Прoекты, в которых занята Мария ЛЕОНОВА

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

:lol:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Fellini писал(а): Ну что вы хотите, если на сайтах, посвященных кино, ее главное достижение на сегодняшний день - жена актера Даниила Страхова
Но, судя по всему, она упертая. А может агент появился? Ей он точно бы не помешал.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Niquelito
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006, 00:56
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Niquelito »

Fellini писал(а): Ну что вы хотите, если на сайтах, посвященных кино, ее главное достижение на сегодняшний день - жена актера Даниила Страхова
Вот именно, хотите вы того или нет, но она все равно будет частичкой Даниила, поэтому нам произвольно или непроизвольно иногда придется связывать свои посты и с ней. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Niquelito писал(а): Я фильмы Садиловой не видела, но судя по вашим постам, то точно какой-то ужастик будет, похожий на "Наблюдателя".
Ну от ужастика в принципе знаешь чего ждать. А от фильмов Садиловой веет безысходностью. А "Требуется няня" в принципе римейк на американский фильм "Рука, качающая колыбель", но с элементами не физической, а моральной жестокости. Честно говоря, посмотрев этот фильм, я подумала о неадекватности режиссера и сценариста. Оказалось - это одно лицо... Я не говорю, что не бывает плохого в жизни, но вот такая изощренная месть... Это ж надо было придумать такое :roll:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Niquelito писал(а): Вот именно, хотите вы того или нет, но она все равно будет частичкой Даниила, поэтому нам произвольно или непроизвольно иногда придется связывать свои посты и с ней.
Да ради Бога! флаг ей в руки! Лишь бы Даниной карьере не мешала
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Niquelito писал(а):Вот именно, хотите вы того или нет, но она все равно будет частичкой Даниила, поэтому нам произвольно или непроизвольно иногда придется связывать свои посты и с ней. :wink:
Странно , а я считала, что творчество надо отделять от личной жизни. Быть частичкой никто не мешает. Но она вроде как самостоятельная творческая единица, или я ошибаюсь?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Niquelito
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006, 00:56
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Niquelito »

Fellini писал(а):Ну от ужастика в принципе знаешь чего ждать. А от фильмов Садиловой веет безысходностью. А "Требуется няня" в принципе римейк на американский фильм "Рука, качающая колыбель", но с элементами не физической, а моральной жестокости. Честно говоря, посмотрев этот фильм, я подумала о неадекватности режиссера и сценариста. Оказалось - это одно лицо... Я не говорю, что не бывает плохого в жизни, но вот такая изощренная месть... Это ж надо было придумать такое :roll:

Ну там не совсем ужастик, я не очень точно выразилась, скорее триллер, да, вообщем-то, тоже что-то жуткое.
Ой, заинтриговали прямо фильмами Садиловой, аж посмотреть захотелось.... :shock:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Niquelito
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006, 00:56
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Niquelito »

Северянка писал(а): Странно , а я считала, что творчество надо отделять от личной жизни. Быть частичкой никто не мешает. Но она вроде как самостоятельная творческая единица, или я ошибаюсь?
Да мы, вроде, личную жизнь и не обсуждаем. Вот и будем обсуждать ее, как "самостоятельную творческую единичку". Маленькую такую..... :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Niquelito писал(а): Да мы, вроде, личную жизнь и не обсуждаем. Вот и будем обсуждать ее, как "самостоятельная творческую единичку". Маленькую такую.....
А в другой теме разве нельзя? Лично мне как творческая единица Мария Леонова неинтересна.
Последний раз редактировалось Северянка Вт 05 дек 2006, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Wind of Changes
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт 21 ноя 2006, 20:36

Непрочитанное сообщение Wind of Changes »

Ну что же Даниила можно поздравить. Его жена вышла в полный метр. Теперь можно полностью посвятить себя себе и творить.
Учитывая, что если мои линзы меня не подводят, и там в эпизодах Эмануил Виторган. Поздравляю Данила с удачным проектом, реализованным ради жены.
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Wind of Changes писал(а): Учитывая, что если мои линзы меня не подводят, и там в эпизодах Эмануил Виторган. Поздравляю Данила с удачным проектом, реализованным ради жены.
А где вы увидели Виторгана в эпизодах?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Wind of Changes
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт 21 ноя 2006, 20:36

Непрочитанное сообщение Wind of Changes »

Северянка писал(а):А где вы увидели Виторгана в эпизодах?
Сейчас аищу ссылку. Должна была сохраится. Там кадры были. Могу и ошибатся ( я же специально написала, что если не подводят линзы). Не вчитывалсь в список актеров. Мне фиьм не особо интересен.
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Wind of Changes писал(а):Поздравляю Данила с удачным проектом, реализованным ради жены.
Вы думаете Даниил и здесь протежировал? Его вроде даже в эпизодах нет :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Wind of Changes
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт 21 ноя 2006, 20:36

Непрочитанное сообщение Wind of Changes »

Северянка писал(а):Вы думаете Даниил и здесь протежировал? Его вроде даже в эпизодах нет
пожертвовал? наврядли. Режиссер славится своим феминизмом, что бы работать со Страховым. Скорее не без его помощи попала. Но это лишь ИМХО.
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Северянка писал(а):А на другом сайте разве нельзя? Лично мне как творческая единица Мария Леонова неинтересна.
Северянка, на сайте есть страничка "Даниил Страхов и Мария Леонова", где есть такая просьба:
"К сожалению это пока вся информация, которую удалось собрать на сегодняшний день, но раздел будет пополняться. Если у кого есть более подробная информация о Маше - будем рады сотрудничеству".
http://www.dstrahov.com/personal_rus.htm

Так как Hel сейчас отсуствует и не может обновить информацию, я поместила сообщение о новом проекте Маши в тему о новых проектах Дани. Может стоило создать отдельную тему в надежде на новые проекты Марии :wink:
Последний раз редактировалось Sveta Вт 05 дек 2006, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us] и 5 гостей