Спектакль «Драма на охоте»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Елена »

OLGA, здравствуйте. Да, кадр получился интересный, эмоциональный, нестандартный. А это не Вам Даниил руку целует? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Лена Нежина »

owl wrote:ЯНА!
Образ Камышева уживается в любом облике Даниила Страхова. Я в этом убедилась. Когда он на сцене, видишь только его глаза, мимику, абсолютно точно выражающие все переживания, метания, все эмоции. Голос его с невероятными интонациями уносит в камышевский мир, и ты веришь тому, что происходит на сцене. Внешний вид совсем не имеет значения, когда играет такой талантливый человек – актёр Даниил Страхов! Спектакль доставил немыслимое удовольствие!
Уважаемая owl, от всей души благодарю вас за эти прекраснейшие слова в адрес Даниила и за такой эмоциональный, искренний и правдивый отзыв о спектакле «Драма на охоте»! :give heart: :rose: Именно все так и есть, когда играет Даниил, и моя душа звучит в унисон каждому вашему слову.
Спасибо вам, спасибо. :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Каталина
Posts: 56
Joined: Sun 23 Sep 2012, 11:01

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Каталина »

Девочки, милые подскажите - лучше в каком ряду смотреть спектакль - я сейчас бронировала место на 1 ноября - есть 6 ряд и 3 , лучше видимо 3?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Каталина
Posts: 56
Joined: Sun 23 Sep 2012, 11:01

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Каталина »

и еще "вдогонку " - на 13 октября есть 1 ряд 7 место - то есть все рядом. Это наилучший вариант, или не очень? ПОРДСКАЖИТЕ, кто был уже!!!!!!!!!! Я должна выкупить билеты до субботы! или на 13 окт. или 1 ноября. Зареннее СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Rina
Posts: 488
Joined: Mon 07 Dec 2009, 18:21

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Rina »

Смотря , что хочется увидеть. Все очень индивидуально. Если весь объем спектакля, то 6 ряд середина, если исключительно гл.героя , то 1-й ряд. В "Ет Сетера" вообще удобный зал.
На мой взгляд там такие декорации, что лучше смотреть чуть-чуть из далека. Но это дело вкуса.

Если выбрать не можете, берите 3-й ряд. :-) Золотая середина. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Каталина
Posts: 56
Joined: Sun 23 Sep 2012, 11:01

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Каталина »

Разумеется я хочу увидеть Даниила и его работу, прежде всего. И получить , конечно, общее представление о спектакле. Видимо , 3 ряд - это золотая середина. Огромное спасибо :obeisance: за оперативный ответ.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Лена Нежина »

Каталина, лучше всего брать билет во втором ряду в проходе, место 10 или 11. Уверяю тебя - не пожалеешь. Видно все, как на ладони. Если еще есть возможность, покупай именно их.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Каталина
Posts: 56
Joined: Sun 23 Sep 2012, 11:01

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Каталина »

Лена, спасибо. Завтра поеду в кассу выкупать билет и все решу на месте. Еще вопрос - после спектаклчя легко подойти и подарить цветы Даниилу?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
OLGA
Posts: 2
Joined: Mon 01 Oct 2012, 20:48

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by OLGA »

Лучше всего первый ряд, потому что сцена практически впритык с ме тами и Страхов будет от вас на расстоянии руки, а в какие-то моменты и того ближе (я сидела на первом ряду в какие-то моменты было даже не по себе). Если взять места в первом ряде посредине, то он очень часто во время спектакля сидит свесив ноги), поэтому если хотите рассмотреть всего Страхова - первый ряд, если сам спектакль, чем дальше тем лучше. После спектакля любой желающий может подарить цветы, обнять, поцеловать, сказать приятные слова. Спектакль "бомба" не пожалеете!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Каталина
Posts: 56
Joined: Sun 23 Sep 2012, 11:01

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Каталина »

Спасибо!!! Я в растерянности. 1 ряд - это 7 место, второе от центра. "3 ряд - 15 - т оже почти в центре. Хочу, конечно, ,видеть Даниила. Думаю, что на первый раз поближе, в во второй раз - уже подальше. Еще вопрос - вы все такие отзывчивые - а стоит прочитать снова перед спектаклем Чехова? Или лучше воспринимать в чистом виде? и еще - кто помнит Ласкорвого зверя .... со Янковским - там другая трактовка? Мне интуитивно кажется, что роль Даниила поинтереснее.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Rina
Posts: 488
Joined: Mon 07 Dec 2009, 18:21

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Rina »

Чехов не помешает, а фильм.... Мы где-то здесь это обсуждали. На мой взгляд он слишком упрощен относительно повести.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Анита »

Rina wrote:Чехов не помешает, а фильм.... Мы где-то здесь это обсуждали. На мой взгляд он слишком упрощен относительно повести.
Я бы сказала, фильм вообще о другом. Его не нужно даже сравнивать. Герои фильма только по именам похожи на героев спектакля. Лотяну снял свою версию повести, в эстетике "жестокого романса", где Камышев все-таки любит Ольгу (пусть даже "любовью зверя"), и главная героиня - она, а не он. В общем, другая история, к постановке в Et Cetera отношения не имеющая. Она даже не "хуже" или "лучше", она просто - другая.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Каталина
Posts: 56
Joined: Sun 23 Sep 2012, 11:01

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Каталина »

Я где то смотрела или читала интервью Даниила о его отношении к герою Драмы и как он ее интерпретировал. Хотелось бы снова это прослушать или прочесть. Может быть есть ссылка? Хотя, наверно, все таки интересней посмотреть спектакль , скажем так, без "арт-подготовки". Придти- увидеть - почувствовать. Но любопытсво иногда так искушает и мучает!!! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Лена Нежина »

Когда я перед премьерой читала повесть, то старалась сразу представлять в этих обстоятельствах Даниила, то есть, как он все это сможет сыграть и так далее, и поэтому мне невероятно было интересно читать Чеховский текст. А какой-либо ассоциации с фильмом у меня вообще не возникало. Ведь в нем, действительно, как выразились Рина и Анита, акценты смещены совсем в иную сторону и там показана совершенно другая история - я бы даже сказала в некоторой степени придуманная самим Лотяну. Короче говоря – это небо и земля. Лично мне никогда до конца не был понятен весь смысл этой истории через фильм, а фильм я смотрела, конечно же, не один раз. И только прочтение повести и просмотр спектакля смогли мне дать, наконец, ответы на все мои вопросы. Да, спектакль по своей сути намного мощнее, жестче, надрывнее и, если здесь можно употребить это слово, проникновеннее. И он словно магнит влечет тебя какой-то удивительной энергетикой, и хочется смотреть его снова и снова...
Каталина, я хочу надеяться, что и тебе удастся испытать похожие чувства, а поэтому от всей души желаю тебе незабываемого вечера и восхитительный букет эмоций от игры Даниила, от всего спектакля.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Каталина
Posts: 56
Joined: Sun 23 Sep 2012, 11:01

Re: Спектакль «Драма на охоте»

Unread post by Каталина »

Очень приятный и теплый ответ. :-) Спасибо за пожелание :rose:
Я уже определилась точно с билетами - выкупаю на 1 ноября 2 ряд 9 место. Буду еще думать , постепенно придумыать, какие цветы буду дарить. Хочется, чтобы получилось от души и приемлемо для Даниила.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links