Сериал «Одна ночь любви»

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re:

Непрочитанное сообщение blir »

Т-а-а-к, пришла пора еще один пробел восполнить. Ничего об этом сериале не слышала. :blush2: Посты показались очень интересными и довольно противоречивыми. Если это попытка продолжения БН, надо посмотреть, сколько смогу выдержать. ;-)
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Одна ночь любви»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Я 1 серию выдержала. :-) Ну, может это пока....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Одна ночь любви»

Непрочитанное сообщение blir »

Посмотрела первые серии, поняла кто главные герои. Дальше фильм начал откровенно раздражать. "Поразил" мужичок (я не поняла, кто это) курящий то ли сигарету, то ли папиросу, пряча в рукав. :-)) В ХIХ веке дворники сигареты курили? ;-) Последнюю серию одолела из любопытства, надо же узнать, чем всё это безобразие закончилось.
Hidden text:
Печорин, идущий по горной тропинке с сигаретой, в исполнении И. Петренко поразил меня не меньше. Где он умудрился раздобыть современную сигарету с фильтром в те времена? :-))
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Одна ночь любви»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Мне из данного кинА только песня нравится. а вся эта история и как все подано зрителю вообще не в какие ворота. Сейчас сидела и вспоминала досмотрела ли я до конца или нет, последняя серия никак в памяти не всплывает, даже самой интересно стало - вечерком конец гляну
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Одна ночь любви»

Непрочитанное сообщение Анита »

А я прочла наши отзывы, в том числе и свой, и с изумлением обнаружила, что не помню даже того, о чем сама рассказывала! :oops: Ведь какие-то имена называла, а вот КТО это - либо совсем не помню, что называется, в упор, либо очень-очень смутно...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Одна ночь любви»

Непрочитанное сообщение vak »

Анита писал(а):А я прочла наши отзывы, в том числе и свой, и с изумлением обнаружила, что не помню даже того, о чем сама рассказывала! :oops: Ведь какие-то имена называла, а вот КТО это - либо совсем не помню, что называется, в упор, либо очень-очень смутно...
Вот какое неизгладимое впечатление оставил в твоей душе сериал! :-))
А я пыталась его смотреть, по-моему, в прошлом году. Ну, чтобы просто быть в курсе. Поэтому я еще немного помню актеров, которые в нем снимались, сюжета всего не знаю, потому что я смотрела в начале серий 10-15 и потом заключительную серию, чтобы знать, чем там дело завершилось.
Зато мне очень нравится один клип по этому сериалу на песню Аллегровой "Армия прекрасных половин" - просто мастерски сделанный. Я его где-то у нас размещала.
Вот нашла: http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php ... 570#p76888

Особенно было интересно наблюдать костюмы из БН на других героях, и МарьЛекс..., ;-)) ой, Ольгу Остроумову в нарядах княгини Долгорукой. Особой ревности я уже не испытывала, с этим примирилась после просмотра "Талисмана любви". Вот тоже еще одна невообразимая тягомотина. :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Сериал «Одна ночь любви»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а):А я прочла наши отзывы, в том числе и свой, и с изумлением обнаружила, что не помню даже того, о чем сама рассказывала!
У меня такое постоянно - перечитываю, что писала по тому или иному поводу, и уже совершенно не помню, что, оказывается, высказывалась по томи или иному моменту... Но в общем-то, я и по прошествии времени не откажусь от того, что писала тогда... Всё это и сейчас созвучно мне.

Да, ни Саша Константинов (игравший, на мой взгляд и Мишу, и Владимира одновременно, ибо вобрал в себя черты характера и того, и другого), ни Илья Козин (судя по жизненным перипетиям, игравший "переформатированного" Корфа, но в данном сериале - Орлова, следовательно Анастасия Макеева играла "переделанную" Анну) даже не приблизились к успеху Даниила... и в последующих своих работах не продвинулись в своей профессии так, как это сделал Страхов.
Но, несмотря на то, что Сашу Константинова, по-прежнему не могу назвать выдающимся актёром (ни одна его работа меня не взяла за душу... Ему бы не в мелодрамах сниматься, а в боевиках или комедиях, но его эксплуатируют не в том амплуа, к сожалению...), мне он очень симпатичен, как человек. Подписана на него в инстаграме (совсем недавно он у него появился) и с удивлением для себя узнала, что он до сих пор женат на той самой Карине, с которой судьба его свела в шоу "Голод", на котором он не только победил, но и кардинально изменил свою судьбу, встретил любовь своей жизни, с которой за 14 лет много чего пережили и только на 10 году совместной жизни у них появились сначала двойняшки, а спустя время ещё одна принцесска. :-) Он удивительный отец, много времени проводящий с детьми с самого их рождения, развивающий их в играх... он удивительно надёжный, верный муж... и наверное замечательный друг... https://www.instagram.com/p/B88qkcdnwxA/
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Одна ночь любви»

Непрочитанное сообщение blir »

vak писал(а):Зато мне очень нравится один клип по этому сериалу на песню Аллегровой "Армия прекрасных половин" - просто мастерски сделанный.
Совершенно очаровательный клип! :rose:
Несколько раз раз пыталась посмотреть весь сериал полностью, но так и не осилила. :-(
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Одна ночь любви»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Нюша писал(а):Но, несмотря на то, что Сашу Константинова, по-прежнему не могу назвать выдающимся актёром (ни одна его работа меня не взяла за душу... Ему бы не в мелодрамах сниматься, а в боевиках или комедиях, но его эксплуатируют не в том амплуа, к сожалению...), мне он очень симпатичен, как человек.
Сашу Константинова очень уважаю. Он мне нравится как актер во всех амплуа (хотя, конечно, своей самой выдающейся роли он еще не сыграл) и как человек.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Сериал «Одна ночь любви»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Алёнушка, а ты его знаешь со времён "Голода" или только со времён актёрской карьеры?
Он - один из тех редких людей, кто использовал свой шанс на все 100% - изменился и внешне, и внутренне - духовно постоянно развивается.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Одна ночь любви»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Нюша писал(а):Алёнушка, а ты его знаешь со времён "Голода" или только со времён актёрской карьеры?
Со времен "Голода". Одна из участниц была из Тюмени, поэтому проект меня заинтересовал. Александр потом к тюменской участнице в гости приезжал в наш город. Меня поразило вот что. Он на "Голоде" четко обозначил цель - нужны деньги на учебу и жизнь в Москве, так как есть желание стать актером. Но мало ли людей хотят стать актерами? Хотят и хотят. А он поставил цель, выиграл "Голод" и исполнил свою мечту. Своей целеустремленностью, своим упорством и тем, что он человек дела, он меня тогда потряс. Это потом в моей жизни стали появляться подобные люди, а тогда их не было (или я их не замечала по молодости). Не скажу, что я внимательно слежу за его актерской карьерой, но периодически внимание на него обращаю. Он мне нравится в первую очередь как личность. И актер он неплохой.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Сериал «Одна ночь любви»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Алёнушка, только те люди, кто видел "Голод", способны представить, как кардинально изменилась жизнь Александра. И в первую очередь, потому что он приложил к этому усилия. Ведь даже в "Голоде" он не озвучил, а только слегка намекнул, в каком мраке он до шоу находился - был всего в одном шаге до точки не возврата. И закончилась бы его жизнь либо пулей в лоб, либо тюрьмой. Его спасла цельность натуры и философский склад ума. Внешне производил впечатление неотёсанного простака, качка с отбитым мозгом. Но это только первое и обманчивое впечатление. Да, ему не хватало образования, но он всегда очень чётко улавливал суть явлений, сканировал людей - его сложно было провести. Он иногда позволял думать, что его провели и наблюдал, как человек дальше будет проявлять свою суть. Видимо сказывалось армейское прошлое в спецназе, где служба была очень жёсткая...
Я уже не помню, кто из участников из какого города (кроме четвёрки "АББА", как их называли устроители шоу), но помню, что Александр со съёмочной группой был в гостях у Наташи Сюткиной. Кстати, она тот человек, кто озвучил мысль, в тот момент трудновоплотимую, что у Константинова с Кариной получилась бы хорошая семья.
Где-то год назад, может чуть больше, я случайно набрела на аккаунт Саши в инстаграме. С приятным удивлением узнала, что они с Кариной до сих пор женаты, что у них 3 детей... умилилась множеством видео (уже с аккаунта его жены) взаимодействия Константинова с детьми, узнала, что кроме гитары он владеет фортепиано, губной гармошкой... и так всей этой милотой растрогалась, что захотелось снова окунуться в начало их знакомства и посмотреть на всю эту историю, спустя 14 лет... И пересмотрела все доступные серии шоу и пост-шоу :-) Было не менее увлекательно, чем при первом просмотре.
Была приятно удивлена, но Константиновы до сих пор в хороших отношениях с Никитой, радуются успехам друг друга... Когда исполнилось 10 лет с начала "Голода", Константиновы собрали всех, кого можно было собрать (кто откликнулся) - и участников и творчески-технический персонал...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Одна ночь любви»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Нюша писал(а):Я уже не помню, кто из участников из какого города (кроме четвёрки "АББА", как их называли устроители шоу), но помню, что Александр со съёмочной группой был в гостях у Наташи Сюткиной.
Наташа - тюменка.
Нюша писал(а):С приятным удивлением узнала, что они с Кариной до сих пор женаты, что у них 3 детей...
Об этом я как раз знала, а вот о фактах его биографии до "Голода" уже подзабыла. Ты напомнила. Благодарю.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 7 гостей