Прoекты, в которых занята Мария ЛЕОНОВА

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Chami wrote:Мария Леонова снималась в фильме "Запомните, меня Зовут Розогин!" (2003г.)
А вы уверены, что она там снималась? Есть фильм "Запомните, меня зовут Рогозин!", но там в ролях ее нет. Там в ролях Легчилова, Бочкин, Белявский, Марцевич, Иван Волков. Возможно снялась в эпизоде, но надо знать точно, чтобы занести в фильмографию.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Chami
Posts: 91
Joined: Thu 07 Dec 2006, 19:01
Location: Москва

Unread post by Chami »

Уверена. Смотрела его сама и там вовсе не эпизод.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Chami wrote:Уверена. Смотрела его сама и там вовсе не эпизод.

Так расскажите нам, пожалуйста, об этой роли.
Северянка wrote:А вы уверены, что она там снималась? Есть фильм "Запомните, меня зовут Рогозин!", но там в ролях ее нет. Там в ролях Легчилова, Бочкин, Белявский, Марцевич, Иван Волков. Возможно снялась в эпизоде, но надо знать точно, чтобы занести в фильмографию.

Ну, то что фамилии Маши нет в списке актеров - вовсе не говорит о том, что роль маленькая или ее там вообще нет. Вспомните хотя бы "ВГВ1", где Даниной фамилии тоже нет на обложке дисков (кассет), а он там снимался и вовсе не в эпизоде :wink: Просто тогда мало кто знал кто такой Страхов :wink: Хотя, конечно, я согласна с тем, что для того, чтобы занести фильм в фильмографию - надо точно знать, что Маша там действительно снималась.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Chami wrote:Уверена. Смотрела его сама и там вовсе не эпизод.
Ну в главной роли там Легчилова. Эпизодическая роль не значит, что мелькнула в массовке. В "Обыкновенных днях" у нее тоже эпизод, но минут на 10. Главное, чтобы сыграно было интересно и ярко. Эпизод тоже можно сыграть так, что запомнится всем. А можно сыграть в главной роли и плеваться от этого актера.
Last edited by Северянка on Sun 17 Dec 2006, 23:04, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Hel wrote: Вспомните хотя бы "ВГВ1", где Даниной фамилии тоже нет на обложке дисков (кассет), а он там снимался и вовсе не в эпизоде :wink: Просто тогда мало кто знал кто такой Страхов :wink: Хотя, конечно, я согласна с тем, что для того, чтобы занести фильм в фильмографию - надо точно знать, что Маша там действительно снималась.
Когда я смотрела "ВГВ1", он шел одновременно с БН. А ДВД вышел позже, как я понимаю, и Страхова уже знали. Странно, что его фамилии не было на ДВД. Вот роль в "ВГВ3" можно смело занести в эпизод фильмографии Страхова, и я не удивлюсь, если его фамилии не найду на обложке ДВД.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Северянка wrote: Вот роль в "ВГВ3" можно смело занести в эпизод фильмографии Страхова, и я не удивлюсь, если его фамилии не найду на обложке ДВД.
Северянка, всё-таки в титрах фильма фамилия Даниила фигурирует в главных ролях. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Конечно, в главных ролях Даниил значится. А вы думаете в обратном случае кто-нибудь стал смотреть ВГВ3 и даже записывать, как я например...Гм... :wink:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Chami
Posts: 91
Joined: Thu 07 Dec 2006, 19:01
Location: Москва

Unread post by Chami »

Касательно фильма с М.Леоновой расскажу, что помню: она сидит с каким- то парнем болтает, тот в свою очередь, говорит ей что на этом сайте совершенно не то, про что ей говорили.
Затем сцена: сидит в машине с героем Эдуарда Марцевича они долго говорят о чем-то, затем она выходит из машины, а он там остается. Он понимает, что в машине находится бомба, пытается выйти, но не может. Машина взрывается.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Chami wrote:...Затем сцена: сидит в машине с героем Эдуарда Марцевича они долго говорят о чем-то, затем она выходит из машины, а он там остается. Он понимает, что в машине находится бомба, пытается выйти, но не может. Машина взрывается.
Ух ты, роль террористки. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Ну что, хотели персональный сайт для Маши? Ловите ссылку :wink: :D
http://www.mleonova.com/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Так, если для Леоновой сделали персональный сайт, значит у нее есть теперь поклонники и фанаты ее творчества, и этот раздел и раздел на главной странице можно смело убирать. Кому интересна Мария Леонова те обсудят ее творчество на персональном сайте. Правильно я поняла, сайт создали с этой целью? Или же цель другая?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка wrote:Так, если для Леоновой сделали персональный сайт, значит у нее есть теперь поклонники и фанаты ее творчества, и этот раздел и раздел на главной странице можно смело убирать. Кому интересна Мария Леонова те обсудят ее творчество на персональном сайте. Правильно я поняла, сайт создали с этой целью? Или же цель другая?
Сайт создавали именно с этой целью :D Конечно, раздел о Марии на этом сайте уберется, т.к. здесь все-таки обсуждается творчество Даниила, только не обещаю, что все это будет сейчас и немедленно. До всего сразу руки не доходят - это во-первых. Да и сайт существует пока первый день, так что надо время для того, чтобы о нем узнали. Но как только - так сразу :wink: :D А тему в форуме не уверена, что стоит удалять. Ведь здесь же высказывались мнения форумчан, так что пусть остается, что в этом плохого, просто в дальнейшем творчество Марии и ее новые работы все желающие смогут обсудить уже на отдельном сайте, посвященном именно Марии :D Если будет много новых работ и много желающих эти работы обсудить, то и форум там создадим, вот тогда эту тему можно будет перенести туда.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Hel wrote: Если будет много новых работ и много желающих эти работы обсудить, то и форум там создадим, вот тогда эту тему можно будет перенести туда.
Вот и отлично. Теперь можно будет оценить есть ли у нее действительно поклонники или интерес был только и-за Дани.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Северянка wrote: Вот и отлично. Теперь можно будет оценить есть ли у нее действительно поклонники или интерес был только и-за Дани.
И младенцу понятно, что на данном этапе Маша интересна пока только как жена Дани, за исключением разве что друзей и театральной аудитории. У нас - немосквичей, нет возможности по-достоинству оценить талант Марии до тех пор пока не вышел на экраны новый фильм с её участием.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Нюша wrote:
Северянка wrote: Вот и отлично. Теперь можно будет оценить есть ли у нее действительно поклонники или интерес был только и-за Дани.
И младенцу понятно, что на данном этапе Маша интересна пока только как жена Дани, за исключением разве что друзей и театральной аудитории. У нас - немосквичей, нет возможности по-достоинству оценить талант Марии до тех пор пока не вышел на экраны новый фильм с её участием.
Нюша, я это прекрасно поняла и понимаю. Но, если сделали для нее персональный сайт, значит она кому-то нравится и интересна как актриса. В противном случае, для чего его сделали? Ведь персональные сайты делают для своих кумиров поклонники и фанаты или же сами артисты.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links