КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

vak писал(а):
Елена Ф.:
А потом он был великолепен в "Скарлетт" (хотя и роль эпизодическая, и книгу переврали).
Совсем его там не помню
В "Скарлетт" он был в конце - играл роль мерзавца графа Фэнтона, который издевался над служанкой и которого та убила, а вину свалили на Скарлетт. Такой, знаете ли, роковой красавец и моральный урод. В книжке (я её подростком читала) он таким не был и история вообще была другая. Ну и ладно, дело прошлое. :wave-at:
vak писал(а):очень мне он понравился в роли Вронского в американской/голливудской экранизации "Анны Карениной"
А вот я ни одной экранизации "Анны Карениной" не смотрела...
Собственно, мне одного Ричарда Шарпа в детстве и хватило. :-)) Как, например, Тимоти Далтона люблю по "Джен Эйр" (и в роли Ретта в той же "Скарлетт" он мне нравится больше намного, чем Гейбл), хотя видела ещё в детстве в фильме с чудным названием "Хозяин Баллантре" вроде (но не помню, о чём)...
Вот и все мои пристрастия в "международном кинематографе" :-) Ну, само собой, самый любимый из "импортных" - Колин Фёрт (он мне открылся тоже в прошлом году, за полгода до самого главного, приучив потихоньку смотреть кино и подготовив к осеннему потрясению :blush2: ).
Так много о Ш.Бине я не знаю, как вы, хотя в моём случае помнить целые 25 лет роль и имя актёра - это прямо-таки... :-) Спасибо, Алёнушка, что напомнила, интервью не сказать, чтобы выдающееся, но интересно было послушать, на что обратила внимание ты. И ловила себя на том, что имена они незнакомые называют. Единственное, услышав "Пирс Броснан", встрепенулась и попыталась вспомнить лицо. Оказалось, что он в одном фильме с Фёртом снимался, который я смотрела год назад. :-)
Выглядит Шон Бин нормально, здесь мне сказать нечего... Я в него не всматривалась...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение vak »

Написала большой пост, а меня выкинуло с форума. ;-/ Значит, не судьба, поэтому второй раз коротенько повторю. :-)
Елена Ф. писал(а):В "Скарлетт" он был в конце - играл роль мерзавца графа Фэнтона,
Как же я могла это забыть! :oops:
Елена Ф. писал(а):Тимоти Далтона люблю по "Джен Эйр" (и в роли Ретта в той же "Скарлетт" он мне нравится больше намного, чем Гейбл),
Для меня "Скарлетт" и "Унесенные ветром" совершенно две разныe истории. И Рэтт Баттлер - безусловно, только Гэйбл в паре с Вивьен ЛИ.
Елена Ф. писал(а):Ну, само собой, самый любимый из "импортных" - Колин Фёрт
Влюблена была в этого актера после "Гордости и предубеждения", именно поэтому посмoтрела "Дориана Грея" с ним. И... ничего. Абсолютно оставили фильм и Ферт меня равнодушной.
Из современных для меня номер один Рэйф Файнс - удивительный актер с совершенно русской душой. Во всяком случае, играет он русских лучше, чем некоторые русские себя. :-)) Впечатлена его ролями в фильме Веры Глаголевой "Две женщины" по повести Тургенева "Месяц в деревне" и в "Онегине" (не русская экранизация). До кучи потом же посмотрела еще "Гранд-отель "Будапешт"", но рекомендовать не буду, дело вкуса, что называется. Знаю, что многие помнят его еще по его ранним работам, но я открыла его для себя только в экранизациях
Елена Ф. писал(а):услышав "Пирс Броснан", встрепенулась и попыталась вспомнить лицо.
Настоящий и единственный для меня Бонд. :-) Все остальные - подделка. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Слава »

Ой,Шарпа люблю нежно, на равне с английским сериалом о Робин Гуде конца 80-х ! :give heart:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Natka »

вот чему у англичан поучиться бы - уважению к своей истории ( а она у них ой ещё какая "неоднозначная"Изображение ), выражаемой ,в том числе, и в бесперебойно работающей "индустрии", выдающей "на гора" и вот такие вот шикарные костюмно-исторические, и замечательные документальные кинЫ - нам что совсем нечего экранизировать? Уже до смерти надоело "правда из жизни насекомых" ;-/
( и, вот, кстати, в таких костюмно-исторических фильмаж и очень востребован "лирико-героический типаж", о котором говорил ДС в недавно вновь вспомненном интервью "Цена страховки". ;-) )
Кроме того, это ещё и эффективный элемент воспитания - формирование нравственных норм, и та самая пресловутая "мягкая сила", влияние которой недооценивать было бы глупо. имхо
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Елена Ф. писал(а):Такой, знаете ли, роковой красавец и моральный урод.
Такие роли ему очень хорошо удаются. Но я бы предпочла больше видеть положительных героев в его исполнении.
Слава писал(а):на равне с английским сериалом о Робин Гуде конца 80-х !
О, "Робин из Шервуда" - это нежная любовь моего детства. Этот сериал мне нравится больше "Шарпа".
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

vak писал(а):Для меня "Скарлетт" и "Унесенные ветром" совершенно две разныe истории. И Рэтт Баттлер - безусловно, только Гэйбл в паре с Вивьен ЛИ.
Для меня тоже - разные истории. "Унесённые ветром" - один из любимых романов, перечитываемый периодически, а экранизация для меня, к сожалению, если не брать во внимание безусловное попадание в образ В.Ли, далеко-далеко не дотянула... "Скартлетт" - и роман значительно проще, и экранизация подошла хорошо, не замахиваясь на большое. Конечно, во всём дело вкуса. Мне вот совсем не нравится К.Гейбл. Читая книгу, я представляла себе ТАКОГО Батлера... а Гейбл, на мой (только на мой!) вкус, был слишком... "костюмно-мелодраматичным", слишком внешним, мне в нём всего не хватило... Но, кстати, мой двоюродный брат, помню, очень хвалил этот фильм, ставя его выше книги даже, - мы были с ним не согласны...
vak писал(а):Влюблена была в этого актера после "Гордости и предубеждения", именно поэтому посмoтрела "Дориана Грея" с ним. И... ничего. Абсолютно оставили фильм и Ферт меня равнодушной.
Год назад, потрясённая забытым и вновь обретённым мистером Дарси :-), узнала имя актёра, увлеклась, пересмотрела значительное кол-во его работ, в т.ч. и "Дориана Грея". Согласна по поводу этого фильма с тобой, Валя. Ни-че-го. Вообще К.Фёрту не идут отрицательные роли, на мой взгляд, хотя он очень талантлив и сыграть может практически всё, и ему, конечно, тоже интересно играть негодяев. Из всех знакомых мне картин с ним люблю и могу смотреть снова и снова две: "ГиП" и "Король говорит!" Категорически не принимаю его роли м-м-м... лиц, задевающих мою крайне не толерантную натуру... :no:
vak писал(а):Рэйф Файнс - удивительный актер с совершенно русской душой.
Интересно... Видела его год назад с Фёртом в "Английском пациенте". Хороший актёр, но по одной роли, да ещё не понравившемуся персонажу, сказать нечего...
vak писал(а):Настоящий и единственный для меня Бонд.
Ну вот, теперь буду знать, что Бонд - это Броснан! :-)) А то я ни одного Бонда в лицо не знала...
Мамочки, сколько же их, актёров-то, на свете! И фильмов! :-0 :-))
Natka писал(а):вот чему у англичан поучиться бы - уважению к своей истории..., выражаемой ,в том числе, и в бесперебойно работающей "индустрии", выдающей "на гора" и вот такие вот шикарные костюмно-исторические, и замечательные документальные кинЫ - нам что совсем нечего экранизировать?
Как же я согласна! Вот что смотрела бы с наслаждением, только своё, родное и с... знаете, с кем... :blush2:
Natka писал(а):это ещё и эффективный элемент воспитания - формирование нравственных норм,
:confused:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Анита »

Вот ещё одна психологическая загадка о разном восприятии. Шон Бин - совсем не "мой" актёр, хотя по всему должен бы им быть. В нём как будто есть всё то, что меня цепляет, его герои как раз те, которые интересны мне. Тот же Боромир - один из любимых. И я абсолютно верю в то, что вы о нём говорите. Но - не моя трава, и всё тут... :unknowing:

vak писал(а):Из современных для меня номер один Рэйф Файнс - удивительный актер с совершенно русской душой.
Я не знаю, насколько его душа русская, но то, что он всеми силами стремится её понять, для меня безусловно. И одно то, что он выучил и сыграл роль в "Двух женщинах" на русском - даже зная, что его переозвучат, так как убрать английский акцент он не сумел - вызывает глубочайшее уважение.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение vak »

Если интересно, вот две передачи "Белая студия" с Файнсом. В первой речь идет о фильме "Две женщины", "Онегин", о русской культуре. Во второй - о новом фильме Рэйфа Файнса "Нуреев. Белый ворон" (2018) Как видите, очень многое в его творческой биографии связано именно с Россией.




Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Нюша »

vak писал(а):речь идет о фильме "Две женщины", "Онегин", о русской культуре.
Я именно после просмотра "Две женщины" захотела посмотреть с Рэйфом Файнсом интервью. Очень мне фильм понравился. Такая удачная экранизация, на мой взгляд... Вера Глаголева, как режиссёр, мне запомнилась именно этим фильмом, хотя в её фильмографии много интересных режиссёрских работ.
Изображение
И Рэйфа было интересно слушать, и Даша вызывала восхищение... ещё, помню, подумалось, вот пусть у англичанина, Дарья останется в памяти олицетворением русской женщины - умной, красивой, располагающей к глубоким размышлениям... Не удивительно, что он и второй раз к ней на передачу пришёл. :-)
Хотелось бы в её этой передаче и Даниила увидеть... Моя мечта увидеть/услышать его у Максимова сбылась даже два раза, вот бы и эта осуществилась бы в недалёком будущем...

"Гранд-отель "Будапешт"" в своё время, помнится, тоже пришёлся по вкусу.... может потому что в компании мужа смотрела, а он ещё тот шутник со своими комментариями...

А Колина Фёрта год назад практически всю его фильмографию (доступную в нашем отечественном контенте) просмотрела. До этого момента знала только его мистера Дарси двух воплощений (Джейн Остин и Хелен Филдинг), Вальмонта и несколько легкомысленных комедий. Посмотреть "Одинокого мужчину" решилась только год назад и не пожалела, что посмотрела... почему-то "Король говорит" меня меньше впечатлил... "Гения" даже раза два пересмотрела... ну и образом Гарри Харта из «Kingsman: Секретная служба» покорил... впечатляюще изящен был в боевой хореографии... :-))
Посмотрела всё - от ранних, даже не переведённых, как "Другая страна", до поздних... и по-прежнему, из всего этого впечатляющего списка могу бесконечно смотреть только "Вальмона" и ГиП :-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Елена Ф. писал(а):Как же я согласна! Вот что смотрела бы с наслаждением, только своё, родное и с... знаете, с кем...
Нюша писал(а):Даша вызывала восхищение... ещё, помню, подумалось, вот пусть у англичанина, Дарья останется в памяти олицетворением русской женщины - умной, красивой, располагающей к глубоким размышлениям...
Нюша писал(а):Хотелось бы в её этой передаче и Даниила увидеть... Моя мечта увидеть/услышать его у Максимова сбылась даже два раза, вот бы и эта осуществилась бы в недалёком будущем...
Леночка и Нюша, ваши мнения и высказывания мне наиболее близки, если не сказать больше, с вами я на одной волне практически по всем критериям!!! :obeisance: :daisy:
Иногда вы теме же словами пишите, которые родились и в моей головушке.
Вот даже вот эти цитаты взять, ну один в один мои мысли, и про наслаждение своим родным и именно с Ним, и про Дашу. Слушала её английскую речь и думала о том же, что вот пусть англичанин по любуется нашей такой красивой, во-первых, а во-вторых, эрудированной женщиной!!! по глазам было видно, как нравится наша Даша англиЦкому гостю ;-) :-))
И про Даню тоже самое, та же мысль, насколько уместно было бы именно Его присутствие в Белой студии, это конкретно Его формат!!! Ну, на мой взгляд. И мы бы наслаждение бы испытали, послушав как всегда Его умные измышления! :confused: :enthuse2:
После вас девоньки, вообще трудно найти ещё какие-то слова, чтобы высказаться о своих чувствах и при этом не грешить плагиатом. :confused: :-) :hi:
Как говориться, мыслям простор, а словам тесно! (недавно услышанное выражение, здесь очень подходит ;-) ).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Нюша »

Татьяна Гр. писал(а):с вами я на одной волне практически по всем критериям!!!
Иногда вы теме же словами пишите, которые родились и в моей головушке.
Танюша, мне всегда очень приятно встречать единомышленников, и уж тем более, когда они мои тёзки ! :friends2:
Hidden text:
моя девичья фамилия начинается на Гр... и когда впервые увидела у нас на форуме ник Татьяна Гр., поймала себя на мысли: о, это же я в юности :-))
То, что мы на одной волне, я поняла ещё, когда читала твои посты на сайте Кино-театр :-)

Вчера хотела написать, но мысль убежала :-))
Мне как и 14 лет назад, по-прежнему крайне редко нравятся фильмы женщин-режиссёров... и наконец, я нашла "своего" режиссёра женщина - Алёна Званцова. Практически все её работы, которые довелось увидеть, мне очень близки... они все так или иначе об экзистенциальном пути героя... начиная с её работы сценариста - "Я остаюсь", и продолжая режиссёрскими: "Небесный суд" 1 и 2, "Прощай, любимая", "Норвег", "Частица вселенной"...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Нюша писал(а):А Колина Фёрта год назад практически всю его фильмографию... просмотрела.
Кстати, Колина Фёрта тоже нет ни в одной социальной сети, и он абсолютно недоступен, если "не на работе" :great: ;-)
Татьяна Гр. писал(а):Леночка и Нюша, ваши мнения и высказывания мне наиболее близки
Ну, поэтому мы и заметили тебя, Танечка, на Кино-Театре.ру :-) :fine:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Natka »

Анита писал(а):
vak писал(а):Из современных для меня номер один Рэйф Файнс - удивительный актер с совершенно русской душой.
Я не знаю, насколько его душа русская, но то, что он всеми силами стремится её понять, для меня безусловно.
согласна ( и он явно лишен того "комплекса неполноценности", того "вируса выруси", который уже давненько подхватила значительная часть наших "креаклов" и в этом смысле он, действительно, "более русский, чем многие русские" имхо)
Алёнушка писал(а):Пересмотрела на днях некоторые из любимых мною кинофильмов с участием Шона Бина (давние). И при поиске одного из фильмов случайно наткнулась на старое интервью актера Ларри Кингу. Меня больше всего заинтересовало то, что он говорит почти в самом конце о роли Макбета, которую он сыграл в театре (это была его мечта...
да, было бы интересно увидеть этот спектакль.
А я как раз недавно смотрела упомянутые в интервью 2 сезона "Хроник Франкенштейна". Герой у Шона Бина там "положительный", но вот сам фильм очень "на любителя" :-) - нет, с точки зрения "костюмности- атмосферности", англичане традиционно на высоте, но вот сюжетно-детально, боюсь, очень многие скажут, что это "лютый бред", хотя , на мой взгляд, поднятые в нем философские вопросы, ради которых и "городился огород" , безусловно, важные. имхо
Хью Лори у Лари Кинга так интересно сказал о своем докторе Хаусе :-))

и вот, если кому интересно, пара трэков из альбома его группы, о которой тоже шла речь в интервью

"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Вчера перед сном впервые посмотрела "Большие деньги" - легкий фильм с криминальным сюжетом и с участием Шона Бина, снятый 10 лет назад. Получила большое удовольствие от лицезрения любимого из иностранных актеров и незатейливой истории, приправленной тонким английским юмором, который обнаруживаешь не сразу. На ночь - самое то. Правда финал мне не понравился, хоть и был предсказуем, - сбил меня с умиротворенного настроя. Рекомендую тем, кто хочет просто мило и приятно провести вечер у экрана. Любителям интеллектуального кино можно "Большие деньги" пропустить мимо глаз и не жалеть об этом - поиском глубинных смыслов герои не занимаются. Они всё время думают о том, где и как им раздобыть деньги.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
vesnushka
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2019, 18:58

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение vesnushka »

Туманный Альбион - это мой любимая тема, а Шон Бин из числа фаворитов, поэтому сложно сказать, что я у него не смотрела ;-))
Алёнушка писал(а):с фильма "Любовник леди Чаттерлей".
на мой вкус тоже лучшая экранизация, очень чувственная, но при этом ни грамма вульгарности
Шон очень хорошо передает акценты, у его героя сильный простонародный выговор, прекрасно сыграно
Алёнушка писал(а):Он почему-то сказал, что съёмки "Анны Карениной" были скучными.

так его герой благородный и положительный, и не умирает в конце !
вот если бы под поезд вместо Карениной бросился Вронский x-) x-)

Шон не только один из самых "убиваемых" актеров на экране, он один из самых "разнообразно убиваемых", какими только способами его не умерщвляли, не каждый может похвастаться, как и фактом, что играя главную роль в сериале, он умудрился традиционно помереть прямо на середине сюжета, но при этом путь его героя не закончился :LOL:

из его ранних работ люблю Ловеласа в "Клариссе", экранизации того самого "обмана и Ричардсона и Руссо", одолеть здоровенный нравоучительный талмуд сегодня мало кому под силу, зато БиБиСи позаботилось о нас в виде замечательного мини-сериала, Шон тут красивый до умопомрачения, но гад гадский, как он сам любит 8-)
из недавних работ - "Обвиняемые", сериал о простых людях, попавших в очень непростые жизненные обстоятельства, Шон играет трансвестита, кот-й вынужден сам себя защищать в суде, и его речь на скамье подсудимых - одна из лучших, что я видела на экране, а я очень люблю судебные процедуралы
1я серия 2го сезона, даю наводку
в прошлом году смотрела документалку о реконструкции битвы при Ватерлоо, интересная вещица
Лена Ласка писал(а):И мы с мужем сходимся во мнении, что внешне со времен Шарпа он не очень-то и изменился.
+1
не сильно-то он изменился, и очень красиво стареет, хотя ясен пень, что годы и алкоголь берут свое :confused:

[
Лена Ласка писал(а): "Властелин колец" (очень я люблю там парочку Леголас-Гимли, вот дайте мне нарезку отрывков с ними, я до дыр засмотрю)
мой человек! :drink: это моя любимая парочка, а одна из самых засмотренных сцен - из расширенной версии, где наша троица мужественно топает по Городу Мертвых по тропе из черепов-скелетов, а Гимли отгоняет от себя призраки, фууу-фууу-фуу, вот сколько раз смотрю, столько раз хохочу :ROFL:
и у меня нарезка есть ;-)) , надоело в 12часах экранизации копаться, напилила себе когда-то...
Natka писал(а): 2 сезона "Хроник Франкенштейна"...но вот сюжетно-детально, боюсь, очень многие скажут, что это "лютый бред", хотя , на мой взгляд, поднятые в нем философские вопросы, ради которых и "городился огород" , безусловно, важные.
а это мрачная готическая сказка для взрослых, поэтому как в любой сказке мораль здесь важнее всего остального

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr], DotBot(Moz)[us] и 6 гостей