КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

Елена wrote:По поводу пожилого учителя (преподаёт он, кажется, биологию) - у меня тоже не очень хорошие предположения о нём, хотя внешне - само благородство.
(мрачно): "Вот именно - биологию..." :detective:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Елена »

Image Какая догадка!

И вот что, кажется, нас ждёт. http://www.vokrug.tv/article/show/Kanik ... ment119271

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Елена »

Ну, я так не играю. Это же издевательство над зрителями. То есть я посмотрела 20-ю серию "Закрытой школы". И теперь ждать до осени? Всякий интерес же пропадёт.

По поводу "фрейлины" я, кажется, всё же поспешила с хорошими выводами. Похоже, она неисправима - положила-таки глаз на мальчишку? Маша удивляет, Виктора жалко, Макс радует, Андрюша всё больше нравится. Елена - ну, жалко, конечно, тоже, но сама и виновата. За Галину Васильевну рада. Хоть и она тоже сама виновата, но к ней антипатии почему-то нет. Видимо, её вина уже искуплена всей её жизнью.
Биолог "раскрыт" (для зрителей), а вот с Авдеевой какая-то неувязка - ребёночек уже вон какой большой, а ведь не было речи, что она была на сносях, когда они пропали. Это сколько же месяцев должно было пройти, но по сюжету только три прошло.
Hidden text:
Кажется, обсуждение ЗШ можно уже выделить в отдельную тему? Больше 40 постов.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Natasha Suvorina »

Елена wrote: вот с Авдеевой какая-то неувязка - ребёночек уже вон какой большой, а ведь не было речи, что она была на сносях, когда они пропали. Это сколько же месяцев должно было пройти, но по сюжету только три прошло.
Елена, три месяца только Андрей с Надей учатся в школе "Логос". Но между "гибелью" родителей и помещением детей в школу-интернат проходит много времени. За это время ребеночка выносить и родить вполне можно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Елена »

Natasha Suvorina wrote:между "гибелью" родителей и помещением детей в школу-интернат проходит много времени
Ах, вот как? Спасибо, Наташа. Я-то думала, что их туда сразу же определили.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Natasha Suvorina »

Анита wrote: И интересно, чьи же картины ищут в испанской версии? Наверное, Сикейроса или Рибейры? Или, скорее всего, Дали?
Иеронимуса Босха. Триптих "Благовещение".
Анита wrote: Надеюсь, продолжение всё-таки будет снято.
Генпродюсер СТС Вячеслав Муругов перед телекамерами (см. видео "Вечеринка в "Закрытой школе" на сайте СТС) обещал снять и второй, и третий, и так до всех семи сезонов сериала. Потом вздохнул и добавил: "Если денег хватит". ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

Цитата:
Кристина (2011-05-19 20:29:51):
Почему?
Лучше бы показывали летом!!! Тогда бы и зрителей больше было так как у всех каникулы!
Мне кажется что портить каникулы ученикам-самой большой части аудитории сериала закрытая школа не очень то.
Мы будем протестовать!!!

http://www.vokrug.tv/article/show/Kanik ... ment118461
Natasha Suvorina wrote:Генпродюсер СТС Вячеслав Муругов ... обещал снять и второй, и третий, и так до всех семи сезонов сериала. Потом вздохнул и добавил: "Если денег хватит". ;-)
Так что, протестуйте, ребята, не протестуйте, а вопрос не в этом... ;-)

Ещё одна цитата:
Гость (2011-05-16 23:52:10):
Повтор думаю будет. Забудут про сериал презжие фанаты. Появятся новые. А кто забудет тот был не фанат

http://www.vokrug.tv/article/show/Kanik ... ment117481
Да, вот с этим нельзя не согласиться. Может, "презжие" ("прежние" по-русски) и забудут. Новые появятся. Но что истинно - кто забудет, тот был не фанат. Золотые слова. :-))
Last edited by Анита on Tue 24 May 2011, 14:06, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Елена »

Анита wrote:Так что, протестуйте, ребята, не протестуйте, а вопрос не в этом...
Да, материя (читай - материальное) первична, против законов материализма нет приёма.... :confused:
В том же обсуждении на сайте "Вокруг TV" есть и довольные тем, что летом ЗШ не будет - это понятно, разъезжаются на каникулы, не все могли бы смотреть. И мне кажется, не надо было бы сейчас запускать первый сезон, а уж в сентябре бы и начать, показывать подряд и не мучить зрителей. Фанаты, не фанаты - но в любом случае сейчас сериал очень увлёк, а до осени остынем.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Natasha Suvorina »

Понятно, что острота впечатлений к осени сотрется. Но всегда есть вероятность, что перед запуском второго сезона повторят первый для освежения в памяти, и тогда в историю снова безболезненно можно будет влиться. Согласна с тем, что лето - мертвый сезон для молодежи. Начинаются ЕГЭ, вступительные хлопоты, просто разъезды. Очень много "против". Осень - как правило начало нового телесезона. Впрочем, это всего лишь мое личное мнение, никак не связанное с мнением тех, кому решать.Еще раз от души хочу сказать спасибо всем, кто заинтересовался нашей работой и принял участие в ее обсуждении.Собственно, это окрыляет на новые свершения. :daisy: :daisy: :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

из темы "Сериал «Бригада»":
Teuta wrote:П. С. Что такое "Достоевский"?
Teuta, ты спрашивала про "Достоевского". Это сериал Владимира Хотиненко. Мне, к сожалению, удалось увидеть не всё, но Евгений Миронов, по-моему, сыграл отлично. Это рассказ о жизни Достоевского-человека, со всеми его сложностями, грехами, страданиями, из которых потом рождались его книги. Правда, мне показалось, что фильм имеет довольно мрачный колорит, но актёры понравились - и Чулпан Хаматова, и Дмитрий Певцов, и Александр Домогаров. Если тебя не оттолкнёт эта мрачность, то, как говорится, "можно рекомендовать к просмотру". :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Teuta »

Анита wrote:Teuta, ты спрашивала про "Достоевского". Это сериал Владимира Хотиненко.
Мрачность в последнее время не люблю, ну "Достоевского" надо посмотреть, конечно. Миронова и Чулпан Хаматову я очень, очень люблю и мне нужно сделать поиск по Интернете чтобы посмотрела этот сериал. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Нюша »

Teuta wrote:Мрачность в последнее время не люблю, ну "Достоевского" надо посмотреть, конечно. Миронова и Чулпан Хаматову я очень, очень люблю и мне нужно сделать поиск по Интернете чтобы посмотрела этот сериал. :-))
Teutaчка, вот здесь можно скачать "Достоевского", только надо зарегистрироваться
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3582947

Полностью согласна с тем, что Анита написала в отношении Миронова в этом фильме. Каждое слово подтверждаю.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
lar
Posts: 854
Joined: Thu 15 Feb 2007, 11:30

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by lar »

Наткнулась в И-нете на репортаж о событии, которое мы уже обсуждали - бал "May Fashion" 2011 - 100 самых красивых людей Москвы. Вот две ссылки:
http://kp.ru/daily/25693.5/897376
http://www.youhtc.ru/2011/.../100-plans ... ej-moskvy/
Похоже, Даниил там не был - вряд ли папарацци "прошли бы мимо" ;-) ; зато была Юлия Пересильд, которой в пресловутом списке-100 не было :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Елена »

lar, ты немного ошиблась - Юля в "пресловутом списке" есть, под номером 45. :-)) Ну ладно, молоденькой девушке простительно. А если Дани там уже не было, я рада.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

О, ужас: я больше половины этих людей ни в лицо, ни по фамилии, ни чем они занимаются, не знаю. :oops:
И, может, фото не слишком удачные, но особой красоты чаще всего не видно...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links