КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Представьте мой восторг, просто глазам не поверила, когда на странице анонсов Первого канала увидела, что покажут анимационные фильмы Александра Петрова «Русалка» и «Моя любовь»! Когда же пришла в себя и разобралась, в какое время, мои эмоции сменились на прямо противоположные – их покажут глубокой ночью! :-/

http://www.1tv.ru/top3/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анита писал(а):Я не помню всего этого "в разгаре", но до сих пор слышу легенды, как кто-то закапывал пластинки "Битлз" в лесу, потому что боялся, что за ним следят "органы" (и, возможно, эти страхи были преувеличены, но люди верили, что всё так и есть!), как в школах под угрозой исключения отправляли мальчишек стричься, потому что они отпускали волосы, "как у Битлов", и т.д. Они были для нас символом свободы, прорыва за горизонт, мечты - как для всех, но учти ситуацию в нашей стране. Она усиливала чувства, обостряла восприятие.
Анитка, у нас было тоже так.
Я только хотела сказать, что не надо доказывать любовь, терпеть ради нее, чтобы она была большой, сильной. Просто на Западе поклонники The Beatles не были принуждены совершать такие безумные поступки, но это не значит, что они не были бы их способны.
Анита писал(а):Потому что, дожив до такого возраста, так и не понял, что настоящий Храм Джона Леннона он носит в своём сердце, как и каждый из нас. Зачем нужно строить храм из камня на берегу Финского залива? Он не будет больше того, который "внутри".
Анитка, очень хорошие слова Ты сказала, хорошую идею выразила. Абсолютно с Тобой согласна.
Даже подобные мечты нападают на меня, когда смотрю на великолепные дорогостоящие храмы. С одной стороны они значат культуру, несут историю, но с другой стороны... зачем столько помпезности, когда где-то близко гибнут люди голодом или холодом?? :no:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):Дон Кихот - Зельдин: http://www.youtube.com/watch?v=d6mQ9YH4vsM
Аж мурашки по спине шли у меня, когда осознала, сколько лет этому витальному мужчине живо! поющему в спектакле, где он главным героем, т.е. он "тянет спектакль", спектакль стоит на этом актере. :bravo:

Кстати: Мелодия песни мне понравилась с первого слушания.
Нюша писал(а):Мне иногда тоже хочется отдохнуть душой, не загружаясь философией, но смотреть фильмы, где невооружённым глазом видна явная необразованность создателей, где всё ставится с ног на голову, не хочется, сразу же отпадает желание это видеть. А стремление во всём видеть какой-то смысл - это одна из сути человека.
Но я говорила о обычных, стандартных, средних фильмах, имела в виду фильмы логичны, нормальны. Об экстремах не говорила.

Нюша, спасибо за ссылки на документ "American show". Кажется мне интересным, отвечающим мне на некоторые мои вопросы, но еще не было в моих силах посмотреть его целый, потому что звук ооочень плохой, после минуточки слушания голова хочется детонировать. :-(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Ласи, я очень рада, что тебе понравился Зельдин. Это сплошное обаяние, и годы не отнимают его. И талант. Для нас он целая эпоха. В кино играл не так много, но КАК!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

Нюша писал(а):По поводу "Обитаемого острова", скажу, что фильм снят очень хорошо и, говорят, автор трепетно отнёсся к первоисточнику (сама я не читала, не могу судить по этому поводу). Главное, что одному из братьев Вайнеров, экранизация его романа действительно понравилась.
А мне, если честно, Обитаемый остров не понравился, хотя фантастику я очень уважаю...
Главный герой конечно красив, но этим все исчерпывается...Така типа земная улыбка, какой он смотрит на "злой и чужеземный мир" просто не может свойственна взрослому вьюноше 20 лет...Если у нас к 2047 году будут такие улыбки у всех...? Это, простите, ни в какие рамки!
А воо бще если уж улыбка - как-то она должна из глубины души идти, а не такая, показная, типа, а у меня все в полном порядке...Смысл в глазах еще должен быть...Я его как-то не разглядела... :-(
Глубокий смысл как-то постоянно от зрителя (то есть меня) "уплывает" ...
В общем, я посмотрела больше половины, но потом не выдержала и...заснула...
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Feodora писал(а): А мне, если честно, Обитаемый остров не понравился, хотя фантастику я очень уважаю...
...
А мне этот фильм пришёлся к стати, потому как очень перекликнулся с темой, которая затронута в документальном фильме "American show". Меня не главный герой заинтересовал, а теория о разной степени посвящённости народонаселения об устройстве социума и т.д...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

В это воскресенье просто бенефис анимации Александра Петрова - по "Культуре" его "Старик и море", и в удобное время!

27 февраля "Кто там...". Авторская программа Вадима Верника. В программе: режиссер Иван Вырыпаев и его фильм «Кислород»; актриса театра «Мастерская Петра Фоменко» Вера Строкова; солист балета Большого театра Иван Васильев.
http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=812

А в ближайшую пятницу там же сюжет о Чулпан Хаматовой.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

LaSi писал(а): Анитка, очень хорошие слова Ты сказала, хорошую идею выразила. Абсолютно с Тобой согласна.
Даже подобные мечты нападают на меня, когда смотрю на великолепные дорогостоящие храмы. С одной стороны они значат культуру, несут историю, но с другой стороны... зачем столько помпезности, когда где-то близко гибнут люди голодом или холодом?? :no:
LaSi, это вопрос сложный... Ставить храмы в честь ЛЮДЕЙ я бы остерегалась, даже если они выдающиеся, талантливые и гениальные. Зачем Шекспиру храм? Зачем Пушкину храм? Странно. Они бы и сами удивились. А в отношении Бога - это всё-таки другое. Наверное, нужно место, где могли бы собраться люди и обратиться к Небу. Можно молиться в душе, когда ты наедине с самим собой, но бывает, когда нужно именно СОБРАТЬСЯ. Слово "собор" (церковь) отсюда и происходит. Другое дело, когда видишь что-то действительно слишком помпезное. Иногда становится неловко. На меня самое сильное впечатление оказал храм, который ещё находился в реставрации, но уже был открыт. Там были белые стены, на которых висели иконы, никакой позолоты, и белый-белый купол. А свечи ставили просто в песок, насыпанный в глубокие подносы перед иконами. Вот когда просто ставишь свечу в песок, а потом поднимаешь глаза к белому куполу, и там - свет, это совсем другое дело. Что-то первозданное, истинное, "связь напрямую"...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Ну вот, отдохнули от меня?! А я (с садистской ухмылкой ;-) ) как раз вернулась... :orator:
Вчера посмотрела по 1 Каналу программу о фильме "Д'Артаньян и три мушкетёра". Честно говоря, странное ощущение. Двойственное, пожалуй. Сценарий непонятный какой-то - всё в одну кучу, и воспоминания о фильме, и истории из жизни актёров... Понятно, что хотели сделать рассказ на тему "Как сложились судьбы тех, кто делал это кино". Но как-то получилось рыхло и невнятно, по-моему, "расползлось" в разные стороны. Либо это разговор в духе "Женского взгляда" Оксаны Пушкиной, либо - давайте конкретно про кино. А там как-то смешалось. Ну зачем в такой программе рассказывать, как мама Михаила Боярского долго не хотела признавать невестку - Ларису Луппиан? (И тут же зачем-то - "бородатая" история про то, как на съёмках Боярскому случайно выбили зуб шпагой, :duel: повезли в больницу и вызвали маму, а жена снималась на "Ленфильме" и ничего не знала - ну и что? Что вы этим сказать-то хотите? Что она, как Лена, упаси Господи, в "Звездочёте", должна была что-то сердцем почувствовать?) И как к Игорю Старыгину пришёл сын, о существовании которого он не знал (может быть, последствия "мушкетёрской" молодости?), ну, пришёл, принёс лекарства, когда отец болел, потом ушёл и больше не появлялся... (А отец спрашивает "И почему это он так?") А Смирницкий - про то, как его сын от наркотиков погиб...
А мушкетёры-то тут при чём?
А, да, все вспоминают про то, как "бурно мы жили" - а и молодцы мы! Пора-пора-порадуемся! (Только потом зачем удивляться, извините, что сын пришёл - и больше не приходит?)
Не знаю. Может быть и правда лучше обо всём рассказать самому, чтобы жёлтая пресса ничего не выдумывала. Но было как-то неловко смотреть на этих немолодых уже людей, рассказывающих о себе. Я не хочу сказать, что быть "партизаном" лучше. Но как бы найти ту грань, когда вот это - ещё можно, а это - уже нельзя? Нет, в то, что актёры - небожители, никто давно не верит. Ну или верит мало кто. Так что делать вид, что ты пьёшь нектар и летаешь над цветами, смысла нет. И о себе рассказывать можно и нужно. Но опять - как найти ту грань?!
Исповедь редко у кого получается органично. Именно поэтому я не всегда доверяю мемуарам, которые сейчас расплодились в огромном количестве. Очень легко скатиться или в сентиментальность, или в эпатаж, или в перечисление собственных обид (особенно когда пишут люди искусства). Вот у Марины Влади, например, исповедь получилась. Или - мне очень понравилась книга Анатолия Равиковича. Вот как-то он сумел "пройти между Сциллой и Харибдой". И о себе поведать максимально честно, и нелицеприятные вещи высказать открыто - причём не оскорбив, и выразить искреннее восхищение теми, кто действительно восхитил. Но у человека просто чувство юмора очень хорошее...
Хотя нельзя сказать, что в этой передаче про мушкетёров всё было плохо. Когда люди говорят искренне, даже если иной раз и слишком, это задевает. Вот мне запомнилось, как Лариса Луппиан сказала: "Самое страшное испытание - это испытание славой. Страшнее этого просто ничего НЕТ. По нашей семье это прокатилось катком". Да, наверное... И ещё я в очередной раз подумала, что зрителям-то достаётся всё обаяние, а домашним - характер, прямо как в той пословице. Мы чаще всего видим "просто праздник какой-то", а домой "праздник" приходит порой настолько "непраздничный", что приходится ой-ой-ой как, даже если жена актриса и всё понимает. А если при этом "крышу снесло" от славы...
Но вот насчёт непосредственно "Мушкетёров". Избирательна память человеческая! Или эти программы делают люди, которые тогда ещё не родились. Или специально пишут легенду. Судя по тому, что сказано в тексте за кадром, когда вышли "Мушкетёры", бедным советским людям просто нечего было посмотреть на ТВ, и они прозябали в серости и печали. А тут ещё наши войска в Афганистан вошли (к чему это, не знаю, но авторы сочли нужным упомянуть). И вдруг - бах, открыли шампанское, ворвался свежий ветер, наконец! С "Мушкетёров" началась новая эра. Будто не было к тому времени "Места встречи", "Собаки на сене", фильмов Рязанова и Захарова, "Шерлока Холмса", музыкальных фильмов Яна Фрида, "Бенефисов" и "Волшебных фонарей". Может, всего этого могло бы быть и больше, но что до "Мушкетёров" мы ничего слаще морковки не ели - это перебор. К сожалению или к счастью, не знаю, но у меня неплохая память. И я даже помню, что премьеру показали не 1 января (по версии авторов программы, "вместо привычной "Иронии судьбы"), а в конце декабря, как раз перед школьными каникулами. И сказать, что все были в обалденном восторге, я никак не могу. Мы были, наверно, последними, кто ещё
читал "Трёх мушкетёров". И ждали от экранизации совсем не того, что получили. Говорят, во Франции наш фильм признали "неплохой пародией на Дюма". Так если бы нам сразу сказали, что это пародия... Мы-то думали... Мы ждали чего-то подобного экранизации "Графини де Монсоро" (по-моему, просто отличной, вот это истинный Дюма - не "омузыкаленный", не "прикольный", а тот самый). Когда я смотрела первый раз БН, мне с непривычки все, кроме Корфа, показались ряжеными, и я "впала в возмущение". Потом, правда, поняла, чего стОит ждать от этого фильма, а чего не стОит, и всё встало на свои места. Так вот, возмущение, в которое я впала после первой серии "Мушкетёров", ни в какое сравнение не идёт с БН, я просто дар речи потеряла. Я уже видела комедийные французские фильмы с участием группы "Шарло", и надеялась, что у нас будет глубоко другое. А получилось и не то, и не сё. Вроде серьёзно плачут в "жалостных" местах, но ведь по сути-то, извините, стёб стёбом... Ну так бы и сказали заранее!
В общем, на другой день в школе мы вместо приветствия обменивались нервным смешком: "Ну как, видели вчера?.. Гы-ы-ы..." Прикалывались над "вязаной кофточкой" Боярского, а одна радикальная девица назвала Миледи "старушкой". (Ну по сравнению с нами, тогдашними - да... ;-) ) Но скоро, делать нечего, поняли, что дальше всё так и будет, и обратили внимание на миловидность мушкетёров. Пальму первенства захватил Арамис. Второе место делили д'Артаньян и Атос. Ну, а Портос - что ж говорить... Не повезло ему. (Хотя он, наверное, на съёмках во Львове "оторвался" :necking:) Но того всеобщего восторга от самого фильма, о котором вещали авторы передачи, не было. Другое дело - мы охотно использовали "Мушкетёров" в качестве инструмента "доведения" учительницы физики. В её кабинете был телик, и кто-нибудь с невинным видом говорил: "А давайте телевизор включим, там как раз в 10.00 "Мушкетёров" повторяют..." Физичка вся шла красными пятнами, она очень трепетно относилась к своему предмету (юные садисты... :oops: ).
А то, чем фильм стал - он стал с годами, пожалуй. И тут сыграла большую роль ностальгия, растущая со временем - "как молоды мы были". А тогда-то чего нам было ностальгировать? ;-) Хотя не знаю, может быть, те, кто были совсем маленькими, когда фильм вышел, восприняли всё так, как было показано, книгу читать не стали (или по крайней мере прочли её после фильма), и с детства играли в мушкетёров, которых видели на экране, с детства представляли Людовика XIII глуповато-смешным, герцога Бекингэма - кудрявым не очень молодым бонвиваном, несчастного Фельтона, невольного убийцу герцога - фанатиком-идиотиком с выпученными глазами... Жаль. Но что теперь говорить. Победителей не судят.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):Ну вот, отдохнули от меня?! А я… как раз вернулась...
УРРААА!!! :hug: :cabaret:. Аниточка, пожалуйста, не устраивай нам таких длительных "отдыхов от тебя" ;-).

Мне, к сожалению, не удалось посмотреть полностью фильм-воспоминание о «Мушкетёрах», захватила только окончание. К сожалению, потому что всё-таки речь шла о хороших артистах, да и из обывательского любопытства тоже, чего уж там. Когда даже о самых личных моментах человек (умный, достойный уважения) рассказывает искренне, не из желания эпатировать, и этот рассказ не окрашен в ярко-жёлтый цвет (НТВ-шная «Ты не поверишь» вызывает просто жуткую моральную аллергию), то воспринимается он так же, с искренним сопереживанием (если, например, говорить о Ларисе Луппиан), с желанием понять. Но и с Анитой совершенно согласна в том, что очень трудно найти грань, наверное, она просто у каждого своя, и меня тоже очень часто удивляет тот объём, что ли, сугубо личной, проблемной информации, которую мы видим и слышим. Наверное, людям, всё время находящимся на виду, легче говорить о чём-то с такой степенью откровенности, чем нам, допустим (я бы, наверное, вообще не смогла).

Что же до «вспоминаемого» фильма-юбиляра, то я его и не видела толком даже тогда. Ни в малейшей степени не являюсь поклонницей жанра плаща и шпаги. И Дюма по этой же причине не читала, так что судить не могу. Но мнению Аниты доверяю полностью. А фильм в своё время, видимо, воспринимался "широким зрителем" просто как хорошо сделанный мюзикл (музыка-то действительно отличная), как весёлый фильм-праздник.

Кстати, недавно бросилась в глаза вот такая разительная разноголосица случайно прочитанных мнений по поводу продолжения «Мушкетёров», в котором «замешан» и наш Антошечка Макарский.

"Фильм «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУШКЕТЕРОВ» - большой праздник для тех, кто ещё хочет порадоваться на своем веку."
http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=3 ... c&start=15

"Случилось самое страшное: в российский прокат вышла картина «Возвращение мушкетеров»…. Зрителю же, искренне любящему «Трех мушкетеров и д‘Артаньяна», просто будет стыдно за происходящее на экране с кумирами детства."
http://www.vz.ru/culture/2009/2/5/253393.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена, а я тут как-то сподобилась блоги посмотреть, что пишут насчёт "Возвращения..". Там разброс мнений ещё больший. И об одних и тех же актёрах говорят противоположное, и о фильме в целом.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Вот, кстати, прямо в тему, информация из свежего номера «Телесемь», если кто не заметил: Юнгвальд-Хилькевич в программе «Истории в деталях» (СТС) сказал, что снимает свои фильмы только для себя, а не для зрителей или критиков, и ему безразлично, кто что об этом думает! М-да… :speculate:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Получается, что любит он "себя в искусстве, а не искусство в себе." А может наоборот? :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):Вот, кстати, прямо в тему, информация из свежего номера «Телесемь», если кто не заметил: Юнгвальд-Хилькевич в программе «Истории в деталях» (СТС) сказал, что снимает свои фильмы только для себя, а не для зрителей или критиков, и ему безразлично, кто что об этом думает! М-да… :speculate:
Ну что ж, если есть финансовая возможность, то почему бы и нет? "Пуркуа па", как говорится... ;-)
Вот музыка Максима Дунаевского в первых "Мушкетёрах", действительно, по-настоящему "хитовая".
А мы тогда, не зная, что значит по-французски "пуркуа па", почему-то слышали "полклопа". И не понимали, при чём тут клоп... ;-)) Но пели с удовольствием!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):...очень трудно найти грань, наверное, она просто у каждого своя, и меня тоже очень часто удивляет тот объём, что ли, сугубо личной, проблемной информации, которую мы видим и слышим. Наверное, людям, всё время находящимся на виду, легче говорить о чём-то с такой степенью откровенности, чем нам, допустим (я бы, наверное, вообще не смогла).
Бог их знает... Я вот, например, стремительно теряю уважение к Марату Башарову, видя - даже помимо воли, можно всего этого не покупать, не читать, но на заголовки газет и анонсы в Интернете всё равно наткнёшься! - всю эту суету вокруг "актёрско-фигуристского треугольника". Не важно даже, правда это или нет, это их личное дело. Ну бывает. В жизни всё бывает, не нам судить. Но вся эта болтовня, которую они сами охотно поддерживают... Понятно, что пиар. Понятно, что им самим выгодно. Но противно.
Хороший был актёр. Жаль. А для меня именно - был. Ну вот такая я идиотка, для которой неразделимо - актёр и человек. Это не значит, что человек должен быть ангелом. Да все мы люди. Но грань-то всё-таки, она есть... И в том, как ты себя ведёшь, и в том, что говоришь.
Мне, кстати, немножко уже поднадоели воспоминания наших славных "мушкетёров" о том, как за съёмочной группой следовал автобус с девочками, которых "мушкетёры" даже по именам не запоминали, а звали всех одинаково - "Олеси". Ну по молодости лет, по недомыслию, ещё можно этой удалью похвалиться, но ведь дедушки... А дочерей своих, внучек хотели бы видеть "олесями", "одна на всех и все на одну" (а потом другую)? Ну конечно, с ВАШИМИ детьми ТАКОГО не может быть. Ну а вдруг им кто-то (вроде вас) сильно-сильно понравится? Ну вдруг?
Да простится мне, но не хотела бы я даже тогда быть на месте этих девчонок. "Олесь", господа, себе других поищите, а у меня имя есть. Вот до чего я "неромантичная"...
Но к "мушкетёрам" всё равно отношусь хорошо. Как ни странно. ;-) А это всё я к тому, что лучше такими вещами не хвастаться публично. Вспоминаете - и вспоминайте в узком дружеском кругу... :drink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей