Помним, любим, скорбим

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение Елена »

Скорбь, сожаление, нет слов....

Вчера же скончался Глеб Скороходов. Прекрасный был телерассказчик.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена писал(а):Вчера же скончался Глеб Скороходов.
К сожалению и стыду своему поняла кто это такой только когда посмотрела фото. Светлая память этим талантливым людям.

ps: Вчера смотрела "Пусть говорят" посвященной памяти М. Голуб. Очень было жаль Анатолия Белого. Человека просто измучили этой прямой связью и тупыми вопросами, он стоял в таком абсолютном шоке от случившегося, а его спрашивают согласен ли он что надо ужесточать ПДД и наказание за правонарушения. Ну дикость какая то о таком беседовать в подобные минуты. И вся эта передача была посвящена не памяти погибшей, а перетиранию все тех же ПДД. Не о том, совершенно не о том они говорили... а в конце выявили еще и версию специального убийства, за то что Марина Григорьевна вела собственное расследование. В общем безобразно "свалили все яйца в одну корзину", а по сути надо было просто помянуть человека добрыми словами.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Светлая Память великолепному ведущему. Он для меня был сродни Виталию Вульфу. Как жаль, что уходят именно такие люди. Хоть и понимаешь, что это неизбежно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение Анита »

я*н*а писал(а):ps: Вчера смотрела "Пусть говорят" посвященной памяти М. Голуб. Очень было жаль Анатолия Белого. Человека просто измучили этой прямой связью и тупыми вопросами,
Ой, Яночка... Чтобы в этой программе кого-то помянули добрым словом? Они не для этого ее создали...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение Анита »

Лена Нежина писал(а):Светлая Память великолепному ведущему. Он для меня был сродни Виталию Вульфу. Как жаль, что уходят именно такие люди. Хоть и понимаешь, что это неизбежно.
Да, было видно, что Глеб Скороходов, как и Виталий Вульф - человек, искренне увлеченный тем, о чем рассказывает. И, может быть, это были рассказы не профессионала, а "человека из публики", но человека влюбленного. И в этом была их сила. Вечная память.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):Чтобы в этой программе кого-то помянули добрым словом?
У нас эта программа, посвящённая Марине Голуб, прошла в записи только сегодня, час назад закончилась. Анит, добрых, искренних, порой со слезами, слов об актрисе было как раз сказано море. А то, что действительно "свалили все яйца в одну корзину", - согласна с Яной.

Завтра вечером по "Культуре" - "Линия жизни. Марина Голуб".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):
Анита писал(а):Чтобы в этой программе кого-то помянули добрым словом?
У нас эта программа, посвящённая Марине Голуб, прошла в записи только сегодня, час назад закончилась. Анит, добрых, искренних, порой со слезами, слов об актрисе было как раз сказано море. А то, что действительно "свалили все яйца в одну корзину", - согласна с Яной.
Так я же не о гостях программы говорю. Они-то как раз нередко приходят сказать что-то хорошее. Но авторы и продюсеры создавали эту передачу именно для скандала. Все доброе, что порой "прорастает" там - это "не благодаря, а вопреки". Ну как можно делать такую программу в первый же день, еще и суток не прошло? Я представляю, какая у них там развернулась активность: "Ты - туда, ты - сюда, ты - к Белому, ты - к тому-то и тому-то, если кто будет упираться, умрите, но притащите..." Вот поспорить могу, что это так. А добрая память о человеке создателей волнует меньше всего. Именно создателей, я же говорю, что среди гостей бывают искренние люди. Так, буквально заслугой зала стала программа памяти Александра Абдулова. Собравшиеся просто не оставили возможности для каких-то "желтых" разговоров. Но так получается редко...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Rina
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2009, 18:21

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение Rina »

Вчера "ТВЦ центр" поломав свою сетку повторил программу Киры Прошутинской "Жена" с Мариной Голуб. 1.5 часа о себе, своей жизни и о своих мужчинах рассказаны актрисой откровенно, с юмором и болью. Если кому интересно посмотрите в записи. Кира Прошутинская очень деликатный журналист.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение Анита »

А мне вчера понравилась "Линия жизни". К сожалению, при жизни Марины Голуб я ее не смотрела. Она оказалась не только талантливой актрисой (это я знала), но и хорошей собеседницей, умной, тактичной, доброжелательной, остроумной. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жаль!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Сейчас по твиттеру сразу несколько сообщений - "Сегодня на 65-ом году жизни скончался актер и телеведущий Илья Олейников". Удивительный актер и прекрасный человек. Уходят лучшие. Любим, помним, скорбим.
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Я сегодня весь день в разъездах. Вот приехали, ужинает под радио , а там между биржевыми сводками сообщают о смерти И. Олейникова . Прочитала в инете, он уже давно болел, а сегодня состояние ухудшилось что и привело к смерти. Очень жаль.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение Анита »

И ведь никто из зрителей не догадывался, что он так серьезно болен. К нам он всегда выходил с улыбкой. Так, как делают настоящие артисты. Светлая память.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение Анита »

Вчера не стало Галины Вишневской. Признаюсь, я не знаток оперных голосов, но эта, безусловно, выдающаяся певица вызывает изумление силой человеческого духа, и заставляет преклониться перед своей непокорностью любым, даже самым страшным, обстоятельствам. Царствие небесное и светлая память!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Анита писал(а):Вчера не стало Галины Вишневской.
Какая была женщина. Я помню она в Екатеринбург приезжала на какай -то не то конкурс, не то фестиваль. И по нескольким кадрам сразу было понятно, что женщина она строгая, но справедливая.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Meggy
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Сб 05 май 2012, 23:03
Откуда: Украина Киев

Re: Помним, любим, скорбим

Непрочитанное сообщение Meggy »

Какая сильная духом женщина (увы!) уже теперь была... Царствие Небесное!
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 5 гостей