Посвящается «Бедной Насте»

Ваше творчество

Moderator: Модераторы

User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by Ksana »

KATERINA wrote:БН, как и Даниила, много не бывает
Не могу не согласиться! :obeisance: . Весьма интересная историю ты нам, Катерина, предложила в ритме вальса. Спасибо! :rose:
mirena wrote:И вообще надо выяснить, с кем и когда он целовался, целовали.
Не помню, где я читала и чей это был комментарий: "Корф, как героиня Джулии Робертс в Красотке, со всеми спит, а в губы не целуется." :-)) . В БН поцелуями зрительниц так точно не балует. :confused:
Last edited by Ksana on Thu 10 Jul 2014, 14:46, edited 1 time in total.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by mirena »

Ksana wrote:"Корф, как героиня Джулии Робертс в Красотке, со всеми спит, а в губы не целуется."
Такого сравнения я еще не слышала. ;-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
KATERINA
Posts: 927
Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
Location: Санкт-Петербург

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by KATERINA »

Девочки... :oops: давно это было! Но тому кто смотрел, СПАСИБО! :-)
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by vak »

Я надеюсь, автор простит мне этот поступок, но я не могу не дать эту ссылку здесь. Во-первых, потому что мне хочется сказать автору "Браво!!" :clap: , но я не могу это сделать там, потому что не зарегистрирована. И еще потому, что я сама подпишусь под каждой строчкой того, что там написано (единственное, я очень редко читаю фанфики). :great: Спасибо за порцию позитива, я читала, смеялась и слезы капали на монитор. Но это были слезы радости и нежности :daisy:

http://www.proza.ru/addrec.html?2013/10/10/2118

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Даша
Posts: 93
Joined: Thu 24 Feb 2011, 17:05
Location: север

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by Даша »

vak, автор прощает и благодарит за такой искренний отзыв. :obeisance: :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by mirena »

Валя, спасибо, такая прелесть

Я точно прошла это
1, 2,
8-10,
21,
22,
24-25 позже отпишусь по моей книге, до какого маразма я там дошла сравнивая с БН 8-/
26,
28 о, да!,
29 Гы-гы-гы!

Даша, браво! :daisy: Ты как Доктор описала все стадии моей болезни :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by Ksana »

И я говорю "Браво"! :clap:
Написано с любовью к сериалу, с юмором, с беззлобной иронией. Спасибо автору! :daisy:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by snejok »

Спасибо, Валя!!! :daisy:
*
Признательность Автору!!! :clap: :clap: :clap:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Даша
Posts: 93
Joined: Thu 24 Feb 2011, 17:05
Location: север

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by Даша »

Всем спасибо! :-)) Написала это еще в период "помешательства" по БН :exalt:
Хотела выложить здесь, но как-то закрутилась и забыла :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by Анита »

Даша, присоединяюсь. :clap: :daisy:
Ужасно приятно, когда люди сохраняют здоровое чувство юмора даже при самом сильном "помешательстве"! :great: :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by Елена »

Даша wrote:Написала это еще в период "помешательства" по БН
Дашенька, браво! :clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by vak »

На форуме просто все замерло-умерло. :oops:
Решила вас немного повеселить :-)
Как известно, сериал давно ушел в народ: его растащили на цитаты, а его главные персонажи стали героями анекдотов. Началось это, кстати, еще во время пермьерного показа. :-)

Мишель врывается к Владимиру, бьет его по лицу, Корф в нокауте... Репнин машет над ним платком и спрашивает очнувшегося Вовика:
- Как тебя зовут, помнишь?
- Не уверен.
- Сам встанешь?
- Не уверен.
- Ты хоть в чем-нибудь уверен?
- По будням... в 20-00... "Бедная Настя", кино на СТС.


Вопрос армянскому радио:
Почему сериал называется "Бедная Настя" если главную героиню зовут Анна?
Ответ:
Сериал посвящен любимой кошке продюсера, которая появится в последней 120 серии. Это и станет главным сюрпризом от создателей!

(С официального сайта сериала "Бедная Настя".)


Барон Корф и Миша Репнин. Страна нашла своих героев..

1. А не пропустить ли нам по рюмочке, Владимир Иванович? - ну так ты, Мишь... эта... можешь и пропустить, а я, пожалуй, выпью!

2. Допрашивают Корфа: - Почему Вы не спасли Калиновскую, когда она тонула? - А я знал, что она тонет? Орала, как обычно...

3. Корф: - Чем больше делаешь то, чего не нужно, тем больше получаешь того, чего не хочется.

4. Корф: - Русские славятся своим умением находить выход из трудных ситуаций, но еще лучше они умеют находить туда вход.

5. Довольный собой Печорин везет в крепость Бэлу. Навстречу ему скачет всадник. - Корф! - кричит обрадованный Печорин. - Владимир Иванович! - срывается с языка пораженной Бэлы.

6. В тюрьму приволокли пьяного Корфа после драки с Писаревым в кабаке. Владимир возмущается: - Я требую, чтобы мне сказали, почему вы доставили меня сюда? - Вы доставлены сюда как участник пьяного дебоша, - отвечает жандарм. - Ну-у-у, так это меняет дело! - воскликнул пьяный Корф, потирая руки. - Когда начинаем?

7. Встречаются Корф и Репнин. Корф: Знаешь, Мишель, я провёл ночь с твоей Лизой!!! Репнин: Ты? С МОЕЙ ЛИЗОЙ??? ... Так ей и надо!

8. Лиза и Вова в постели... Лиза (упоенно): мммммм, наконец-то у меня есть свой мужчина... Вова (встрепенувшись) Да? и как его зовут?


Девиз Владимира Корфа: - Обидно, столько женщин вокруг, а мне нужна только одна.

Девиз Анны Платоновой: - Я вам нравлюсь? - Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду.

1. Из дневника Анны Платоновой: "Я молода, красива, умна. Меня любит
молодой, умный, красивый и богатый человек. В скором времени мы поженимся. Будущее не сулит никаких неприятностей. Ну, какие же нервы все это могут выдержать?!"

2. В церкви священник Корфу: - На вопрос "Согласны ли вы стать мужем?" надо отвечать "Согласен", а не "Была - не была"!


3. Анна спрашивает Корфа: - Дорогой, ты меня больше не любишь. Раньше все вечера ты нежно держал мои руки в своих и говорил мне о любви, а теперь ты этого не делаешь. - Но дорогая, я больше не вижу в этом необходимости с тех пор, как мы продали пианино.

4. Репнин Корфу: - Почему ты заставил Анну научиться играть на флейте вместо рояля? - Потому что во время игры на флейте она не поет.


5. Приходит Корф домой. Анна ему: - Сколько раз тебе говорила - не пей больше двух рюмок и не возвращайся позже 22 часов! Корф в ответ: - О, черт, опять эти цифры перепутал...

Девиз Владимира Корфа: - На свою шальную голову я всегда найду неприятности.

Девиз Анны Платоновой: - Я так скромна, что это надо видеть!

1. Анна Корфу: - У мeня никoгдa нe былo poмaнa нa cтopoнe, a ты мoжeшь cкaзaть тo жe caмoe? Вова: - Дa, Poмaнoв нe былo. Правда, были Лизы, Kaти, Haтaши, Полины, Oли...

2. - Целыми днями ты меня упрекаешь! Говоришь, что я не люблю тебя! - кричит Корф Анне. - И это после того, как я за последние три года бросил ради тебя пять любовниц!

3. Анна Корфу: Ты почему сегодня дома не ночевал? - Господи, пять лет каждое утро одно и то же...


Еще анекдоты о сложной семейной жизни Вовы и Миши:

Вышел Корф утpом из дома и пpопал на две недели. Домашние все волнуются, Анна от гоpя места себе не находит. Вдpуг звонок в двеpь. Аня подбегает к двери, откpывает. Hа поpоге стоит Вова. Аня от счастья бpосается к нему со словами: - Володенька, pодненький....! Корф: - Hи-ни-ни-ни-ни, я только за дуэльными пистолетами!

Корф Репнину: - Миш, ты часто pасходишься во мнениях с Лизой? - Очень. - А что она об этом говоpит? - Что она может сказать, когда она об этом ничего не знает.


Еще несколько "свадебных" анекдотов:

1. Корф Репнину перед свадьбой: - Вчера признался Анне во всех своих прошлых грехах. - Ну и что? - Ничего не понимаю... через неделю свадьба!

2. Встречаются цесаревич и Владимир: - Корф, Вы ведь недавно женились? Наверное, теперь Вы знаете, что такое настоящее счастье! - Да. Теперь знаю. Но уже поздно.

3. - Дорогой, - Анна нежно прижимается к Вове. - Я бы никогда не хотела узнать, что ты изменяешь мне. - Не волнуйся дорогая, - нежно гладит он молодую жену. - Я никогда не признаюсь тебе в этом.


http://frendsbn.narod.ru/elib/elib4.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by snejok »

Валечка, мы живы и мы здесь, но теперь можно умереть смеясь!!! :-))
Last edited by snejok on Mon 11 Aug 2014, 11:46, edited 1 time in total.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Галинка
Posts: 280
Joined: Tue 13 May 2014, 08:58
Location: Саратов

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by Галинка »

ой спасибо. смешно аж до слез ;-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Unread post by Jackdaw »

Валя, спасибо, порадовала душу! :-))
Это сколько же анекдотов про героев БН сочинили! Я много читала, а большинство из этих-нет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links