не мой театр, так получалось что "любя" театр и посещая не редко, в Театр Калягина я не заглядывала лет шесть, практически подзабыв "что там и как". Отдаю должное и А.Калягину и всему руководству - театр очень красив. Влетая в двери театра и практически "вписавшись" в очередь за билетами была несколько ошарашена - как можно перед началом спектакля покупать билет??? Но факт есть факт, хоть и странный - идти туда не зная куда и смотреть то, не зная что? ... и тем не менее театр меня встретил таким .... дворянским домашним уютом. Это дом "большой семьи", где стоят фотографии ее членов, ее хозяина, в застекленных шкафах можно увидеть и красивую старинную посуду, награды и даже одежду. Красивая или даже шикарная обстановка театра очень теплая и уютная. Весь этот ...дом - театр сразу с первого взгляда и восхищает и притягивает.
Приятно удивило сразу, что когда мне нужно было предъявить билет - рук мне не хватило- в одной сумка, другой цветы, а третий чтобы достать билет ...нет! И женщина, проверяющая билеты мило улыбнувшись сказала: "Не беспокойтесь, с начала разденьтесь, положите букет и потом подойдете с билетом". Это уже и уважение к зрителю и доверие. Подавая мне букет она не удержалась и спросила - для кого?. Не знаю почему я сказала "Для приглашенного!" - а она сразу поняла и ответила: "Страхов его заслуживает!".
Народу было много и поднявшись ко входу в партер практически уже и стоять было негде. Так получилось - на данной территории с букетом была я одна! Это было очень странно и удивительно и не привычно. Я даже растерялась, на меня смотрели как на белую ворону. Ко мне сразу подошла капельдинер и предложила оставить у нее букет до антракта, что я и сделала. Свет в зале был притушен и не бил в глаза, как в некоторых других театрах. Заняв свое место во втором ряду стала разглядывать жутковатые декорации сцены. Длинный деревянный помост и с потолка подвешенные спускающиеся в низ деревянные настилы - эффект жутковатый.
Когда заиграла музыка и пошла первая сцена - мое настроение молниеносно ушло в ноль от увиденного. По длинному помосту широко расставляя не только руки но и пальцы ладоней - двигалось "нечто" укрытое полностью сверху тулупом а так как света почти не было на сцене - создавалось ощущение что движется - нечто звериное. И музыка... я была потрясена акустикой зала, мне казалось что музыка звучит не только окружая, но и идет силовым потоком со сцены и прямо в лицо, как бы сбивая, выветривая ... удивительный эффект. Жуткий скрежет и стук железнодорожных колес о рельсы в музыкальном оформление ... то
приближающейся, то немного затихавшей... музыка раздражающая, но точно соответствующая настроению спектакля.Все это вместе было жутко мрачным и не естественным. Мне стало очень неуютно, повеяло холодом.
Когда это "нечто" поднялось на ноги и оказалось Даниилом Страховым 8-/ .... со мной рядом сидели две молодые девушки (которые явно пришли посмотреть именно на Даниила а не сам спектакль и которые все действо просто ржали) их возглас был в унисон - "боже какой Страхов стал страшный". Они были явно разочарованы, но эффект был именно такой... это абсолютно не касалось его внешности, сама эта мизансцена вызывала страх и отторжение. И уже много после спектакля, когда происходила мозговая оценка, у меня сложилось впечатление что режиссер взял и переставил последнюю сцену - на место первой и и начал историю с апогея. Маленькая мизансцена начала спектакля но насколько она была очень емкой, точной и законченной. И вот после этого - началось само действие.... я вдруг поймала себя на мысли что присутствую на пире во время чумы. Вакханалия пьянства на фоне безысходности, ненужности, пустоты существования и пресыщения этой жизнью.
Яркие и слишком насыщенные цвета одежды Графа по отношению к кургузому мрачному и не по размеру маленькому - так и хочется сказать не костюму а костюмчику - Камышева, настолько были неестественны, что появилось ощущение жестокой аллегоричности и издевки, будто именно Камышев надсмехается над всеми - одновременно выделяя и поднимая себя над всеми и - унижая себя.Не хочу давать оценку и характеристику поступкам и действиям героев - об этом слишком много и говорилось и обсуждалось и рецензировалось.
Хочу сказать конкретно о самих мизансценах. У меня сложилось такое чувство - что все сцены данного спектакля - как законченные маленькие зарисовки, которые можно даже переставлять как хочется не нарушив смысл и ход действия пьесы. А самое странное - это то, что каждая зарисовка имела свою задачу и вопросы, но ... не было ответов, будто нам показывали "вход" а "выход" каждый должен был искать сам. У меня даже сложилось впечатление, что актеры заканчивали сцены не на выдохе ... а на вдохе - а выдыхать уже должны были зрители.
Самыми сильными сценами для меня стали - сцена вывода доктором из перепоя Камышева и сцена допроса Урбенина. Поистине у меня был полный шок и даже ступор от игры актеров. Открытием буквально стал - актер А.Осипов, до этого я его не видела. Играл бесподобно, сильно ....его искренность и правдоподобие воплощения роли потрясли. Человек, у которого Камышев просто так, походя, увел женщину его грез и бросил без объяснений, на протяжение всего действия ищет оправдание его поступкам, пытаясь пусть и наивно, но спасти Камышева. Сама по себе эта мизансцена очень сложна в игре, как для А.Осипова, который должен показать и применить в действие свои "навыки" врача, перемежающиеся с очень эмоциональным и сильным по надрыву монологом, так и для Д.Страхова - показать героя в бредовом полубессознательном состоянии на уровне 100% достоверности когда зрителей пробирает до дрожи, до содрогания, до неприятия....Игра мастеров высшего пилотажа.
В. Захарова, сыгравшего Урбенина я видела и в других ролях и если честно как-то мало ассоциировала его с этим образом. И тем не менее он меня по настоящему удивил. Человек, практически потерявший самого себя уже давно не живущий а существующий вдруг увидел, что он еще жив и может любить - искренне и болезненно до самоуничтожения. Вся роль В.Захарова выстроена как мне кажется "на изломе", поднимая его от полного безразличия до сжигающих эмоций любви и ревности и снова опуская до полного равнодушия и безразличия. Очень сильно и честно в своем правдоподобии актер воплотил это образ, Урбенин вызвал во мне отклик сочувствия...
А вот что касается образа Графа - ничего уникального и неожидаемого я не увидела. В.Скворцов играл замечательно, искрометно, эффектно и... предсказуемо. Его балаганно-частушечное исполнение песен, пляски, "поход в люди" то бишь к зрителю в зал - действительно очень неожиданный и сильный ход режиссера, вот только, к сожалению зрение человека не может одновременно захватить в этот момент и Графа в его нахально - надсмехающимся "походе" и Камышева, сидящего на помосте перед зрителем, а зря! Потому что,по моему мнению - это надо видеть именно вместе. Вальпургиевы пляски Графа с его холопами, неуправляемая, неестественная, издевающаяся на всеми радость прожигания никчемной абсолютно бесполезной жизни и.... Камышев в его отчании, страдании, боли - лицо Даниила в этот момент было смертельно безысходно. У меня было чувство что глазами Камышева за Графом наблюдает опять "нечто" страшное уже наметившее для себя новую жертву. Как это удается передать Даниилу на протяжении не одной сцены а всего спектакля - я до сих пор не могу понять!!! Мне было очень больно.... что переживал в этот момент Даниил - мне даже представить страшно. Очень хотелось сказать в этот момент - а надо ли так?? стоит ли это того, чтобы так рвать и душу и эмоции и сердце??? нужен ли такой максимализм в воплощении???.... наверное нужен и никак по другому.... и это даже не то, что тяжело - это убивает...
Вызывает огромное уважение режиссер А. Яковлев, который удивительно и продуманно точно выписал каждое слово пьесы , точно выстраивая каждую фразу. Ни одного лишнего предлога, ни одного слова "отсебятины" - все очень выверено и взвешенно. Я действительно потрясена его мастерством тонкого выстраивания психологических сцен.
Не помню у кого я прочитала рецензию на этот спектакль, где автор говорит о том, что Граф (Скворцов) переигрывает Камышева (Страхов) по достоверности воплощения. Мое мнение целиком обратное - роль Графа изначально проще в воплощение - роли Камышева. Граф своими громкими, яркими появлениями на сцене уводит зрительское внимание и многие просто не замечают в это время что делает на сцене Даниил - его страдания и метания, его ненависть и отчаяние ко всему происходящему и к самому себе, его немой диалог с самим собой в данный момент вызывают эмоции намного сильнее, чем созерцая образ Графа.
На протяжении всего спектакля не покидает мысль - всем героям, режиссер дает хоть маленький, но шанс на оправдание, шанс быть понятыми и только Камышева он этого шанса лишает. Образ героя Даниила - заведомо образ человека без возврата, четко двигаясь к самоуничтожению - его фатализм тем не менее торжествует. Не ожидала что именно "молчащий" Камышев может быть в исполнении Даниила столь красноречив и столь убедителен.
На женских ролях Ольги и Надежды не хочу концентрировать внимание - они для меня так и остались не совсем понятны. Два маленьких незначительных фактора, действия и поведения которых повлекли за собой цепь трагических но неизбежных и ожидаемых последствий.
Сейчас, уже когда я смогла немного "отойти" от первых впечатлений я поняла удивившую меня фразу, из отклика моего Шефа, который чуть раньше меня посмотрел этот спектакль. "... не надо женщинам смотреть этот спектакль, это мужики должны видеть...". Может быть он прав....
Спектакль воспринимается очень неоднозначно, вызывает сомнения а моментами отторжение и неприятие.... но по своей силе и воплощению образов пожалуй самый сильный из увиденных мной на данный момент спектаклей.
УФФ, кажется о спектакле все. Высказывая свое мнение понимаю, что многие будут не согласны с ним и прошу быть снисходительными.Простите, :oops: :oops: :oops: что он получился таким длинным и может не совсем понятным. Я честно старалась сделать его покороче - не получилось.
У меня еще остались, некоторые мысли и о зрителях, присутствовавших на спектакле и мой разговор с капельдинерами в антракте, но это вроде уже и не отклик а скорее моя эмоциональная реакция на увиденное и услышанное. Если Вам еще не надоела меня читать, я могу это рассказать, но уже в другом посте??? :-) :confused: :confused: :confused:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

ifa, с каким интересом и удовольствием я прочитала твой отзыв! Так осязаемо ты рассказала о спектакле, что я своей кожей всё это почувствовала!
Я до сих пор помню свои ощущения на премьере, помню начало спектакля, когда мурашки бегали по коже и холодело сердце от звуков и появления Камышева.
Твой отзыв на уровне рецензии, это точно! Ты затронула тему оформления спектакля, и работу режиссёра, и игру актёров.
А о зрителях, антракте и вручении букета тоже было бы интересно прочитать! ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение vak »

*ifa* писал(а):очень много буков
Очень много буков - это ничего, если интересно читать, а читать было интересно :rose:
Спасибо за подробный анализ, и было бы любопытно прочитать и следующий рассказ - ведь, нам интересно все, что имеет отношение к этому спектаклю :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011, 14:43
Откуда: г. Омск, Россия

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Непрочитанное сообщение Ирина »

Ифа, спасибо! Я очень рада, что ты всё-таки "дозрела" до этой рецензии. Очень сильно, эмоционально, действительно, чувствуешь кожей. Кажется, даже запах театра ощущаешь. Это особенно важно для нас, "обездоленных", кто очень далеко, и вряд ли сможет когда-то это увидеть.
Спасибо большое тебе! Спасибо Даниилу за то, что дарит нам очень сильные эмоции, пусть и не всегда положительные, но всё это тоже стоит пережить!
И пиши ещё, если есть что! Будем ждать! Интересно же! :pray:
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей