КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Я всё больше млею от пары Дапкунайте - Жулин. :D
Честно говоря, в те времена, когда была конкуренция между парами Грищук-Платов и Усова-Жулин, я очень болела за второй дуэт. Мне их лиризм был гораздо ближе, нежели напор и масса акробатических поддержек лидеров.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Нюша wrote:А ещё, конечно очень важно смотреть фильм с нужным настроем. Настроение - не последнее дело. :wink:
А ещё, фильм нужно смотреть в правильном месте на правильном ряду! Когда вышла третья часть "Матрицы", и все говорили, что это самый неудачный фильм из трилогии, я в кинотеатре села на четвёртый ряд, так близко, чтобы от экрана , уж точно оторваться взглядом. Фильм страшно понравился! А ещё раньше тупая "Годзила", увиденная с 3-его ряда впервые в навороченном кинотеатре, вообще, вызвала восторг!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

О, Pastello, судя по репертуару, ты любишь повысить адреналин в крови. :D Теперь понятен твой крик души при виде Кати Пушкарёвой. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Нюша wrote:Я всё больше млею от пары Дапкунайте - Жулин. :D
Честно говоря, в те времена, когда была конкуренция между парами Грищук-Платов и Усова-Жулин, я очень болела за второй дуэт. Мне их лиризм был гораздо ближе, нежели напор и масса акробатических поддержек лидеров.
Да, мне тоже Дапкунайте - Жулин нравятся. А "шестёрки" Пушкиной - Ягудину, по-моему, перебор. То, что он под потолком качался - здорово, но это же цирк, а не фигурное катание. Вернее, должно быть фигурное катание, а не цирк. Хотя, конечно, учитывается и элемент шоу, это правда... Но сам танец, по-моему, у многих был интереснее. А вот Грищук на "России" так с Красиловым "спелась"... Только жаль, он сегодня упал и её уронил. Но, слава Богу, все живы, и даже ничего не сломали.

А если брать, скажем, "Звёздные войны" и "Дозоры" - конечно, мне "Дозоры" как-то ближе. Хотя бы потому, что там всё-таки есть возможность у актёров что-то сделать, а не быть приложением к спецэффектам. Ну и правильный настрой - великое дело. Вот те критики с пляжа пришли - и "Перегон" не восприняли. Я даже не имею в виду Лисневского, они вообще ничего не восприняли. Но и "Звёздные войны", и "Дозоры" тоже надо с правильным настроем смотреть, согласна. Всему своё время и место...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Анита wrote: ...А "шестёрки" Пушкиной - Ягудину, по-моему, перебор. То, что он под потолком качался - здорово, но это же цирк, а не фигурное катание. Вернее, должно быть фигурное катание, а не цирк. Хотя, конечно, учитывается и элемент шоу, это правда... Но сам танец, по-моему, у многих был интереснее...
Согласна полостью. :D Честно говоря, я шестёрки в адрес этой пары ждала ещё на первом выступлении, учитывая, что главный судья в данном шоу - Тарасова, возведшая Ягудина на олимпийский пьедестал.
Думается, что эти оценки они заслужили уже за то, что смогли без ошибок прокатать свою программу, находясь в конфронтации (судя по всему об их склоках известно всем участникам программы). О сложном характере Лёши я читала, да и имела возможность наблюдать в многочисленных этапах гран-при, но такой норов Пушкиной для меня стал откровением. Вот уж коса на камень нашла. А может это тоже один из элементов шоу - привлечь к себе внимание, сочувствие поклонниц?
Анита wrote: А вот Грищук на "России" так с Красиловым "спелась"... Только жаль, он сегодня упал и её уронил. Но, слава Богу, все живы, и даже ничего не сломали....
Что, правда? Петя второе выступление подряд падает? Они чересчур высокую планку себе поставили. Занимаются серьёзно, как на Олимпиаду. Жаль, если это их рвение судьи не оценят. :?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Нюша wrote:
Анита wrote: ...А вот Грищук на "России" так с Красиловым "спелась"... ...
Что, правда? Петя второе выступление подряд падает?
Что ты, Петя даже похудел, явно. То, что они так занимаются, можно понять: она - чемпионка, для неё проиграть непереносимо, чемпионы к этому очень ревностно относятся (как Ягудин, например), никакие соображения, что "это же шоу", на них не действуют. Она даже плакала вчера. А он, видимо, по жизни очень азартный человек. Роль благоразумного Репнина явно "не с него писана". А упал он, во всяком случае, по его словам, потому, что попал острием конька в выбоину на льду.
Я вот думаю, хорошо или плохо, что ДС в подобных соревнованиях не принимает участия? И не знаю, как ответить...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Чтобы участвовать в подобных шоу, надо обладать определённым складом характера, чтобы быть органичным, как Петя на льду, а Маша Аронова или Сергей Фролов в программе "Хорошие шутки". Если у Даниила на данный момент нет позыва участвовать в подобных передачах, значит ему виднее. Пусть лучше радует нас театральными и киноролями.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Да только бы радовал! И сам бы радовался! Не надо никаких шоу, бог с ними, только бы "на основной работе" всё было хорошо! А то ведь вот сейчас вязнут они там в грязи, под дождём в Псковской области, выйдет фильм - "умники" опять говорить начнут: "Ну и что, подумаешь...". Как та тётка из "КП" - разругала "Грозовые ворота" и не забыла упомянуть "героическую гибель красавчика Страхова". Как будто война разбирает лица. Или как будто героически гибли только те, кто имел внешность ниже среднего. Достали, честно говоря... За деревьями леса не видят.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Анита, подожди расстраиваться. Как говорил наш сатирик Жванецкий, давайте огорчаться неприятностям по мере их поступления. Давайте лучше надеяться на то, что новая работа Дани в "Следопытах" будет достойной, фильм хорошим, а грязь, пот, слепни и прочие радости съемочного процесса останутся за кадром и никак не повлияют на результат. А вот если бы еще Данечка и стихами 23 октября порадовал бы на фестивале "Территория", и совсем было бы славно! :rolleyes: :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Да, думаю, существование Дани в программах, подобных фестивалю "Территория" очень органично. Ещё хочется не единожды видеть его в таких программах, как "Кто там?", "Кино в деталях" и т.п.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Viki781
Posts: 113
Joined: Tue 27 Dec 2005, 18:27

Unread post by Viki781 »

Нюша wrote:Что, правда? Петя второе выступление подряд падает? Они чересчур высокую планку себе поставили. Занимаются серьёзно, как на Олимпиаду. Жаль, если это их рвение судьи не оценят. :?
Судьи то как раз оценили. И падения здесь не самое важное. Это все-таки не соревнование фигуристов, как и на Первом кстати, а шоу в большей степени, и артистизм здесь важнее. Катаются они все с ошибками, от этого не застрахованы даже профессионалы. А вот оценки за артистизм дело субъективное, кому-то нравиться одно, кому-то другое, кому-то лиризм, кому-то спортивный стиль. Как говориться, субъективность оценки - это всегда была беда фигурного катания.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Viki781
Posts: 113
Joined: Tue 27 Dec 2005, 18:27

Unread post by Viki781 »

Natasha Suvorina wrote: А вот если бы еще Данечка и стихами 23 октября порадовал бы на фестивале "Территория", и совсем было бы славно! :rolleyes: :D
Порадовать то, порадует, а вот кто это увидит? Если бы это показали по телевизору, вот было бы здорово, а то увидит и услышит ограниченный круг людей, пришедших на вечер поэзии и все.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Сейчас заплачу... :cry:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Natasha Suvorina wrote:Сейчас заплачу... :cry:
Я тоже... :( Но нам же расскажут, как было дело?! :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Viki781 wrote: Порадовать то, порадует, а вот кто это увидит? Если бы это показали по телевизору, вот было бы здорово, а то увидит и услышит ограниченный круг людей, пришедших на вечер поэзии и все.
У меня есть надежда на канал "Культура".
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links