Прoекты, в которых занята Мария ЛЕОНОВА

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Лучше сделайте ей сайт и создайте из нее наконец-то самостоятельную творческую единицу, а не приложение к актеру Страхову. ИМХО, конечно.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Wind of Changes писал(а): Режиссер славится своим феминизмом, что бы работать со Страховым. Скорее не без его помощи попала. Но это лишь ИМХО.
Вы переоцениваете возможности Даниила. Вряд ли он сумел убедить Садилову взять Машу и не брать его. :) А, если серьезно, то в желании помочь жене выбраться из ямы, он может откровенно загубить свою карьеру.
Sveta писал(а):Так как Hel сейчас отсуствует и не может обновить информацию, я поместила сообщение о новом проекте Маши в тему о новых проектах Дани. Может стоило создать отдельную тему в надежде на новые проекты Марии .

Понятно ваше нетерпение всех порадовать ее новой работой. :) А подождать нельзя было или отправить на почту админа сайта?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Wind of Changes
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт 21 ноя 2006, 20:36

Непрочитанное сообщение Wind of Changes »

Северянка писал(а):Вы переоцениваете возможности Даниила. Вряд ли он сумел убедить Садилову взять Машу и не брать его.
Я имела ввиду, что его изначально не планировали. Просто с его подачи могли замолвить слово. ИМХО,
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Fellini писал(а):Лучше сделайте ей сайт и создайте из нее наконец-то самостоятельную творческую единицу, а не приложение к актеру Страхову. ИМХО, конечно.
На самом деле, если она многим так интересна, почему бы не обратиться на сайт рускино, чтобы для нее сделали страницу. Или она интересна только, как жена Даниила Страхова-актриса Мария Леонова? Отдельно актриса Мария Леонова не интересна?
Последний раз редактировалось Северянка Вт 05 дек 2006, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Wind of Changes писал(а):Я имела ввиду, что его изначально не планировали. Просто с его подачи могли замолвить слово. ИМХО,
Я вас поняла, я просто пошутила. :) Но, честно говоря , мне почему-то не верится. Замолвить словечко в Амедиа он может, а вот дальше....начинаются проблемы. :(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Северянка писал(а):Понятно ваше нетерпение всех порадовать ее новой работой. :) А подождать нельзя было или отправить на почту админа сайта?
Северянка, я поступлю по-другому. Я вообще ничего не буду выкладывать на этом форуме.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Sveta писал(а):Северянка, я поступлю по-другому. Я вообще ничего не буду выкладывать на этом форуме.

Прям сразу ультиматум и обида. :(
Последний раз редактировалось Северянка Вт 05 дек 2006, 01:44, всего редактировалось 3 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Wind of Changes
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт 21 ноя 2006, 20:36

Непрочитанное сообщение Wind of Changes »

Sveta

светочка не горячитесь. На самом деле спасибо за информацию. наш цинизм и сарказм, кажется разошклся не на шутку, но это не ваша вина. Продолжайте выкладывать будем рады любой инфе.
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Sveta писал(а):Северянка, я поступлю по-другому. Я вообще ничего не буду выкладывать на этом форуме.
Света, только не это. Вы же наши глаза и инфа. Не слушайте вы никого. Мы вас любим. :kiss: :sor: :sor: :sor:
Я могу даже полюбить Машу Леонову, если хотите :lu: :pom: только никто не уходите :!:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

А мне как раз понравилось, что Света именно здесь выложила информацию о МЛ. Конечно, отдельный форум для нее завести было бы солиднее, только кто туда пойде общаться на данный момент? Мне вот и топик о ней сегодня не интересен бы был, я б не стала в него заглядывать. Но узнать про новый проект оказалось любопытным, ничуть не жалею, что узнала о фильме и даже очень благодарна Свете, что она предоставила мои нежелающие казалось-бы очи новую для меня информацию.

Светочка, я надеюсь, что ваша угроза уходом, лишь плод моментальной эмоции, очень надеюсь, что неприветливые посты не повлекут за собой иформационный вакуум, ну чего лукавить - большая часть информации здесь именно от вас.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Sveta, я вас люблю и ценю. Не уходите, пожалуйста! За инфу о Маше спасибо. :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

DEVUSHKI!!!! Nu nelzya vas ostavlat bez prismotra. Nu chego vi na Mashu-to nakinulis. Nu snimaetsya chelovek, i Slava Bogu!!!! I ne fakt chto imenno s podachi Daniila. A Sveta tut prichem? Ya sama ee ochen prosila nam pomogat'.
Sveta писал(а):Северянка, я поступлю по-другому. Я вообще ничего не буду выкладывать на этом форуме.
Svetochka! Tolko ne eto!!! Poskolku vse proizoshedshee, i moya vina, t.k. ne vovremya ya otdihat' uehala :oops:
Sveta, ya proshu y tebya proscheniya za sebya i za vseh!!! Tolko ne uhodi ot nas!!! :sor: :sor: :sor: :sor::sor:
Seychas k sogaleniyu nichego ispravit' ne mogu, no kak vernus' - vse ispravim. :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Natasha Suvorina писал(а):Sveta, я вас люблю и ценю. Не уходите, пожалуйста! За инфу о Маше спасибо. :D
Sveta, аналогично! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Niquelito
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006, 00:56
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Niquelito »

Анита писал(а):
Natasha Suvorina писал(а):Sveta, я вас люблю и ценю. Не уходите, пожалуйста! За инфу о Маше спасибо.
Sveta, аналогично!
"И я, и я, и я того же мнения!" Не покидайте нас, пожалуйста! :yaya: :bubu: :P

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
SladUranka
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 01 авг 2006, 15:23
Откуда: Русе,Болгария
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SladUranka »

Sveta,я тоже так думаю :D не покидайте нас....мы все вам благодарны 8) спасибо за все что,выложили :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей