Прoекты, в которых занята Мария ЛЕОНОВА

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Sveta wrote:«Беда» в «Европе»
Муж актрисы Симоновой, режиссер Андрей Эшпай, что-то задумчиво обсуждал с актером Даниилом Страховым, разминавшим в руке курительную трубку.
http://events.mmkf.ru/2007/06/blog-post_3176.html
Вот было бы замечательно, если бы это обсуждение продолжилось новой совместной работой. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Sveta wrote:«Беда» в «Европе»
Муж актрисы Симоновой, режиссер Андрей Эшпай, что-то задумчиво обсуждал с актером Даниилом Страховым, разминавшим в руке курительную трубку.
http://events.mmkf.ru/2007/06/blog-post_3176.html
Трубка значит... Опять курит? :wink: Вроде в недавнем блиц-опросе говорил, что не курит.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Северянка wrote:Трубка значит... Опять курит? :wink: Вроде в недавнем блиц-опросе говорил, что не курит.
Я тоже удивлена! :o Тогда я тоже так поняла и славила его за тогдашний ответ/отношение.
Но теперь я разочарована :? и думаю, что его ответ такой двусмысленный, точнее тесно конкретный. :wink:
Не отвечал он негативно только в отношению к сигаретам? :?: Хитрец лукавый. :lol:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Chami
Posts: 91
Joined: Thu 07 Dec 2006, 19:01
Location: Москва

Unread post by Chami »

Вручены первые призы Московского кинофестиваля

Сегодня были вручены первые призы и награды XXIX Московского международного кинофестиваля, сообщает РИА «Новости».

Приз жюри Российской кинокритики достался фильму из основного конкурса датского режиссера Эриха Клаузена "Временное освобождение". Приз Международной организации кинокритиков (ФИПРЕССИ) на XXIX Московском кинофестивале вручен российскому режиссеру Ларисе Садиловой за картину "Ничего личного", также присутствующую в основном конкурсе. Призы Федерации киноклубов России достались сразу двум фильмам: "Временному освобождению" Эриха Клаузена за "художественное отображение темы возрождения человеческого достоинства в жестком современном мире" и "Изгнанию" Андрея Звягинцева как "лучшему фильму российской программы, представленной в рамках XXIX Московского международного кинофестиваля".

Призы зрительских симпатий уехали в Италию и во Францию и вручены, соответственно, итальянскому режиссеру Джузеппе Торнаторе за фильм "Незнакомка" и французскому режиссеру Лорану Тирару за фильм "Мольер".

Церемония закрытия ММКФ состоится сегодня вечером в кинотеатре "Пушкинский". Там и будут вручены главные призы фестиваля.

http://tatar-inform.ru/news/culture/?id=73609

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Северянка wrote:
Sveta wrote:«Беда» в «Европе»
Муж актрисы Симоновой, режиссер Андрей Эшпай, что-то задумчиво обсуждал с актером Даниилом Страховым, разминавшим в руке курительную трубку.
http://events.mmkf.ru/2007/06/blog-post_3176.html
Трубка значит... Опять курит? :wink: Вроде в недавнем блиц-опросе говорил, что не курит.
Выкуривание сигар и трубочного табака - свидетельство изощрённого вкуса и стиля, а курение сигарет - дурная привычка :!:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Pastello wrote:
Северянка wrote:
Sveta wrote:«Беда» в «Европе»
Муж актрисы Симоновой, режиссер Андрей Эшпай, что-то задумчиво обсуждал с актером Даниилом Страховым, разминавшим в руке курительную трубку.
http://events.mmkf.ru/2007/06/blog-post_3176.html
Трубка значит... Опять курит? :wink: Вроде в недавнем блиц-опросе говорил, что не курит.
Выкуривание сигар и трубочного табака - свидетельство изощрённого вкуса и стиля, а курение сигарет - дурная привычка :!:
Я думаю дело в другом. Сигареты курить намного вреднее, чем трубку, а без курева, судя по всему, обойтись все же не может.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Нюша wrote:Света, спасибо за оперативность.
Мда... Эта рецензия похлеще и поциничнее тех, что были о "Натурщице"...
Пора уже открывать школу критиков. В стране явная нехватка профессионалов в этой среде...
Нюша, чего ты хочешь? Это же "ожесточившийся сердцем" критик Савельев из журнала "Вог", который не воспринял "Натурщицу" именно потому, что уж очень он ожесточился... В журнале-то "Вог", натурально, озвереть можно. :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

LaSi wrote:
Северянка wrote:Трубка значит... Опять курит? :wink: Вроде в недавнем блиц-опросе говорил, что не курит.
Я тоже удивлена! :o Тогда я тоже так поняла и славила его за тогдашний ответ/отношение.
Но теперь я разочарована :? и думаю, что его ответ такой двусмысленный, точнее тесно конкретный. :wink:
Не отвечал он негативно только в отношению к сигаретам? :?: Хитрец лукавый. :lol:
А может, он трубку только в руке держит, чтобы самому казалось, будто курит. Ну, в качестве отвлекающего средства? :)
Хотя, как говорил Марк Твен, "бросить курить очень легко. Я сам делал это десятки раз". :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Chami, большое спасибо! Значит, ругали-ругали, а приз-то от имени критиков всё-таки вручили? Непоследовательные вы мои...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Анита wrote:Chami, большое спасибо! Значит, ругали-ругали, а приз-то от имени критиков всё-таки вручили? Непоследовательные вы мои...
Анита, а где ругали? Здесь выложили одну статью явно неадекватного "критика".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Северянка wrote:
Анита wrote:Chami, большое спасибо! Значит, ругали-ругали, а приз-то от имени критиков всё-таки вручили? Непоследовательные вы мои...
Анита, а где ругали? Здесь выложили одну статью явно неадекватного "критика".
Да критик был такой неадекватный, что мне уже тоже стало разное казаться... :lol:
Но, наверное, его боевая подруга "критик Маслова", которую он упоминает, тоже напишет рецензию - мама не горюй. :wink: Хотя, "кто их знает, этих пролетариев", может, она шутки ради возьмёт да и напишет хорошо?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Анита wrote:Да критик был такой неадекватный, что мне уже тоже стало разное казаться... :lol:
Но, наверное, его боевая подруга "критик Маслова", которую он упоминает, тоже напишет рецензию - мама не горюй. :wink: Хотя, "кто их знает, этих пролетариев", может, она шутки ради возьмёт да и напишет хорошо?
А вообще-то все это было бы смешно, если не было бы грустно. :( Но большинство аккредитованных на ММФК журналистов, да и не только, большую часть времени проводят в буфетах, ресторанах и прогуливаются в фойе во время показа фильмов. И что они могут написать?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Северянка wrote: ...И что они могут написать?
То, за что заплачено, что и будет составлять "общественное мнение". :?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Chami
Posts: 91
Joined: Thu 07 Dec 2006, 19:01
Location: Москва

Unread post by Chami »

Кинофестиваль "Балтийские дебюты" в г.Светлогорске.

С 22 по 28 июля 2007 года в городе Светлогорске Калининградской области состоялся очередной IV кинофестиваль "Балтийские дебюты".

http://picasaweb.google.com/GodoshaBeke ... 9594893298

http://godosha.livejournal.com/181852.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Chami, спасибо огромное за информацию о фестивале и за фотографию!!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links