AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Тут же ссылки на видео

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by Елена »

vak wrote:но "Стиляги", "Тарас Бульба" и "Обитаемый остров" тоже уже давно не премьеры
Да, Валя, я знаю, конечно. Но это же кинофильмы, а шли ли они уже по ТВ - не помню, признаться. Подумала, что это премьеры в смысле показа на канале "Россия". А если нет, то уж и не знаю, действительно, что подумать, любопытно просто.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by Ирина »

Тина, спасибо!
vak wrote:Ага, и Последний вагон 2011 - может, в дальнем зарубежье показывали и мы пропустили
Валь, а "Вьюга" в 2012 - этто чего? 8-/ Я чего-то пропустила? Совсем отстала от жизни!
А, может, это и правда уже снимается?! А мы не знаем! :oops:
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by vak »

Ирина wrote:а "Вьюга" в 2012 - этто чего?
Нет, о Вьюге анонсы о начале съемок были, и мы даже где-то немного это обсуждали, ну, и 2012 год еще не закончился, вдруг, действительно, что-то будет. :-) Но на центральном канале приписывать актеру фильм, который в природе не существует - это, уж, простите, не знаю как назвать. ;-/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by *ifa* »

Может предложить им услуги "нашего местного детективного агентства" ??? у нас точно будет проверенная информация! :-)) :-)) :-))
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by Sveta »

На «Интере» стартует сериал «Наружное наблюдение» и продолжение «Земского доктора»


В понедельник, 22 октября на телеканале «Интер» стартует показ сериалов «Земский доктор. Продолжение» и «Наружное наблюдение». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В 21:00 на телеканале «Интер» стартует второй сезон сериала «Земский доктор. Продолжение» - дальнейшее развитие истории молодой женщины, первоклассного врача, которая переехала из столицы в провинциальную глубинку, где продолжает лечить пациентов и пытается заново устроить свою личную жизнь после смерти мужа. В главных ролях – Ольга Будина, Александр Лазарев-младший, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Армен Джигарханян, Татьяна Лютаева, Андрей Чернышов и другие.
Сериал будет выходить на телеканале «Интер» с понедельника по четверг в 21:00 (по две серии в день)

В понедельник в 23:05 на телеканале «Интер» премьера сериала «Наружное наблюдение», снятого по мотивам одноименной трилогии Андрея Константинова. Сериал заглянет в закулисье одной из старейших российских спецслужб, знаменитой «семёрки» МВД, «наружки», оперативно-поискового управления ГУВД.В главный ролях - Сергей Горобченко, Даниил Страхов, Максим Дрозд.

Сериал пойдет с понедельника по четверг в 23:05 по две серии сразу.


http://www.mediabusiness.com.ua/?option ... 28&Itemid=

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by vak »

Sveta wrote:В понедельник в 23:05 на телеканале «Интер» премьера сериала «Наружное наблюдение»,
Наверное, нам нужно радоваться, да? Опять Украине повезло :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by Jackdaw »

Ну это уже традиция! Сначала показывают в Украине, а уж потом и до нас снизойдут...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by vak »

Jackdaw, ты хочешь сказать, когда-нибудь? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by *ifa* »

А что говорить Валюш ( правда вопрос адресован не мне :-)) ), я уже кинула свой возмущенный пост в твиттер!!! :devil2:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Rina
Posts: 488
Joined: Mon 07 Dec 2009, 18:21

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by Rina »

Какая прелесть, со следующей недели "Инкассаторы" на телеканале "Дом Кино" с 23 октября в 19.55. Видимо 1-й канал не собирается их ставить в свою основную сетку. После возможно покажут на каналах второго эшелона.
Судя по всему пертурбации в руководстве "Централ Партнершип" не пошли на пользу сериалу. Уход Рубена Дишдишяна и последующий приказ о снятии его имени с титров во всех проектах которые он вел как продюсер ,а он был первым лицом компании, так что все ,что выпускал ЦПШ шло с его именем . Кто то сопротивляется и у него проблемы со сдачей материала на канал, кто то восстанавливает внесение в титры через суд , как в случае с "Двумя днями" Д.Смирновой. Интересно, а Быков то чем в немилость впал? Но это так, риторические размышления после прочтения некоторых материалов в интернете и постов в facebook.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by *ifa* »

Да я тоже об этом читала, самое печальное что страдает от этого действительно зритель. Студия "ЦПШ" самая мощная кинокомпания, во всяком случае была до данного момента... а как будет дальше... жаль, честное слово.
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by Анита »

У меня есть канал "Дом кино". Я "как бы" могу не огорчаться. Но это значит, что фильма практически почти никто не увидит! Что ни говори, а центральные каналы, как к ним ни относиться, до сих пор являются в восприятии зрителей "основными". Допустим, к ним в последние годы прибавились СТС и ТНТ. Но если фильм идет "где-то там", это означает, что он попросту не будет замечен. Кто так уж рьяно смотрит "Дом кино"? Тем более, там, где пользуются общедомовой антенной, этого канала и нет. Очень жаль, что большинство зрителей не увидят действительно удачную работу Даниила. А она принципиально удачная, какие бы вопросы и претензии ни вызывал сам фильм.
В общем, "порадовали" :-(

"Немца" хотя бы покажите, мытари! ;-/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Rina
Posts: 488
Joined: Mon 07 Dec 2009, 18:21

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by Rina »

Я еще удивлялась почему премьера "Небесного суда" после долгих мытарств была на канале "Домашний", а ведь это один из лучших сериалов (хотя там всего 4 серии и по мне так это фильм) на нашем ТВ за последние несколько лет, да и еще в жанре философской притчи . Теперь вижу , что им еще повезло, "Домашний" по охвату не чета "Дому кино".
И у них тоже продюсер Рубен Дишдишян :-( Так что все на нашем ТВ непросто, видать "Евфросиньи" с "Кармелитами" непобедимы. Так же как совковое мышление ТВ-боссов.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by *ifa* »

Rina wrote: И у них тоже продюсер Рубен Дишдишян :-( Так что все на нашем ТВ непросто, видать "Евфросиньи" с "Кармелитами" непобедимы. Так же как совковое мышление ТВ-боссов.
ППКС!!!!!... и стыдно и страшно и безисходно... ;-/
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Unread post by Анита »

Rina wrote:видать "Евфросиньи" с "Кармелитами" непобедимы.
И это, к сожалению, правда. :cock-horse: :machine-gun: :recruit:
А мышление у босов, скорее, не совковое, а искаженно-капиталистическое. Псевдо-капиталистическое. Тупо-пиратское, что ли. Как можно больше урвать, здесь и сейчас, и, главное - себе, и только себе в карман. В СССР хоть о какой-то идеологической составляющей думали (в данном случае, "идеологической" - не ругательное слово). А сейчас девиз один: "Греби, греби и греби!" А что там на душе у зрителей - кому оно надо? А ведь государства вообще без идеологии не бывает. Такой ли, другой ли. И только на одном "греби" не выехать. Но это уже другой разговор, не для этой темы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links