Прoекты, в которых занята Мария ЛЕОНОВА

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Hel, фильм дурацкий, как и роль. Но зовут ее , действительно, Вера. Так было написано в титрах. Но в фильме, по-моему, ее по имени не называли. Она появляется в фильме в трех сценах, кажется.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Фильм "Подсматривающий" оказывается переименован
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros ... 269/annot/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

А Маша в списке пятая...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Нюша wrote:А Маша в списке пятая...
Нюша, да там актеры написаны по алфавиту, а не по значимости :) Если почитать синопсис, то главный в фильме Баринов(Зимин), потом Кайдановская, потом Леонова. А Леонова, наверное,блондинку-любовницу играет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Северянка wrote: Нюша, да там актеры написаны по алфавиту, а не по значимости :) Если почитать синопсис, то главный в фильме Баринов(Зимин), потом Кайдановская, потом Леонова. А Леонова, наверное,блондинку-любовницу играет.
Посмотрим, посмотрим на любовницу. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

С 21 по 30 июня в Москве пройдёт 29-й ММКФ

Состав участников основной конкурсной программы:

1. «Вива», реж. Анна Биллер (США)
2. «Временное освобождение», реж. Эрик Клаусен (Дания)
3. «Дети СССР», реж. Феликс Герчиков (Израиль)
4. «Интернационал», реж. Сирри Сюрейа Ондер, Мухаррем Гылмез (Турция)
5. «Мой фюрер», реж. Дани Леви (Германия)
6. «Мольер», реж. Лоран Тирар (Франция)
7. «Мужская работа», реж. Алекси Салменперя (Финляндия)
8. «Незнакомка», реж. Джузеппе Торнаторе (Италия)
9. «Ничего личного», реж. Лариса Садилова (Россия)
10. «Опиум», реж. Янош Сас (Венгрия)
11. «Путешествие с домашними животными», реж. Вера Сторожева (Россия)
12. «Путина», реж. Валерий Огородников (Россия)
13. «Русский треугольник», реж. Алеко Цабадзе (Грузия)
14. «У реки», реж. Ева Нейман (Украина)
15. «Убийца клана Инугами», реж. Кон Итикава (Япония)
16. «Шум», реж. Генри Бин (США)
17. «Эдуарт», реж. Ангелика Антониу (Греция)

http://www.kinokadr.ru/articles/2007/06/01/mmkf.shtml

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Спасибо, Света. Я собираюсь сходить на конкурсный показ этого фильма. Честно говоря, ничего хорошего не жду от фильма Садиловой, но ради любопытства схожу.
Более подробно о фильме Садиловой и о 29-м ММФК можно узнать здесь http://www.moscowfilmfestival.ru/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Теперь сейчас я полностью осознала, что Мария играет в "Натурщице"! Стыжусь. :( Некогда заметила на и-нете какие-то инфо, но не считала его серьёзным по примеру "слова толкуются и вода течёт". А теперь кажется иначе и я рада этому.
Жаль пока не существуют никакие картины ей персонажа Ольги. :( Но посмеюсь воображать, что историческая эпоха, начало ХХ. века, в этом фильме ей хорошо пойдёт на пользу, т.н. "к личику". Мария кажется мне такая из прошлого века, такая хрупкая/нежная, ей хорошо пристанет тогдашнее изящное платье и общественные манеры, когда ещё женщины были дамы/леди и мужчины джентльмены. Мария в роли Ольги должна быть как "рыба во воде". :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

LaSi wrote:Теперь сейчас я полностью осознала, что Мария играет в "Натурщице"! Стыжусь.
Ты что-то путаешь :wink: Леонова не играет в "Натурщице" :!:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Dascha wrote:Ты что-то путаешь :wink: Леонова не играет в "Натурщице" :!:
Даша, не сержись, пожалуйста, на меня.
Это только моё размышление созданное на основании несколько десятков инф/ссылoк обнаруженных в и-нете, многие на серьёзных сайтах:
Google.ru: Натурщица Леонова Мария
Я обязательно не знаю, что правда, но однако я посмела подумать.
Либо существует какая-то другая актриса точного имени? Всё возможно, Россия большая. :wink:

P.S:
Dascha, я рада читаю Твои сообщения. Они короткие, меткие и шутливые, некогда тоже резкие/строгие.
Last edited by LaSi on Fri 08 Jun 2007, 07:44, edited 1 time in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Не хочу вносить сумятицу, но, по-моему, Мария Леонова в Натурщице снялась в эпизоде, а в фильме у Ларисы Садиловой "Ничего личного" в полноценной роли.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Три плюс два

Автор: Денис Крюков

Сочи нынче – самый амбициозный город страны. Но если его зимние амбиции сводятся к надеждам на будущую Олимпиаду, то летом все проще: с тех пор как фестиваль «Кинотавр» взял курс на обновление, в начале июня пульс светской жизни будет биться на Черноморском побережье. На «Кинотавр» стремятся все: модные режиссеры и молодые актеры, кинозвезды и успешные продюсеры, блестящие красавицы и столичные тусовщики. Здесь их ждут вечеринки у побережья, главные премьеры года и толпа фотографов у ковровой дорожки. «Кинотавр» уверенно подтверждает репутацию главного смотра нового российского кино и фестиваля, «зажигающего звезды». И на XVIII «Кинотавре», в конкурсной программе которого участвуют такие мэтры, как Кира Муратова с картиной «Два в одном», Валерий Тодоровский с молодежной драмой «Тиски», Алексей Балабанов с суровым «Грузом 200», нас интересуют в первую очередь новые лица, актеры-дебютанты, сыгравшие в этих и других фильмах. Итак, представляем: сыгравшие у Балабанова Агния Кузнецова и Леонид Бичевин; Евгений Антропов, снявшийся в фильме «Кремень», актуальной притче от режиссера-дебютанта Алексея Мизгирева; Мария Леонова из «Натурщицы» Татьяны Воронецкой – по рассказу Юрия Нагибина о Серебряном веке; и Анна Бегунова из «Жестокости», криминальной драмы режиссера Марины Любаковой. Смотрите: так выглядят новые звезды нашего кино!

Image

МАРИЯ ЛЕОНОВА

ФИЛЬМ «Натурщица». О РОЛИ Непросто сыграть в небольшой роли сложный характер. Маша сравнивает образ с Хромоножкой Достоевского. КРЕДО «Объективность. Относиться к себе с юмором». РЕЗЮМЕ Окончила Щукинское училище, играла в спектаклях Театра им. Гоголя и Центра драматургии и режиссуры, снялась в фильме Ларисы Садиловой «Подсматривающий».

http://www.bazaar.ru/diary/facecontrol/ ... er2=remote

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Вот это я понимаю, именно так и надо представлять дебютантов в кино - целая компания разработана по раскрутке новых дарований, и оригинальная фотосессия в помощь. :wink:
Жалко Даню так не раскручивали после дебюта в "Северном сиянии"...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Светочка, спасибо огромное за информацию!!!
Нюша wrote:Вот это я понимаю, именно так и надо представлять дебютантов в кино - целая компания разработана по раскрутке новых дарований, и оригинальная фотосессия в помощь.
И правда молодцы. :wink: Кстати, актерское агенство "Берег" тоже Машу пиарит: http://www.beregagent.ru/actors/leonova.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Hel wrote: Кстати, актерское агенство "Берег" тоже Машу пиарит: http://www.beregagent.ru/actors/leonova.html

Да сколько же можно сидеть и ничего не предпринимать, ждать, когда ее фото увидят в журнале с Даней? Поди не девочка молоденькая уже , да и для дебютантки-то старовата. Еще чуть-чуть и можно опоздать навсегда, молодежь не дремлет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links