Прoекты, в которых занята Мария ЛЕОНОВА

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Если кому интересно, то сканы статьи из "Harper's Bazaar" уже можно посмотреть ЗДЕСЬ

А это фрагмент фотографии :D

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel, спасибо! Конечно же интересно! :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Новая фотография Маши из жунала "HELLO!"
Подробнее ЗДЕСЬ

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Ух, хороша!!! Как же ей, оказывается, тёмные волосы идут!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Нюша писал(а):Ух, хороша!!! Как же ей, оказывается, тёмные волосы идут!
Мне тоже очень нравиться Маша на этой фотографии. И еще мне кажется у Маши чувстуется некий скрытый потенциал, а в ее внешности есть какая-то изюминка, какая-то загадка, чем дольше смотришь, тем больше открывается, какая-то неординарность. И глаза у нее удивительные, такие лучистые, как буд-то согревают тебя своим теплом, каким-то внутренним светом.
А тот факт, что фильм подсматривающий выбрали на Московский кинофестиваль очень радует, и вселяют надежду в то что мы скоро сами убедимся в том что Даниил говоря о Маше как об актрисе вовсе не лукавил, а был вполне искренен и она действительно талантлива.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata, хорошо сказала! Во всем согласна с Тобой.
На профи-фотах из "Harper's Bazaar"+"HELLO!" Мария красивая, интересная.
Причёска к лицу/подходящая, шикарный make-up/грим, прелестное выражение лица - это совсем другая женщина, точнее девушка, ИМХО. :sm013:
Жаль, на черно-белом фотo раздражает/мешает меня её наряд. Очевидно не понимаю современную моду. Стилисты уже не знают, что сделать, как шокировать! :( Мотив в цветах (здесь конкретно бантики) вместе взятый с полосами неэстетично/некомпатибилно/несовместимо для меня. :( Вся элегантность одежды теряется, ИМХО. Нередко бывает, что меньше значит больше. ;)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Rinata писал(а): А тот факт, что фильм подсматривающий выбрали на Московский кинофестиваль очень радует, и вселяют надежду
У меня такое внение, что все русские снимающиеся фильмы за год на каком нибудь фестивале. Этих фестивалей -один в месяц :lol: :wink:
А на прокремлевском Московском всё равно победит дочь-сын-отец Михалковы :croc:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Dascha писал(а): А на прокремлевском Московском всё равно победит дочь-сын-отец Михалковы :croc:
Так ведь ниразу не побеждал на ММКФ ни Михалков, ни его дети (у него куча международных призов) :wink: :mpr:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Информация о фильме "Ничего личного":

Ничего личного // Nichego lichnogo

(Россия, 2007, 94 мин.)

Режиссер: Лариса Садилова
Сценарий: Лариса Садилова
В ролях: Валерий Баринов, Зоя Кайдановская, Мария Леонова

Частный сыщик Зимин получает заказ на видеонаблюдение за квартирой. Благополучно установив жучки и микрокамеры, он начинает вести слежку. В поле его наблюдений попадают две молодые женщины – аптекарша Ирина и некая Блондинка. Постепенно он узнает все больше и больше об их проблемах. В какой-то момент Зимин начинает понимать, что жизнь людей, за которыми он наблюдает, как в кривом зеркале, отражает его собственную жизнь, ранее казавшуюся безоблачной.

Фильм участвует в программе Основной конкурс.

Пресс-конференция:
Мультиплекс «Октябрь», Зал 6, 28 июня 2007, 15:00

Расписание показов:
28 июня
10:00 Мультиплекс «Октябрь», Зал 1 – сеанс только для представителей прессы
18:30 Мультиплекс «Октябрь», Зал 1

Сайт 29-го ММКФ
http://www.moscowfilmfestival.ru/29/moscow/films/51/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Северянка писал(а): Я собираюсь сходить на конкурсный показ этого фильма. Честно говоря, ничего хорошего не жду от фильма Садиловой, но ради любопытства схожу.
Северянка, ну как там премьера? Нам же тоже интересно :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Hel писал(а):
Северянка писал(а): Я собираюсь сходить на конкурсный показ этого фильма. Честно говоря, ничего хорошего не жду от фильма Садиловой, но ради любопытства схожу.
Северянка, ну как там премьера? Нам же тоже интересно :wink:
Сходила. Даня был на премьере. :) Как всегда красив и элегантен. :) Что касается содержания фильма, то там есть о чем спорить и говорить, а это главное. В целом фильм понравился. Что касается Маши...В этом фильме всего две роли, о которых стоит говорить и делиться впечатлениями : Баринова и Кайдановской. Об остальных говорить просто нечего. Кайдановская просто удивила в хорошем смысле слова. Баринов, как всегда, гениален.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Северянка, спасибо!!! Осталось только и нам премьеры дождаться :wink: :lol:
Северянка писал(а): Даня был на премьере. :) Как всегда красив и элегантен. :)
Странно было бы, если бы его на премьере не было :wink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

А вот, интересно, фильм "Ничего личного" критика раскритикует так же, как "Натурщицу" или все-таки похвалит? :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Я так понимаю, что Даниил зря волновался по поводу того, что ему придётся "завязывать" с профессией?! :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Ничего личного, но кое-что лишнее

Лариса Садилова не любит женщин, и это ее право. Раньше, правда, любила: кто смотрел фильм «С днем рождения», тот не даст мне соврать, но это когда было? В прошлом веке, странно сказать. С тех пор взгляды режиссера Садиловой изменились, как у всякого большого художника в развитии, и ее женщины – я про конкурсный фильм «Ничего личного» говорю истеричные, доставучие, нервы мужиков на кулачки наматывают, липкой опекой душат. «Так бы и ударил!» - сообщает про нелюбимую старую жену неглавный герой главному герою, и его понимаешь. Правда, не сказать, что Садилова мужчин особо жалует – те еще фрукты. Упомянутый главный герой, лысеющий мужчина немалых лет из сыскного агентства (Валерий Баринов - на фото), промахнулся квартирой из-за раздолбайства заказчика и теперь ни как не может изъять из квартиры наблюдаемой женщины-одиночки камеру слежения. Приходится затевать ухаживания, а женщина-то каждый вечер скатывается за грань нервного срыва, крушит мебель из-за расставания с женатым идиотом – и вообще, это для нее последний шанс. В общем, обман выходит. Что-то типа этого было в «Плаще Казановы» с Инной Чуриковой, помните? Она думала, что вот оно, счастье, а оказалось – альфонс. Правда, на протяжении фильма автор делает нам разные намеки на то, что эта нервная женщина-фармацевт сыщику небезразлична, и в итоге так и не понятно, имел он что-то к ней или нет. Рискну предположить, что автор сама не до конца разобралась в своей истории. Рискну далее предположить, вспомнив ее предыдущий фильм «Требуется няня», что это ее фирменный почерк. А вот еще принципиальная вещь. Муж с женой ссорятся в прихожей. Муж уходит, хлопнув дверью. «Сейчас она повернется и долгим испытывающим взглядом посмотрит ему в спину», - говорю я критику Масловой и не успеваю договорить, как экранная жена натурально все это проделывает. Граждане и гражданки режиссеры! Пора уже завязывать с этими взглядами в спину – нехорошо это. Еще хуже, чем на крупном плане сцепление мужской и женской руки демонстрировать. А Зоя Кайдановская в главной роли хорошая, главные героини Садиловой удаются, не отнимешь. Кайдановская – с нервом девушка. И надо было режиссерски исхитриться, чтоб сделать ее похожей на старшую сестру собственной мамы – Евгении Павловны Симоновой. Когда сыщик вытащил-таки камеру, воспользовавшись тем, что доверчивая хозяйка пошла принять душ после ночи любви, и в зале зажегся свет, мы с критиком Масловой изобрели слоган фильма: «Она думала, он пришел засунуть. А он пришел вынуть». И, удовлетворенные друг другом, пошли поедать суши этажом выше.

Автор Дмитрий Савельев

http://program.mmkf.ru/2007/06/blog-post_2256.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя