КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Natka »

Елена Ф. писал(а): когда все работы Даниила закончатся, мне, может, вообще ничего не захочется смотреть…
Лен, можешь посмотреть ещё "Дом Святой Троицы" ;-)
Елена Ф. писал(а):Самым лучшим в данном фильме стал для меня персонаж Виктора Сухорукова - настоятель отец Филарет. Вообще этот актёр меня удивляет своей многогранностью, уверенностью, яркостью образов
\
тогда, возможно, тебе будет любопытно услышать его прямую ( не " в образе") речь:
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Natka писал(а):Лен, можешь посмотреть ещё "Дом Святой Троицы"
Спасибо, Ната :-). Я, пожалуй, с христианской тематикой завяжу ;-) И с "несолёными фильмами" (где нет Даниила) буду поаккуратнее :-))
Natka писал(а):возможно, тебе будет любопытно услышать его прямую ( не " в образе") речь:
Вот это здОрово. :great: Послушала первые минуты. Конечно, он очень интересен. По чуть-чуть досмотрю обязательно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Natka »

Елена Ф. писал(а): с "несолёными фильмами" (где нет Даниила) буду поаккуратнее
Лен, так он там есть ( тоже не" в образе") - потому и говорю ;-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Велточка »

Елена Ф. писал(а):он очень интересен.
Лена! Теперь переходи на интервью, раньше он их много давал, видео и в печатной прессе. Даниил Александрович предстанет совсем с другой стороны. Простите за "Остров", действительно, навязывать свои впечатления - это не есть хорошо. Но всё - таки не удержусь. После просмотра фильма "Поиски улик", решила поискать, может автор сценария Азерников написал его по книге, в которой понятно, что стало с главными героями. К сожалению ни книги, ни сценария не нашла. Но, таким образом вышла на фильм "Косвенные улики", автор сценария Азерников. В главной роли Маковецкий, просто замечательный артист, но все и так это знают. Посмотрите первые 5 минут, чем меня привлёк фильм, кроме захватывающего сюжета и великолепной игры замечательных актёров - РУССКИЙ ЯЗЫК, наш великий и могучий, тот текст, что произносит персонаж Маковецкого - это просто наслаждение, песня, к сожалению, сейчас в фильмах , да и на ТВ вообще, мы слышим какую-то гремучую смесь не пойми чего. Да, к сожалению, носители языка, изучая его 11 лет в школе, а кто-то потом и в университете, говорим на какой-то тарабарщине. Если опять, что-то не так сказала или не то посоветовала, прошу меня великодушно извинить. :obeisance: :great:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Анита »

Маковецкий, по моему ощущению - просто обыкновенный гений. :-) И уж точно ничем, ну асболютно ничем не хуже легендарных советских актёров, о которых говорят: "Ну, сейчас таких нет". Есть. Вот он.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Natka писал(а):Лен, так он там есть ( тоже не" в образе") - потому и говорю
Всё! Бегу смотреть! :ecstasy2: С ним - любая тематика пойдёт на ура! :-)) Слушай, Ната, это с голубями на голове? Мне что-то друг мой Татьяна показывала...
Велточка писал(а):Лена! Теперь переходи на интервью, раньше он их много давал, видео и в печатной прессе. Даниил Александрович предстанет совсем с другой стороны.
Так я уже пересмотрела наверно почти 90% доступных в сети интервью попутно :-) С интервью (в "Вечернем Урганте") моё восхищение и началось. Некоторые я смотрела и не по одному разу, когда размышляла над фильмами. Я даже маме своей вместе с фильмами интервью показывала :-)
Велточка писал(а):Простите за "Остров", действительно, навязывать свои впечатления - это не есть хорошо.
Да это и не навязывание, прощать нечего (и мне можно "ты" говорить). Никто меня не заставлял смотреть :-) Зря ничего не бывает. Зато я могу теперь при случае с умным видом сказать: "Ах, Павел Лунгин? Это который - "Остров"? Да, смотрела..." Круто же? ;-))
Велточка писал(а):РУССКИЙ ЯЗЫК, наш великий и могучий... к сожалению, носители языка, изучая его 11 лет в школе, а кто-то потом и в университете, говорим на какой-то тарабарщине.
Здесь - согласна! Сознательно стараюсь избегать многих слов, заменяя их на родной, потому что это - важно. Даже общаясь с детьми: муж говорит "супермены" мальчишкам, а я "богатыри" :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение vak »

Елена Ф. писал(а):доступных в сети интервью
Лена, у нас на сайте есть абсолютно все интервью. Единственно, многие из них нужно сначала скачать, а потом смотреть. И многие интервью есть на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCfqgZa ... 0bg/videos

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

vak писал(а):Лена, у нас на сайте есть абсолютно все интервью... И многие интервью есть на нашем канале
Я это и имела в виду. На канал с осени подписана, как и на канал Алины. В группе ВК многое смотрела - удобно очень. И на сайте осталось недослушанным аудио-интервью очень интересное. Я всё перелопачу снова, чтобы ничего не оставить, ни одной драгоценной записи. Благо - вся жизнь впереди :-) Меня разбаловала Нюша :mama: : она мне с сентября прошлого каждый день "давала с ложечки" порции интервью в зависимости от тем нашей с нею переписки и фильмов, которые я смотрела. У меня рефлекс выработался: по утрам, включая компьютер, разевать клюв в ожидании :in-heaven: Это потом я стала сама исследовать и содержимое сайта, и на каналы в ютюбе зашла... Интервью - это вообще отдельные шедевры.
Как одна из подписчиц на Отзовике (я её отзыв "Про Веру" вам показывала) сказала: готова с Даниилом Александровичем смотреть ВСЁ. И я. Мне Танечка и клипы, и рекламные ролики с ним преподнесла на блюдечке :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Natka »

Елена Ф. писал(а):Слушай, Ната, это с голубями на голове? Мне что-то друг мой Татьяна показывала...
да, Лена , это он :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Helga
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 12:02

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Helga »

Монолог в 4-х частях. Александр Адабашьян. Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=DDzt9tO ... xo&index=1
Четыре части просмотрены на одном дыхании. Очень интересный человек и творческая личность... :great: :obeisance:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Natka »

Helga, спасибо большое! :obeisance: :daisy:
тоже посмотрела с большим удовольствием. :clap:
( единственное, что слегка "царапнуло": ну, зачем же его ( и не только) переозвучивают? ) :oops: )
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Natka »

Мне не жаль, что роль в Триггере прошла мимо ДС.
Хотя, актёры, конечно, у нас превосходные...
А кто-нибудь смотрел "Тайны города Эн"?
Мне понравился - такой психологический детектив с легким скандинавским "налетом". И это безусловно многосерийный художественный фильм. Главное, похоже, сценарий оригинальный, не "адаптация" или "косплей" :great: ( хотя мне всё же кажется что подобное не по сюжету, а по атмосфере я видела как раз у кого-то из скандинавов, но никак не могу вспомнить :oops: )
Последний раз редактировалось Natka Чт 20 фев 2020, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение MiKo »

Natka писал(а):Мне не жаль, что роль в Триггере прошла мимо ДС.
И мне. Матвеев на мой взгляд хорошо справился с данной ролью.
Не скрою я бы хотела увидеть Даниила Александровича в хорошем детективе/драме ,даже где-то психологической ,но видимо ещё время не пришло. А о "Тайны города Эн" слышала,но ещё не смотрела,спасибо,что напомнили. :-)
Мне нравятся такие фильмы.
Сейчас нет времени сходить в кино,буду ждать ,когда будет в сети фильм"Калашников"
:-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Велточка »

MiKo писал(а):Сейчас нет времени сходить в кино
в мае выходит фильм "Девид Копперфильд", мистера Дика играет ХЬЮ ЛОРИ!!! 8-/
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Natka »

MiKo писал(а):буду ждать ,когда будет в сети фильм"Калашников"
и я :-)
Велточка писал(а):в мае выходит фильм "Девид Копперфильд", мистера Дика играет ХЬЮ ЛОРИ!!!
угу :give heart:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us] и 7 гостей