Прoекты, в которых занята Мария ЛЕОНОВА

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Вы сейчас договоритесь до того, что Даню начали снимать в кино только из-за смазливой внешности. :oops:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Wind of Changes
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт 21 ноя 2006, 20:36

Непрочитанное сообщение Wind of Changes »

Fellini писал(а):Вы сейчас договоритесь до того, что Даню начали снимать в кино только из-за смазливой внешности.
Я буду первой протестовать!!!! Никак нет. У него фактура-мечта режиссера. Правда упрямства тоже, по всей видимости ( не знаю, не проверяла) много. К тому же он фотогиничен. И не надо все сваливать на внешность. Кто то вообще не может понять от чего все в таком восторге от его внешности (да да, есть и такие люди)!!!!
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Ну я-то как раз считаю, что у Дани таланта немеряно, плюс внешность и фактура. Меня бесят все, кто говорит, что заметили его только после "БН". Даню это тоже бесит. Кстати.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Wind of Changes
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт 21 ноя 2006, 20:36

Непрочитанное сообщение Wind of Changes »

Fellini

И я его понимаю. Во первых, до БН у него было много, шикарных, ролей в театре. А в фильмах пускай не большие роли, но практически все их он отыграл так, что на его персонажи глядишь как то по иному, уходя от так и просящихся, в этих случаях стереотипов. И не один из них не был одназначным.

А насчет, того что, Мария в Безотцовщине переигрывала Даниила. Она там вообще переигрывала, всю роль. Остальные зачастую были просто зажаты.
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Fellini писал(а):Ну я-то как раз считаю, что у Дани таланта немеряно, плюс внешность и фактура. Меня бесят все, кто говорит, что заметили его только после "БН". Даню это тоже бесит. Кстати.
Об этом легко рассуждать тем, кто имел возможность видеть его в театре. Посчастливилось бы так мне в своё время, я бы конечно тоже оценила его талант до сериала!
Те же роли, котрые ему приходилось играть в сериалах на меня не произвели особого впечатления. Не будете же вы отрицать, что Владимир Корф очень отличается от всех его предыдущих экранных героев?! Здесь была возможность увидеть на что актёр способен.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Pastello писал(а):Поверьте, Даша очень любит и ценит актёра Д.Страхова.
Это точно. Ведь только благодоря Страхову я начала писать много по русски на ваших форумах. Ведь меня всегда больше интересовала политика и техника. От "Бедной Насти" и роли Страхова я научилась смотреть руский сериал. У меня много свидетелей на рус. форумах, что я в 2004 году не могла написать целого предложения. :lol: :lol: :lol:
И если Леонова превзойдёт своего мужа то я буду её ценить больше, чем Страхова, ведь я маленькая феминистка,:wink: но пока я люблю ( только как актёра) только Даниила. :wink:
Привет всем!!! :P

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Inola
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 28 сен 2006, 19:11

Re: впечатления о прочитанном

Непрочитанное сообщение Inola »

Dascha писал(а):
Inola писал(а):Такого одновременно и беспардонного, и наивно-щенячьего фонтана завистливых бабских пересудов на заваленке, я не наблюдала давненько.
Этому я не поверю. Везьде ( на работе, в баре, на даче) все обсуждают актёров и их работы. Вы же не Марсе живёте :lol: :lol: А о Леоновой мы ещё очень мало говорим, пока не заслужила :wink: :wink: пока она интересна только как жена Страхова. Но, дай бог, может и что-то измениться и мы будем обсуждать её большую роль :wink: :wink:
Успехов желаю от сердца. :P
Простите мою возможную наивность, но интернет-общение - это не бар или дача, это сорт публичного выступления, который диктует определённые поведенческие рамки.А то, что нынче стало запросто возможно своё кухонное мнение об известном человеке поместить на экран и разослать всем желающим, лишь свидетельствует о резком падении культурного уровня в среде поклонников популярных артистов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Слава Богу, что среди нас есть хоть один культурный человек :wink:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Inola
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 28 сен 2006, 19:11

Re: впечатления о прочитанном

Непрочитанное сообщение Inola »

Hel писал(а):Inola, добро пожаловать на наш форум! :D
Благодарю за приглашение участвовать, боюсь только что мои представления о том, какой может быть критика несколько расходятся с принятыми здесь.На разные сайты я и вправду мало захожу, время не пускает.Поэтому не берусь сравнивать, возможно, где-то люди обсуждают внешность и личные качества актёров и похлеще вашего.Выступления покруче также можно встретить на заборах и стенах подворотен.Только уважения они вызывают маловато.А ваш сайт в темах, непосредственно касающихся творчества, производит впечатление вполне достойное. Только вот "Страшная - не страшная", "проталкивает муж или нет" - это, простите, никак не критическое обсуждение работы актрисы, а скорее сплетничанье на коммунальной кухне.Здравомыслия и адекватности в тех высказываниях не было и в помине.Простите за резкость тона, возможно, он опять вас заденет.Но как-то с детства меня приучали считать, что между публичными людьми и зрителями существует незримая четвёртая стена, которая не пропускает панибратства. И если Даниил и Мария не являются личными друзьями или знакомыми для нас, эта стена незыблема.Вот подружимся ( шучу) - тогда будем иметь право сказать "заслужила что-нибудь или не заслужила" или " косметолога бы надо, стилиста..."Да и то, не при всём народе, а как раз "на кухне", наедине.А пока личных отношений с кумиром не наблюдается, то высказывания , сподвигнувшие меня на столь пламенную речь, - это не свобода слова, а элементарная невоспитанность.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Niquelito
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006, 00:56
Контактная информация:

Re: впечатления о прочитанном

Непрочитанное сообщение Niquelito »

Inola писал(а):Но как-то с детства меня приучали считать, что между публичными людьми и зрителями существует незримая четвёртая стена, которая не пропускает панибратства. И если Даниил и Мария не являются личными друзьями или знакомыми для нас, эта стена незыблема.Вот подружимся ( шучу) - тогда будем иметь право сказать "заслужила что-нибудь или не заслужила" или " косметолога бы надо, стилиста..."Да и то, не при всём народе, а как раз "на кухне", наедине.А пока личных отношений с кумиром не наблюдается, то высказывания , сподвигнувшие меня на столь пламенную речь, - это не свобода слова, а элементарная невоспитанность.
Inola, привествую на форуме. :P Странно, а вот меня, наоборот, воспитали и учили тому, что друзей надо уважать. И, поверьте мне, если бы я являлась личным другом Даниила и Марии, или хотя бы знакомым, то я просто из уважения к ним никогда бы не стала заходить на форум и по-тихому здесь что-то писать про своих же друзей и знакомых, пусть даже правдивое и положительное. А просто поделилась бы с ними и все. :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Ну спасибо, теперь еще и в невоспитанности нас обвинили.... А вы, мадам, ханжа. Поверьте, очень легко придти и сказать: вы все бяки, как вам не стыдно, вы не воспитаны... Ну нам уже стыдно. Довольны? Как я ненавижу учителей. Еще со школы ненавижу. Не надо нас тыкать лицом в грязь. Мы уже выросли из коротких штанишек и говорить будем то, что посчитаем нужным. Извините за резкий тон, но вы сами напросились.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »

Мария Леонова снималась в фильме "Запомните, меня Зовут Розогин!" (2003г.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Chami писал(а):Мария Леонова снималась в фильме "Запомните, меня Зовут Розогин!" (2003г.)
Chami, спасибо огромное за информацию!!! Обязательно добавим и этот фильм в Машину фильмографию :D Может Вы нам расскажете более подробно об этом фильме и конкретно о роли Марии в этом фильме?
Последний раз редактировалось Hel Вс 17 дек 2006, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Wind of Changes
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт 21 ноя 2006, 20:36

Непрочитанное сообщение Wind of Changes »

Chami

Ой как интересно. А кто режиссер? Кого играла?
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Wind of Changes писал(а):Chami

Ой как интересно. А кто режиссер? Кого играла?
Вот, я кое-что нашла о фильме в нете:
Запомните, меня зовут Рогозин!
Производство: Россия. 2003.

В жизни майора Игоря Рогозина – сотрудника Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) – пошла полоса неудач. После ранения во время неудачно проведенной операции его отправили «на пенсию по состоянию здоровья». А затем и жена от него ушла. Попытки устроиться на работу в коммерческую организацию тоже не увенчались успехом. Вот тут-то и стал он случайным свидетелем покушения на вице-президента крупного банка. Узнав, кем был в недавнем прошлом Рогозин, невольно спасший его от гибели, банкир рассказывает ему о своих подозрениях относительно организаторов покушения. А затем уговаривает расследовать это дело в частном порядке. Рогозин соглашается…

В ролях:
Игорь Бочкин
Эдуард Марцевич
Александр Белявский
Анна Легчилова
Иван Волков

Режиссер
Сергей Борчуков
Маша в списке актеров не упоминается, но в принципе тут же, наверное, не все названы.

Chami , теперь вся надежда на Вас. Расскажите нам, пожалуйста, о роли Маши в этом фильме.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей