ЦОЙ Виктор Робертович

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

User avatar
Айви
Posts: 190
Joined: Sat 31 Jul 2010, 15:40
Location: Столица ВДВ)))))))))

Re: Русская культура

Unread post by Айви »

Нюша wrote:А Дон Кихотом он вообще числился на одном из соционических форумах на заглавной странице.
8-/ 8-/ 8-/
Hidden text:
Некоторые и Олега Меньшикова иной раз в Доны "пихают", хотя он Гамлет. Иногда кажется, вообще типировать не умеют, а все туда же ;-/
Нюша wrote:Мне самой Цой кажется этиком, а не логиком, поскольку для него всё-таки отношения очень важны были.
Аналогично, не Бог весть какой спец в этом деле, но Цой точно не логик. Этик одназначно. Сильный (очень) интуит и скорее интроверт.
Я думаю, ты права
Нюша wrote:Гибрид какой-то Есенина с Габеном.
Скорее Есенин. Во всяком случае я к этому склоняюсь.
Слушай, давай клуб типировщиков здесь откроем? :-)) :-)) :-))
Нюша wrote: Но каким же актуальным афоризмом в сегодняшнее время эта фраза звучит!
Я тоже поражена! Мне кажется "передел" начался уже тогда, другое дело знал ли о нем Цой? Нет, смысл на тот момент наверное был все-таки буквален, ведь молодежь сидела на трубах (сестра рассказывала), а там, кто знает? По этому поводу вспоминается строчка у Лермонтова "спит земля в сияньи голубом..." Помните? когда кто-то из наших космонавтов полетел, то посмотрев на Землю сразу вспомнил эту строчку и удивился - из космоса наша Земля в сиянии голубом! Как человек в 19 веке МОГ НАПИСАТЬ ПРО ЭТО? Это наверное и есть дар предвидения свойственный гениям.
Я "Иглу" смотрела один раз так давно, что не помню ровным счетом ничего. Надо пересмотреть как-нибудь.
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Русская культура

Unread post by namashkar »

Нюша wrote:Читая его биографию и воспоминания друзей и близких,
Нюша! спасибо огромное за ссылку :daisy:

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Русская культура

Unread post by Нюша »

Айви wrote:
Нюша wrote:Гибрид какой-то Есенина с Габеном.
Скорее Есенин. Во всяком случае я к этому склоняюсь.
Слушай, давай клуб типировщиков здесь откроем? :-)) :-)) :-))
Гиблое это дело - типировать Цоя.
У него в жизни прослеживается два этапа. Первый этап - становление личности (детство, юность, жизнь с Марьяной.) А второй этап - уже полностью состоявшаяся личность - жизнь с Наташей. Внешне-то он вроде и интроверт, но по сути - экстраверт. И во втором этапе жизни это очень явно видно. Он - настоящий лидер. И если лидерство в первом этапе жизни проявлялось в творчестве, а в семейной жизни эту роль исполняла Марьяна, то во втором этапе Виктор лидером был и в творчестве, и в личной жизни.
Джоанна Стингрей вспоминала, как Виктор однажды признался ей, что "ему приятно чувство ответственности, оно заставляет активно жить".
Экстравертам свойственно в большей степени чувство ответственности, а интровертам больше по душе обязанности, нежели ответственность.
Айви wrote:
Нюша wrote: Но каким же актуальным афоризмом в сегодняшнее время эта фраза звучит!
Я тоже поражена! Мне кажется "передел" начался уже тогда, другое дело знал ли о нем Цой? Нет, смысл на тот момент наверное был все-таки буквален, ведь молодежь сидела на трубах (сестра рассказывала), а там, кто знает? По этому поводу вспоминается строчка у Лермонтова "спит земля в сияньи голубом..." Помните? когда кто-то из наших космонавтов полетел, то посмотрев на Землю сразу вспомнил эту строчку и удивился - из космоса наша Земля в сиянии голубом! Как человек в 19 веке МОГ НАПИСАТЬ ПРО ЭТО? Это наверное и есть дар предвидения свойственный гениям.
Я "Иглу" смотрела один раз так давно, что не помню ровным счетом ничего. Надо пересмотреть как-нибудь.
Лермонтов не предвидел. Он видел "спит земля в сияньи голубом..." своим духовным зрением, глубинная память его продиктовала все эти картинки...
Забавно, но у меня с Цоем почему-то вспоминается именно Лермонтов. Они для меня одного масштаба. Даниил Андреев в своей "Розе мира" назвал Михаила Юрьевича титаном. По моим ощущениям Виктор Робертович тоже титан.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Русская культура

Unread post by Нюша »

namashkar wrote:
Нюша wrote:Читая его биографию и воспоминания друзей и близких,
Нюша! спасибо огромное за ссылку :daisy:
Если помогла, рада. Мне из воспоминаний были интересны Марианна, Липницкий, Гребенщиков, Нугманов и Джоанна Стингрей. И Житинский послесловие очень верное написал. А вообще, интересно было бы спустя 20 лет тех же людей послушать. Уверена, что Кинчев сейчас совершенно другие слова нашёл бы...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Русская культура

Unread post by Анита »

А мне так жаль, что взяли почитать у меня книгу о Викторе, вот именно эту, на которую Нюша дала ссылку, и не вернули. И теперь человека уж не найти, который книгу брал. :-( Интернет - это хорошо, но такие книги должны стоять у тебя на полке...
Меня поражает ещё Баширов - Спартак в "Игле". Помните его "спич": "Мы должны идти вперёд и вверх! А потом назад и вниз!.." Ведь это вылитый Жириновский. Меня несколько лет назад это "озарило".
Отличный клип "Дети минут". И очень горький. Вот именно - променяли море на таз. По-моему, "дети минут" - это как раз те, что пришли после. Хотя не только. Те, кто был тогда, тоже превратились в "детей минут" - не все, но и немало. И это ещё обиднее. Нет, понятно, что много лет (аж двести) у нас "поэт был больше, чем поэт", и т.д, и т. п., и стремление к "героизму" в конце концов может обернуться штурмом Зимнего, и сколько можно в конце концов?! Пора заняться чем-то земным. Оно полезнее. Всё так. Но опять что-то не так. И когда все утыкаются только в себя, в свой огород, в свои удовольствия, да даже в свою семью - и только, а всё, что вокруг, как-то фиолетово - снова не получается ничего хорошего. Зацветшее море, вроде Финского залива. Видели когда-нибудь? Он похож на скисший щавелевый суп. И никто ничего не хочет. Победит ли зло, победит ли добро - какая разница? Фиг с ними обоими. И это плохо. Мы может быть, даже ещё не понимаем, как это плохо.
Фотка Цоя рядом с иконкой и пластмассовым пупсиком - примета времени. Его "слушают", как верно заметила namashkar. А чего? Прикольная музыка. Мы же к нему нормально относимся. "Слушают". Диму Билана тоже слушают.
Да ведь и раньше, при жизни - помните ревущие стадионы? А на самом деле - сколько там было тех, кто "слушал"? И тех, кто СЛЫШАЛ?
В общем, говорить-то можно долго... только что изменится?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Айви
Posts: 190
Joined: Sat 31 Jul 2010, 15:40
Location: Столица ВДВ)))))))))

Re: Русская культура

Unread post by Айви »

Нюша wrote:Забавно, но у меня с Цоем почему-то вспоминается именно Лермонтов. Они для меня одного масштаба.
Забавно, но у меня тоже. Есть что такое близкое в них обоих для меня лично. Философия, горечь? Ранняя гибель странная и нелепая? Кто его знает, но это общее оно есть и оно другое, не такое как у Цоя с Тальковым.
Анита wrote:Его "слушают", как верно заметила namashkar. А чего? Прикольная музыка. Мы же к нему нормально относимся. "Слушают". Диму Билана тоже слушают.
Не, с одной стороны соглашусь с тобой, а с другой... Господь с тобой, кто это слушает Диму Билана и прочую попсу? Звучит ритм, его достаточно, а вот Зему, Цоя слушают и даже, наверное, слышат. Я же слышу. Или мне только кажется и он говорит не то, что я слышу? Я за всех, конечно не скажу и по себе судить никого не буду, но Цой, Зема, Шевчук, Шахрин проникают в мое сознание, а прочая попса нет. Так что хорошо, что эту музыку слушают.
Времена меняются, конечно, новое поколение - новые герои (или их отсутствие), но тут уже ничего не попишешь. Да, сейчас наверное и нету человека, который всех звал бы за собой (или не звал, но люди шли) :-( Мир изменился...Книжки стали "легкими", музыка (и рок) тоже. Мое поколение - это поколение, которое не научили думать, которое заставили не думать. Туповатая музыка и такой же телек делают свое дело. Больно.
Анита wrote: И никто ничего не хочет.
Мы на полном пути к этому или уже пришли :-(
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Русская культура

Unread post by namashkar »

Анита wrote:Меня поражает ещё Баширов - Спартак в "Игле". Помните его "спич": "Мы должны идти вперёд и вверх! А потом назад и вниз!.." Ведь это вылитый Жириновский.
специально достала фильм, чтобы посмотреть этот момент, точно Жириновский!
Анита wrote:только что изменится?
в глобальных масштабах возможно и не изменится. я, наверное, оптимист, но все-таки надеюсь, что если хотя бы одного человека твой пост заставит задуматься о том, о чем раньше не думал, сесть и прочесть книжку о Цое... хоть на капельку что=то изменить в себе и в отношении к окружающим, да просто остановится и задуматься зачем и для чего он живет - уже отлично.
...а еще можно что-то делать самим, не помню, как точно звучала фраза героя книги "Атлант расправил плечи", но он для себя еще в 10 лет решил, что должен сделать что-нибудь правильное и великое....и правильное и великое для него было искать лучшее в себе... я хочу сказать, что нужно и говорить, и делать по мере своих возможностей, способностей и сил...

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Русская культура

Unread post by Нюша »

Айви wrote:
Нюша wrote:Забавно, но у меня с Цоем почему-то вспоминается именно Лермонтов. Они для меня одного масштаба.
Забавно, но у меня тоже. Есть что такое близкое в них обоих для меня лично. Философия, горечь? Ранняя гибель странная и нелепая? Кто его знает, но это общее оно есть и оно другое, не такое как у Цоя с Тальковым.
Мне кажется, непохожесть на других своей внутренней свободой – вот, что объединяет Лермонтова и Цоя. У них общая была тоска. Тоска по чему-то им известному, к чему стремились всей душой, но чего они не находили на Земле.
Но, если у Михаила Юрьевича был бунтарский характер, то у Виктора он был бесконфликтный. Друзья говорят, что с ним было очень сложно поссориться.
Анита wrote:А мне так жаль, что взяли почитать у меня книгу о Викторе, вот именно эту, на которую Нюша дала ссылку, и не вернули. И теперь человека уж не найти, который книгу брал. :-( Интернет - это хорошо, но такие книги должны стоять у тебя на полке...
Сочувствую тебе. У меня и эта, и ещё несколько книг о Цое сохранились. Я их никому никогда не давала почитать, поскольку, выходит, это очень сокровенная для меня тема всегда была. Что-то в эти дни меня снова «прорвало» и никак не остановлюсь – переосмысливаю всё заново.
Анита wrote: Меня поражает ещё Баширов - Спартак в "Игле". Помните его "спич": "Мы должны идти вперёд и вверх! А потом назад и вниз!.." Ведь это вылитый Жириновский. Меня несколько лет назад это "озарило"…
Марина Смирнова, сыгравшая в фильме Дину говорит, что фильм во многом оказался пророческим. И в личной жизни актёров тоже.
Анита wrote: Отличный клип "Дети минут". И очень горький. Вот именно - променяли море на таз. По-моему, "дети минут" - это как раз те, что пришли после. Хотя не только. Те, кто был тогда, тоже превратились в "детей минут" - не все, но и немало. И это ещё обиднее. Нет, понятно, что много лет (аж двести) у нас "поэт был больше, чем поэт", и т.д, и т. п., и стремление к "героизму" в конце концов может обернуться штурмом Зимнего, и сколько можно в конце концов?! Пора заняться чем-то земным. Оно полезнее. Всё так. Но опять что-то не так. И когда все утыкаются только в себя, в свой огород, в свои удовольствия, да даже в свою семью - и только, а всё, что вокруг, как-то фиолетово - снова не получается ничего хорошего. Зацветшее море, вроде Финского залива. Видели когда-нибудь? Он похож на скисший щавелевый суп. И никто ничего не хочет. Победит ли зло, победит ли добро - какая разница? Фиг с ними обоими. И это плохо. Мы может быть, даже ещё не понимаем, как это плохо.
Я до вчерашнего дня обходилась воспоминаниями рок-клубовских друзей, а вчера захотелось освежить память воспоминаниями более ранних друзей. Так вот песня «Дети минут» для меня по-новому заиграла. И хотя в песне есть много намёков на конкретных персонажей, к которым обращается Виктор, думаю, что на самом деле адресатов намного больше, чем эти конкретные лица. Его по жизни вообще окружали вот такие «дети минут» - сначала в панковской тусовке с псевдо-свободой, в которой Виктору очень быстро стало тесно, затем в рок-клубовской тусовке андеграунда со своей псевдо-свободой. И многие тогдашние его друзья из ленинградского рок-клуба в последние два года его жизни стали осуждать его за новый путь, отличный от их андеграундского.
А еще я хотел бы узнать, почему
Так легко променяли вы море на таз?
Но друзья тут же хором ответили мне:
"Ты не с нами, значит, ты против нас".
Но если это проблема, то она так мелка,
Если это задача, то она так легка.
Это дети минут ломают дверь,
Не заметив, что на ней нет замка.
Дети минут никогда не поймут
Круговорота часов.
И придут на порог, и сломают дверь,
И расколят чашки весов.
Они не верят в победы добра над злом,
Как в победы зла над добром.
Они знают, что у них есть только серый день.
И они хотят жить этим днем.
Дети минут.
Улицы ждут ваших слез.
Улицы ждут ваших слез.
Из всех друзей Виктора только один человек понял, что так до конца и не разгадал Цоя – это Александр Титов.
…У меня до сих пор такое чувство, что я не знаю о нем и половины. Есть такие люди - когда начинаешь с ними знакомиться ближе и что-то в них приоткрывается, то ты видишь, что вообще их раньше не понимал…
…Витька был уникальный человек, потому что в общении с ним никогда не проскальзывали те мысли, которые вдруг появлялись в его песнях. В общении все было гораздо проще, на уровне быта. Это всегда очень
интересный и таинственный знак…
Остальных эти мысли не посещают… их мысли в отношении Цоя остались на уровне быта - «дети минут». Трудно наверное взглянуть на человека, с которым ты пил на вечеринках, в метафизическом ключе.
Анита wrote: Фотка Цоя рядом с иконкой и пластмассовым пупсиком - примета времени. Его "слушают", как верно заметила namashkar. А чего? Прикольная музыка. Мы же к нему нормально относимся. "Слушают". Диму Билана тоже слушают.
А я в эти дни по YouTube прошлась в поисках неизвестного для себя видео и в комментариях очень часто встречается тоска людей по такому исполнителю – сейчас у молодых певцов аппаратура на много лучше, а энергетики ни у кого даже и близко такой нет.
И ещё очень часто встречаются комментарии молодёжи, которая не застала его живым, но каким-то образом проникшаяся творчеством «Кино». Они так завидуют ровесникам Цоя.
Анита wrote: Да ведь и раньше, при жизни - помните ревущие стадионы? А на самом деле - сколько там было тех, кто "слушал"? И тех, кто СЛЫШАЛ?
Многие не «слышали», но бессознательно тянулись к энергетике. Пусть далеко не все поняли метафизический смысл его песен, но один из главных посылов – свободы и чувства собственного достоинства, поняли все. Как один из комментаторов к видео сказал:
…Цой - это образ человека живущего без гроша в кармане но с гордо поднятой головой. После развала страны это помогало многим достойно принимать плачевное социальное положение.
Что-то в этом роде и Липницкий сказал:
Он как никто мог поднять человека с колен...
Last edited by Нюша on Fri 20 Aug 2010, 14:56, edited 2 times in total.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Русская культура

Unread post by Нюша »

Анита wrote:Кто-то вырастает, получив от песен "Кино" "прививку свободы". Разве Даниил - не пример тому?
А я вот тут на днях подумала, что Даниила судьба сводит с людьми, которые каким-то образом причастны к Цою. Сначала работа с режиссёром, у которого Цой снимался, а теперь будет занят в спектакле с Леонидом Каневским, который участвовал в фильме "Смертельный поворот", посвящённом Виктору - бывал на всех знаковых местах музыканта, держал в руках архивные плёнки, может быть читал и следственные документы. Наверняка у Леонида Семёновича и своя версия случившегося есть.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Русская культура

Unread post by Анита »

Да, когда Цоя не стало, Даниилу было... сколько? Четырнадцать. Он, конечно, вряд ли мог быть в те дни в Ленинграде, его просто не отпустили бы из дома, при всей его ранней самостоятельности. :-)
Но, наверное, это его в любом случае глубоко затронуло.
А я вспоминаю - младший братишка моей подруги, ровесник Дани, тогда был просто сам не свой. Я как-то принесла ему фотографии Виктора из разных журналов и книгу Александра Житинского "Записки рок-дилетанта". Так он прямо мне на шею бросился, хотя для ершистого подростка подобное совсем не характерно. Такой был порыв. Наверно, и в нём что-то осталось от "Кино". Что-то "запало". Вырос он весьма независимым человеком.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Русская культура

Unread post by Jackdaw »

Я вот думаю, как же мне повезло, что я побывала на концерте "Кино"! Как вовремя к нам тогда приехал Виктор, и как не вовремя он ушёл!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Айви
Posts: 190
Joined: Sat 31 Jul 2010, 15:40
Location: Столица ВДВ)))))))))

Re: Русская культура

Unread post by Айви »

Нюша wrote:Но, если у Михаила Юрьевича был бунтарский характер, то у Виктора он был бесконфликтный.
Да ты права. А бунтарский характер - это точно (все-таки Дон, мы все вечно на "баррикады лезем" :-) )
Самое интересное, именно это и именно так я вчера хотела написать. Аж даже состояние легкого шока 8-/ Видимо в этом мы с тобой "в одном диапозоне" :-)
А Липницкий тысячу раз прав.
Нюша wrote:Наверняка у Леонида Семёновича и своя версия случившегося есть.
Наверняка. Я тут на днях пересматривала этот фильм и тоже об этом подумала.
Jackdaw wrote:Я вот думаю, как же мне повезло, что я побывала на концерте "Кино"! Как вовремя к нам тогда приехал Виктор, и как не вовремя он ушёл!
И я об этом думаю. А может, вспомните детали какие-то моменты, ну, что запомнилось больше всего? Не то, что я лезу в душу, а мне просто интересно. Но если не хотите, то не надо. :-)
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Русская культура

Unread post by Jackdaw »

Запомнилось, что он был весь в чёрном, а гитара была белая. Каждая песня принималась на Ура. Публика стояла, это абстрактно говоря, потому что двигалась в ритм песен. Сидячие места были только на балконе.
Я там и сидела, вооружившись биноклем.( я боюсь быть внутри большого скопления народа) Слушала и одновременно наблюдала за жестами, движениями, которые сопровождали каждую песню.Очень ждала свою любимую песню "Звезда по имени Солнце". Конечно, её исполнили! Под конец концерта чувствовалось, что ребята выложились по полной.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Айви
Posts: 190
Joined: Sat 31 Jul 2010, 15:40
Location: Столица ВДВ)))))))))

Re: Русская культура

Unread post by Айви »

Вот, девчоночки, не то чтобы перевожу разговор в "другое русло" :-)Я вообще не уверена, что это сюда, а не в "Кино.." Просто днем внезапно мне вспомнился Сергей Бодров и его ужасная гибель. Не знаю почему. Вот есть у нас "Брат" и "Брат -2" и "Сестры" и "Война". И нет у нас Бодрова. Он тоже погиб молодым и не все успел сделать и сказать. Вот как вы думаете, как оказал бы влияние на наш кинематограф и культуру Сергей, если был бы жив? А что вы думаете, о том, что он сделал? (Сама сегодня по этому поводу уже ничего не напишу, спать хочу :sleep: завтра тогда)
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Айви
Posts: 190
Joined: Sat 31 Jul 2010, 15:40
Location: Столица ВДВ)))))))))

Re: Русская культура

Unread post by Айви »

Jackdaw wrote:Запомнилось, что он был весь в чёрном, а гитара была белая. Каждая песня принималась на Ура. Публика стояла, это абстрактно говоря, потому что двигалась в ритм песен. Сидячие места были только на балконе.
Я там и сидела, вооружившись биноклем.( я боюсь быть внутри большого скопления народа) Слушала и одновременно наблюдала за жестами, движениями, которые сопровождали каждую песню.Очень ждала свою любимую песню "Звезда по имени Солнце". Конечно, её исполнили! Под конец концерта чувствовалось, что ребята выложились по полной.
Спасибо,Jackdaw ! Сам в черном, а гитара белая, красиво, стильно! Да, хорошо, когда остаются воспоминания, когда ты смог увидеть великого человека!Еще раз спасибо, я прониклась!
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links