КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Волшебная »

vak wrote:Все то время, что идет "Кураж" Стефановича на Первом, демонстрируют Склифосовского на России. Вот так они перетягивают зрителя. "Элементарно, Ватсон!" Что там какие-то неизвестные "Поиски улик"...
Все так, ну, а вдруг "Поиски улик" это новый хит? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18420
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by vak »

Волшебная wrote:а вдруг "Поиски улик" это новый хит?
"Вдруг" - это еще неизвестно что, а им нужны гарантии. А "Склифосовский" опробован не единожды, и он дает гарантию.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Елена »

vak wrote:Задайте тогда вопрос об "Инкассаторах" - ведь его же для Первого снимали. Я не зарегистрирована на том канале.
Валя, чтобы задать там вопрос, не нужно регистрироваться в привычном нам понимании, хотя какое-то имя надо указать, конечно. Так что можешь попробовать. :-) Другое дело - не любой вопрос публикуют, у меня такое тоже бывало.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Волшебная »

vak wrote:Но я не верю в то, что там могут ответить честно на вопрос, почему тот или иной фильм не показывают.
Я бы даже так вопрос и не ставила. Спросила бы, когда можно ожидать показ того или иного фильма. Вернее, уже спросила. Только мой вопрос не отобразился там. Либо я что-то сделал не так ( что очень исключено), либо он отобразится после проверки модератором. Спрашивать про "Инкассаторов" у 1 канала, снятых давным-давно, наверное, и нет смысла, а вот "Поиски улик"- это свежая история и его, судя по всему, планировали поставить в сетку вещания. Тут ответ был бы возможен, ИМХО, если была сама возможность обратной связи на сайте канала. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18420
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by vak »

Елена wrote:Другое дело - не любой вопрос публикуют, у меня такое тоже бывало.
Волшебная wrote:Только мой вопрос не отобразился там.
:-) К слову о честном ответе.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18420
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by vak »

Волшебная wrote:Спрашивать про "Инкассаторов" у 1 канала, снятых давным-давно, наверное, и нет смысла,
Почему нет смысла? Ведь снимали же для этого канала. Тем более, было бы интересно узнать мнение канала, почему столько времени прошло, а кинА нам не показали. :-) Хотя я даже ответ предвижу - его же показали на каком-то кабельном от Первого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Елена »

Волшебная wrote:Только мой вопрос не отобразился там. .. либо он отобразится после проверки модератором.
Естественно, вопросы не сами собой там отображаются. У меня бывали случаи, когда вопрос или мнение (это уже другой раздел) появлялись через несколько часов. Кроме того, если вопрос требует ответа, то на уточнение информации модераторам тоже время нужно, так что можно подождать немного. Надя, ты когда вопрос отправила?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Волшебная »

Около часа назад.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

vak wrote:Я уже не знаю, что должно случиться еще, чтобы они перестали кормить нас "Специальными корреспондентами", "Правами голоса", Соловьевыми с "Воскресными выпусками" все на одну и ту же тему. По-моему, это уже перекорм. :oops:
Я в это время просто телевизор не включаю. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Елена »

Волшебная wrote:Около часа назад.
Будем следить. :-)) Там от сегодняшнего числа ещё ни одного вопроса нет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

Эта "война" между каналами отвратительна до крайности. Хотя, наверное, там делается во всем мире. Но это никак не помогает мне отнестись к этому перетягиванию каната с пониманием. У меня оно вызывает нежелание смотреть что-либо вообще.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18420
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by vak »

Анита wrote:Я в это время просто телевизор не включаю.
Так и я их не смотрю. Просто, я смотрю "Склифосовкого", но они уже который день сдвигают сериал в пользу этих передач. Нежданно натыкаешься и чертыхаешься, что программу меняют, не предупреждая.
Анита wrote:Хотя, наверное, там делается во всем мире.
Не знаю про весь мир. Но мне кажется, здесь, где я живу, такой рьяной войны между каналами нет. Они по-другому изощряются. Хотя, может быть, я и ошибаюсь. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Слава »

Дамы,а вы в курсе,что сегодня,по "России",в 22.30 -"Географ глобус пропил"? :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Волшебная »

Слава, в курсе, но пересматривать что-то не тянет, хотя я этим фильмом и восхищалась тут помнится. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

Ох... не ждали? А это я, как говорил Ипполит, ломаю вам дверь. :oops: Я сама не ждала, совершенно некогда было зайти, но вопреки всему села сегодня в ночи смотреть с Интернете мини-сериал "Мотыльки". По ТВ он шел пару дней назад, но не смогла посмотреть. А тут, думаю, ну, посмотрю хоть кусочек... Две серии отсмотрела сразу. И только соображение, что завтра (то есть, сегодня) у меня рабочий день, заставило отойти от компьютера. Это было, как с той книгой про блокаду, которую я ночью читала в Сети. Но тут уже пришлось оторваться. А вот сейчас только что досмотрела до конца.
Вчера была годовщина Чернобыля. И тоже суббота, как тогда. И этот фильм - наверно, вы знаете - был показан к годовщине. Это как раз кино из тех, обсуждать которые с точки зрения кино невозможно, если ты нормальный человек. Как "Брестскую крепость", например. Я поразилась, когда какой-то умный критик стал после премьеры "Крепости" рассуждать, что вот такая-то сюжетная линия несколько провисает... О, кретин, Господи, прости! Лучше не смотреть совсем, если не любишь "такое" кино, или молчать, просто молчать...
Вот такая история. Про взрыв. Про то, как солдатики сбрасывали с крыши реактора радиоктивные обломки. Про вертолеты, терявшие управление, и падавшие прямо в этот ад. Про мародеров, озверевших от безнаказанности. Про людей, уезжавших во "временную" эвакуацию, которая длится для них до сих пор. Про врачей и шоферов, про военных и штатских. Про то, как мальчик и девочка оказались одни в городе, который целый день принадлежал им одним. Целый день, который стал целой жизнью, от детства до самого конца.
И все-таки - хотя и нельзя судить об этом кино как о кино - не сказать о ребятах-актерах тоже нельзя. Стопроцентное "Верю!". Верю, что они оттуда, из того года. Верю в их любовь. Верю. Юрий Борисов и Мария Поезжаева, спасибо им. (Не знаю, хороший ли фильм "Прошлым летом в Чулимске", и понравится ли он мне, но теперь я посмотрю его ради этой девочки)
Припять, как же больно! Послушайте, мы же все родные... на самом деле, мы же все...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links