Коллажи и плейкасты с Даниилом

Ваше творчество

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18442
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Коллажи и плейкасты с Даниилом

Unread post by vak »

Света, спасибо за новый коллаж. :rose:

На днях KION праздновали свой день рождения, 3 года. Устроили своеобразный рейтинг сериалов среди критиков по очень простому принципу "любимый - нелюбимый сериал". Догадайтесь с одного раза в какой рейтинг попал "Комплекс Бога".
А еще на каком-то очередном конкурсе-фестивале-премии цифрового кино (?) на лучшую мужскую роль среди прочих претендентов выдвигался Кирилл Кяро с ролью в "Комплексе Бога", и я подумала, что, наверное, мы всё какими-то не теми глазами видим... Полное разочарование во всех премиях, званиях и прочей лабуде, именно так - "лабуде", потому что всё это давно утратило свое первоначальное значение. И хорошо, что у Даниила есть "Звезда Театрала" - это сегодня самая главная премия и самое почетное звание. И это по-настоящему.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Коллажи и плейкасты с Даниилом

Unread post by VetaS »

Спасибо, Валя! :give heart:
vak wrote: Mon 22 Apr 2024, 10:45 Устроили своеобразный рейтинг сериалов среди критиков по очень простому принципу "любимый - нелюбимый сериал". Догадайтесь с одного раза в какой рейтинг попал "Комплекс Бога".
Нелюбимый? 8-/
Ну, не знаю...не согласна я с этим. Сериал очень классный. Мне честно понравился. И не только потому что там играл Даниил, но видимо и потому, что истории о пропаже людей, меня как-то особо трогали. Всегда хотелось знать, что случилось, как это случилось...
И вот этот сериал представил несколько версий и объяснений.
Интересно, а какие любимые?
vak wrote: Mon 22 Apr 2024, 10:45 Полное разочарование во всех премиях, званиях и прочей лабуде, именно так - "лабуде", потому что всё это давно утратило свое первоначальное значение. И хорошо, что у Даниила есть "Звезда Театрала" - это сегодня самая главная премия и самое почетное звание. И это по-настоящему.
Полностью согласна. Абсолютно заслуженно получил премию.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18442
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Коллажи и плейкасты с Даниилом

Unread post by vak »

VetaS wrote: Mon 22 Apr 2024, 12:19 Интересно, а какие любимые?
"Почка", "Жизнь по вызову", "Обоюдное согласие", "Кеша должен умереть", еще что-то. Я ничего из этого не видела. Пытаалсь еще первый сезон смотерть "Обоюдное согласие", не пошло. То же самое с "Жизнью по вызову".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links