Прoекты, в которых занята Мария ЛЕОНОВА

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка wrote: Да сколько же можно сидеть и ничего не предпринимать, ждать, когда ее фото увидят в журнале с Даней?
Ну почему же обязательно с Даней? Вон в журнале, что Света нашла, Маша совсем с другим мужчиной :wink: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

И что же это за ребенок с Машей :wink: пора уже и своих таких иметь :lol: :lol:
Я и вправду не знала, что в Натурщице снимались и Даня, и Маша. :shock: Это ДС пиарит Машу или Маша не пускает одного сниматься ДС :wink: :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Hel wrote:
Нюша wrote:Вот это я понимаю, именно так и надо представлять дебютантов в кино - целая компания разработана по раскрутке новых дарований, и оригинальная фотосессия в помощь.
И правда молодцы. :wink: Кстати, актерское агенство "Берег" тоже Машу пиарит: http://www.beregagent.ru/actors/leonova.html
Открываешь ссылку и сразу такая потрясающая фотография, какие все таки у Маши удивительные глаза. Когда смотришь на внешность Марии Леоновой невольно всплывают ассоциации с чернобелым немым кинематографом начала прошлого века. Согласна с Lasi, мне тоже думается что романтические наряды того времени будут ей к лицу.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Ну просто красавица :shock: :shock:
А какой длиный послужной список:roll: как же она успевает столько сниматься :wink: :lol: во дурят!
http://www.beregagent.ru/uimg/08c95f2ae ... 563089.jpg
http://www.beregagent.ru/actors/leonova.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Natasha Suvorina wrote:Не хочу вносить сумятицу, но, по-моему, Мария Леонова в Натурщице снялась в эпизоде, а в фильме у Ларисы Садиловой "Ничего личного" в полноценной роли.
Правильно. Я тоже так считаю. В "Натурщице" будет лишь в маленькой роли, но будет. :)
Надеюсь, что её Ольга будет минимально из среднего общественного класса.
Признаюсь к нескромному желанию :oops: : Хотелось бы видеть ей в главной роли, как Софью.
Last edited by LaSi on Fri 08 Jun 2007, 09:30, edited 1 time in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Rinata wrote:Когда смотришь на внешность Марии Леоновой невольно всплывают ассоциации с чернобелым немым кинематографом начала прошлого века. Согласна с Lasi, мне тоже думается что романтические наряды того времени будут ей к лицу.
Так, так, согласна! До сих пор я не знала, в чём внешность Марии мне кажется необыкновенной/особенной. Аж фильм "Натурщица", когда я её вообразила в костюме этой эры, мне тот вопрос ответил. Мария должна была родиться в начале прошлого века, это ей эра. Я верю, что она как актриса была бы намного более успешна. :) Но наоборот не знаю, как бы там переживала, если она не любит носить юбки. :( (Без брюк я бы не пережила.)
Last edited by LaSi on Fri 08 Jun 2007, 09:54, edited 1 time in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Из моей точки зрения это самая хорошая фотография Марии, которую я видела:
ML_cb.jpg
Wow!!! Мария здесь красивая, одновременно беззащитна и опасна.
Хорошая профессиональная работа. :appl:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

LaSi wrote:Хорошая профессиональная работа. :appl:
Во-во удачная черно-белая фотка. Ч-б всегда лучше выходят. Да и брови не так сильно выскубаны :wink: :lol: снято с лучшей стороны, сверху вниз, не полный фаз, и свет на ч-б хороший.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

LaSi wrote: Я верю, что она как актриса была бы намного более успешна. :)
Для того, чтобы быть успешной актрисой, надо быть как минимут талантливой. Увы, но Маша не из их числа. Она очень и очень постредственная актриса и даже представлять ее вместо Толстагановой в роли Софьи просто смешно. Фантазии дело хорошее, но и на землю надо спускаться.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
tiki
Posts: 109
Joined: Mon 12 Mar 2007, 13:09
Location: belgrade, serbia

Unread post by tiki »

Я не люблю Марию Леонова, и я только не делаю доверия, на его большой любви с Daniil
Если это - так талантливая актриса, кто - то обнаруживает ее много лет назад
Last edited by tiki on Fri 08 Jun 2007, 16:23, edited 2 times in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Северянка wrote:Для того, чтобы быть успешной актрисой, надо быть как минимут талантливой. Увы, но Маша не из их числа. Она очень и очень постредственная актриса и даже представлять ее вместо Толстагановой в роли Софьи просто смешно. Фантазии дело хорошее, но и на землю надо спускаться.
Я не считаюсь экспертом на актёрство. Я могу только сказать, что актёр в роли/проекте мне нравился либо не нравился и почему. Но обсуждать актёров в общем не сумею. Конкретно у актёрства Марии я доверяю мнению людей из художественной среди (театр, фильм, школа). И несколько их сказало, что Мария талантливая актриса, но никто не сказал, что она плохая. Если это сказали лишь для этики, не знаю, я не русская, но у нас плохих актёров не хвалят.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

LaSi wrote: Конкретно у актёрства Марии я доверяю мнении людей из художественной среди (театр, фильм, школа). И несколько их сказало, что Мария талантливая актриса, но никто не сказал, что она плохая. Если это сказали лишь для этики, не знаю, я не русская, но у нас плохих актёров не хвалят.
А кто ее хвалит? Приведите мне эти слова. Ее учительница сказала про ее учебу в ВУЗе, что Маша старалась, про талант ни слова. Единственный человек из их группы, сказавший про Машу, что она талантливая сказал, что Даня посредственность. Этот человек для меня не авторитет. Если вы про Садилову, то в ее словах не было слов о таланте. Она сказала, что Маша работает точно и у нее большое будущее, что мне совсем непонятно. Что значит точно? Даня все время твердит, как заклинание, про ее талант . Но он ее муж и не может быть объективным. Для Табакова Зудина гениальнаа актриса, а для большинства зрителей серость безталанная.А потом я сужу об актере по их ролям и своим впечатлениям, а не по высказываниям каких-то незнакомых мне людей. Я видела Машу не только в кино, но и в театре. Увы, но таланта у нее маловата, серая посредственность, каких, к сожалению, сейчас очень много и , которые , кроме удивления и раздражения, других чувств не вызывают. Вроде того, займись другим делом и не лезь на экран. Не знаю, сумеет ли она меня разубедить. Посмотрим. Скоро выходит фильм "Ничего личного".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Северянка wrote:А потом я сужу об актере по их ролям и своим впечатлениям, а не по высказываниям каких-то незнакомых мне людей. Я видела Машу не только в кино, но и в театре.
Я не смогу обсуждать русских актёров, потому что их актёрство несколько разное от нашего/чешского. Это странно, потому что мы все славяни. Но мы-Чеши живём в Европе и так имеем ближе европейскому стилю актёрства германцев. Это полностью заметила аж сейчас, после 15летнего отсутствия Ваших фильмов в нашей ТВ влиянием нашей революции в 1989 году. Русское актёрство использует более броские/чёткие выражение, которые я уже нередко считаю за театральное/неестественное/патетическое. И теперь, после 15 годов, опять привыкаю Вашему яркому искусству, но я благодарна за умеренное проявление актёра. Потому не хочу обсуждать русских актёров и полагаюсь на мнение других русских людей. Это мне кажется более справедливое/приличное отношение к Вашим актёрам.
howgh :)
Last edited by LaSi on Fri 08 Jun 2007, 19:45, edited 1 time in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

tiki wrote:Я не люблю Марию Леонова, и я только не делаю доверия, на его большой любви с Daniil
Если это - так талантливая актриса, кто - то обнаруживает ее много лет назад

Этот вопрос действительно возникает. Почему же никто такую талантливую актрису не заметил раньше? Что, все слепые? И только после активного вмешательства Дани ее стали снимать в эпизодах фильмов, в которых снимался Даниил. Посмотрим, что будет дальше. Честно говоря, как-то совсем не хочется ее обсуждать , ну не интересна она. Если она кому-то нравится, как актриса и как женщина, то для этого девушки специально сделали сайт, посвященный М.Леоновой http://www.mleonova.com/ Обсуждайте, спорьте, дисскусируйте. А так получается, что нравится как актриса, но потому что жена Страхова. Абсурд какой-то.
Last edited by Северянка on Fri 08 Jun 2007, 22:35, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Девушки, не спорьте! Сколько есть примеров в нашем же отечественном кино, когда актёр становится известным и обласканным критиками и зрителем после 40-ка?! Таких не очень мало. Может быть Маша приятно удивит нас. Не долго осталось ждать - премьера скоро.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links